Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Что произошло

Анонимный опрос (при изменении ситуации можно менять ответ)

не вакцинирован, не болел
43
10%
не вакцинирован, переболел
87
19%
вакцинирован, не болел
141
31%
вакцинирован, переболел
180
40%
 
Всего голосов: 451

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение FUGU99 »

Sander писал(а): И ГМО разрешены в Японии при условии получения разрешения Минздрава.
ГМО запрещены. Разрешено лишь использование во вторичных продуктах (раст. масло, майонез и т.д.). А я покупаю продукты только у спец. товарищества, которые специализируются на еде без ГМО и химии. Чистые и натуральные продукты. Самое строгое товарищество в Японии. После всяких фукусим я очень осторожна к любым манипуляциям в продуктах. И так отравы много.

Ес-но я не могу проконтролировать все продукты, которые мы едим вне дома. В этом случае ничего не поделаешь, но дома обязательно только здоровая пища. Здоровье ценнее.

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение FUGU99 »

Kuskow писал(а): не бывает кур, выращенных без антибиотиков.
а что в антибиотиках такого плохого? Это ж плесень)) :D

ГМО они разные. Есть совершенно безвредные. Но я не разбираюсь в этом, не отличаю - где из них безопасная технология, а где новая и не обкатанная. Я лучше куплю обычную, которую всю жизнь ем. Картошка у меня кривая, морковь тоже. Чистить неудобно, но зато натуральное)) :)

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение FUGU99 »

jlena@ писал(а): Sander, вы зачем рушите человеку картину мира?! :D
не волнуйтесь, мою картину мира этим не разрушить)) ;)

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение remain-silent »

а кто-то только сегодня догадался что шмурдяк в тело - это генная терапия?
вам открытым текстом "создатели" об этом говорили и говорят.
и ничего не обещают.
подразумевается что вы сами должны согласиться и принять в себя субстанцию от страха смерти.

https://www.youtube.com/watch?v=IKBmVwuv0Qc&t=469s
phpBB [media]

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение SergeiKa »

Про "добровольность" прививок в РФ-ии.. :D
«Я тебя сейчас так привью! И в психушку сдам!». Медсестру оштрафовали за попытку насильно привить школьника с медотводом
https://zen.yandex.ru/media/znak.com/ia ... 3dd4a2fa5f?&

А всего-то отделалась штрафов в 5000 руб.
Принуждавшие другие ученики и директор вообще не пострадали! :twisted:

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение remain-silent »

«Исполнительный директор Bayer заявил, что прививки от covid - это «генная терапия», ложно позиционируемая как “вакцины”», - так называется статья на портале medicine.news.

Высказывания Стефана Элриха услышали 6000 участников из 120 стран на Всемирном саммите здравоохранения World Health Summit, который прошёл в Берлине.

Во время глобальной конференции по здравоохранению World Health Summit президент фармацевтического подразделения Bayer (международного концерна, специализирующегося на медико-биологических решениях для здравоохранения и сельского хозяйства, - прим. ред.) Стефан Элрих признался международным «экспертам», что обе «вакцины» мРНК от Pfizer-BioNTech и Moderna - это вовсе не вакцины, а скорее замаскированные инъекции «клеточной и генной терапии», пишет Medicine.News. (Посмотреть запись выступления Стефана Элриха можно здесь)

Участники World Health Summit также услышали, как Элрих объяснил, что если бы эти инъекции при продаже маркировались бы именно таковыми, какие они есть на самом деле, большинство людей, вероятно, отказалось бы от них.

«Мы действительно делаем этот скачок (для продвижения инноваций) - мы как компания Bayer - в клеточной и генной терапии... В конечном счёте, вакцины с мРНК являются примером для этой клеточной и генной терапии», - отметил Элрих.

«Я всегда повторяю: если бы два года назад мы задали бы общественности вопрос – «А вы бы хотели принять генную или клеточную терапию и ввести это в своё тело?» - у нас, вероятно, было бы 95% отказов», - сказал с трибуны World Health Summit Стефан Элрих.

«Единственная причина, по которой удалось достигнуть хоть какого-то «успеха» в том, чтобы заставить массу людей «засучить рукава» (для проведения вакцинации – прим. ред.), заключается в том, что "большая фарма" (big pharma) солгала общественности о том, что же это такое на самом деле и что они якобы делают», - отмечает портал Medicine.News.

