CostaClub - клуб постоянных пассажиров Costa: членство, привилегии, удобства, скидки на круизы

Круизная компания Costa Crociere
Иголочка
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:53
Откуда: Набережные Челны

Re: CostaClub: членство, привилегии, удобства, скидки на круизы

Сообщение Иголочка »

У меня та же фигня, что и у oleg41.
Заход инкогнито не помогает

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: CostaClub: членство, привилегии, удобства, скидки на круизы

Сообщение Сержпитер »

Иголочка, ссылку мою видели? Идите по ней. Потом вводите свои данные. электропочту и пароль.

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: CostaClub: членство, привилегии, удобства, скидки на круизы

Сообщение Сержпитер »

Сержпитер писал(а):в общем идите вот по этой ссылке
https://www.costacruise.com/B2C/EU/Regi ... efault.htm
вот эту.

Иголочка
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:53
Откуда: Набережные Челны

Re: CostaClub: членство, привилегии, удобства, скидки на круизы

Сообщение Иголочка »

Видела, по этой ссылке окно как у oleg41 в хроме. Попробовала через интернет эксплорер, просто висит страница, не догружаясь

Аватара пользователя
alleppi
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:29
Откуда: Пермский край

Re: CostaClub: членство, привилегии, удобства, скидки на круизы

Сообщение alleppi »

Помню, что во время круиза регистрировалась в Коста клубе.Но это было в 2014 году. Больше с Костой круизов не было. Пароль не помню. Пытаюсь восстановить его, ввожу, как и предлагается, Имя, фамилию и дату рождения, но в ответ получаю текст, что такая не находится. Удалили за давностью лет? Номер идентификационный есть, в прошлом году приходили рассылки и баллы указывались. Как найти себя?

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43817
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: CostaClub: членство, привилегии, удобства, скидки на круизы

Сообщение Kuskow »

Попробуйте при очередном бронировнаии указать свои членские данные (там номер не спрашивают). Если пройдёт, значит ещё ничего не потеряно. Восстанавливать пароль и не нужно. Он ни к чему.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Иголочка
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:53
Откуда: Набережные Челны

Re: CostaClub: членство, привилегии, удобства, скидки на круизы

Сообщение Иголочка »

alleppi, Лена, у меня также было пару лет назад. Писали, что не находится, но при бронировании в круклубе мне Ирина написала тогда, что все у нас в порядке, мы члены костаклуб. И в каюте у нас был аквамарин.
Когда новые баллы после перерасчета присылали, я точно помню, что я заходила и видела там свои баллы.
А сейчас вот тоже при заходе фигня, но система меня уже находит сейчас.

Иголочка
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:53
Откуда: Набережные Челны

Re: CostaClub: членство, привилегии, удобства, скидки на круизы

Сообщение Иголочка »

Насколько я поняла, вся фигня с тем, что я не могу зайти в кабинет, заключается в том, что я не могу сменить мой временный пароль на постоянный. Так как я забыла пароль, то я запросила себе другой. Пароль мне прислали. Но... На компьютере во время моего захода, мне не предлагают сменить пароль, и я просто не попадаю в свой профиль, хотя и захожу. На телефоне, что интересно, мне предлагают поменять пароль сразу же при заходе, но и здесь незадача. Я набираю старый пароль, новый и подтверждение нового пароля. А вот дальше проблема. Кнопка продолжить, которая и должна была бы запустить смену пароля, подсвечена, но тем не менее неактивна. Вот такая проблема. Осмотрела внимательно всю страничку на то, что может где-то галочку поставить, ничего нет. И на этом опять у меня ступор. Я уже 3 раза пароли запрашивала новые :D :D не помогает.

pol_2008
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:57
Откуда: Москва

Re: CostaClub: членство, привилегии, удобства, скидки на круизы

Сообщение pol_2008 »

Иголочка писал(а):я не могу сменить мой временный пароль на постоянный
Из собственного опыта: все попытки заменить пароль, присылаемый Костой в ответ на запрос о смене пароля на свой, завершались неудачей. Уже несколько лет использую присланный от них пароль, пока все работает.

Иголочка
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:53
Откуда: Набережные Челны

Re: CostaClub: членство, привилегии, удобства, скидки на круизы

Сообщение Иголочка »

pol_2008, ну так если б я могла зайти в свой профиль по этому паролю, я бы и наплевала. А у меня ведь выходит глючная страница как у oleg41 на предыдущей странице. Там нет никаких моих баллов.

pol_2008
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:57
Откуда: Москва

Re: CostaClub: членство, привилегии, удобства, скидки на круизы

Сообщение pol_2008 »

Иголочка писал(а):А у меня ведь выходит глючная страница как у oleg41 на предыдущей странице. Там нет никаких моих баллов.
Иголочка, попробуйте такой маршрут:
1.Переход на Европейская страница Косты
После перехода на эту страница проверьте адресную строку браузера. Там должно быть:
http://www.costacruise.com/B2C/EU/Pages/Default.aspx
А на ярлыке вкладки: Costa Cruises Europe.
2. На этой странице вверху справа надо щелкнуть по ссылке LOGIN и, после перехода на страницу авторизации, снова проверить адресную строку браузера. Там В НАЧАЛЕ должно быть:
https://www.costacruise.com/B2C/EU/Regi ... nForm.aspx
и потом еще длинный хвост служебной ерунды.
На этой странице вводите логин и пароль и должны попасть на страницу Your personal section
Только что прошел этим путем, все сработало как надо.

