Ёжики плакали, но продолжали колоться или Как сбросить вес в круизе Celebrity Equinox: Aruba-Bonair-Curacao, ноябрь 2021

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии

Южный ветер
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 сен 2021, 20:32

Re: Ёжики плакали, но продолжали колоться или Как сбросить вес в круизе Celebrity Equinox: Aruba-Bonair-Curacao, ноябрь

Сообщение Южный ветер »

Это - не все, что там было с 10 до 11. Просто не всегда успеешь все заснять. Пробегая мимо. Помню, что еще всегда были станции с pasta и пиццами. Был остров с кусковыми сырами и т.п. Была стойка с мариноваными фруктами, я их очень люблю. Была стойка с вареньями разными, штук 6. Плюс Нутелла и т.п.

Т.е. завтрак был у меня на 5 с плюсом. Спасибо, Equinox. В голодных снах мне будет сниться именно он. Завтрак у меня - самое большое по калориям зажирательство.

Южный ветер
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 сен 2021, 20:32

Re: Ёжики плакали, но продолжали колоться или Как сбросить вес в круизе Celebrity Equinox: Aruba-Bonair-Curacao, ноябрь

Сообщение Южный ветер »

На ланч Blu не работал. :( Я так понимаю, что это концепция такая. Здоровое питание - 2 раза в день. На завтрак он закрывался в 9. Так что приходилось на завтрак и ланч ходить в буфет. Это я не жалуюсь. Это я оправдываюсь.

На ланч было очень много всего в буфете. Т.е. в принципе перепробовать было невозможно. Приходилось уводить себя насильно.

Я люблю индийскую кухню. Там всегда была стойка с блюдами индийской кухни и стойка с мексиканской кухней. Остальные стойки менялись тематически. Например, в День Благодарения там была индейка и прочие американские радости.
В общем, ланч был очень обильный. Включая отдел с мороженым и пирожеными.

Изображение

Изображение



Южный ветер
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 сен 2021, 20:32

Re: Ёжики плакали, но продолжали колоться или Как сбросить вес в круизе Celebrity Equinox: Aruba-Bonair-Curacao, ноябрь

Сообщение Южный ветер »

Что нравилось в буфете - максимум, может, один человек был перед тобой и все. Мгновенное обслуживание. При этом сам ты взять не можешь, но никогда не приходилось ждать. Потрясающе просто, как им это удавалось. Бывает даже, подойдешь, и никого нет у этого конкретного кусочка. Сразу кто-нибудь перейдет из соседних стоек и обслужит. Выше всяких похвал.

Нет, я поняла, с едой закончить не удастся. У нас же еще имеет место быть вечерний чай! И кафе Al Bacio. Так, с чего начать.

Южный ветер
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 сен 2021, 20:32

Re: Ёжики плакали, но продолжали колоться или Как сбросить вес в круизе Celebrity Equinox: Aruba-Bonair-Curacao, ноябрь

Сообщение Южный ветер »

Пожалуй, с вечернего чая. Открывался с 3:30 до 4:30. Тоже больше понравился буфет на вечерний чай у Equinox. В отчете по Edge видно, что там - очень крошечные порции и буквально на укус бутерброд. Ничего другого не было на Edge в это время (про пиццу я не говорю, она всегда доступна, но я ее избегаю). Так вот на Equinox можно было прийти и найти, например, гриленую курицу, с овощами, салаты, фрукты, пирожные и что угодно еще, кроме сконов. Скончики тоже, конечно, были. Тепленькие и хорошенькие. Они были разных видов, включая безглютеновые. Это просто садизм писать такие вещи в 10 вечера...

Изображение

Изображение










Южный ветер
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 сен 2021, 20:32

Re: Ёжики плакали, но продолжали колоться или Как сбросить вес в круизе Celebrity Equinox: Aruba-Bonair-Curacao, ноябрь

Сообщение Южный ветер »

Нет, это - не все, что было на вечерний чай. Были еще стойки с бутербродами и какая-то еще еда. В буфете можно было надолго потеряться и вообще очень удобное место, чтобы запросить политического убежища и ждать ответа годами. Как вариант. Можно подъехать со стороны невозможности себя круизовыражать в своей стране.

Изображение
Последний раз редактировалось Южный ветер 09 дек 2021, 03:23, всего редактировалось 1 раз.

Южный ветер
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 сен 2021, 20:32

Re: Ёжики плакали, но продолжали колоться или Как сбросить вес в круизе Celebrity Equinox: Aruba-Bonair-Curacao, ноябрь

Сообщение Южный ветер »

И последнее наше venue - кафе Al Bacio. Мое любимое место. К сожалению, на Equinox - там просто яблоку негде упасть. Все время было все забито. Мы буквально пару раз посидели, потому что невозможно найти места было. Что днем, что ночью. Они работали до 10-11 вечера.

Изображение

Изображение

Южный ветер
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 сен 2021, 20:32

Re: Ёжики плакали, но продолжали колоться или Как сбросить вес в круизе Celebrity Equinox: Aruba-Bonair-Curacao, ноябрь

Сообщение Южный ветер »

Просто как на вокзале! Все всегда занято. И даже может быть очередь человек 5 стоять.

Изображение

Изображение

Южный ветер
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 сен 2021, 20:32

Re: Ёжики плакали, но продолжали колоться или Как сбросить вес в круизе Celebrity Equinox: Aruba-Bonair-Curacao, ноябрь

Сообщение Южный ветер »

Вот после ужина уже становилось меньше народу. Но я как-то уже после ужина кофе и не пью.

(счастливые обладатели железных желудков, которые могут пить кофе на ночь и спать нормально):
Изображение

Ответить