Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17247
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Уважаемые путешественники!

Я работаю агентом по бронированию круизов и других туристических услуг в США, я сотрудничаю сразу с несколькими крупными поставщиками в США и Европе, такими как Cruise.com, Viva Voyage, что позволяет мне найти лучшие цены на круизы, отели и другие туристические услуги.

Преимущества бронированияПорядок и условия бронированияЧасто задаваемые вопросыОтзывы о моей работеМои круизы и встречи с форумчанами

Лучшее предложение недели: Круиз и ОАЭ в Сингапур с компанией Royal Caribbean! Стоимость $1174 с человека, отправление 7 ноября 2024 на 14 ночей. Маршрут круиза: Дубай-Маскат-Мумбай-Кочин-Пенанг-Сингапур.

Экспедиционный круиз в Антарктику: Собирается группа форумчан на экспедиционный круиз в Антарктику! Стоимость за каюту с окном $10520 на одного или $15610 на двоих, отправление 5 февраля 2025 на 11 ночей. В стоимость круиза включена одна ночь перед круизом в отеле в Буэнос-Айресе, перелет в Ушуайю и обратно, трансферы в/из аэропорта, трехразовое питание, чай/кофе/минеральная вода/газированная вода/вино/пиво, интернет, чаевые, высадка в Антарктике каждый день. Маршрут круиза:Буэнос-Айрес-Ушуайа-Антарктика-Ушуайа-Буэнос-Айрес.

Для связи со мной: телефон: +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram), e-mail: info@cruiseru.com, Канал в Телеграм - cruisepro, Facebook - CruiseProDeals, личные сообщения.
Последний раз редактировалось Airbus 19 июн 2024, 14:20, всего редактировалось 146 раз.

Аватара пользователя
Irameln
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 13:24
Откуда: Нижний Новгород

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Irameln »

Сергей, здравствуйте, хотела бы получить развёрнутый ответ, почему возврат не приходит уже более 90 дней после отмены, как было обещано, либо документы для процедуры опротестования через банк, на почту. Спасибо
Последний раз редактировалось Irameln 08 апр 2022, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17247
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

зимуля писал(а):
Airbus писал(а):
05 апр 2022, 08:50
Снижение цен на круизы по Европе на лайнере Rhapsody of the Seas!

Rhapsody of the Seas | 30 мая 2022 | 7 ночей

Внутренняя каюта на двоих - 798 евро

30.05 - Пирей (Афины), Греция 18:00
31.05 - Миконос, Греция 7:00 - 19:00
01.06 - Ханья, Крит, Греция 8:00 - 18:00
02.06 - Закинф, Греция 8:00 - 18:00
03.06 - В море
04.06 - Котор, Черногория 7:00 - 18:00
05.06 - Сплит, Хорватия 7:00 - 16:00
06.06 - Равенна, Италия 6:00

Спешите бронировать!
добрый день! Цена на этот круиз уменьшилась, а если оплачен полностью круиз для нас она тоже уменьшится?
Здравствуйте,

Корректировать стоимость круиза после финального платежа к сожалению нет возможности.

Спасибо!

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3759
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Prosto_ya »

Airbus, А какую цену сейчас дает окно на двоих и троих? Рапсодия 30.05

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17247
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

panirain писал(а): Airbus, А какую цену сейчас дает окно на двоих и троих?
Здравствуйте,

На круиз Rhapsody of the Seas на 30 мая каюта с окном на двоих будет стоить 998 евро и на троих 1931 евро.

Спасибо!

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17247
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Компания Norwegian временно не принимает граждан РФ и Беларуси на круизы по любым маршрутам, исключения составляют граждане РФ и Беларуси у которых есть вид на жительство в других странах и оплата круиза будет произведена картой выданной в этих странах. Для запроса на возврат пишите мне на емайл info@cruiseru.com.

ЛюГри
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 00:10
Откуда: Питер

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение ЛюГри »

Добрый день и час! круиз MSC World Europa зимой 2022-2023 по Персидскому заливу. С 14.01.2023 одноместное размещение. Есть ли возможность и какая цена

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17247
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

ЛюГри писал(а): Добрый день и час! круиз MSC World Europa зимой 2022-2023 по Персидскому заливу. С 14.01.2023 одноместное размещение. Есть ли возможность и какая цена
Здравствуйте,

Внутренняя каюта на одного с учетом скидки MSC Club на этот круиз будет стоить $935 и будет включен пакет неограниченных напитков easy plus и безлимитный интернет.

Спасибо!

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40161
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Катрин_delfi »

Airbus писал(а): Компания Norwegian временно н
А если граждане РФ или Белорусии имеют карту с которой могут оплатить круиз, но не имеют внж в Ес, тогда какие варианты?
Если проблема только с оплатой, как следует из сообщения.

Аватара пользователя
oleg_nsk
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 21:10
Откуда: Москва и Новосибирск
Возраст: 60

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение oleg_nsk »

Airbus писал(а): Компания Norwegian временно не принимает граждан РФ и Беларуси на круизы по любым маршрутам
Демократия и толерантность по европейски точнее по англосанксонски в действии.!...... Мне, правда, на них и не надо.

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17247
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Катрин_delfi писал(а): А если граждане РФ или Белорусии имеют карту с которой могут оплатить круиз, но не имеют внж в Ес, тогда какие варианты?
Если проблема только с оплатой, как следует из сообщения.
Здравствуйте,

Они просят бронировать круизы сейчас только если есть проживание в других странах + оплата картой из этих стран. Такие письма они сейчас рассылают туристам напрямую, которые уже забронировали круизы.

