Хотим в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
DE-GREE
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 21:51

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение DE-GREE »

Добавлю 5 копеек прошлого опыта:

в 2015 был круиз примерно 290 евро на человека (балкон) из Гамбурга Костой, оплата сразу, каюта с номером (1 шт) - сплавали хорошо

В 2016 покупал горячий круиз за 150 евро (примерно)(внутр) на новый год 2018 вроде Греция-Италия Коста, оплата сразу, каюта с номером (5 шт) - через 2 недели были письма, что цена ошибочная и деньги вернулись еще через неделю обратно.

Если к утру еще что-то будет свободное, то забронирую тоже:) главное не с рублевой карты, а то при возврате на разнице курсом можно потерять.

DE-GREE
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 21:51

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение DE-GREE »

AnnaU писал(а):Спасибо, успела забронировать с 23 июня. Маршрут интересный, особенно заинтересовал город Hellesylt, стоянка с 8 до 9, обычно за полчаса надо быть уже на корабле. И получается аж 4 дня в море, буду любоваться норвежскими фьордами.
там высадка туристов на экскурсии только, остальные дальше завтракают и плывут к основной стоянке, туда же привезут туристов с экскурсии

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Танцующая »

Larissa писал(а):Продолжительность: 11 Ночей
Питание: Гамбург
:lol:
только сейчас обратила внимание
новый вид питания походу :P


Аватара пользователя
Larissa
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 09:16

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Larissa »

Танцующая писал(а):
Larissa писал(а):Продолжительность: 11 Ночей
Питание: Гамбург
:lol:
только сейчас обратила внимание
новый вид питания походу :P
перекопировала (в переводе) с сайта в запарке , даже исправлять ничего не стала :), а может и за такие деньги гамбургерами кормить будут, кто знает? :D

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Танцующая »

Larissa писал(а):может и за такие деньги гамбургерами кормить будут, кто знает
кстати (не бейте больно лабутенами), очень приличные гамбургеры были в этот раз на Фаволозе, и картошечка тоже
когда надоедали уже все эти утки с рыбами, оченно даже хорошо шли эти котлеты в булке :P

так что лично я не против :D

Аватара пользователя
Larissa
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 09:16

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Larissa »

... так я за такие деньги согласна даже без булок и котлет прокатиться! :)

НК&
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение НК& »

lilyonok18 писал(а):НК&, есть каюты еще
С какого числа? Я на 4е пыталась, вначале выдавал, а потом стал писать, что нет ничего.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43413
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Kuskow »

Tania+Ania писал(а):Меня все спрашивают, а как такая низкая цена могла появиться на сайтах разных стран? Швеции, Дании, Норвегии? Почему не на сайте одной страны ошиблись, а на нескольких? А я не знаю, что отвечать)
А Вы и не отвечайте. Дайте ссылку на эту тему, пусть читают и спрашивают тут.
Сержпитер писал(а):это вы так говорите потому что сами не идете?
Наверное, да. Многие знают, что среди глюков есть и моя давняя мечта. И естественно, я попытался усердно и вдумчиво несколько раз в разные дни после разных шоколадок, но увы, платёж не прошёл. Я уже и в интернет-банке лимиты менял, и в банк звонил, да только всё не в прок. И после четвёртой попытки сегодня утром я оставил эту затею, видимо это знак, что мне туда не надо.

phpBB [media]

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Evgen73 »

Kuskow писал(а): Многие знают, что среди глюков есть и моя давняя мечта.
Я не знаю , но очень интересно узнать !
А какой он - маршрут мечты Кускова ?

Аватара пользователя
Jula_Sb
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Jula_Sb »

Ну вот который как с 26 июля-страны Скандинавии, Балтии, Польша.
Паша всегда говорил, мол хорошо бы за 5 дней-5 разных стран)))

Аватара пользователя
Anna-Belle
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 13:31
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Anna-Belle »

Сообщение о звонке оператору для бронирование исчезло, но кают нет 4 июля, 15 июля по фьордам, 23 июня есть. По балтике 26 июля есть.
Но я хотела с 15 июля фьорды + с 26 по балтике, так что жду вдруг появятся

дядя Рома
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение дядя Рома »

Anna-Belle писал(а):но кают нет 4 июля, 15 июля по фьордам, 23 июня есть.
Это подтверждает, что продажи были реальные и все раскупили.
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Evgen73 »

Нет , не подтверждает , просто каюты закончились на самые популярные даты , независимо от цены. Если цена была ошибочная то скоро опять будет очень много кают ! :lol:

Аватара пользователя
serg0964
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 23 май 2016, 06:26
Откуда: Донецк

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение serg0964 »

Evgen73 писал(а):А какой он - маршрут мечты Кускова ?
Не знаю какой маршрут мечты у Паши, но для меня - в теплой дружеской компании и не дорого. И чтобы такие мечты осуществлялись не реже одного раза в год

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 12957
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Tania+Ania »

Что-то у них там свистопляска какая-то происходит.
Хотела с утра попробовать еще раз друзьям забронировать с 15, а мне выкатили цену на 4х 22228 крон.
Попробовала сейчас, опять старая цена висит, а бронировать не дает - пишет нет кают.
А куда они делись, то? те,которые подорожали?

matsyk
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 08:40
Откуда: Полтава

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение matsyk »

Anna-Belle писал(а):Но я хотела с 15 июля фьорды + с 26 по балтике, так что жду вдруг появятся
вдруг это был не глюк, то есть большая вероятность, что я свои каюты (2+1) на эти 2 круиза переуступлю, если будет возможно поменять фамилии пассажиров...

Аватара пользователя
Svetochka
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 29 май 2016, 19:19
Откуда: Sofia

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Svetochka »

На норвежском сайте сегодня появился Балтийский вариант с 28го июля из Стокгольма и опять с глючной ценой. Таки думаю, что цена правильная или кто то просто взломал скандмнавский сайт Косты и играется

Аватара пользователя
stronga11
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 09:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение stronga11 »

так и подмывает взять этот вариант до Питера..но.. все интересное после питера)))

Аватара пользователя
MariaMirabella
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение MariaMirabella »

stronga11 писал(а):
Svetochka писал(а):На норвежском сайте сегодня появился Балтийский вариант с 28го июля из Стокгольма и опять с глючной ценой. Таки думаю, что цена правильная или кто то просто взломал скандмнавский сайт Косты и играется
так и подмывает взять этот вариант до Питера..но.. все интересное после питера)))
Так берите его и садитесь в Питере ))) мы так и планируем
MariaMirabella - мои круизы и другие путешествия 60 стран
Мысленно всегда у круизе …

Ответить