Далее издание приводит ещё одну цитату Стефана Элриха:

«Наши успехи за эти 18 месяцев (продолжительность «пандемии» covid-19) побуждают нас полностью сосредоточиться на доступе (вакцин), инновациях и сотрудничестве для достижения здоровья для всех, особенно сейчас, когда мы вступаем, помимо всего прочего, в новую эру науки – в этом контексте многие люди говорят о биореволюции», - продолжал хвастаться Элрих на мероприятии.

«Вакцины Covid перепрограммируют человеческие тела, чтобы создать новую расу рабов, управляемых искусственным интеллектом», - называется следующая часть публикации.

«Центры США по контролю и профилактике заболеваний (CDC) также были замешаны в этом, изменив определение «вакцины» и включив в него инъекции мРНК. Фальшивое федеральное агентство, которое на самом деле представляет собой всего лишь замаскированную частную корпорацию, решило, что старое определение «вакцины» было «проблематичным» для целей распространения «пЛандемической» лжи.

Поэтому агентство полностью отказалось от этого и придумало совершенно новое определение, подходящее для повестки. Глобальный институт McKinsey описывает эту «биореволюцию», о которой упоминал Элрих в своем выступлении, как «слияние достижений биологической науки и ускоряющегося развития вычислений, автоматизации и искусственного интеллекта, которое подпитывает новую волну инноваций».

«Эта биореволюция может оказать значительное влияние на экономику и нашу жизнь, от здравоохранения и сельского хозяйства до потребительских товаров, энергии и материалов», - указывают эксперты McKinsey.

Другими словами, инъекции мРНК от «большой фармы» (big pharma) закладывают основу для тотального превращения человечества в управляемую искусственным интеллектом расу рабов, контролируемую чем бы то ни было, что глобалисты ещё собираются внедрить в человеческие тела посредством «вакцинации», пишет Medicine.News.

На конференции Элрих также выступал за сокращение населения планеты, сообщив о том, что следует раздать больше противозачаточных средств «ещё сотне миллионов женщин» по всей Европе.

«В этом году мы инвестировали 400 миллионов долларов в новые заводы, предназначенные для производства противозачаточных средств длительного действия для женщин в странах с низким и средним уровнем доходов. Вместе с Биллом и Мелиндой Гейтс мы очень тесно работаем над инициативами в области планирования семьи», - пояснил он.

По словам Элриха, продолжающееся введение вакцин против covid в сочетании с другими методами депопуляции в конечном итоге создадут «устойчивый» мир (sustainable world).

Элрих также является активным сторонником инициативы так называемой «Великой перезагрузки» (great Reset), которая, по словам представителей Всемирного экономического форума (ВЭФ), в значительной степени вызвана «пЛандемией».

«Чтобы добиться лучших результатов, мир должен действовать сообща и быстро, чтобы обновить все аспекты нашего общества и экономики, от образования до социальных контрактов и условий труда», - говорит основатель ВЭФ Клаус Шваб.



Bayer executive: mRNA shots are ‘gene therapy’ marketed as ‘vaccines’ to gain public trust
https://www.lifesitenews.com/news/bayer ... lic-trust/
Последний раз редактировалось remain-silent 29 дек 2021, 09:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение SergeiKa »

Vitaminka69 писал(а):
SergeiKa писал(а): Если окажется, что теперь болеют больше те, кто вакцинировался, это будет тот ещё цирк
Вы, перед тем, как делать какие-то медицинские выводы....
Достаточно статистики.... ;)
К примеру: "В Латвии выявлено более 200 случаев "омикрона". Три четверти заболевших были привиты от Covid-19
https://rus.delfi.ee/statja/95514593/v- ... t-covid-19

Исходя из этих данных и процента вакцинированного населения (56 %), вакцинированные заболевают в 2.4 раза чаще чем невакцинированные (в относительных цифрах).
Есть что возразить? :D

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение FUGU99 »

Кстати, хочу у современников спросить. На какой день у вас хлеб плесневеет? :oops:

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение jlena@ »

Имею перед глазами пример такой же каши в голове.

