Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Что произошло

Анонимный опрос (при изменении ситуации можно менять ответ)

не вакцинирован, не болел
43
10%
не вакцинирован, переболел
87
19%
вакцинирован, не болел
141
31%
вакцинирован, переболел
180
40%
 
Всего голосов: 451

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25844
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение remain-silent »

SergeiKa писал(а):


Легкие наркотики, по-моему, много где легализуют.
А табак при этом запрещают?
Умора! :D


абсолютно именно так.

и ещё так называемые - prescription drugs = легальная наркота -- от депрессий и от всех остальных "синдромов" --

новый синдром - "компьютер игры аддикшн" !! тоже выпишут наркоты.
кстати - реально наВОЗ признал это болезнью на днях.

может факцинки от этого будут колоть. кто их знает. никто не проверит <один хрен> что там в шприцах...
ещё и очередь желающих будет

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение SergeiKa »

Ага, чипсы, фастфуд, соц.сети и компьютерные игрушки - вот современные наркотики :D

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14594
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение georgkap »

Konik62 писал(а): Новость про непродажу табака родившимся после определенного года
То есть, в какой-то момент продажа табака легально полностью остановится. Огромный, веками выстроенный бизнес рухнет. Со всеми вытекающими, заканчивая огромной статьей дохода государства с продаж табачной продукции.
Это такая же утопия, как полный отказ от топлива из нефтепродуктов.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14243
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Praskovya »

i_crust писал(а): Этот идиотизм уже пытались пронести в Думу, речь о том, что им пожизненно не будут продавать и так через 100 лет избавят Россию от табака. Что они там в Думе курят - не знаю
Как человек всю жизнь пытавшийся бросить курить и наконец бросивший - я за.))

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14243
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Praskovya »

georgkap писал(а): Это такая же утопия,
Не скажите, я тоже думала, что никогда такого не случиться, что в баре нельзя будет после бокала закурить. А вот и нельзя стало. Даже парить на некоторых террасах не разрешали, хотя это сами долбанные вейперы, которые безумные облака на большой мощности выпускали виноваты. Сама таких не любила.

Аватара пользователя
Ирина-пермячка
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 14:24
Откуда: Пермь

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Ирина-пермячка »

После того, как папа, куривший как паровоз, умер от рака легких (отек легких, невозможность дышать - ничего не напоминает?), сестра-врач и племянник просили курить.

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение FUGU99 »

SergeiKa писал(а): Легкие наркотики, по-моему, много где легализуют.
А табак при этом запрещают?
честно сказать - для меня все дрянь, наркотики в жизни не пробовала никогда (кроме анестезии при операции), я знаю что от них и окочуриться вполне успешно смогу. Если меня от обычного антибиотика так "вштырило")))))) :lol:
Но запрет - это не дело. :wall: Хочет курить кто-то - пусть курит.
В Японии запрета на курение нет. Но курить нужно в спец. местах. Обычно это такие комнатки с вентиляцией. Раньше можно было курить где попало. В кафе заходишь, а там "айсберг в океане")))) Можно было от одного только запаха упасть в обморок. :D
remain-silent писал(а): может факцинки от этого будут колоть. кто их знает. никто не проверит <один хрен> что там в шприцах...
))) Помнится при советах ампулы вшивали алкашам)) :D
Последний раз редактировалось FUGU99 05 янв 2022, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14594
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение georgkap »

Praskovya писал(а): Не скажите, я тоже думала, что никогда такого не случиться, что в баре нельзя будет после бокала закурить.
Это всё локальные победы, ничего общего не имеющие с полным запретом продаж. Я, кстати, сам не курю. Но есть бизнес, который просто не отдаст своих позиций.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25844
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение remain-silent »

Когда-то, во времена описанные в книге "Синухе-египтянин" [автор Валтари Мика]у каждого народа были свои верования, свои боги, свои обычаи, своё видение мира.
Но вдруг - "пришла мировая религия".

Как это было?
Первый этап - навязывания страха.
Людям рассказывали и внушали, что душа их бессмертна, и что если они не примут христианство, будут гореть вечно в аду, в невообразимых мучениях.
Кто-то от страха и давления - сразу принял эту веру. Остальные остались верны старым верованиям.

Второй этап - раскол общества.
Новообращённым промывали мозги и внушали им, что они должны убеждать упрямых. Ещё какая-то часть общества присоединилась.

Третий этап - принудительное крещение под страхом смерти.

Четвёртый этап - нехристиан объявляют вне общества. Те, кто ни в какую не хочет изменять вере отцов, становятся изгоями или же скрывают свою религию.

История очень напоминает сегодняшний день...

Карл Маркс говорил: "Религия - это опиум для народа".
Для народа - опиум.
А для правителей - средство контроля над людьми.



