Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Что произошло

Анонимный опрос (при изменении ситуации можно менять ответ)

не вакцинирован, не болел
43
10%
не вакцинирован, переболел
87
19%
вакцинирован, не болел
141
31%
вакцинирован, переболел
180
40%
 
Всего голосов: 451

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 29962
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение daland »

a-63 писал(а): daland, Вам бы в собесе работать. Цены бы не было. :jokingly:
а мне выгоды тут не видно

так ко мне придет знакомая тетя и получит зряплату

а так зряплату ктото тоже получит но незнакомый.

да даже если и скидка получится через госуслуги, то думаю как нить переживу я эти потери, главное чтоб зла на меня не имели, тем более в вопросе страхования рисков.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2025 TKU-FCO,TLL-MXP, TKU-GDN
daland

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33084
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение Valeriagrig »

daland писал(а): если оно мне надо, то сходить в мфц
А если посадят на короткий поводок (кр)?

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 15987
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение Hedgefoxy »

Небольшая реклама госуслуг)))
Я тут продолбала оплату налога на имущество, госуслуги мне напомнили, я оплатила одним жмяком мышки + пени на 2 рубля 70 копеек :lol:
Никуда не ходила в Московские -22, все сделала на рабочем совещании, не теряя времени ;)

Аватара пользователя
Селёдочка
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 10:22
Откуда: St-Petersburg

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение Селёдочка »

Valeriagrig писал(а):
daland писал(а): сначала сделал госуслуги ... а уж потом пошел в мфц
Не могу сделать Госуслуги: система не видит СНИЛС.
У меня госуслуги не видели снилс ребёнка. Я написала в пенсионный фонд об этом. Отзвонились как-то быстро. И всё решили.

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение FUGU99 »

daland писал(а): это мы и тут можем всегда.
а здесь модерация другая. Просто сотрут, оскорблять не станут, и горчичники сыпать тоже. Хотя я ничего криминального там не написала. Просто передала, что у нас на местном форуме пишут крымчане-путешественники (как раз то, что выше написала о визах), ибо там инфы больше. Так меня забанили за якобы "дезу"))) Обидно стало, хотела помочь информацией, а они "проблемы аборигенов нас не касаются" "они просто рожей не вышли" "крымчане получают визу когда захотят а у этих мало денег было на счету" Модератор американец (житель США). А тут еще и срач подоспел на 2 лагеря. В общем я сразу же получилась персоной "нон-грата")))))) :lol:

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 15987
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение Hedgefoxy »

Valeriagrig, вы просто писали в поддержку или выбирали тематику обращения?
Есть ощущение, что при выборе тематики быстрее отвечают

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 29962
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение daland »

Valeriagrig писал(а):
daland писал(а): если оно мне надо, то сходить в мфц
А если посадят на короткий поводок (кр)?
я говорю про ситуацию 2013 г.

мне полноценный набор госуслуг изначально не нужен был, но его зачем то мне подключили оказывается.

я скажем за период 1997-2012 получал 2 паспорта и 1 загран, так и вот с 2013 получил 2 заграна и скоро надо будет новый паспорт делать в 45.
вроде все.

надеюсь в 45 дадут бумажный, но скорее всего врядли (цифровизация и тут без моего спроса окажется)
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2025 TKU-FCO,TLL-MXP, TKU-GDN
daland

дядя Рома
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение дядя Рома »

FUGU99 писал(а): Или рассказывать по нескольку раз странное, о котором я никогда не слышала: как она младенцем болела "скоротечной чахоткой", которые "американцы во время войны занесли". Я ей говорю, мам ты родилась в 1953-м, какая еще чахотка? И вообще такое впечатление, что она мысленно вернулась в эпоху Холодной войны.
У моей мамы тоже так начиналось! Правда, после инсульта и после 93. Что-то рано у Вашей. :(
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

дядя Рома
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение дядя Рома »

daland писал(а): я готов и 1 сентября Щелкунчика посмотреть если выгодно будет.
А что его смотреть?
На себя в зеркало посмотрите!
Все прощёлкали! :lol:
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor


Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение Evgen73 »

Вот обидно наверно , когда ты такой весь стараешься , что-то там делаешь , педали крутишь ...
А все думают что ты всё в своей жизни прощёлкал ... :jokingly:

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33084
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение Valeriagrig »

Hedgefoxy писал(а): Valeriagrig, вы просто писали в поддержку или выбирали тематику обращения?
Есть ощущение, что при выборе тематики быстрее отвечают
Выбрала тематику, фото СНИЛС прикрепила.
Hedgefoxy писал(а): Небольшая реклама госуслуг))) ... оплату налога на имущество... одним жмяком мышки... Никуда не ходила
Я тоже не хожу: в ЛК на сайте налоговой плачу.

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение FUGU99 »

дядя Рома писал(а): Что-то рано у Вашей
тоже так считаю(( Но ее мать тоже примерно в этом возрасте заболела. Боюсь, что и я от этого не застрахована. :? Поэтому нужно уже профилактику сейчас начинать. :D

дядя Рома
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение дядя Рома »

daland писал(а): a-63 писал(а): ➡

ну расскажите что вы там полезного делаете
Так их контора, что хочет, то с людьми и делает. :D
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33084
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение Valeriagrig »

Селёдочка писал(а): У меня госуслуги не видели снилс ребёнка. Я написала в пенсионный фонд об этом. Отзвонились как-то быстро. И всё решили.
А куда писали?
Я звонила в пенс.фонд 100 раз: не берут трубку.


Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 15987
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение Hedgefoxy »

Не идет Щелкунчик летом, увы и ах)

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение FUGU99 »

Evgen73 писал(а): FUGU99, а что за профилактика ?
это я шучу)) Но дядя Рома поймет))) :D

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение SergeiKa »

daland писал(а):
SergeiKa писал(а):

А вождь не в курсе... :D
это и странно, у нас под лозунгом даешь дикий капитализм начались 90е
народ накушался социализма значит и был готов на все издержки дикого капитализма

а сейчас снова очереди, перекупщики, борьба с ними...
билеты по паспортам теперь на спектакль(сюда же и ФанИД на футбол-хаккей)

я то понятно ни в театр ни на стадион не пойду с паспортом, мне все равно, но народ почему то рад в очереди стоять на Шелкунчика.
Так у нас уже и гос.регулирование цен.
Какой тут капитализм?
Опять на советские грабли... :D

Аватара пользователя
Селёдочка
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 10:22
Откуда: St-Petersburg

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение Селёдочка »

Valeriagrig писал(а):
Селёдочка писал(а): У меня госуслуги не видели снилс ребёнка. Я написала в пенсионный фонд об этом. Отзвонились как-то быстро. И всё решили.
А куда писали?
Я звонила в пенс.фонд 100 раз: не берут трубку.
Звонить куда-либо сейчас - неблагодарное дело. Я все вопросы через переписки решаю - что с налоговой, что с госуслугами. Не помню, куда писала по снилсу. https://es.pfrf.ru/appeal/ можно сюда попробовать. Это без личного кабинета.

Ответить