Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Правила, инструкции, разъяснения, вопросы администрации и модераторам
Tatiana7
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Tatiana7 »

Konik62 писал(а): И снова, здравствуйте)))
Hi ! Завтра писать будете
Konik62 писал(а): да забудьте Вы Коника
:D

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 9600
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Vitaminka69 »

Konik62 писал(а): лично я не одобряю отсутствие берегов.
Полностью согласна: отсутствие берега -- не есть хорошо. Даже если тебе плохо и хочется послать весь мир на ..., надо держать фасад. Отсутствие этой способности означает проблемы.
Это если отсутствует волшебная кнопка переключения, как у некоторых пользователей из UK.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Tatiana7
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Tatiana7 »

Vitaminka69 писал(а): Даже если тебе плохо и хочется послать весь мир на ..., надо держать фасад. Отсутствие этой способности означает проблемы.

Да какой там, если даже Коник ее поколения интеллигенции не помогают ей
Vitaminka69 писал(а): держать фасад.
:D

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16238
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Konik62 »

Пример? Вы пытались опорочить мою незапятнанную репутацию, прошлись по внешности, пытались уличить в обмане, а я даже элементарно дурой Вас не припечатала... максимально, что себе позволила - посоветовала успокоительного попить. Ну, Вы уж очень распалились из-за такого пустяка, как мой регулярный фитнес. А, да, еще сексотом Вас назвала. Но за дело, Вы ж на меня настучать в клуб пытались. Вам бы на Западе жить, вот бы Вы шороху соседям давали, по любому поводу бы доносы строчили...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Tatiana7
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Tatiana7 »

Konik62 писал(а): прошлись по внешности

Когда и где? Хорошо гнать, когда по вашей просьбе модератор стерла всю вашу гнусность :mrgreen: . Было бы так как вы поете, модератор это бы не стерла , а перенесла бы все в эту тему.
Konik62 писал(а): пытались уличить в обмане,
Еще раз, я ответила не вам , а Даланду. И сама подымаешь уже какой раз эту тему, понимаю , после Нового года ни как не отпускает, на вопрос , как вас пускают в клуб с пцр тестом 72 часа , до сих пор нет ответа .
Konik62 писал(а): элементарно дурой Вас не припечатала
Прикидываемся и дальше белой овечкой :mrgreen:
Konik62 писал(а): Вы ж на меня настучать в клуб пытались.
Вы реально бредите и нагло врете ! Вы тут можете толкать и дальше и уходить от ответа как вы с пцр тестом 72 часа в клуб проходите. Так как ответа от вас не будет, объясню тут , что проход в клуб в WC через турникеты с браслетами. Все предписания связанные с ковидом клуб строго соблюдает . В Москве с этим столкнулись, когда тренажеры уменьшили, запретили групповые тренировки , постоянно все терли, боялись проверок . В Питере , где ввели куаркоды мне объяснили, что для посещения клуба нужна вакцинация или пцр 48 часов + метотвод. Это заносится у них в систему. Если все в порядке, действует еще та же вакцинация браслет пропускает в клуб . Если закончился пцр тест, то в клуб не пройдешь, турникет не пропустит, пока новый тест пцр не внесут в систему. Но Коник как партизан умалчивает, как ее пускают в клуб с пцр тестом 72 часа. Для нее видимо отдельный турникет :D Уже какой день Коник успокоится ни как не может, пытаясь оправдываться нелепо, обзывая, посылая к специалистам , это только доказывает, что кто тут " дурак" . Коник успокойтесь уже, всем все понятно давно!

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4460
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Imama »

Тиотки, хватится ругаться на пустом месте… тут все такие же как и вы, недо…круизаные :D надо терпеть и ждать

Tatiana7
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Tatiana7 »

Imama писал(а): недо…круизаные
Не все :D Я недавно , как и вы, с круиза .

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16238
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Konik62 »

Не знаю как у Вас в Москве, а у нас в России кроме турникетов, еще есть люди)))Которые мой медотвод и ПЦР вручную сканируют каждый раз. Ну, почему я такая добрая, что не ленюсь такие элементарные вещи объяснять. Погубит меня моя доброта. Хорошо, что Танечка7 не в Питере живет, а то прискакала бы в мой клуб и требовала меня не пускать. Сексоты, они такие сексоты...

