Хочу похудеть: диеты, правильное питание, режимы, тренировки, КБЖУ

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение The Little Mermaid »

Imama писал(а): Здесь, на фото

Видимо, на фото можно смотреть по-разному:я вижу молодую женщину в отличной физической форме,
а вот кто-то другое. :? Бесцеремонность уже даже не удивляет
Что касается кето-диеты, но я когда-то писала что кето- ,как и все монодиеты не для всех, а только после консультации с врачом, можно индивидуально выбрать себе то, что приемлемо лично для себя.

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение Nastya Lynx »

Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43858
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение Kuskow »

Lilena писал(а):
Imama писал(а): врачей, любящих выпить,
А курящих!
А толстых!
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение lina46 »

Убедилась на опыте знакомой 50-летней женщины в том, чтобы был хороший результат пластической операции на лице, то необходимо прежде похудеть , если есть излишки веса. Помолодевшее лицо при не очень стройной фигуре не очень-то убавляет возраст. А после пластики худеть - путь к морщинам на том же лице, но уже бесплатно.
А деньги на операцию были потрачены немалые.

Аватара пользователя
VeraSara
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 21:14
Откуда: Швейцария

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение VeraSara »

Nataliya73 писал(а): Клетчатка любая полезна. Любая шелуха, не только конопли. Ее надо употреблять 25 г в день
А вот есть такая «шелуха» Plantaginis ovatae ( индийский подорожник),так эту клетчатку , мне мой врач назначал только по 1 кофейной ложке! а не по 25 грамм в день . И на пакете с семенами конопли написано - 1 ст.ложка в день. :? Наверное они интернет не читают :?
И да , у меня нет , по вашему выражению
при не проходимости кишечника , вздутия живота и метироизма или запора , колита и дивертикулёза
Nataliya73 писал(а): Да. Это примерно 6 стол лож нерастворимой клетчатки и 6 чайных ложек растворимой.
Но извините , с арифметикой у меня что - то не вяжется : 1ст.ложка - приблизительно 12 гр клетчатки , 12гр х 6 = 72гр :? но ни как не та норма 25-30гр , о которой Вы пишите
Nataliya73 писал(а): Да. Для мужчин можно больше 40-50 гр
И это не « средний заработок по стране» ? :P :D
Nataliya73 писал(а): Пить клетчатку можно и нужно постоянно.
Постоянно - нет .
Natalija писал(а): Я вообще не профессионал. Я просто внимательно изучающий любитель.
А вот с этим согласна на сто процентов :D
Последний раз редактировалось VeraSara 06 фев 2022, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VeraSara
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 21:14
Откуда: Швейцария

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение VeraSara »

Вот ,чтобы не быть голословной , эта банка « шелухи» которую мне назначал именно врач . metamucil ( plantaginis ovatae) шелуха индийского подорожника .На банке указано , что принимать по 1 кофейной ложке 1-3 раза в день для взрослых . Мой врач (для меня) , счёл нужной дозу в 1 кофейную ложку. Для кого - то другого - будет другая .Так что не надо утверждать,что нужно принимать именно « норму» - сколько в интернете написано . Не спорю - есть « общие нормы» - ВОЗ всегда даёт по ним рекомендации ;) и иногда даже их меняет …Ещё раз : все нормы , диеты , методы похудения - индивидуальны(!!!) что для одного хорошо - для другого « смерть» ( как - то так говорят) .Поэтому - то мы здесь , как я понимаю , делимся каждый своим опытом . А уж «что кому подходит или нет» - каждый делает свой выбор.

Изображение
А это то что внутри банки

Изображение

это скорее всего относится к БАДам , но у нас - продаётся в аптеке . покупала по рецепту . Думаю что и в России есть подобное .

Аватара пользователя
VeraSara
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 21:14
Откуда: Швейцария

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение VeraSara »

Imama писал(а): Здесь, на фото в трусах, тоже подвисшее лицо. Не секси это. Носогубки бы подколоть или ещё чего-нибудь сделать. Сейчас все решаемо.
А Вы не считаете, мягко говоря, не приличным обсуждать чужую внешность ? ( Не путайте пожалуйста , с высказыванием своего мнения , потому как воспитанный человек не станет обсуждать внешность, даже если она ему не понравилась - он просто промолчит)
И потом , нам не с чем сравнивать . Может Вы и красавица и секси :? (Фото ваши не представлены ни в каком виде , возраст - неизвестен ... ) Но даже если предположить, что Вы "супер-пупер" это совсем не повод, для обсуждения внешности другого человека на форуме.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20229
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение Margo »

VeraSara писал(а): не станет обсуждать внешность, даже если она ему не понравилась - он просто промолчит)
Не хотела "влазить" с дисуссии, но я очень поддерживаю это мнение:
"нравится - похвали, не нравится - помолчи".

