Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42771
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Kuskow »

Alisia писал(а): Хоть бы кто сказал не ласковое слово, все в восторге. Хотя позавидовать там есть чему, более чем. Так может дело не в Форуме, а в авторе?
Может, дело в правдолюбах и правдорубах?

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42771
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Kuskow »

TatianaIv, я был в музее на заводе Феррари в 2013 году. В машине не сидел - там не разрешалось из даже трогать. И в Ferrari World Abu Dhabi несколько раз - там было жалко денег за посидеть в машине. да и я не фанат Феррари, так же как и других итальянских, французских марок.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42771
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Kuskow »

Helen5 писал(а): если с купальниками, даже с "Триумфом", такая беда от плавания часами под ярким солнцем, что же там с кожей
Кожа ведь не одна - она отшелушивается, вырастает новая. Мне кажется, у меня за двухнедельный круиз ногти полностью меняются, а уж кожа-то и подавно.

OlgaMerkulova
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение OlgaMerkulova »

OlgaMerkulova писал(а):
Таталина писал(а): Альцгеймер? Ранний? Или "брутализм" за который тут только поаплодируют? УжООООООООС!
Это Вы про что? :?
Таталина писал(а): Это про Alisia
Альцгеймер это болезнь, а вот "брутализм" смущает. :? Какое отношение имеет архитектурная эстетика послевоенного модернизма к обсуждаемой ситуации не понимаю. Или у меня специфические знания и у этого слова есть еще какое то значение :? Но при любом раскладе все это к Alisia отношения точно не имеет

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16260
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Konik62 »

Павел, нет ничего проще. Посетите любой этап Формулы, можно в Сочи, и у Вас будет теоретическая возможность посидеть в болиде. Про практическую говорить со 100% уверенностью не буду...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42771
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Kuskow »

Вот в болиде вообще не хочу.
Alisia писал(а): Притормозивший у Сен Марко круизник и таможенник ЗАПРЫГНУВШИЙ на борт, это вас не смутило?
Таможенника не было. Это уже Вы начали привирать для пущего гротеску.

OlgaMerkulova
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение OlgaMerkulova »

Konik62 писал(а): теоретическая возможность посидеть в болиде. Про практическую говорить со 100% уверенностью не буду...
человеку средней комплекции или больше и ростом выше 170 туды не влезть :evil: ...проверено :D

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16260
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Konik62 »

Ольга, как лингвист по одному из купленных в переходе дипломов, предположу, что под брутализмом аффтор имел в виду "мужеподобность", что к Alisia , действительно, отношения не имеет. Но тут много сказанного потомком "польских царей" к истинному положению вещей отношения не имеет. Если бы Alisia оказалась права, это бы многое объяснило, но так не хочется выходить из сказки. .
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

Таталина писал(а): Дальше реально был "цирк с конями" - нужно еще было пройти пограничный контроль в порту, корабль, вот эта махина притормаживает! у Сан Марко, с берега прыгает на корабль пограничник, штампует наши паспорта!
Какой таможенник? Кто в очередной раз это придумал?
Kuskow писал(а): Таможенника не было. Это уже Вы начали привирать для пущего гротеску.

Это не я , это соврала в очередной раз
Kuskow писал(а): Alisia писал(а): ➡
Притормозивший у Сен Марко круизник и таможенник ЗАПРЫГНУВШИЙ на борт, это вас не смутило?
Девушки ( женщины) они такие, со своей специфической логикой!

Пограничник был, реальный, кто его в таможню переделал, Вопрос?

OlgaMerkulova
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение OlgaMerkulova »

Konik62 писал(а): предположу, что под брутализмом аффтор имел в виду "мужеподобность"
Я тоже так предположила, но задумалась, как это связать с альцгеймером
Альцгеймер? Ранний? Или "брутализм"
Прикинула "буллинг", но опять же засомневалась. Загадка однако :D Девушки они такие, со своей специфической логикой!

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10214
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Alisia »

Kuskow писал(а): Таможенника не было. Это уже Вы начали привирать для пущего гротеску.
Вот уж нет, привирает кто-то другой, помнить текст дословно вряд ли возможно. Был пограничник, это сильно меняет дело? Пограничники лучше прыгают?
Konik62 писал(а): Если бы Alisia оказалась права, это бы многое объяснило, но так не хочется выходить из сказки.
Ну простите :oops: , у больно тон общения совершенно идентичный. И уж очень много совпадающих тем, даже про купальники. :lol:
Акулы опять же.

Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

Alisia писал(а): Ну простите , у больно тон общения совершенно идентичный. И уж очень много совпадающих тем, даже про купальники.
Акулы опять же.
Ну у Вас бомжи друзья?

И Вы нас не вспомнили? Муж даже сейчас сказал, что больше никаких консультаций и помощи, это не этично!

Тон общения? Вы даже не извинились, хотя на Банг Тао спасибо говорили, странно , всего 5 лет прошло....

И да, я про купальники всемирно известного бренда, а Вы про самовязанные, идентично, это женская логика и так она связывает ситуации....

Может я Вам еще где то привиделась? Рост 176, блондинка?

И да, темы для профессора абсолютно совпадают с пляжной дамой, лексика, эмоции, ценники, жизнь!

Ну Вы вообще упали ниже плинтуса, не стыдно?

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16260
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Konik62 »

Да, что-то хорошо плывущая "группа в полосатых купальниках" из двух профессоров (один из них дважды) превращается в высоких шведов в белых купальниках, которые мало того, что отдыхают сами, так еще и помогают ближним норвегам. Это уже Хансом Христианом попахивает...
Последний раз редактировалось Konik62 07 ноя 2021, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

Alisia писал(а): Ну простите , у больно тон общения совершенно идентичный. И уж очень много совпадающих тем, даже про купальники.
Акулы опять же.
Ну если что то кажется, может сразу к доктору?

И да, тон общения идентичный!!!!!!!!!!!!!!!!

И темы, совпадающие???????

Бред, только доктор может помочь!

Может сразу, в понедельник, к доктору и в клинику??????

Аватара пользователя
Таталина
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:35

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Таталина »

Konik62 писал(а): Да, что-то хорошо плывущая "группа в полосатых купальниках" из двух профессоров (один из них дважды) превращается в высоких шведов в белых купальниках, которые мало того, что отдыхают сами, так еще и помогают ближним норвегам. Это уже Хансом Христианом попахивает...
Да, были слишком добры, повторяю, даже не оглянусь, пройду мимо, поскольку каждое "доброе дело" не остается безнаказанным.....

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16260
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Konik62 »

Alisia, признавайтесь, как вы могли девушку ростом 176 см не заметить? Я бы на всю жизнь запомнила, да еще в белом купальнике, да еще с двумя докторскими...А профессор рядом тоже в белом был? Может, Алисия его лучше запомнила)))))
Последний раз редактировалось Konik62 07 ноя 2021, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11286
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение The Little Mermaid »

В Португалии время приблизилось к полночи, но полночь в дискуссии наступила немного раньше.

Спасибо,Alisia, за то, что сказку закончили и сказочная принцесса превратилась просто в даму с пляжа, а карета? Ну пресловутый Porsche в тыкву, а все рассказы.. в сказки, рассказанные на ночь.

А так хотелось верить в стройную красавицу-принцессу в белом купальнике. Ну что же? Сказки выходных дней всегда когда-нибудь заканчиваются. И, видимо, после этого принцессе надо сказать:"Ваше время истекло" ,

phpBB [media]

Правда Принц тут не в голубых шортах, а в голубом камзоле ;)

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16260
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Konik62 »

The Little Mermaid писал(а): А так хотелось верить в стройную красавицу-принцессу в белом купальнике.
так мне все еще хочется!!! Ну, хоть маленький шанс оставьте...Ну, хоть туфельку хрустальную (зачеркнуто) ласту спортивную, жесткую...которой акулу по мордам лица били...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10214
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Alisia »

Таталина писал(а): Вы даже не извинились, хотя на Банг Тао спасибо говорили, странно , всего 5 лет прошло....
С чего я должна извиняться, если я мало что в упор не помню высоких шведов, так еще и в принципе не нуждаюсь помощи и рекомендациях по стране, в которой была 5 раз на момент поездки на Банг Тао????

Бред какой-то.
Konik62 писал(а): Alisia, признавайтесь, как вы могли девушку ростом 176 см не заметить? Я бы на всю жизнь запомнила
Так дефекты зрения вдобавок к Альцгеймеру, вы ж понимаете! :lol: Я еще и на пляже потерялась, представьте, это каким диагнозом попахивает!

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16260
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Konik62 »

Да, повеселили в воскресенье. теперь можно и к рабочей неделе готовиться. Не всем же так везет купальники в открытых водоемах выгуливать. У нас завтра бассейны с локдауна открываются. Пойдем там свой выгуляем. А что делать? На две докторские не потянули, поэтому купальников не 40, а 10. Не открытый водоем, а бассейн. Не пять по две недели и не за 1500. Мужик жабу предлагал, но за пять :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Ответить