Но я не об этом. Вот Tatiana7 Коника не любит, изжогу он у нее вызывает, но даже это я понять могу. Почти... Я ж не золотой, чтобы все меня любили. Ну, антипатия. Но она реальный персонаж, хоть и без фото с идеальной внешностью. У меня лично бОльшее отвращение вызывают клоны-Дуняшки, которые из под основного ника «стесняются» укусить, так норовят обслюнявить из-под клона.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Tatiana7
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Tatiana7 »

Konik62 писал(а): Танечка7
Спасибо что не [ quote]
Konik62 писал(а): ➡
Танечка с номерком
[/quote] - интеллигенция просыпается :D
Konik62 писал(а): еще есть люди)))Которые мой медотвод и ПЦР вручную сканируют каждый раз
Вы эти сказки и дальше можете рассказывать, чтоб из-за вас теряли работники работу , а клуб лицензию


прискакала бы в мой клуб и требовала меня не пускать.
Новую поклеп придумала. Коник чем больше оправдываетесь, тем больше под плинтус опускаетесь.
Последний раз редактировалось Tatiana7 14 янв 2022, 21:37, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16238
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Konik62 »

Танечка7, Вы можете демонстрировать себя дальше, мне даже делать ничего не надо. Продолжайте. Как тут говорили, второго лица не будет.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 17688
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение i_crust »

Show must go on :good:
*** *****

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 9600
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Vitaminka69 »

Konik62 писал(а): бОльшее отвращение вызывают клоны-Дуняшки
Это — да, плюётся немочью из—за угла: боится испоганить основной ник :jokingly:
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 19239
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России
Возраст: 57

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Margo »

Tatiana7 писал(а): Вы реально бредите и нагло врете ! Вы тут можете толкать и дальше и уходить от ответа как вы с пцр тестом 72 часа в клуб проходите
Давайте уже про Worldclass успокоимся.
Мы тоже ходим в этот клуб (не лайт, а премиум, но не считаю это чем-то элитным, особенным, просто к дому ближе)
Постоянный годовой абонемент имеем уже больше 15 лет и последние годы у меня лично никто и ничего не разу не спрашивал, все в лицо знают и здороваются, а кроме турникета еще и проход рядом имеется (уже писали об этом)
А кроме правил и ограничений клубу еще и постоянные клиенты нужны и потерять их не хочется.
Хорошо, что кое-кто не поймет в каком городе мой клуб и не позвонит в РПН настучать ;)

Дуняша
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:14
Откуда: Оттуда

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Дуняша »

Konik62 писал(а): опорочить мою незапятнанную репутацию
Видимо в анамнезе кроме мании величия еще и полная потеря понимания реальности. :lol:
Ну какая репутация после декабрьской поездки в Загреб без целей вакцинации?
Просто *ура :wall:

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 19239
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России
Возраст: 57

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Margo »

Дуняша писал(а): после декабрьской поездки в Загреб без целей вакцинации?
Светлана, ну выложи уже все свои документы сразу, пусть люди спят спокойно, не нервничают.
Милосердие тоже нужно иметь :lol:
Последний раз редактировалось Margo 15 янв 2022, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4460
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Imama »

Дуняша писал(а): после декабрьской поездки в Загреб без целей вакцинации?
Да, ладно…у каждого свои соображения…тут есть люди, которые и США были, а вакцину не сделали, значит на то есть свои причины.

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4460
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Imama »

Наши приятели, уж такие круизеры были… а вакцину никакую не делают, аллергия+астма…хз какие будут последствия, очень хочется жить…

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 19239
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России
Возраст: 57

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Margo »

Imama писал(а): тут есть люди, которые и США были, а вакцину не сделали,
Ну вот мы такие люди и что???
Мы и Спутник сделали, чтобы ребенка увидеть и хоть какая-то "туманная" была безопастность. Не заболели, хоть ездили много, слава Б-гу, и то хорошо.
Делать сверху на Спутник через месяц Пфайзер, да!!! не рискнули. Тоже есть противопоказания и болезни разные.

У каждого своя ситуация. У меня возможность увидеть дочь, которая учится и строит свою карьеру, не хочет все разрушить из-за дебильной ситуации с визами, важнее всяких мнимых "чипирований" и прочей хрени.
Да и пусть следят за мной, мне без разницы - денег не ворую, законов не нарушаю.
Мне вот смешно на людей, которые имеют вотсап и вайбер , но здесь аккуратно стирают свои фото :lol:
Про инстаграмм вообще молчу)))

Даже "хвостатые", которые чувсвуют себя в безопастности , ибо далеко ... но так легко и просто "разоблачаются"
И смешно становится про имидж на форуме, про "врачей" и пр)))
Да, верно здесь дядя Рома сказал, от некоторых так "плохо пахнет", что даже через экран чувствуется.
(Я не про Русалку, заблокировала, не вижу сообщений и всем так советую с неприятными персонажами, уже обращалась к владельцам форума - хорошо бы взаимно не видеть, не раздражать своей жизнью)

Все! Нервы-канаты! :lol:

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40111
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Катрин_delfi »

Margo писал(а): Нервы-канаты
Молодец ;)
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Дуняша
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:14
Откуда: Оттуда

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Дуняша »

Margo писал(а): от некоторых так "плохо пахнет", что даже через экран чувствуется
Так чего же мучаетесь то? Идите туда где не пахнет и где вам комфортно.
А тут свобода.
Для всех. Не только для вас.
Зачем же муки то терпеть? :wall:

Ответить