Круизы по Средиземноморью с Костой в ковидные времена для граждан России - Costa Diadema, ноябрь 2021

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Круизы по Средиземноморью с Костой в ковидные времена для граждан России - Costa Diadema, ноябрь 2021

Сообщение Tatiana7 »

Белая вечеринка

https://youtube.com/shorts/t0fh1p-GZ6c?feature=share

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Tatiana7 25 дек 2021, 18:59, всего редактировалось 10 раз.

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Круизы по Средиземноморью с Костой в ковидные времена для граждан России - Costa Diadema, ноябрь 2021

Сообщение Tatiana7 »

phpBB [media]

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Круизы по Средиземноморью с Костой в ковидные времена для граждан России - Costa Diadema, ноябрь 2021

Сообщение Tatiana7 »

Забыла, как вставлять видео :wall:

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Круизы по Средиземноморью с Костой в ковидные времена для граждан России - Costa Diadema, ноябрь 2021

Сообщение Tatiana7 »

Во время круиза брали рапид тест два раза , в середине круиза и предпоследний день . Приходили к назначенному времени , очереди не было . Рапид тест делали бесплатно . Кому нужен был результат теста в конце круиза , должен был заплатить за распечатку 12 евро .
До трёх часов дня нужно было измерить температуру ( памятка висит в каюте на стене ) . Специальные устройства по всему кораблю можно найти . Раза три мы забывали и измеряли только вечером . Ни кто ни каких писем при этом не слал . Главное это ежедневно измерять температуру.
В театре , при выходе и заходе на корабль так же всегда измеряли температуру . Это все нас совершенно не напрягало .
Да , в театр свободный вход был, записываться специально не нужно было . Убрали только во время ковида приоритет на первые ряды для даймондов и сьютов .
Последний раз редактировалось Tatiana7 26 дек 2021, 00:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41423
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Круизы по Средиземноморью с Костой в ковидные времена для граждан России - Costa Diadema, ноябрь 2021

Сообщение Катрин_delfi »

Tatiana7 писал(а): Забыла, как вставлять видео :wall:
Сначала залить на ютуб, потом ссылку с ютуба сюда между тегами media
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Круизы по Средиземноморью с Костой в ковидные времена для граждан России - Costa Diadema, ноябрь 2021

Сообщение Tatiana7 »

phpBB [media]

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Круизы по Средиземноморью с Костой в ковидные времена для граждан России - Costa Diadema, ноябрь 2021

Сообщение Tatiana7 »

phpBB [media]

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Круизы по Средиземноморью с Костой в ковидные времена для граждан России - Costa Diadema, ноябрь 2021

Сообщение Tatiana7 »

phpBB [media]

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Круизы по Средиземноморью с Костой в ковидные времена для граждан России - Costa Diadema, ноябрь 2021

Сообщение Tatiana7 »

Писала тут в теме Коста клуба :
Tatiana7 писал(а): У меня на телефоне в профиле My Costa 0 баллов :shock: Пропали два круиза из профиля. Пробую зайти в Costa club с компа не дает. Уже и пароль поменяла .Пишет - 2_102:Loyalty card ( здесь номер моей карты) not found! Проверьте кто-нибудь, как у вас со входом в приложение . На месте ли баллы .
Это все произошло буквально за 10 дней до круиза - обнулились баллы :o и в коста клаб вообще зайти не смогла :wall: написала сразу в Косту , позвонила Алине . Она сообщила , что видит все мои баллы и статус на месте . Я успокоилась , подумала какой технический сбой , все быстро восстановится до круиза . Но после регистрации за 72 часа до круиза , когда пришли посадочные , у меня вообще не было статуса , у мужа все в порядке . Так как это был вечер пятницы , еле дождалась понедельника , чтоб позвонить Алине . В этот день у нас была посадка на корабль . Алина , зная , что у нас в этот день круиз , была на связи с 9 утра . Она опять подтвердила, что у них в системе у меня со статусом и баллами все в порядке . Договорились быть на связи , у нас основные переживания были именно на посадке , боялись , что нас как граждан России развернут , так как один тут известный всем товарищ написал , что «нет такого, чтобы кто не говорил « , другой Коста типо отменила этот круиз :shock: Но слава Богу ! на посадке все прошло гладко и круиз нам Коста не отменила :P А вот со статусом , когда уже попали в каюту , чуда не произошло, карта у меня была самая обычная, как будто я в первые в круизе с Костой . Позвонила тут же Алине (Алина большой молодец и лучший менеджер ) она была целый день на связи, переживала вместе с нами , как пройдёт посадка . Я сказала , что вечером пойду в Коста клаб выяснять , почему они не видят мой статус . Алина и тут предложила свою помощь, сказала , что если менеджер так и не увидит мой статус , то мне взять емейл этого менеджера, она ему вышлет скрин с моим статусом . Вечером сходила в Коста Клаб, дала ему свою бронь и он по номеру коста клаб смог меня найти . Позвонил на ресепшен , чтоб мне перепечатали бортовую карточку . Пока спустилась , карта была уже готова . Что там был за технический сбой, но у меня в круизе так и не заработало приложение костовское . Поэтому в ресторане и батлер в каюту мне приносил бумажное меню . А мой профиль восстановился в коста клаб только после круиза , буквально только перед Новым годом . Что это было не знаю :?
А Алине большое спасибо :!: , что всегда была на связи и во всем стремилась нам помочь.

Ответить