А ведь времена римской империи - это и была попытка создать мировое правительство и контроль над человечеством. Покорители мира так и написали в библии: "Да будет одно стадо и один пастырь". Ни один правитель не мог взойти на трон без разрешения "наместника бога на Земле".

Но не получилось у них.

Сегодня:

Кроме Шваба, у нас всё еще есть наместник Бога на Земле - наш Папа Римский.
Сегодняшнее человечество его тоже не устраивает, слишком много люди знают, всем интересуются и рассуждают и, вопреки всем усилиям по деградированию и отупению человечества бо́льшая часть людей продолжает думать.
И собирает Папа Римский всех значимых политиков, банкиров и ученых, и учреждает "Человечество-2" (Humanity 2.0).
https://insidethevatican.com/magazine/t ... onference/


И обсуждают они там, как бы у людей "почистить мозги" и впихнуть туда нужную программу -- физически, а не психологически. Чтобы точно - раз и навсегда.
Так что можно предполагать, что эта "борьба с ковидом" и есть начало пути в трансгуманизм и уколы нужны чтобы подготовить мозг выживших к следующим транформациям.

.............................................

всем же насрать и никто из павидла-верующих сайт ватикана не откроет.
не их религия.

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение FUGU99 »

georgkap писал(а): Но есть бизнес, который просто не отдаст своих позиций.
да все просто, как с сухим законом. Уйдет в тень разведется криминал. Сколько раз в истории такое было?

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25844
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение remain-silent »

правда же - я пишу конспирологию и на самом деле всё совсем не так.
'наши правители уколами нас всех спасают от "смертельно опасных вирусов"'.

да?

а через год?

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12768
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение leonidk1962 »

в следующем мире изгоями окажутся антиваксеры и выжившие атеисты. проблема будет с атеистами уколотыми и антиваксерами верующими. они и станут основой фронта борьбы с...

дядя Рома
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение дядя Рома »

SergeiKa писал(а): чипсы, фастфуд, соц.сети и компьютерные игрушки - вот современные наркотики
Блин, вакцинацию пропустили! :shock: :lol:
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12768
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение leonidk1962 »

со временем появится вакцино модифицированная еда на основе ВМО в дополнение к ГМО.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25844
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение remain-silent »

https://www.france24.com/en/france/2022 ... ng-vaccine

Former TV hosts Grichka and Igor Bogdanoff, on May 24, 2013 during the Cannes Festival. © Valéry Hache, AFP
Изображение


ой мамо

"эксцентричные братья Гришка и Игор Богданоффы умерли от ковидлы..."
пишут ВСЕ центральные медиа!
ВСЕ !

я сразу впечатлилась и напомнили мне они своим лиТцом форумчанку тут у которой это всё природное.

никогда до сегодня об них не слышала.


https://www.bbc.co.uk/news/world-europe-59867046
Изображение


https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... ed-72.html
тут много их фоток



ХТО ЭТО???

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение FUGU99 »

remain-silent писал(а): "эксцентричные братья Гришка и Игор Богданоффы умерли от ковидлы..."
пишут ВСЕ центральные медиа!
ВСЕ !
:shock: читала. Но никак не могла найти, какие у них были лица до этого... Сердечко наверняка после стольких операций слабеньким было. Майкл во сколько лет помер? :?

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25844
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение remain-silent »

FUGU99 писал(а):
05 янв 2022, 12:17
не могла найти, какие у них были лица до этого...
https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... ed-72.html

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение FUGU99 »

leonidk1962 писал(а): со временем появится вакцино модифицированная еда на основе ВМО в дополнение к ГМО.
всю еду давно вакцинируют и шприцуют :) Сейчас уже кусок мяса в пробирках выращивают без причинения вреда животному. Правда я не уверена, смогу ли его попробовать, слишком фантастично))) :D
remain-silent писал(а): https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... ed-72.html
Изображение

о боже... сейчас заплачу, ну зачем себя так уродовать?(( :cry:
Последний раз редактировалось FUGU99 05 янв 2022, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 12986
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Tania+Ania »

remain-silent писал(а): сразу впечатлилась и напомнили мне они своим лиТцом форумчанку тут у которой это всё природное
:D

Не знаю про кого вы, но смешно ужасно))

Читала про этих фриков давно ещё. Говорят, те, кто начинает всякие бодимодификации с собой делать, реально считают, что так красивше.

У меня подружка недавно сделала подтяжку лица, тоже очень довольна. А я чего? Хвалю и подбадриваю.

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16158
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Hedgefoxy »

А почему рассказ об умерших знакомых или родственниках это сразу «не напрягайте», а страшилки из жж и ютубов-это ценный контент?)

Ответить