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: CostaClub: членство, привилегии, удобства, скидки на круизы

Сообщение Сержпитер »

Я пробовал. Она мне присылала личные данные. Через разные браузеры с проверкой всех хвостов и ссылок. Нифига. Выбрасывает на пустую страницу

Иголочка
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:53
Откуда: Набережные Челны

Re: CostaClub: членство, привилегии, удобства, скидки на круизы

Сообщение Иголочка »

pol_2008, у вас да, получается, а у меня нет.
У меня же как раз и есть проблема в том, что после ввода пароля выходит не страница Your personal section, а та самая глючная страница, скрин которой и дал oleg41. Причем я как бы вошла на свою страницу, так как сверху мое имя и фамилия, только вот это не страница профиля, а страница смены пароля, но она глючная и не работает, как я выше и описывала.

Иголочка
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:53
Откуда: Набережные Челны

Re: CostaClub: членство, привилегии, удобства, скидки на круизы

Сообщение Иголочка »

Сержпитер, а на телефоне страница не пустая, она со сменой пароля, ну там есть графы для смены пароля, старый, новый, ну как обычно в таком случае. Вот только кнопка неактивная для смены при этом.

Иголочка
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:53
Откуда: Набережные Челны

Re: CostaClub: членство, привилегии, удобства, скидки на круизы

Сообщение Иголочка »

Я решила написать в CostaClub. Но так как у меня английский нулевой, то перевела гуглом. Может быть, кто-то знающий язык поправить меня?
И подскажите по какому адресу направить письмо, поскольку на странице CostaClub не увидела. Примерно такой текст накидала. Чего-то даже не знаю как правильно обращаться. :D
I have a problem with entering the personal section of the CostaClub.
Имя Фамилия дата рождения
CostaClub card: .......
Since I forgot the password, I made a request to another one. I was sent a temporary password to e-mail. When I log in with the password sent, I can not see my personal section CostaClub. If I enter from the phone, I'm offered to change the temporary password. However, Continue is not active. When you log on from the computer, there is no suggestion to change the password, but there is no personal data CostaClub.
I ask to help to solve the problem.

pol_2008
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:57
Откуда: Москва

Re: CostaClub: членство, привилегии, удобства, скидки на круизы

Сообщение pol_2008 »

Иголочка писал(а): у меня английский нулевой
аналогично, поэтому, к сожалению, с письмом помочь не могу.
Можно попробывать еще один вариант.
Сержпитер писал(а):Выбрасывает на пустую страницу
На скрине oleg41 в адресной строке стоит раздел смены пароля. После выкидывания на пустую страницу, поскольку идентификация вроде прошла (суда по содержанию страницы), подсунуть вот такой адрес:
https://www.costacruise.com/B2C/EU/MyCo ... fault.aspx
Или открыть новую вкладку и на ней сделать этот переход.
Может быть, вы попадете куда нужно :?

Иголочка
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:53
Откуда: Набережные Челны

Re: CostaClub: членство, привилегии, удобства, скидки на круизы

Сообщение Иголочка »

pol_2008, нет к сожалению, это не помогает. Я и сама так пробовала, но сайт автоматически заменяет эту ссылку на страницу с заменой пароля. А идентификация действительно проходит.

pol_2008
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:57
Откуда: Москва

Re: CostaClub: членство, привилегии, удобства, скидки на круизы

Сообщение pol_2008 »

Сочувствую. Действительно, надо им посылать письмо, пусть разбираются со своими глюками. Могу порекомендовать вставить в письмо скриншот пустой страницы после идентификации, как доказательство вашей проблемы. Удачи вам.

Аватара пользователя
Женя
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 18:24
Откуда: Краков - Москва

Re: CostaClub: членство, привилегии, удобства, скидки на круизы

Сообщение Женя »

Иголочка писал(а): Примерно такой текст накидала. Чего-то даже не знаю как правильно обращаться. :D
Немного подправила.... :oops:

Dear Sirs,
I have a problem with the entering to the personal section of the CostaClub.
Имя Фамилия дата рождения
CostaClub card: .......
Because I forgot the password I made a request to another one and have received the temporary password by e-mail. But when I log-in with this password I can not see my personal section of CostaClub. If I log-in from the phone - I'm offered to change the temporary password, however the next step "Continue" is not active. If I log-in from the computer - there is no suggestion to change the password, but there is no personal data of CostaClub.
I ask you to help me in this problem.
Best regards,
Имя Фамилия

Аватара пользователя
MariaMirabella
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CostaClub: членство, привилегии, удобства, скидки на круизы

Сообщение MariaMirabella »

Коста ставит в логический тупик )))

Перед апрельской ТА , у меня было 5900 баллов ( перл)
ТА была 19 ночей ( тариф был с баллами )

Т е это сейчас минимум 5900+1900= 7800 баллов + баллы за траты на борту ( примерно 1000 баллов )

Сейчас пришло от робота письмо по фьордам , и там в самом низу письма значится , что в круиз я пойду "кораллом" с 6613 баллов ( за фьорды баллов не получу , только если буду делать покупки на борту )

Ок , допустим в июне у меня отвалится круиз 3-х летней давности , и получится как раз видимо 6613 баллов . Но почему это коралл ??? Есть ли версии у аксакалов?)
MariaMirabella - мои круизы и другие путешествия 60 стран
Мысленно всегда у круизе …

Ответить