В Питере сейчас проходят испытания китайской вакцины https://moika78.ru/news/2021-12-27/7214 ... ch-rublej/
Подруга дочери (30 лет) решила поучаствовать.
Спутник или другие зарегистрированные вакцины ранее она делать отказывалась - Я не буду колоть неведомую фигню.
Месяц назад от ковида умер ее отец, считавший, что ковида не существует, а вакцины - зло.
А теперь она собирается испытывать на себе незарегистрированную китайскую вакцину, и даже без возможности получить куар код. За 18 тыс руб.
Иначе, как депрессией, объяснить происходящее невозможно.

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение FUGU99 »

jlena@ писал(а): Спутник или другие зарегистрированные вакцины ранее она делать отказывалась - Я не буду колоть неведомую фигню.
А что за китайскую испытывают? :shock: И почему в Питере? У них своих "подопытных крыс" вроде бы достаточно!(( Странно все это.

Если ее так напугали российские вакцины, почему тогда ковиваком не укололась? Обычная инактивированная вакцина - никакой "неведомой фигни". :?

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение remain-silent »

SergeiKa писал(а):



Достаточно статистики.... ;)
К примеру: "В Латвии выявлено более 200 случаев "омикрона". Три четверти заболевших были привиты от Covid-19
https://rus.delfi.ee/statja/95514593/v- ... t-covid-19

Исходя из этих данных и процента вакцинированного населения (56 %), вакцинированные заболевают в 2.4 раза чаще чем невакцинированные (в относительных цифрах).


ерунда
глупости

можно было писать не 200 а 20000 и те кто "верующие" - поверили бы и насрать им кто из них факцинирован, а кто нет

сколько раз тут ппл уже уколот? самое большее? пять? три дома и два заграничных?

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Sander »

FUGU99 писал(а): ГМО запрещены. Разрешено лишь использование во вторичных продуктах (раст. масло, майонез и т.д.).
Помидоры относятся к вторичным продуктам? Думаю, что нет:
Экспертная комиссия Министерства здравоохранения, труда и благосостояния Японии одобрила продажу в стране генно-модифицированных помидоров.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение remain-silent »

FUGU99 писал(а): ................. никакой "неведомой фигни".

ну да конечно
прямиком из белоснежной чистой умной [страна] лабы со всеми научными принципами и разработками

чего люди такие доверчивые...

...............................................................

некоторые даже верят что в париже духи французские делают ....

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение OlgaMerkulova »

Kuskow писал(а): интеллект на уровне домашнего питомца. Только он ещё не определился какого
Вот прямо не знаю :? Котики, собачки такие разумные... разве что хомячки? Но у меня их никогда не было, оценить их интеллект не могу, вдруг обижу хомячков :D

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Kuskow »

remain-silent писал(а): Исполнительный директор Bayer заявил
Так это уже вести из криогенной камеры.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Kuskow »

FUGU99 писал(а): Кстати, хочу у современников спросить. На какой день у вас хлеб плесневеет?
Вот-вот-вот! Я это сам заметил. В советские времена на второй (не считая дня покупки). Сейчас неделю лежит в целофановом мешке. А то и 10 дней бывает.

Лепёшки тандырные - те сразу же, могут и вечером, если их утром купили.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение remain-silent »

а монсанто уже давно тот же Bayer и купил
и всё уже давно гмо
кроме еды выращенной в своём саду-огороде

кто-то хотел на круизник "покушать" - а уж на круизниках то - самое что ни на есть гмо - ВСЁ.
и замороженное - отмороженное.

а шо делать....
"человеки - живучие...ко всему привыкают"

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение FUGU99 »

Sander писал(а): Помидоры относятся к вторичным продуктам? Думаю, что нет:
из них делают кетчуп.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение remain-silent »

Kuskow писал(а):
Так это уже вести из криогенной камеры.

как далеко взад лично вы читаете? в криоген?

.......................................................

говорю ж - надо потихоньку стирать в темах первые 100 страниц - и места больше и никто не заметит

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение FUGU99 »

Kuskow писал(а): Сейчас неделю лежит в целофановом мешке. А то и 10 дней бывает.
вот-вот. У нас в обычных супермаркетах точно 10 дней проваляется и с ним ничего не будет. Что туда пихают?((( :shock:
А мой, который я покупаю в товариществе на 3-й день как и раньше. Правда он стоит недешево. Вот и что за маразм в наше время? Чтобы есть обычный хлеб нужно переплатить в 3 раза. Лучше всего конечно самому печь, но времени нет с хлебопечками возиться.

Ответить