Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение FUGU99 »

Таталина писал(а): Может я Вам еще где то привиделась? Рост 176, блондинка?
да забываются люди на лицо. Покажите себя и Алисия Вас вспомнит! Особенно если люди красивые и яркие. Но проблем. :good:

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21524
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение i_crust »

Таталина писал(а): Может сразу, в понедельник, к доктору и в клинику??????
Ну наконец-то началась нормальная саморефлексия.
*** *****

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 7988
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Orungal »

Kuskow писал(а): TatianaIv, я был в музее на заводе Феррари в 2013 году. В машине не сидел - там не разрешалось из даже трогать. И в Ferrari World Abu Dhabi несколько раз - там было жалко денег за посидеть в машине. да и я не фанат Феррари, так же как и других итальянских, французских марок.
Да ладно, чего уж там, садитесь...

Всякую шелупонь класса Порш, стесняюсь даже предложить.

Изображение

Изображение

Изображение
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Sander »

OlgaMerkulova писал(а): "брутализм" смущает. Какое отношение имеет архитектурная эстетика послевоенного модернизма к обсуждаемой ситуации не понимаю
А это также, как с идиопатией вчера. Слова красивые, а значение их осталось непознанным.

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение PrimaVera »

Kuskow писал(а):
PrimaVera писал(а): в наше время уже все кто хотел попробовали фуагра и покатались на Порше, пусть даже 1 час
Фуагру ел, но на Порше, Феррари, Ламборгии, Бугатти не катался ни разу, даже не сидел в них. С 1989 мечтаю покататься в Роллс-Ройсе, пока не представилось случая.
много не потеряли

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Kuskow »

queen_V писал(а): На фото не я
Да мы поняли, что это была китовая акула, можно не уточнять.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Kuskow »

TatianaIv писал(а): Плавание с его купальниками едва ли не самый доступный вид: обуви не надо
А лидером, наверное, будут шахматы.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Evgen73 »

Ух ты , эта тема уже который день публику держит похлеще ковидария !
Видимо сказки Андерсена всё же прикольнее читать , чем насчёт прививок пикироваться ... :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Kuskow »

Alisia писал(а): Буквально на соседнем с нами пляже, акула напала на немецкую туристку и откусила ей руку. Женщина погибла от шока и потери крови.
В наших узких кругах есть широко известная форумчанка, которая как раз в это время плавала вдоль берега там. Она, кстати, может плыть несколько часов , с передышками, конечно. Любит там проплыть мимо нескольких прибрежных отелей. И вот тогда из воды всех выгнали, а она продолжала плыть. И несколько отелей пыталось выманить её из воды на сушу, а она думала, что её на чай приглашают - крикнет " я не из вашего отеля" и дальше плывёт. Еле как её вытащили на берег в каком-то отеле далеко от домашнего. Она ещё барракуду с собой прихватила. Её там накормили, объяснили, отвезли посуху в домашний отель.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Kuskow »

Vitaminka69 писал(а): OlgaMerkulova, а чего их знать, если из Венеции он один :D
Мелко плаваете. Тут капитанов-очевидностей пруд пруди, так что, Вам даже кружку не дадут, не то что кубок.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Kuskow »

Galina писал(а): попытки «прикопаться» к каждому слову, скучно стало без круизов что ли
Ну так то да. Что в этом странного?
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Vitaminka69 »

Так я и не настаивала на призе :oops: .
Просто стало интересно про утверждение, что есть сильно короче выезд из Венеции, но про него не все знают.
Капитан-не капитан, но карту Венеции я 3 раза пересматривала :jokingly: . Хотелось постичь непостижимое и найти этот секретный лаз из города. Хде там можно быстрее выехать :? ?
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Evgen73 »

