Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение jlena@ »

Konik62 писал(а): Но Вы же здесь! И участвуете...Если коробит,
От разборок, а не от обсуждения. Есть разница.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение TatianaIv »

jlena@, а Вы попробуйте читать это как юмористический рассказ.
Местами конечно бывает не смешно, а местами очень неплохо)
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Konik62 »

jlena@ писал(а): Я, бл.., художник, я так вижу!
Это Вы "блин" запикали? :lol: :lol: :lol: :lol: Художники нынче настолько суровы.... :twisted:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение FUGU99 »

jlena@ писал(а): Меня что-ли одну коробит от этих разборок?
я, наверное, привыкла. :? 22 года в интернете. Люди часто "разбираются". Но в большинстве случаев из-за ерунды. Это Вы еще на политических площадках не были))) :D

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение jlena@ »

Konik62 писал(а): Это Вы "блин" запикали?
Не, я уже давно на мат перешла. Достало все!

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Evgen73 »

Катрин_delfi писал(а):
jlena@ писал(а): Меня от шторма так не тошнит, как от этих "А ты докажи!"
аналогично...
Мыши плакали , кололись , но продолжали жрать кактус ! :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение FUGU99 »

jlena@ писал(а): Достало все!
это скорее вне интернета достает! Понастроили заборов, теперь и визы не закон... :cry:

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Konik62 »

jlena@ писал(а): От разборок, а не от обсуждения.
Здесь уже давно ничего не обсуждается, и не только здесь. Здесь несколько категорий участников: тролли (затейники срача), скучающие от отсутствия реальных путешествий (активные участники срача), "в белом пальто" (пытающиеся защищать всех, на кого "нападают", не зависимо от их точки зрения, лишь бы против течения, админ (либо подливающий масла в огонь, если горит плохо; либо холодной водичкой обеим сторонам, если перегрелись). Есть еще одна, очень малочисленная, но все еще есть. Сейчас попробую подобрать необидное слово - "наивняшечки": "ну, как вы можете не верить!" "ну, как можно не доверять" " какой ужас этот срач" , "давайте жить дружно" "миру мир"- часто с заламыванием рук и закатыванием глаз. В общем, каждый исполняет свою роль...Иногда пропускает страниц 15, если работает....Но не уходит...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11947
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение zet »

Катрин_delfi писал(а):
zet писал(а): а, так у них у обеих?
а вы сейчас кого имеете ввиду второго?
TatianaIv писал(а): Ну так стёрли уже битву дам, числящих за собой польские крови :D
Я?
Катрин_delfi писал(а): Павел говоря про
Kuskow писал(а): Плохо, что автор отзыва не появляется. Да скорей всего и не появится уже. И наверняка сам отзыв разместила не она, а кто-то по её просьбе.
точно не Таталину имел ввиду, а elinachernovа
Павел тут при чем?
Катрин_delfi писал(а): А то опять напутаете чего-нить :lol:
Шта? Кто опять напутаете? Что я сейчас прочитала?

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение jlena@ »

TatianaIv писал(а): Вы попробуйте читать это как юмористический рассказ.
Так и был легкий рассказ, веселая история. Но надо было устроить черти что. Зачем, почему? И что, кому-то полегчало от этих разборок и взаимных оскорблений?

Настроение и так на нуле, хочется историй со счастливым концом, хоть сказочных, хоть каких.
Все врут, всем верю. Надо в статус поставить.

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11947
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение zet »

jlena@ писал(а): кому-то полегчало от этих разборок и взаимных оскорблений?
Каких взаимных? Автора разве кто-то оскорблял?

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение TatianaIv »

Есть такой термин: оскорбить недоверием
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение FUGU99 »

ну что поделать, "фсе фсе врут" теперь тренд. Недоверие это естественная человеческая реакция на раздражитель (в смысле то, что возбуждает нервную систему). Проблема здесь не в форуме, а вне его. Это проклятущая пандемия. На ее фоне все светлое кажется теперь нерeальным, режущим, вызывающим в конце концов... Пандемия отражается не только в том, что наносит вред здоровью человеку, но и на такой тонкой материи как людской психологии, от которой зависит чуть ли не все, включая экономику и политику.
Последний раз редактировалось FUGU99 08 ноя 2021, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41423
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Катрин_delfi »

zet писал(а): Павел тут при чем?
по цепочке пошли....
Павел написал:
Kuskow писал(а): Плохо, что автор отзыва не появляется. Да скорей всего и не появится уже. И наверняка сам отзыв разместила не она, а кто-то по её просьбе.
А с другой стороны, уже и без неё неплохо получилось.
его неверно поняли:
Konik62 писал(а):
Kuskow писал(а): И наверняка сам отзыв разместила не она, а кто-то по её просьбе.
какой прозрачный намек...Неее, появится. Она же успела где-то в другой теме Лену-Русалку припугнуть отъемом имущества (честно говоря, всю историю не знаю, но, наверное, интересная :lol: :lol: :lol: ) Надо только очередного витка дождаться, она, говорят, циклами появляется. Может, команду кто дает...Вот это не в курсе...
Я пишу,что - Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021 (Катрин_delfi)
точно не Таталину имел ввиду, а elinachernovа
дальше вы спросили;
Konik62 писал(а): Она же успела где-то в другой теме Лену-Русалку припугнуть отъемом имущества
Где?!
[/quote]

....
т.е. пошла путаница о ком идет речь.
Вместо elinachernovа, соединили старый конфликт двух дам.
zet писал(а): Шта? Кто опять напутаете? Что я сейчас прочитала?
Про путаете было не конкретно вам, а вообще читающим.
Учитывая, как рассказ Таталины читали, переиначивали и тд.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение a-63 »

TatianaIv писал(а): Есть такой термин: оскорбить недоверием
Там ещё были в адрес автора истории такие слова, как "бабуська", "позорище" и т.д. Кто-то может и не считает это оскорблением?

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение PrimaVera »

Ну раз пошла классификация, есть здесь еще гуру круизного движения девиз которых "вместе мы сила" :D

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11947
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение zet »

Катрин_delfi писал(а): т.е. пошла путаница о ком идет речь.
Да я ТатьянеИв отвечала про двух потомков королей, про Чернову все давно понятно и неинтересно (кому интересно, тот наверное может ей вконтакте или одноклассниках написать и спросить, я в самом начале этой темы выложила ссылки).

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Alisia »

Ну уж простите великодушно, у всех свое понятие о светлых, сказочных историях. В рассказе где каждый момент не просто преувеличен, а граничит с полной атрофацией логики и тем более в яростном отстаивании этого, я ничего светлого не усмотрела. Прошу прощения у тех, кому испортила сказку.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Alisia »

Вот как раз начало темы вызвало иную реакцию. Не знаю правда там или нет, просто крайне жаль людей, с бабушкой и ребенком высаженных с корабля. Можно долго решать, кто виноват, но от этого легче не станет.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Забота о пассажирах по-COSTAвски - прерванный круиз на Costa Didema в октябре 2021

Сообщение Evgen73 »

a-63, ха-ха , бабуська это ласково ! :jokingly:

А вот потомок голубых кровей всех тут быдлом и гопниками обозвала , в том числе и вас ! :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Ответить