Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Что произошло

Анонимный опрос (при изменении ситуации можно менять ответ)

не вакцинирован, не болел
43
10%
не вакцинирован, переболел
87
19%
вакцинирован, не болел
141
31%
вакцинирован, переболел
180
40%
 
Всего голосов: 451

Юрий Михайлович
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 май 2021, 08:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Юрий Михайлович »

А вот и полная версия ( до этого были в интернете вырезанные фрагменты) ... послушайте специалистов... политиков можно и "промотать" ))) невероятно интересно и познавательно, а главное с фактами и цифрами... главное - ЭТО говорят в Гос Думе!!! И пусть пока на заседании фракции КПРФ... https://www.youtube.com/watch?v=darXdNuVEDg
43 полных навигации на речных, морских, океанских т/х + 3 неполных навигации

Аватара пользователя
dahlia2016
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:04

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение dahlia2016 »

TatianaIv, Татьяна, Вы знаете , у нас в городе тоже есть такая или была . Тоже реагировала на русскую речь и сразу с ходу уговаривала возвращаться в Россию. , Мотивировала тем, что там сейчас есть Макдональдсы ( не знаю правильно написала ), а мясо можно в банки закручивать и продавать в виде консервов . Речь у нее, кстати, очень грамотная и на немецком она говорила очень хорошо . Говорили ,что она кандитат наук и вот так произошло :( Явная шизофрения у человека . Периодически тоже исчезает, а потом опять ходит как локатор ,ловит русские слова .Жалко человека, правда.

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение SergeiKa »

remain-silent писал(а): https://www.reddit.com/user/KinglessKnave/

Знаете, один из влоггеров youtube, которого я с удовольствием смотрел в течение нескольких лет, заявил в твиттере...
Этому всему давно дана оценка: "благими намерениями выстлана дорога в ад"
Но до некоторых никак не доходит - опять на те же грабли! :D

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Vitaminka69 »

Tania+Ania писал(а): И чучело сжеть.
Сжигать, посылать несогласных налево/направо, проклинать, угрожать цыганами и много чего другого — это здесь прерогатива отдельно взятого пользователя.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Lariyo »

В Испании это так называемые энергетические сертификаты, без которых снять или продать нежвижисость проблематично.

А о приватизации квартир на неприватизированной земле еще дет 25 назад говорили, но всем пришлось это оформить.
Последний раз редактировалось Lariyo 09 янв 2022, 08:47, всего редактировалось 1 раз.

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение PrimaVera »

Про порчу... интересное явление. В Голландии абсолютно отсутствует даже понятие.
Здесь про всякие приметы типа черной кошки, свист и тп даже не слышали, когда рассказываю, очень удивляются.
Уже не говорю, что где-то сидит какая-то мистическая бабка и наводит порчу :jokingly: если расскажу, точно покрутят у виска
Были случаи, что болит какая-нибудь часть тела из-за порчи? :D
Мракобесие

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение leonidk1962 »

SergeiKa писал(а): Ага, особенно, если этот учитель врет, как дышит..)
поменьше эмоций. и все будет выглядеть намного проще.

а то считают, кто за кем бегает, кто кого не читает, кому из недостойных не отвечают, а потом все равно отвечают - всем сразу и кому то адресно.

а то получается:

"Ты, Зин, на грубость нарываешься
Всё, Зин, обидеть норовишь"!


ну а про шмурдяк, давно уже все сказано:

"Мои друзья - хоть не в болонии
Зато не тащут из семьи
А гадость пьют - из экономии
Хоть поутру - да на свои!"

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение remain-silent »

громких и публичных антиваксов убивают.

Кирстен Велдон, известная в новостных СМИ Mockingbird, ведущая участница QAnon, которая призывала людей не принимать вакцину от Covid, -- внезапно умерла в четверг "от коронавируса". похоже она еще одна жертва умышленного убийства.
В одном из своих видео Уэлдон сказала:
«Вакцины убивают, не колитесь! Вы такие доверчивые идиоты. Не вакцинируйтесь!»

https://www.google.com/search?q=Cirsten ... nt=gws-wiz

и никто ничего не докажет

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Lariyo »

Моего брата будущая тёща приворожила, чтоб женился сразу после армии на ее беременной несовершеннолетней дочери. Я видела его как под чем-то, но не знала, что это ОНО. Мама у меня деревенская и пошла к бабке, которая сказала, что снять приворот не может, но теща умрет скоро и ЭТО сразу прекратится. Так и произошло: на 8-е марта после застолья легла она спать и не проснулась. После похорон разошлись, а вскоре вернулся из армии и отец ребенка, усыновленного моим братом и всё встало на свои места. Рассказал мне об этом мой папа, который в ЭТО никогда не верил.
Последний раз редактировалось Lariyo 09 янв 2022, 08:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Lariyo »

remain-silent писал(а): громких и публичных антиваксов убивают.