Спасибо!

ЛюГри
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 00:10
Откуда: Питер

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение ЛюГри »

Airbus, спасибо большое. Подумай

Savilya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 мар 2022, 08:16
Откуда: Алматы, Казахстан

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Savilya »

Добрый день, Сергей!
По круизу 15 октября 2022 на 14 ночей. Маршрут круиза: Марсель-Барселона-Касабланка-Арресифе-Фуэртевентур-Санта-Крус-Фуншал-Малага-Савона-Марсель. мы из Казахстана Алматы с мужем - то есть нас двое.
Скажите, нам визы нужны будут? а там есть русскоговорящие менеджеры на борту?
и какая цена каюты с балконом или с окном? сколько стоит пакет напитков?

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17247
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Savilya писал(а): Добрый день, Сергей!
По круизу 15 октября 2022 на 14 ночей. Маршрут круиза: Марсель-Барселона-Касабланка-Арресифе-Фуэртевентур-Санта-Крус-Фуншал-Малага-Савона-Марсель. мы из Казахстана Алматы с мужем - то есть нас двое.
Скажите, нам визы нужны будут? а там есть русскоговорящие менеджеры на борту?
и какая цена каюты с балконом или с окном? сколько стоит пакет напитков?
Здравствуйте,

Для этого круиза нужна будет шенгенская виза. Русскоговорящие сотрудники обычно есть на борту. Каюта с окном на двоих будет стоить 1690 евро, каюта с балконом 2415 евро. Стоимость пакетов напитков можно будет проверить в личном кабинете после бронирования круиза.

Спасибо!

Ginger_Cat
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:42
Откуда: Москва

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Ginger_Cat »

Сергей, добрый день! Интересуют цены на круиз в июне 2022 Norwegian cruise line по маршруту Miami-Grand Bahama Island- Great Stirrup Cay-Nassau-Miami на одного человека, или что-то подобное с Багамами из Нью-йорка, а лучше из Бостона. Спасибо!

Evgann
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 18:06
Откуда: Москва
Возраст: 48

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Evgann »

Airbus писал(а): Компания Norwegian временно не принимает граждан РФ и Беларуси на круизы по любым маршрутам, исключения составляют граждане РФ и Беларуси у которых есть вид на жительство в других странах и оплата круиза будет произведена картой выданной в этих странах. Для запроса на возврат пишите мне на емайл info@cruiseru.com.
Сергей, возвращают деньги за все круизы? Даже если срок бесплатной отмены прошёл? Вы не ответили на мой вопрос в почте(

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17247
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Evgann писал(а): Сергей, возвращают деньги за все круизы? Даже если срок бесплатной отмены прошёл? Вы не ответили на мой вопрос в почте(
Здравствуйте,

Я ответил на емайл сразу и на ваш круиз возврат можно запросить только через форму на сайте NCL как я писал ранее.

Спасибо!

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17247
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Ginger_Cat писал(а): Сергей, добрый день! Интересуют цены на круиз в июне 2022 Norwegian cruise line по маршруту Miami-Grand Bahama Island- Great Stirrup Cay-Nassau-Miami на одного человека, или что-то подобное с Багамами из Нью-йорка, а лучше из Бостона. Спасибо!
Здравствуйте,

Я так понимаю Вы говорите про круизы на Norwegian Sky на 4 ночи и можно сделать этот круиз на 6 июня по цене $633 во внутреннюю каюту на одного.
Из Нью-Йорка (Байон) есть круиз на Oasis of the Seas на 7 ночей на 10 июня по маршруту Нью-Йорк (Байон) - Порт Канаверал - Нассау - Perfect Day Coco Cay - Нью-Йорк (Байон), если этот вариант подойдет стоимость смогу проверить позднее (система Royal Caribbean сейчас не работает).

Спасибо!

Ginger_Cat
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:42
Откуда: Москва

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Ginger_Cat »

Сергей, у меня гражданство РФ и виза действующая США, все остальное соблюдается, и прививки тоже, меня на корабль вообще впустят на этот круиз? На Norwegian cruise line?

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17247
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Ginger_Cat писал(а): Сергей, у меня гражданство РФ и виза действующая США, все остальное соблюдается, и прививки тоже, меня на корабль вообще впустят на этот круиз? На Norwegian cruise line?
Если у Вас есть вид на жительство в других странах и оплата круиза будет произведена картой выданной в этих странах, проблем нет и можно бронировать.

Спасибо!

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17247
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Норвежские фьорды в круизах с компанией Holland America!

Rotterdam | 7 ночей

22 мая 2022
Внутренняя каюта на двоих - 1198 евро

19 июня 2022
17 июля 2022
11 и 25 сентября 2022

Внутренняя каюта на двоих - 1298 евро

1 день - Амстердам, Нидерланды 17:00
2 день - В море
3 день - Эйдфьорд, Норвегия 7:00 - 15:00
4 день - Олесунн, Бредсунд, Норвегия 8:00 - 17:00
5 день - Гейрангер, Норвегия 7:00 - 17:00
6 день - Берген, Норвегия 8:00 - 17:00
7 день - В море
8 день - Амстердам, Нидерланды 7:00

Спешите бронировать!

Ответить