Хотим в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13092
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Tania+Ania »

Irina_nsk писал(а):Посматриваю одним глазком перелеты, вот не знаю: стыковка в Франкфурт-на-Майне 1час 10мин. это мало?
Мы пережили пару неприятных моментов. Такая же стыковка, огромная очередь на границе,стоим, наши фамилии объявляют на весь аэропорт, в итоге мы с двумя детьми бежим, как сумасшедшие, нас ждет весь самолет уже минут 15, вбегаем и тут же за нами закрывают дверь... И все смоооотрят "добрыми" глазами :twisted:
Чего то больше не хочется повторять, хотя если супер цена, я бы опять рискнула.

Аватара пользователя
Anna-Belle
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 13:31
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Anna-Belle »

Снова исчезли надписи "нет кабин" на круизах 4 июля и 23 июня фьорды. На главной странице при этом стоит старая "вкусная" цена, но при переходе на следующий шаг цена становится NOK12.939,00

Mobilux
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 02:12

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Mobilux »

9.00 в Осло
Начинаем рабочий день!

Потом совещание, и к 11.00 ждем решение!

Аватара пользователя
Gumru
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 23 май 2016, 04:55
Откуда: Баку

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Gumru »

На 17.08 Балтика тоже на главной странице стоит старая, но при переходе на следующий шаг только дорогие внутренних вообше нет :o
Единственное УДОВОЛЬСТВИЕ в жизни-"КРУИЗЫ"

Mobilux
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 02:12

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Mobilux »

У Вас куки могут быть старые.
У меня уже везде новые цены, правда на июнь-июль.

Кстати, на 26 июля - новая цена NOK16.259,00
Но! Цена не новая. Там начинается с Комфорт-тарифа. А нашего Промо Тарифа просто нет.

Вариантов как и прежде два.
Либо просто промо тариф раскуплен имы едем. Либо они промо-тариф правят и ждем реакции от Косты.

Mobilux
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 02:12

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Mobilux »

60 человек в ветке затаили дыхание....
В косте всего 1 менеджер, допустивший опечатку, так же затаил дыхание и молча собирает вещи в коробочек.
В остальных офисах - шум улея. В наших - кипит чай/кофе и работа. У Косты - думают, подарить ли круиз новой аудитории или послать лесом, как прошлые разы ))))

"Dear Guest,
We contact you with reference to your booking number 16938401
Due to an error of our web system, the cruise you have chosen has been proposed to a wrong price. The correct price of the cruise is

NOK 16398

You will understand that this mistake was clearly recognizable as all other cruises in the website were sold to a much higher price and there was no indication of discounts.
We have immediately corrected the error, but regretfully we had to modify the bookings already processed, including yours.
"

Антракт до 12.00
Последний раз редактировалось Mobilux 02 май 2017, 07:29, всего редактировалось 2 раза.


Аватара пользователя
ORISKA
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:58
Откуда: г. Караганда

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение ORISKA »

На 26 июля дает бронировать по старой цене (1429 NOK)/ Упс, не посмотрела, что круиз 2-дневный! Да, нет старых цен...
Последний раз редактировалось ORISKA 02 май 2017, 07:30, всего редактировалось 1 раз.
Costa Luminosa-2013,2015; Mariner of the Seas-2014; Costa Mediterranea-2015,2018, Costa Fascinosa-2017, MSC Preziosa-2019, Costa Diadema-2020, Costa Toscana-2024

Amaliya
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 22 май 2016, 16:48

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Amaliya »

Mobilux писал(а):60 человек в ветке затаили дыхание....
Я даже дышать перестала!
Mobilux писал(а):Антракт до 12.00
Costa - Luminosa, neoClassica, Favolosa, Fascinosa; Carnival - Sunshine; MSC - Seaview, Orchestra; Royal Caribbean -Radiance of the seas.
43 страны; 104 дня в море.
Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. Агата Кристи.

