Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Что произошло

Анонимный опрос (при изменении ситуации можно менять ответ)

не вакцинирован, не болел
43
10%
не вакцинирован, переболел
87
19%
вакцинирован, не болел
141
31%
вакцинирован, переболел
180
40%
 
Всего голосов: 451

Аватара пользователя
Ирина-пермячка
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 14:24
Откуда: Пермь

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение Ирина-пермячка »

дядя Рома писал(а): Ну да, чего жалеть ворованное.
Я бы не стал этим хвастать!
Почему ворованное? На день мне полагается 3-4 маски, если их носить правильно, меняя каждые 2-3 часа. Плюс администрация заботится о масках для сотрудников на дорогу туда-обратно, это еще пара штук. Из этих 5-6 масок я использую одну, редко две (в карманах лежат). Так что, если я подарю кому-нибудь маску, то даже в этом случае я экономлю предприятию 3-4 маски в день. А если маску носить неделю, это уже не экономия, а чистый доход! :lol: ;)

Ивановна
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 17:51
Откуда: Finland

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение Ивановна »

daland писал(а): мама да смотрит, вот сейчас проснулась будет Давай поженимся с Гузеевой смотреть
"Давай поженимся" :good:

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16419
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение Hedgefoxy »

Так отслеживается присоединение к ближайшей вышке=соте.
Это от модели телефона не зависит. Хотя вряд ли мобильный оператор будет что-то сообщать работодателю)

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение travelgirls »

SergeiKa писал(а): С таким же успехом любой профан может вещать на любые темы (ну он же не врет - просто дурак)....
il62 писал(а): Это не вранье. Это проплаченная агитация и пропаганда.
Ничёсе как вы по Маше Шукшиной прошлись! :D

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение SergeiKa »

Она мне из каждого утюга ничего не обещала. Я даже не знаю, чего она там говорила...

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30850
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение daland »

Ивановна писал(а):
24 дек 2021, 12:14
daland писал(а): мама да смотрит, вот сейчас проснулась будет Давай поженимся с Гузеевой смотреть
"Давай поженимся" :good:
14.30 подъем
15.00 Давай поженимся
16/00 Мужское и женское
17.00 Время покажет
18.00 переключает на Малахова
19.00 Скабеева
20.00 переключает на Пусть говорят (если пятница то поле чудес)
21.00 Время
22.00 перерыв
23.00 ДокТок Гордон о Короновирусе
24.00 переключает на Соловьева.
02.30 спать

мне самому стыдно, но человеку ежедневно это вот все видимо интересно.
другие 50-100 каналов интереса не вызывают.
Последний раз редактировалось daland 24 дек 2021, 13:03, всего редактировалось 2 раза.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12836
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение leonidk1962 »

SergeiKa писал(а): (ну он же не врет - просто дурак).... Нравится?
дурак - тоже довольно категоричное и крайнее определение. но, как минимум, оно намного дальше от вранья = заведомой лжи.

и все остальные так называемые "факты" - это не доказательства, и даже не подозрения, а что то в виде "есть основания полагать, что ....."

одновременно нельзя исключать, что где-нибудь, в какой - нибудь отдельно взятой стране власти могут использовать данную ситуацию не по назначению, а в своих собственных интересах, для ее укрепления и контроля неугодных.

Lilena
Сообщения: 8061
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение Lilena »

leonidk1962 писал(а): одновременно нельзя исключать, что где-нибудь, в какой - нибудь отдельно взятой стране власти могут использовать данную ситуацию не по назначению, а в своих собственных интересах, для ее укрепления и контроля неугодных.
А нельзя предположить что это происходит одновременно во многих странах?!

