Хотим в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
IL_IL
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 10:33
Откуда: Тель-Авив
Возраст: 49

Re: Хотим в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение IL_IL »

глюки у них во все дни, просто в пятницу заметнее, потому что до понедельника исправить некому.

да и ещё, Коста конечно дураки, но не круглые, у них 15 судов на миллиарды долларов построены, все это армия экономистов подсчитывает, так что скидки они именно австрийцам и скандинавам делают, т. к. просчитали, что те пива и экскурсий на борту на 2 такие скидки закажут, и чаевые заплатят.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Хотим в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Танцующая »

какой ты злой!
я девушка, мне можно
дала слово, взяла слово
ушла-вернулась :P

тебе, гугл за рекламу штоль отстегивает? зачем мне это на ютубе? :lol:

Сostующая
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:33
Откуда: определяется бронью круиза

Re: Хотим в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Сostующая »

Банк вчера списал деньги с рублевой карты . Переплатила примерно 85 крон по сравнению с оф.курсом. Плохо.
Париж великолепен всегда. Даже когда берешь с собой себя. Теперь эта простая истина понята всеми.

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4460
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Хотим в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Imama »

IL_IL писал(а):глюки у них во все дни, просто в пятницу заметнее, потому что до понедельника исправить некому.

да и ещё, Коста конечно дураки, но не круглые, у них 15 судов на миллиарды долларов построены, все это армия экономистов подсчитывает, так что скидки они именно австрийцам и скандинавам делают, т. к. просчитали, что те пива и экскурсий на борту на 2 такие скидки закажут, и чаевые заплатят.
Мы когда ходили по фьордам из Германии, ОЧЕНЬ много было на корабле итальянцев. Возможно на этих рынках меньше продажи, потому и акции.

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Хотим в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Сержпитер »

Танцующая писал(а):какой ты злой!
я девушка, мне можно
дала слово, взяла слово
ушла-вернулась
это он в меня тапками кидается. Дык опять жеж не вопрос.-). Пойду в группу дешевых круизов тусить, если меня призывают отвечать за слова.

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Хотим в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Сержпитер »

Сostующая писал(а):Банк вчера списал деньги с рублевой карты . Переплатила примерно 85 крон по сравнению с оф.курсом. Плохо.
даже клонов не лень создавать предводителю то.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28
Возраст: 50

Re: Хотим в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Evgen73 »

Я все свои глюки покупал либо в пятницу , либо в субботу , будучи на даче и с телефона !
Каждый раз этим делал себе запоминающиеся выходные , помню каждое бронирование ! :)
Один раз даже удалось задаром скататься в Трансатлантику ! Тогда тоже никто не верил что получится !

Буду ли пытаться в следующий раз ? Конечно !
Если не пробовать и не пытаться , то вообще никуда не поедешь !
Жду следующих выходных ! :lol:

Аватара пользователя
goru
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:29
Откуда: Кострома
Возраст: 57

Re: Хотим в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение goru »

phpBB [media]

Mikhail
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 22:12
Откуда: Sankt-Petersburg

Re: Хотим в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Mikhail »

Да, похоже я погорячился, ветку еще рано закрывать, столько еще есть тем которые в других ветках будут офтоп, а тут самое то!

Насчет сколько там денег собрали , согласен ради выручки как то мелковато, компания уж очень крупная, эти деньги для нее мелочь. Хотя некоторые все же неправильно считают деньги в чужом кормане! Почему всего 50000?! С человека 140 евро, а за каюту 280! И почему вы решили что они продали всего 200 кают? Только тут на форуме писали что пишущих и плюс читающих человек 500 набралось, а ведь есть еще самостоятельные путешественники норвегии дании швеции! Которые пришли в пятницу домой , завтра на работу не идти , а дай почту посмотрю и что нибудь на отпуск подберу! А тут на тебе и на июнь, и на июль и на август! Не хочешь на фьорды , можешь просто родн знакомых навестить в риге таллине. А потом плюсуем сюда и прибалтику! Плюс есть еще профессиональные агенты в трех странах, которые тоже навярняка кинулись активно предлагать своим клиентам!
Я когда бронировал то обратил внимание на такие вещи , кают пишут ограниченно менее 20 а предложение данное смотрят больше 120 человек, несколько раз на разных вариантах видел все два дня меньше сотни просмотров не было! Так вот в продаже было 4 даты на фьорды и вроде 2 даты по балтике, если на жлую дату по 1000 кат продать , а их на корабле порядка полуторатысяч , то получаем 5000*280 = 1400 000!
Да согласен и это небольшая сумма!
Но зато какова себестоимость данной рекламной компании!?
0 целых хрен десятых, зато при такой 0 стоимости они базу подписчиков своих предложении расширили, ведь народ теперь все на новости подписался чтобы в следующий раз такое спецпредложение не пропустить, всем своим "бывшим" о себе напомнили, посещаемость сайта повысили, да и давайте смотреть на вещи реально, что то на этом деле реально продали, кто оставит себе даже дорогие фьорды, а кто то купит недорогую венецию... И если не сегодня то завтра.
Так вот цена этой рекламной акции 00.00 евро! Потому как провели ее штатные сотрудники в свое рабочее время за фиксированную зарплату! А даже печатание одного рекламного листочка стоит некоторых денег, и выхлоп от такого листочка практически никакой!

