Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11277
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение zet »

Alisia, фееричный финал, просто нет слов...

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7276
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Елена301 »

Вот это поворот! :?

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10214
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Alisia »

zet писал(а): Alisia, фееричный финал, просто нет слов...
Не то слово, я дар речи потеряла.

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение TanjaT »

Alisia писал(а): Тон похож, ой похож, и возраст совпадает, ну тогда мне все ясно.
Оль, я засомневалась и даже пост удалила.

У той дамы было не 10 купальников, отнюдь. :lol: Самовяз крючком, и она мне обьясняла как круто подобное носить, быть ближе к природе. :D Если Таталина и правда эта дама, то я да, тогда все ясно мне. :lol:

OlgaMerkulova
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение OlgaMerkulova »

Финиш :shock: а главное, ну кто за язык тянул то?

Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

Alisia писал(а): Я с вами????
Не та ли вы дама, которая подрабатывала на пляже предлагая экскурсии, предварительно рассказав всем о том, что она сдает квартиры в Москве и так шикарно живет в Таиланде? Это было на крошечном острове Ко Тао. Та дама тоже плавала много ежедневно. И ежедневно же работала на пляже, видно от богатой жизни. Тон похож, ой похож, и возраст совпадает, ну тогда мне все ясно.
Нет, не там, не возбуждайте всех!

На пляже простецкого отеля Sunwing BangTao Beach мы проходили мимо, мы - высокая, стройная пара, Вы нас еще шведами назвали, но мы заговорили на русском и объяснили, где находится ночной рынок Банг Тао, что там покупать и как туда доехать или дойти?
Не помните? Странно, несколько лет назад, где-то Вы писали, что помните!

И мы некоторое время с Вами поговорили о поездке к тиграм, что можно посмотреть в окрестности Банг Тао?

И угомоните уже свои фантазии, совсем некорректно!

Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

Alisia писал(а): Не то слово, я дар речи потеряла.

Мне уже не кажется, что Вы потеряли чувство реальности, боюсь, что навсегда!

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25889
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Newa »

На часах полночь. Карета превратилась в тыкву.

Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

OlgaMerkulova писал(а): Финиш а главное, ну кто за язык тянул то?
Кого тянул?

Девушку, которая с нами встречалась в реале в Таиланде, когда мы шли из Лагуны в свою Резиденцию?

И была потерянной на пляже и ничего не знала? И мы остановились и объясняли как и куда нужно сходить?

И где и что находится?

Альцгеймер? Ранний? Или "брутализм" за который тут только поаплодируют? УжООООООООС!

Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

Newa писал(а): На часах полночь. Карета превратилась в тыкву.
Точно, абсолютно!

Девушка из Осло, вместе с сестрой стали тыквами!

Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

Подобного в чем то ждала, не думала, что так "красиво" будет упаковано!!!!!!!!

OlgaMerkulova
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение OlgaMerkulova »

Таталина писал(а): Альцгеймер? Ранний? Или "брутализм" за который тут только поаплодируют? УжООООООООС!
Это Вы про что? :?

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10214
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Alisia »

Таталина писал(а): Не помните? Странно, несколько лет назад, где-то Вы писали, что помните!
Нет, не помню высокую стройную пару, которых приняла за шведов, хотя на память не жалуюсь. Если писала, то можно ссылочку? Я всегда помню всех форумчан, с кем встречалась в реале, даже если пересеклись на несколько слов, как когда-то с форумских колхозом в Осло. И про рынок рассказов не помню, слабо мне запомнить о чем я общалась в 2016 году.

Русскую пару помню, они жили рядом с отелем и приходили загорать к нам, с маленькой очаровательной дочкой. Молодые ребята, это явно не вы. Шведскую тоже помню, их сын играл с нашим ребенком. Но про Тай я выкладывала рассказ, так что придумать встречу не трудно. Тон ваш один в один от дамы с пляжа, даже вот эти вот многочисленные пожелания мира и добра, и пропылавала она ежедневно тот же расстояние. Запомнилось, потому что приличное расстояние и она тоже плавала в море, не в бассейне. Так что увы. Будоражите всех вы, мне и в голову бы не пришло соотнести вас, с той дамой, пока вы не стали писать о нашей встрече.

Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

OlgaMerkulova писал(а): Это Вы про кого?

Это про Alisia, благодарила, спасибо говорила, спрашивала, мы реально не шведы?

И не помнит?
Alisia писал(а): Не та ли вы дама, которая подрабатывала на пляже предлагая экскурсии, предварительно рассказав всем о том, что она сдает квартиры в Москве и так шикарно живет в Таиланде? Это было на крошечном острове Ко Тао. Та дама тоже плавала много ежедневно. И ежедневно же работала на пляже, видно от богатой жизни. Тон похож, ой похож, и возраст совпадает, ну тогда мне все ясно.

А до этого острова мы еще не доехали, никогда там не были, выключайте фантазийную иллюминацию, тут у всех уже "сигнальные" лампочки зажглись, "вывели на чистую воду", вот где бред спутанного сознания!

Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

Alisia писал(а): Нет, не помню высокую стройную пару, которых приняла за шведов, хотя на память не жалуюсь. Если писала, то можно ссылочку? Я всегда помню всех форумчан, с кем встречалась в реале, даже если пересеклись на несколько слов, как когда-то с форумских колхозом в Осло. И про рынок рассказов не помню, слабо мне запомнить о чем я общалась в 2016 году.
Мы очень высокие, стройные, я в белом купальнике и белой, пляжной накидке, муж в голубых шортах, у нас в руках пакет из магазина в Лагуне?

Вы спрашивали о ночном рынке и тиграх????

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10214
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Alisia »

Насчет потерянна на пляже, это сильно. :D Муж потерял, наверное. Бедную девочку 40 так годков от роду.

При условии обилия тем о Тае и конкретно о Банг Тао еще на ФВ с бог знает какого лохматого года, точно была необходимость приставать к проходящим мимо людям на пляже.
Последний раз редактировалось Alisia 07 ноя 2021, 21:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10214
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Alisia »

Таталина писал(а): выключайте фантазийную иллюминацию
Ой, все.

В общем, все все поняли.

Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

Alisia писал(а): В общем, все все поняли.
Да, все поняли, а я особенно, что ни одно благое дело не остается безнаказанным!

Мы же искренне Вам помогали, и вместо этого Вы меня на какой то остров сослали?

Давит смех, не могу не смеяться, ну так не бывает......

Может уже к бомжикам сошлем? Куда еще фантазия заведет?

Но вывод сделала, видишь соотечественника с вопросами - проходи мимо!

Загадят и покушают, и радостно будут об этом сигналить! Стыдно, мы реально Вам тогда помогли!

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42771
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Kuskow »

PrimaVera писал(а): в наше время уже все кто хотел попробовали фуагра и покатались на Порше, пусть даже 1 час
Фуагру ел, но на Порше, Феррари, Ламборгии, Бугатти не катался ни разу, даже не сидел в них. С 1989 мечтаю покататься в Роллс-Ройсе, пока не представилось случая.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22603
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение TatianaIv »

Павел, и в Савоне прямо у порта у магазина сувениров Феррари не удалось посидеть в машине? ;)
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Ответить