Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

OlgaMerkulova писал(а): Так и народ удивлялся не самой теме, а упорству в..... фантазиях
Еще раз, может уже и некорректно в N+1, ну не было никаких фантазий, может для кого то это и фантазийно выглядит, но это абсолютная реальность, и изложена в идеально корректной и верной форме!

Я не могу понять, почему нельзя это принять как нормальный опыт чужой жизни, вот такие приключения были, и я реально их везде притягиваю, планида, однако!

Написала, чтобы было понятно, что бывают разные ситуации, и из них тоже есть разные выходы, разные решения, разный подход!

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11321
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение zet »

Таталина писал(а): ВЫ правильно поняли, это МГУ, 1978 год
Таталина писал(а): Изоморфизм это взаимооднозначный гомоморфизм....
Мехмат? :shock:


Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42823
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Kuskow »

Таталина писал(а): Да и зачем мне что то придумывать, есть фото, документы, живы все участники
А зачем оправдываться? Ну было и было. Зачем что-то доказывать совершенно незнакомым чужим людям?
Бегущая-по-волнам писал(а):
Таталина писал(а): Удалила, по той же причине - начались комментарии типа, "не верю", "докажи"...
Мне казалось, после защит двух своих докторских диссертаций, да еще двух десятков защит своих аспирантов, у человека уже броня должна быть
Адназначна!

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11321
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение zet »

Таталина писал(а):
zet писал(а): Мехмат?

А Вы? Откуда?
До там же начинала :D Закончила правда чуть выше.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42823
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Kuskow »

Orungal писал(а): в каком году вы последний раз были в отпуске?
Первые 12 лет лет я работал не просто без отпуска, но и без выходных. Совсем. Только вот толку с этого не было - не стал никаким кандидатом-доктором.
Alisia писал(а): Договариваться с полицей о испытании машины на обычной трассе, как вы писали, это опять же из области фантастики
Это просто у кого-то не хватило чувства юмора.

Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

Kuskow писал(а): А зачем оправдываться? Ну было и было. Зачем что-то доказывать совершенно незнакомым чужим людям?
Павел! Вы абсолютно правы, дурацкая привычка человека от науки, сложно истребить это в себе, когда с этим прожила всю жизнь!

Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

zet писал(а): До там же начинала Закончила правда чуть выше.
Географ?

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11321
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение zet »

Таталина писал(а):
zet писал(а): До там же начинала Закончила правда чуть выше.
Географ?
Ой, чего это я? Ниже! Геофизик.

Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

zet писал(а): Ой, чего это я? Ниже! Геофизик.
Супер! Очень хорошая специализация, я с геофизиками в 1982 году нефть искала в Красноярском крае!

А что мехмат не понравился?

С какого курса ушли?

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11321
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение zet »

Со второго ушла. Высшая алгебра не понравилсь. И все равно от нее сбежать не удалось, хоть и в меньших объемах :) Но второй раз было уже не так страшно. А вы с какой кафедры?

Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

zet писал(а): А вы с какой кафедры?
Лучше не конкретизировать, иначе здесь уже нужно всю автобиографию распечатать и листок по учету кадров!

Не думаю, что это будет хорошая идея!

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11321
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение zet »

Логично.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42823
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Kuskow »

i_crust писал(а): один контрольный вопрос: вы знаете этого человека?
Ни о чём вообще не говорит. Когда я учился в институте, у нас зав.кафедрой был - самый молодой доктор наук в СССР (так про него тогда говорили), защитил докторскую в 27 лет. А потом оказалось, что таких докторов по СССР была куча. Просто интернета и Википедии тогда не было - проверить не на чем. Приблизительно как 13 концертов Ласкового мая в один вечер по всей стране.
TatianaIv писал(а): И я не знаю кто это.
И что?
Значит Вы не кандидатка. Это же элементарно!

phpBB [media]

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42823
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Kuskow »

panirain писал(а): не проще ли было сделать "опаздунам" тендерную посадку. Чем потратить на двух персон бюджет круиза нескольких кают.
Вот поэтому Вы не капитан. Мне вот тоже кажется, что космонавтам проще ещё на земле сделать депиляцию, нежели бриться в космосе.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42823
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Kuskow »

Newa писал(а): Вести машину свыше 200 км это уметь надо. Так то не все и 150 потянут.
Ну когда-то знать 3 языка - это уже были полиглоты, а разговаривающие на 4 языках - уникумы, которых заносили в книги рекордов. А теперь вон на кораблях и в отелях каждый третий знает по 6-8 языков как устно, так и письменно как само собой.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42823
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Kuskow »

Lilena писал(а): ну и получаете ответку, которая Вам не нравится
Вот тут ошибочка вышла. Заблужденьице, так сказать. Если бы не нравилось, никто б не огрызался - плюнула и пошла дальше. Так нет же, тут очень даже нравится, от того и ответы на каждый комментарий. Плавали - проходили. Меня на такой крючок уже не возьмёшь - тёртый карась, а другие запросто ведутся, пытаются доказывать дальше.

Была (есть) тут такая в белом пальте с папиросой в зубе. Сначала набросает дешёвых комплиментов, а потом залезает в [душу] личку со своими [грязными ногами] добрыми советами и давай там паразитировать, пока её не пошлёшь. Лишь один ангел (не я) среди нас, всё же, нашёлся - не послал её ни разу.

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 7786
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Orungal »

Странные люди, а ведь казалось бы в век цифровых технологий, что проще...

Вот снимки моих докторских дипломов (фамилия зачеркнута, имя сохранено)
Вот 50 снимков, я с капитанами в приватной обстановке
Вот 120 снимков я в сьюте.
Вот я за рулём моего Феррари

Лицо, из скромности, заретушированно.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

Kuskow писал(а): а другие запросто ведутся, пытаются доказывать дальше.
Ну да, ведусь, пытаюсь логически доказать несостоятельность обвинений и абсурдность их.

Но, к сожалению, это не всегда получается,

Даже объяснив, что это было именно так, получаю странную обструкцию " а ты докажи", ну бред реальный и ни чем не мотивированный!

Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

Orungal писал(а): Вот снимки моих докторских дипломов (фамилия зачеркнута, имя сохранено)
Вот 50 снимков, я с капитанами в приватной обстановке
Вот 120 снимков я в сьюте.
Вот я за рулём моего Феррари
А зачем и кому это нужно?

Ответить