А вроде вспоминаю собственные ощущения и действия, смеялся хочется, и пришла в голову мысль , у нас есть отчеты о том КАК Я ПОБЫВАЛ В КРУИЗЕ, а пора наверно уже начинать писать КАК Я ПОКУПАЛ КРУИЗ! Это ж наверное если всем понаписать - можно бестселер юмористических рассказов издать и на вырученные деньги лайнер для форума купить . Ну пусть маленький но свой - форумовский!

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хотим в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Елена301 »

Веселуха закончилась. Начались упреки, претензии. Скучно. :(

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: Хотим в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение travelgirls »

Елена301,
Еще больше упреков и претензий будет, когда пройдут возвраты денег, и народ подсчитает потери на конвертации.
Здесь были упоминания тех, кто участвовал в лотерее на новогоднюю Луминозу, у них уже нет желания участвовать в лотереях.
Так и сейчас, многие из тех, кто потеряют на конвертации, в следующий раз будут держать себя в руках. :lol:
Потому что поймут, что лотерея-то - не бесплатная.
Последний раз редактировалось travelgirls 04 май 2017, 06:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetochka
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 29 май 2016, 19:19
Откуда: Sofia
Возраст: 45

Re: Хотим в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Svetochka »

Коста прислала письмо о возврате денег, в банк еще ничего не вернулось

matsyk
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 08:40
Откуда: Полтава

Re: Хотим в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение matsyk »

travelgirls писал(а):Елена301,
Еще больше упреков и претензий будет, когда пройдут возвраты денег, и народ подсчитает потери на курсе.
Здесь были упоминания тех, кто участвовал в лотерее на новогоднюю Луминозу, у них уже нет желания участвовать в лотереях.
был участником той лотереи, поучаствовал в этой, с удовольствием поучаствую в следующей :)
Если не пробовать, то ничего и не получится.
Расходы на конвертацию считаю как покупку лотерейного билета. Этот раз купил аж 3 Круиза ))

Аватара пользователя
MariaMirabella
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:46
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39

Re: Хотим в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение MariaMirabella »

Прислали уведомления о возврате денег . По двум авансам .
MariaMirabella - мои круизы и другие путешествия 60 стран
Мысленно всегда у круизе …

Mikhail
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 22:12
Откуда: Sankt-Petersburg

Re: Хотим в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Mikhail »

matsyk писал(а):
travelgirls писал(а):Елена301,
Если не пробовать, то ничего и не получится.
Расходы на конвертацию считаю как покупку лотерейного билета. Этот раз купил аж 3 Круиза ))
Согласен на 100% .
И ошибки объективно намного реже встречаются , чем действительно рекламные акции.

А то что написано выше от меня , это не упреки и сожаления, как кто-то думает, это просто наблюдения.
Наверное больше для меня самого ну и может еще для кого то , просто на будущее я буду участвовать в подобных лотереях, но когда они будут начинаться в пятницу вечером , буду считать их на 99 % не реальными и просто бронировать , или депозит, в зависимости от интереса, а когда в обычные - буду все равно на 100 % оплачивать, потому что потом звонки выйдут дороже конвертации и дерганий по поводу как оплатить больше , чем на тему как вернуть :D

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: Хотим в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение travelgirls »

matsyk, Азартный Вы человек! :lol:

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 12721
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Хотим в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Tania+Ania »

Evgen73 писал(а):Буду ли пытаться в следующий раз ? Конечно !
Я тоже буду. Всегда :D
MariaMirabella писал(а):Прислали уведомления о возврате денег
И мне прислали.

Jagger
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 20:19
Откуда: Минск

Re: Хотим в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Jagger »

https://www.fxclub.org/markets/forex/usd-nok/ Доллар растет ко всем валютам (из-за падения нефти наверное).
Поэтому даже с долларовой карточки будут потери из-за разницы в курсах.
Но это мелочи! С удовольствием еще раз поучаствую в лотереи! :)
Evgen73 писал(а): Жду следующих выходных ! :lol:

ing
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 09:53

Re: Хотим в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение ing »

И я буду участвовать в лотерее. Потери копеешные, не те деньги что бы переживать, а сколько драйва!

Ketrik
Сообщения: 9324
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.
Возраст: 63

Re: Хотим в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Ketrik »

Я вот ничего не бронировала - лето невыездное в этом году....А так с удовольствием тоже поучаствовала бы в такой лотерее. А потери от конвертации, да и пес с ней с той потерей если что!

Зато какие были веселые выходные. С удовольствием читала все высказывания. Только когда ругаться начали, стало неприятно...
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Ответить