Панамский канал с Norwegian Gem: США-Мексика-Гватемала-Никарагуа-Коста-Рика-Колумбия-Аруба-Кюрасао-Бонэйр, янв-фев 2020

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
















viorica
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 09:41
Откуда: Кишинев, Молдова

Re: Панамский канал с Norwegian Gem: США-Мексика-Гватемала-Никарагуа-Коста-Рика-Колумбия-Аруба-Кюрасао-Бонэйр, янв-фев 2

Сообщение viorica »

Valeriagrig, у меня вопрос по кораблю, т.к. он довольно большой: когда вы проходили Панамский канал пассажирам хватало места на палубах для обзора шлюзов и др.?
Я сколько смотрела маршруты через Панамский канал, всегда присматривалась к маленьким корабликам, чтобы народу поменьше, а палуб побольше.
Каюту с балконом мы вряд ли когда-то забронируем, эти рейсы обычно дорогие. Поэтому, пытаюсь выяснить, удобно ли смотреть с палубы такого большого корабля?

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33114
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Панамский канал с Norwegian Gem: США-Мексика-Гватемала-Никарагуа-Коста-Рика-Колумбия-Аруба-Кюрасао-Бонэйр, янв-фев 2

Сообщение Valeriagrig »

Конечно, была толкучка.
Мы заняли места первыми, часов в 5 утра, когда было ещё темно. Притащили лежаки на нос. А потом держали оборону, чтобы никто не лез. Днём смотрели с разных палуб, тогда ажиотаж уже прошёл.

viorica
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 09:41
Откуда: Кишинев, Молдова

Re: Панамский канал с Norwegian Gem: США-Мексика-Гватемала-Никарагуа-Коста-Рика-Колумбия-Аруба-Кюрасао-Бонэйр, янв-фев 2

Сообщение viorica »

Valeriagrig писал(а): Притащили лежаки на нос.
Хорошая идея! Я тоже думала об этом: стоять несколько часов подряд тяжело, а уйти невозможно, потеряешь место.


Ответить