Кирстен Велдон, известная в новостных СМИ Mockingbird, ведущая участница QAnon, которая призывала людей не принимать вакцину от Covid, -- внезапно умерла в четверг "от коронавируса". похоже она еще одна жертва умышленного убийства.
В одном из своих видео Уэлдон сказала:
«Вакцины убивают, не колитесь! Вы такие доверчивые идиоты. Не вакцинируйтесь!»

https://www.google.com/search?q=Cirsten ... nt=gws-wiz

и никто ничего не докажет

Ковид для маскировки и явная стигматизация.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Sander »

Lariyo писал(а): Моего брата будущая тёща приворожила
Сюда же НЛП. сюда же 25 кадр.
Картинка складывается.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Valeriagrig »

К бойкоту QR-кодов в Петербурге присоединились магазины
https://www.dp.ru/a/2022/01/09/K_bojkot ... um=desktop
...только за день 20 заведений...

Изображение

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Evgen73 »

Sander писал(а):
Lariyo писал(а): Моего брата будущая тёща приворожила
Сюда же НЛП. сюда же 25 кадр.
Картинка складывается.
Лариё , я бы на вашем месте с Сандером вообще поосторожнее был !
У него там знаменитые африканские шаманы под рукой … :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение remain-silent »

в британии ковидлу отменили:
https://www-dailymail-co-uk.translate.g ... B#comments

комменты почитайте!

оригинал:
https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... l#comments

надо Кускову сообщить - чтобы не боялся и лечился как от простой простуды

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение SergeiKa »

leonidk1962 писал(а):
SergeiKa писал(а): Ага, особенно, если этот учитель врет, как дышит..)
поменьше эмоций. и все будет выглядеть намного проще.

а то считают, кто за кем бегает, кто кого не читает, кому из недостойных не отвечают, а потом все равно отвечают - всем сразу и кому то адресно.

а то получается:

"Ты, Зин, на грубость нарываешься
Всё, Зин, обидеть норовишь"!


ну а про шмурдяк, давно уже все сказано:

"Мои друзья - хоть не в болонии
Зато не тащут из семьи
А гадость пьют - из экономии
Хоть поутру - да на свои!"
А чего за уколотыми-то бегать?
Чтоб развакцинировать их обратно? :lol:

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение daland »

Konik62 писал(а):
04 янв 2022, 22:11


Даланд, спасибо за беспокойство обо мне. Хожу в свой World Class три раза в неделю, как и ходила...
пцр делаете каждые 48 часов иль вакцинировались таки (у вас помню медотвод же)?
Последний раз редактировалось daland 09 янв 2022, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение daland »

Valeriagrig писал(а): К бойкоту QR-кодов в Петербурге присоединились магазины

...только за день 20 заведений...
сегодня по Москва24 рассказывали о фильме Курьер...

и в частности сказали, что противоречия между официозом (коммунизм в который в 86 народ не верил) и реальностью экономической привели в итоге к краху экономики и в 90х людям пришлось засучить рукава без идеологических наворотов.

очень актуальная фраза, рестораторы и другие заведения (вот по ссылке Валерии) хотят жить не доводя до кризиса.
Последний раз редактировалось daland 09 янв 2022, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Sander »

leonidk1962 писал(а): умеет Sander направить в определенное место. :)
Не обратил бы внимания, мы здесь все допускаем ошибки и описки. Но человек позиционурует себя как лингвиста, журналиста, писателя, неоднократно это подчеркивая. Вот еще типично для лингвиста:
Lariyo писал(а): И так им спокойнее, чем мучатся сомнениями.
Lariyo писал(а): Не коррелируется.
Возвратный глагол?

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение daland »

Hedgefoxy писал(а): и лишь в ресторане вечером проверили все по-серьезному, с предъявлением документов и сверкой qr-ов.
Посмотрим, как будет дальше
а вы говорите туризм для меня (мать едой затоварь и едь), какой тут туризм... сидим дома, выполняем план, пока с клиентов куар я не спрашиваю. (если буду требовать, то как бы бизнес не выдержит, а с зряплатой в 50процентов в магаз не весело будет ходить, как и в туризм ехать)

а вы то как, довольны были проверкой по-серьезному?
Последний раз редактировалось daland 09 янв 2022, 10:04, всего редактировалось 5 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Lariyo »

Нам Вохвы игру подарили, будем веселиться:

Изображение

Ответить