Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 17798
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Konik62 »

Таталина писал(а): Категорически, это обнуляет проект!
Обнулить проект может только вовремя не сданный проект))) А уж подпись какого бы там ни было кандидата в доктора обнулить ни один проект не может...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7493
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Елена301 »

Таталина писал(а): и то, что не участвую в лайках, уже говорит о том, что я не стадное животное!
Это говорит только о том, что всё вы врёте!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

Konik62 писал(а): Таталина писал(а): ➡
и никогда не поверю, что способны интенсивно плавать долго!
И это пишет нам человек, которому мы верим про две докторские диссертации и акулу по морде тапком? Обидно
Перекличка!

Поднимите здесь руки, кто может в открытом бассейне или открытой воде ( море-океан-озеро) интенсивно плавать, без остановок 2 часа?

Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

Елена301 писал(а): Это говорит только о том, что всё вы врёте!!!
И это имеет право на жизнь, это Ваше видение, по другому Вы предикат не прочитали, соответственно и вывод всегда ложный!

Удачи и счастья Вам!

OlgaMerkulova
Сообщения: 8675
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение OlgaMerkulova »

Таталина писал(а): кто может в открытом бассейне или открытой воде ( море-океан-озеро) интенсивно плавать, без остановок 2 часа?
Я могу. Без остановок. Про интенсивность не скажу ибо на скорость не плаваю. И делаю это при любой возможности

Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

OlgaMerkulova писал(а): ожидаешь даже хамства какого то изысканного, утонченного что ли. Ан нет, хамство самое что ни на есть обыкновенное, видать и прЫнцесса ненастоящая
Принцессы и принцы живут "в миру", их уродливая совковая власть, врущая и грабящая, лишила всего, пришлось все своей головой и своими ручками добиваться! Все отняли, мужчин расстреляли, женщин по тюрьмам погнали, дети стали изгоями!

Закалилась, и свой ломик "проглотила", чтобы не гнуться и ломаться, обучили крестьянские потомки, что жизнь - не пряник!

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение FUGU99 »

Таталина писал(а): Поднимите здесь руки, кто может в открытом бассейне или открытой воде ( море-океан-озеро) интенсивно плавать, без остановок 2 часа?
мой муж. Он умеет как-то держаться на воде, если устанет. Руки раскинул и на спине, а я всего лишь 50 метров и все. Дольше не могу))) А руки как он раскидывать на спине не умею. Но он детстве учился, а я только прыгать в воду)) Там много плавать не нужно. Так что я утону, если условный "Скеттино" будет управлять моим круизным кораблем)) Надеюсь капитан Микки не такой осел)) :D

Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

OlgaMerkulova писал(а): Я могу. Без остановок. Про интенсивность не скажу ибо на скорость не плаваю. И делаю это при любой возможности
Супер! Уважение!
Вопрос - сколько продержится Ваш купальник, если плавать по 2 часа в день под ярким солнцем? В днях?

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 17798
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Konik62 »

Таталина писал(а): Поднимите здесь руки, кто может в открытом бассейне или открытой воде ( море-океан-озеро) интенсивно плавать, без остановок 2 часа?
Так, к ресторанам, двум докторским, беспредельному обаянию на территории Италии, ластам по наглой акульей морде добавляет супервыносливость на открытой воде (бассейны не предлагать). Про такие мелочи, как курирование двух кандидаток в доктора, упускаем. Что еще я пропустила у этой реально (без ХАХА) супер-женщины?!
Таталина писал(а): Вопрос - сколько продержится Ваш купальник, если плавать по 2 часа в день под ярким солнцем? В днях?
Вы сами себе противоречите. Сначала Вы пишете, что их 40, а потом, что они и 10 дней не живут, вы их что - не выбрасываете? Храните, как память? У меня (пошла посчитала) 9 боевых купальников, включая танкини. Увы, но хлорка в бассейне не менее вредна для них. Но испорченные то просто выбрасываются...Не, ну, если считать, сколько за 10 лет купил....
Последний раз редактировалось Konik62 07 ноя 2021, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение FUGU99 »

Да про купальники все нормально. Я нигде не плаваю, а у меня их уже 10-ть. Только потому, что каждый раз покупаю по йоксам - и не подходит!
А дарить рука не поднимается, кому нужен купальник после примерки? Валяются на тот случай, если похудею))) :jokingly:

Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

Konik62 писал(а): Так, к ресторанам, двум докторским, беспредельному обаянию на территории Италии, ластам по наглой акульей морде добавляет супервыносливость на открытой воде (бассейны не предлагать). Про такие мелочи, как курирование двух кандидаток в доктора, упускаем. Что еще я пропустила у этой реально (без ХАХА) супер-женщины?!
Еще хорошо готовлю, просто супер!