Вот про штаны и платья вполне нормально свое мнение высказывать, а вот про реальных, и даже очень смелых и открытых людей здесь, не знаю ... стоит ли такое писать?

Я и про себя, про мою семью тут тоже читала немало, и даже детей не "щадили".
Но я все же остаюсь на этом форуме, так как наивно верю - добро, позитив, юмор, отпимизм победит злость, зависть, негатив и нервозность.

Давайте все же будем чуть-чуть добрее, господа)))
(Ща, Кусков напишет, что за бред, учить взрослых людей, а ... вдруг...)

Не знаю, для меня лично это тоже "маркер", с кем бы за столом не садиться))) (и не по языковому принципу) и подальше в круизах отбегать.
Так что плюсы у форума есть, спасибо.

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение TanjaT »

Я попробовала то, что советовала Наталья, еще раз ей спасибо за материалы.
В водой у меня получилось отлично. Тут я довольна, стала выписать 2.5 литра в день, это все полезно и здорово. Буду продолжать.
А вот с питанием затык. На могу я есть каждые три часа, хоть убейся не получается. Я даже придумала схему, чтобы и воду выпить, и поесть не позднее часа после пробуждения, но дальше никак. Пришла на работу на 15 мин раньше. Поела. Это 8. След раз надо в 11 поесть, а я не могу. У меня то совещание, то шеф что-то от меня хочет, то еще что. И ланч в 12. Коллеги, мягко говоря, не поймут, что это со всем не ем как положено, а бегаю с какой-то едой за час до ланча. Если в 11 даже и смогла выпить хоть протеин, то след прием пищи через 3 часа. В 14. Все тоже само, что и в 11. Разгар работы, телефон, куча вопросов и проч. Ну очень трудно даже просто печеньку к компу утащить. А уж нормальную еду тем более. Это мне один протеин только пить, только это возможно. Намешать бутыль и пить в нужное время. Но не думаю, что это полезно.
Так что все, что смогла, это наладить питьевой режим, и чуть меньше лопать вечером. Поесть в 6-7 и постараться не есть позже (тоже не всегда получалось, нет-нет, да и слопаю хоть ржаной сухарик тонкий часиков в 8)

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение Imama »

Margo писал(а): и подальше в круизах отбегать
:lol: Где вы и где круизы? Когда они у вас были то? В 17 и 19г? Аж 2 штуки? Круизерка :lol:

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23743
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение TatianaIv »

:mrgreen:
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение Imama »

VeraSara, ооо ещё одна воспитательница нравственности :D а с «трусами» у меня своя сатисфакция… мы кстати, с ней раскланивались в круизе, правда я - стиснув зубы.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20229
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение Margo »

TatianaIv,
Да нет, не нужно сдерживать.

Imama,
Уж покажите нам настоящую "круизерку" во всей красе :lol:

Помнится, вы только пару месяцев, как на Карибы попали)))
Ах, а сколько гонора добавилось ))) Смешно.

Давайте, еще про мою внешность прокомментируйте, я ж на 25 лет старше Насти.
Что там? ... не стесняйтесь в выражениях, почитаю "правду" и себя покажете заодно, это интересно даже...

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение Imama »

Мадам «круизерша» с двумя круизами, успагойтесь, вы меня не интересуете.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20229
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение Margo »

Margo писал(а): подальше в круизах отбегать.
А еще смешно, как они безошибочно себя угадывают)))
Нуну, сейчас еще некоторые в эту тему подтянутся, даже совсем не худеющие как Imama :lol:
Imama писал(а): Мадам «круизерша» с двумя круизами,
Да, круизов у нас немного, см.в подписи, правда еще давно начали, не наш тип отдыха.
А ваше хамство и бесцеремоность я все равно не поддерживаю, хоть по внешности моей "пройдитесь", хоть по круизному опыту. Пока не пойму, как это связано.
Хоть 1 у меня круиз, хоть 101 - нет разницы, с вами и еще некоторыми не хотела бы пересекаться. Так и написала.
Что такая реакция странная?
Можно и дальше вам продемонстрироваить свое воспитание и культурный уровень.
Последний раз редактировалось Margo 06 фев 2022, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение Evgen73 »

Опа на , круизёры начали меряться круизами ?

Это интересно .... :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение Evgen73 »

Ну и как , у кого больше ? :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение Evgen73 »

Это похоже будет самый лютый баттл ... :lol: :lol: :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение Imama »

Да не, не то… у тетки нет шансов сесть срать со мной в одном круизе… она в них не ходит и не ходила толком…а тож стращает :lol:

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Хочу похудеть: про диеты и прочее

Сообщение Imama »

Margo писал(а): сейчас еще некоторые в эту тему подтянутся, даже совсем не худеющие
Не комплексуй, я тоже толстая :D
Последний раз редактировалось Imama 07 фев 2022, 01:48, всего редактировалось 1 раз.

Ответить