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30850
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение daland »

Hedgefoxy писал(а): Так отслеживается присоединение к ближайшей вышке=соте.
Это от модели телефона не зависит. Хотя вряд ли мобильный оператор будет что-то сообщать работодателю)
работодателю не будет, а вот Роспотребнадзору вполне может

все таки надзор за подкарантинным гражданином несет статус общественной безопасности.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16419
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение Hedgefoxy »

SergeiKa писал(а):
Hedgefoxy писал(а): Неужели вам не приходилось сталкиваться (на работе, например) с ситуацией, где вы заведомо не знаете правильного решения и пробуете разные способы, ошибаетесь, и пробуете новые?
... и мне еще клиенты эти пробы оплачивают? :D
Нет, в такой сказке мне бывать не приходилось!
Если не знаю, как чего-то сделать - деньги не беру и за работу не берусь. :ku:
А тем не менее, это так и работает.
Если у вас что-то сломалось на работе и вы долго не можете это починить, вы будете делать все, чтобы переложить расходы на клиентов (прямо или косвенно). Иначе бизнес ваш не выживет

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение дядя Рома »

daland писал(а): 14.30 подъем
02.30 спать
Пусть хоть раз Малышеву посмотрит.
Может тогда поймет, что спать по 12 часов в сутки вредно! :wall:
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение Evgen73 »

дядя Рома писал(а): Пусть хоть раз Малышева посмотрит.
Ну или хотя бы - доктора Мясникову ... :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение дядя Рома »

Исправил уже!
Это долбаный правщик все портит :D
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение travelgirls »

SergeiKa писал(а): Она мне из каждого утюга ничего не обещала. Я даже не знаю, чего она там говорила...
А врут только тогда, когда дают обещания? Все остальные случаи на предмет вранья не рассматриваются?
Не знаю про все утюги, я мало утюгов смотрю/слушаю. Но, если эту тему как утюг рассматривать, то в этом утюге она частый гость :D

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение Evgen73 »

дядя Рома, а уже пофиг , подловил я тебя братан ... :lol: :lol: :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение SergeiKa »

leonidk1962 писал(а):
SergeiKa писал(а): (ну он же не врет - просто дурак).... Нравится?
дурак - тоже довольно категоричное и крайнее определение. но, как минимум, оно намного дальше от вранья = заведомой лжи.

и все остальные так называемые "факты" - это не доказательства, и даже не подозрения, а что то в виде "есть основания полагать, что ....."

одновременно нельзя исключать, что где-нибудь, в какой - нибудь отдельно взятой стране власти могут использовать данную ситуацию не по назначению, а в своих собственных интересах, для ее укрепления и контроля неугодных.

Так если человек заранее знает (не дурак), что от него ничего в природе не зависит, и повлиять на вирус он не может, и вирус мутирует его не спрашивая - то чего раздавать пустые обещания? Значит врет! :D

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение OlgaMerkulova »

daland писал(а): мне самому стыдно
А при чем тут стыдно?
Последний раз рискну посоветовать вызвать врача соответствующей специализации на дом.. Фармацевтика шагнула далеко вперед и, пока еще не совсем поздно, может воспользоваться ее достижениями...Ну если конечно Вы не целенаправленно усугубляете ситуацию :ku:

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение a-63 »

daland писал(а): вобщем сразу масса отмазок когда речь конкретно о ней
Вы это качество прям переняли под копирку.

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение FUGU99 »

Vitaminka69 писал(а): А это что за цифра?
это предполагаемая цифра тех стран, кто придерживался политики "без коронавируса" по китайскому образцу. Например, Австралия, Ю. Корея и т.д. Вспоминаю, как Дания критиковала Швецию за излишнюю открытость. Т.е. Дания придерживалась поначалу "китайской" политики. А теперь приходится догонять.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, штамм омикрон

Сообщение Konik62 »

не вижу ничего плохого в программе телепередач для мамы Даланда. У моей в 90 лет была примерно такая же. В старости главное размеренность, привычный образ жизни и соблюдение ритуалов. Тогда им комфортно и живут дольше. Но это же вовсе не означает, что живущие с ними молодые поколения должны жить в их ритме. Вот это мне не понять.Но каждый сам себе выбирает вид существования...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Ответить