Интересуюсь кулинарией, дружу с Мишленовскими поварами!

Крестиком не могу, ну вот совсем не могу.....

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 17798
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Konik62 »

Таталина писал(а): дружу с Мишленовскими поварами!
Еще и во множественном числе! Плюсую...

"Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья...
Я и сам...."
"Веришь мне или нет..."

Что ж Вы к нам так редко заходите? Прямо свет от "матрицы видения" какой-то исходит и вот чувствую, как объем во взгляде на мир проявляется!
Последний раз редактировалось Konik62 07 ноя 2021, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

OlgaMerkulova
Сообщения: 8675
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение OlgaMerkulova »

[
Таталина писал(а): Закалилась, и свой ломик "проглотила", чтобы не гнуться и ломаться, обучили крестьянские потомки, что жизнь - не пряник!
Это проблема конечно, понятное дело, что необходимость выживать научит всему...
Но вот меня мама все едино учила соответствовать породе так сказать.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Evgen73 »

Konik62 писал(а): Что еще я пропустила у этой реально (без ХАХА) супер-женщины?!
Гоняет по Европе сломя голову , средняя скорость далеко за 200 км в час !
Увидев как она ездит по дорогам общего пользования , Фернандо Алонсо обиделся и тупо завязал с автоспортом .... :lol:

При этом за 40 лет ни одного штрафа ..... просто не человек , а уникум !

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 27579
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Newa »

FUGU99 писал(а): кому нужен купальник после примерки
А у нас в магазине можно примерить. Если не подходит не беру, но наверное другой будет примерять. Да и может тоже после кого-то примеряю :? правда на трусы примерка.

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение PrimaVera »

Слушайте, ну уже не смешно, когда удивляетесь таким вещам как дружба с Мишленовскими поварами :D
В ее истории только скорость авто притянута за уши и акулы (?), насчет последнего уточню у подруги дайвера. Ощущение, что ищете черную кошку в темной комнате.
Даже я знаю как минимум одну женщину с наиболее экстравагантной биографией чем описана здесь.

Аватара пользователя
Helen5
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:00
Откуда: Самара

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Helen5 »

Нет ничего невозможного, если человек врет ;)

А вот я задумалась, если с купальниками, даже с "Триумфом", такая беда от плавания часами под ярким солнцем, что же там с кожей...

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10606
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Alisia »

Дочки подруги занимаются плаваньем, серьезно. Тренировки ежедневные, иногда по 2 в день. Хлорка в бассейне реально сильно портит купальники, покупает где-то раз в 3 месяца. Наверное штук 5 имеется у каждой девочки, раз в 3 мес получает новый. Это при условии покупки качественных.

OlgaMerkulova
Сообщения: 8675
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение OlgaMerkulova »

Таталина писал(а): Супер! Уважение!
Спасибо
Таталина писал(а): Вопрос - сколько продержится Ваш купальник, если плавать по 2 часа в день под ярким солнцем? В днях?
В днях не скажу. Но вообще то у меня 3 купальника в году Один для бассейна, один конкретно для плаванья в солёной воде и один красивый, чтоб утягивал где нужно и подчёркивал что можно🤣. Как правило красивый переживает сезон, а оставшиеся два в лучшем случае на дачу или на выброс

Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

Evgen73 писал(а): Гоняет по Европе сломя голову , средняя скорость далеко за 200 км в час !
Увидев как она ездит по дорогам общего пользования , Фернандо Алонсо обиделся и тупо завязал с автоспортом ....

При этом за 40 лет ни одного штрафа ..... просто не человек , а уникум !
Ну да, только это норма для Европы, а не исключение, на скорости 200 еще нужно пропускать обгоняющих, Вы покатайтесь по платным автострадам, понравится!

Про "общее пользование" на ходу придумали? Это сельхоз дороги?

И в Германии скорости тоже большие и никто не удивляется.....

Что так зацепило? Поделитесь, может я пойму глубинную народную душу?

Я писала выше, идет поток машин, из него не нужно выпадать, все идут с одной скоростью, и если это прямая, ровная, сухая автострада, поток идет 200, что удивляет?????????

Ответить