Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7493
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Елена301 »

Lilena писал(а): На согласование таких безобразий тоже время требуется, тем более итальянцы ребята небыстрые
Вот самая здравая мысль!
Я тоже очень удивилась. Согласовать что то у итальянцев!!!! Я работаю с ними, это же полный беспредел. Мы один заказ согласовываем недели 2-3. И это считается очень быстро.

Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

Alisia писал(а): Вот орать не надо. Ни я, ни многие здесь вам не верят. Не согласовывают такие вещии вообще никогда. От слова совсем. Испытания не проводят в общественных местах и на непричастных людях. Никакие и никогда, хоть болидов, хоть автобусов. Все. Точка. Врите дальше.
Вот я как раз не ору, а стучусь во что то деревянное!

Если Вы лично не знаете протоколов, как и где проходят "полевые" испытания, если Вы в них не принимали участия, если Вы вообще не знаете о тест драйвах гоночных машин в "полевых" условиях, это не значит, что этого нет, и я вру!

Предикат и следствие не верны, ошибка логической конструкции, если я не вижу - это не существует!

И если считаете, что я вру, на здоровье, успокойтесь, если Вы не ездите на скорости 200, ну и не надо!

Живите счастливо, покоя и мира в душе!

Lilena
Сообщения: 7776
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Lilena »

Елена301 писал(а): не каждая машина потянет скорость
Ну так там изначально гоночный болид заявлен, который стоял под парами с пилотом наготове, только чемоданы погрузить надо было, но и для этих целей впереди круизный директор бежал :P

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7493
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Елена301 »

Lilena писал(а): впереди круизный директор бежал
Не, ну то что впереди круизный директор бежал, я даже не сомневаюсь. А как иначе?

OlgaMerkulova
Сообщения: 8679
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение OlgaMerkulova »

Lilena писал(а):
Елена301 писал(а): не каждая машина потянет скорость
Ну так там изначально гоночный болид заявлен, который стоял под парами с пилотом наготове, только чемоданы погрузить надо было, но и для этих целей впереди круизный директор бежал :P
:D :D :D

Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

Елена301 писал(а): Вот самая здравая мысль!
Я тоже очень удивилась. Согласовать что то у итальянцев!!!! Я работаю с ними, это же полный беспредел. Мы один заказ согласовываем недели 2-3. И это считается очень быстро.
Это было выяснено на 3 день круиза, прочитайте внимательно текст, я писала, что "выяснилось более страшное", и было время в размере рабочей недели!!!!!решить этот вопрос? И подключали руководство компании, я же "мягко" написала о всех вариантах....

Что еще, уже реально смешно, на хороший доклад о психологии зависти потянет это обсуждение, жаль, что не психолог, надо друзьям психологам показать, может можно использовать для науки!

Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

Lilena писал(а): Ну так там изначально гоночный болид заявлен, который стоял под парами с пилотом наготове, только чемоданы погрузить надо было, но и для этих целей впереди круизный директор бежал
Вот именно так, как Вы описали и было!

Спасибо за понимание!

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11682
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение zet »

Таталина писал(а):
zet писал(а): А вы название корабля или год не перепутали?
Да, трудно быть "уно примитиво"

https://ratanews.ru/news/news_5062003_8.stm
Тут про 2003-й.
Таталина писал(а): https://lenta.ru/news/2004/01/21/ship/


Давно это было.....
Тут 2004-й.

Вы точно доктор? (два раза :D )

Lilena
Сообщения: 7776
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Lilena »

Таталина писал(а): Спасибо за понимание!
На здоровье!
Таталина писал(а): на хороший доклад о психологии зависти потянет это обсуждение
Но как-то узко мыслите для дважды доктора - не все люди завистливы, из вышеописанного Вами не вижу предмета для зависти и вообще о зависти обычно вспоминают, когда другие аргументы закончились ;)

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 27592
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Newa »

Таталина писал(а): зависти
А чему, простите завидовать? Встрече с двумя белыми акулами, деревне где живете? Здоровью которое положили, зарабатывая на жизнь? Тому что зачем-то вынуждены ездить на скорости свыше 200км, подвергая свою жизнь не понятному для меня риску. Ну и так по мелочи Вашему грустному и тяжелому круизу. Сомнительные поводы для зависти.
Последний раз редактировалось Newa 06 ноя 2021, 20:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7493
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Елена301 »

Таталина писал(а): на хороший доклад о психологии зависти
Каждый судит по себе.

Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

Lilena писал(а): Но как-то узко мыслите для дважды доктора - не все люди завистливы, из вышеописанного Вами не вижу предмета для зависти и вообще о зависти обычно вспоминают, когда другие аргументы закончились
А что тут происходит?

С издевками, уже и с оскорблениями начали травить?

Вопрос - что это кроме дремучей и тягучей, черной и злой?

Не все люди завистливы, так тут только десяток самых активных пишет, не читая аргументов в ответах, вот они правы и все тут!

Если это спор, тогда зачем здесь эмоции, оценки, категории?

Поясните, как Вы это понимаете!

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 20201
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение i_crust »

Кстати, для любителей считать спасибки. Сколько раз за 4 года присутствия на форуме госпожа Таталина поблагодарила других форумчан?
*** *****

Lilena
Сообщения: 7776
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Lilena »

i_crust писал(а): госпожа Таталина поблагодарила других форумчан?
Видимо не за что было, травят все, злыдни и завидуют :D

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Evgen73 »

i_crust, люди каралевских кравей до такого не опускаются !
Панимать нада ..... :lol:
Последний раз редактировалось Evgen73 06 ноя 2021, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andvm
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 20:03
Откуда: LED-VLC

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Andvm »

Елена301 писал(а): Испанское солнце очень "припекает" наших соотечественников.
Эээ, я бы попросил все грибы в одну корзину не складывать :D :D не все "перегрелись" :jokingly: есть ещё и хорошие грибы :oops:
200 - это только в песне и по встречной, тут никому и не снится такое даже, это не Германия. но это так, к слову))) но я понял! альбом же вчера вышел новый к 20-летию первого альбома Тату с каверами на их песни "200 по встречной", вот оно что. Это в поддержку альбома всё! :good:

Lilena
Сообщения: 7776
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Lilena »

Таталина писал(а): А что тут происходит?
Да, ничего в общем то не происходит, трёп ни о чём. Вы выложили свою историю, читатели вольны верить или не верить, сомневаться, задавать вопросы. Вы же пытаетесь любой ценой (в том числе уничижительно отзываясь об умственных способностях участников дискуссии) настоять на своей правоте, ну и получаете ответку, которая Вам не нравится. Вот и всё.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10606
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Alisia »

Таталина писал(а): И если считаете, что я вру, на здоровье, успокойтесь, если Вы не ездите на скорости 200, ну и не надо!
Я абсолютно спокойна, в отличие от вас, я не ору (текст заглавными буквами с кучей восклицательных знаков, считается именно криком).

Мне совершенно не нужно вникать в детали полевых испытаний хоть танков, хоть самолетов, хоть болидов, что б знать, что никто и никогда не проводит испытания с пассажирами и на открытых участках общественного шоссе. Хоть обсогласовывайся.
Lilena писал(а): Ну так там изначально гоночный болид заявлен, который стоял под парами с пилотом наготове, только чемоданы погрузить надо было, но и для этих целей впереди круизный директор бежал
И за рулем победитель Формулы 1, специально пригласили. Согласовали за 3 дня. :lol: :lol: :lol: И все ради экономии на 2 билетах. :lol:

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7493
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Елена301 »

Andvm, :D ой, Андрей, погорячилась, прости!!!! :lol:

Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

Newa писал(а): А чему, простите завидовать? Встрече с двумя белыми акулами, деревне где живете? Здоровью которое положили, зарабатывая на жизнь? Тому что зачем-то вынуждены ездить на скорости свыше 200км, подвергая свою жизнь не понятному для меня риску. Ну и так по мелочи про тяжелый круиз сами рассказали.
Ну это Вы совсем упримитивились,

живу в Европе, езжу свободно по миру, здоровье восстановила в хорошем климате, могу себе позволить много круизов подряд, скорость там, где я живу обычная, не выделяюсь из общего движения,

Вам этого всего не досталось, вот и злитесь, сидя и комментируя чужую яркую жизнь, но не получилось, поплакали в уголочке, и живите в своем садочке, но не надо выступать, что этого не было, это все не так, может в Вашей жизни все и не так, но я же не комментирую Вашу жизнь, а ведь тоже можно написать кучу гадостей про серость и убожество, зачем Вы со своим "транспортиром" чужую жизнь оцениваете?

А написала я не от скуки и мне все равно встречу я в жизни кого то или нет, просто описала реальную ситуацию, которая была 20 лет назад, когда многие участники этого разговора, даже слово круиз не слышали, что они и подтвердили, написала, только для того, чтобы понимали, что всякое в жизни бывает и такое тоже, и не ожидала, что столько дерьма на меня выльется на пустом месте!

Ответить