Kuskow писал(а):
Vitaminka69 писал(а): OlgaMerkulova, а чего их знать, если из Венеции он один :D
Мелко плаваете. Тут капитанов-очевидностей пруд пруди, так что, Вам даже кружку не дадут, не то что кубок.
Тем более что для потомков царских кровей могли бы по быстрому и специальную дорогу построить !
Негоже «элите всея миров» на самолёт опаздывать ...... :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Vitaminka69 »

Evgen73 писал(а): могли бы по быстрому и специальную дорогу построить !
А затем так же быстро и разобрать, после пролёта Порше :P . Либо он сам развалился, впечатлившись на скорость :D
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7581
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Елена301 »

Kuskow писал(а):
Alisia писал(а): Буквально на соседнем с нами пляже, акула напала на немецкую туристку и откусила ей руку. Женщина погибла от шока и потери крови.
В наших узких кругах есть широко известная форумчанка, которая как раз в это время плавала вдоль берега там. Она, кстати, может плыть несколько часов , с передышками, конечно. Любит там проплыть мимо нескольких прибрежных отелей. И вот тогда из воды всех выгнали, а она продолжала плыть. И несколько отелей пыталось выманить её из воды на сушу, а она думала, что её на чай приглашают - крикнет " я не из вашего отеля" и дальше плывёт. Еле как её вытащили на берег в каком-то отеле далеко от домашнего. Она ещё барракуду с собой прихватила. Её там накормили, объяснили, отвезли посуху в домашний отель.
И кто ж Вам здесь поверит! :D

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Kuskow »

TanjaT писал(а): и от нее можно было бы "запрыгнуть" на судно

Изображение
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение PrimaVera »

Логика конечно железная, сначала не верят, что кто-то может встретиться с акулой, потом те же пишут факты из жизни отдыхающих покусанных акулой.
Последний раз редактировалось PrimaVera 08 ноя 2021, 07:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11943
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение The Little Mermaid »

Думаю, что автор  странных сообщений написала всё, что могла. А правдолюбы  здесь?

Нет, рассказы всегда интересны, просто реакция на рассказы - разная,   рассказ может, конечно, быть любым, а нестыковки :lol: :lol: :lol: . Никто не вправе требовать фотографии, конечно, но если бы автор  хотелa, то уже показалa себя, ведь дизайн ногтей, когда-то обсуждаемый, помогла ей показать форумчанка. :?

 Так что тайны останутся тайнами.


 Если  интересует   Porsche, приглашаю в Музей Porsche в Штутгарте, если не буду работать, встречу, покажу , тем более что узнать меня будет легко, не прячусь . :P
 Само здание музея интересное, открыли его в 2009 году . Музей большой, разделен на 3 отдела:исторический и тематические. В музее есть аудиогиды, в том числе на русском языке ,входят в стоимость билета, как и кофе с круассаном  в   кафе .
В некоторых автомобилях можно посидеть, есть симуляторы, позволяющие почувствовать себя за рулем .

Адрес: Штутгарт, Porscheplatz, 1 , доехать S-Bahn S6, направление Leonberg/Weilder Stadt.Часы работы: 9:00-18:00, понедельник — выходной. Цена обычного билета — 8 EUR, льготного — 4 EUR, дети до 14 лет в сопровождении взрослого — бесплатно. С 17:00 до 17:30 билет в два раза дешевле . В День рождения посещение бесплатное. У музея Порше есть совместная программа с Музеем Мерседес Бенц: предъявив билет одного из них в другом, можно получить скидку 25 %.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Kuskow »

Alisia писал(а): форватерами для разных судов
ОДИН из глубоководных форватеров
Учите матчасть
Действительно.
Alisia писал(а):
Galina писал(а): Мне, как и PrimaVera, не очень понятно, почему идут попытки «прикопаться» к каждому слову
Потому что не люблю когда нагло врут в лицо
В какое лицо? Где тут лицо?
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Evgen73 »

Kuskow, а при чём здесь катер пилота , пограничник же в оригинале прямо с берега прыгнул ? :jokingly:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Ответить