Mobilux
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 02:12

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Mobilux »

ORISKA писал(а):На 26 июля дает бронировать по старой цене (1429 NOK)
Нет такого.
У мнея от 16.000 - начинаетя с Тарифа Комфорт Классик

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Kuskow »

Надо звонить уже туда. У кого английский подкованный?
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
OGusieva
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:11
Откуда: Київ/Україна

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение OGusieva »

Судя по тому, что многие бронировались просто из интереса, но плыть не собираются, цены подтвердят!))))
На радость остальным!
Мы вообще забронировали, потому что я позвонила другу и сказала: надо, бронируй. И он сделал это на неправильную дату. Потом забронировал нужную. В итоге у нас два круиза и он мне уже начинает рассказывать, что не очень то он и может)) и что ищи компанию))
Вот сто процентов подтвердят!))))
З Україною в серці!

Mobilux
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 02:12

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Mobilux »

Вы поймете, что эта ошибка была четко узнаваема, поскольку все другие круизы на веб-сайте были проданы по гораздо более высокой цене, и не было указаний на скидки.
Мы сразу исправили ошибку, но, к сожалению, нам пришлось изменить уже обработанные заказы, включая ваши.
Чет почитав соседний форум, видно, что у нас мечтателей больше. Но маршруты шикарные, хай сизон. И у многих эти два дня, за перекусом на даче или дома за чаем была масса разговоров.. "Вот если все же повезет..." и дальше - мечты минут на 20-30. И так по 3-5 раз на день.
Так или иначе, Коста и этот форум добавили немного ярких красок в беседы семей к отличной майской погоде этих выходных.

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Сержпитер »

Kuskow, да не надо звонить. смысл? я дкмаю они сегодня сами либо позвонят либо нет.
Обычно в таких случаях вы рекомендуете ждать-). А тут - звонить - писать-)))

Mobilux
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 02:12

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Mobilux »

Я при бронировании, давал шанс успеха - 5%
После сообщения здесь с круизкртитика - повысил этот шанс до 40-50%
Почитав настрой на ФВ - понизил до 2%
(((

Теперь на звук с телефона о пришедших сообщениях реагирую со взрагиванием. (Ведь если все норм - писем от Косты месяц не будет, а если не норм - сразу пришлют).
Пусть бы что ли до вечера они еще потянули. Я 22 дня еще ни разу не ездил. Хоть до конца дня еще в мечтах поплавать ))
Хотя до этой брони я столько фоток Фьордов и не видел. А тут - какое прикосновение к высокому, красивым фоткам. Все ж польза для души ))))

по существу из реалий:
"Кому-то уже звонили, кто-то дозвонился? Пару раз провисел на линии по 10 минут, безрезультатно."
Последний раз редактировалось Mobilux 02 май 2017, 07:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MariaMirabella
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение MariaMirabella »

Мне только что звонили , из итальянской косты , а не норвежской , я в поликлинике с ребёнком :shock:
Они видят заказ обратного звонка , но не видят повода ,,,, у меня ни одного номера брони под рукой не было , в итоге мне даже не смогли сказать реален ли был тариф , нужен номер брони . Если вы заказали звонок -приготовьтесь .
MariaMirabella - мои круизы и другие путешествия 60 стран
Мысленно всегда у круизе …

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Сержпитер »

Mobilux писал(а):Почитав настрой на ФВ - понизил до 2%
(((
на ФВ перешли те кто здесь видимо троллил

Аватара пользователя
OGusieva
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:11
Откуда: Київ/Україна

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение OGusieva »

А что Круиз Критик?
Букинг тоже иногда даёт бронировать отели за 2 доллара, а потом пишет про ошибку.
Критик напечатал цену по факту. Вряд ли у них есть информация непосредственно от Косты.
З Україною в серці!

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 08:49
Откуда: Королев

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Юрий »

Ну вот , первые " новости " .... ждем дальше!

Mobilux
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 02:12

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Mobilux »

Ну.... значит... барабаннная дробь.
Все напряжены. Осталось минут 10.

Прошу за срач. Нервы )))
Первопроходцы - смело сюда отписывайтесь.

Ответить