Собираемся в круиз Costa Venezia летом 2022 по Средиземноморью

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Собираемся в круиз Costa Venezia летом 2022 по Средиземноморью

Сообщение italalla »

Costa Venezia с маршрутом Турция-Греция из Стамбула будет ходить с 1 мая по 20 ноября 2022. Круиз делится на две 7-и дневки. Можно взять одну из недель по отдельности, либо купить сразу 14-и дневный вояж. Список участников круизов.

Экскурсии 9 и 16 ноября 2022 (asha)

Costa Venezia - новый круизный лайнер - репортажи, отзывы, фотографии
пн Стамбул / Турция отправление в 17:00
вт Измир / Турция 14:00-21:00
ср Бодрум / Турция 10:00-20:00
чт Миконос / Греция 09:00-20:00
пт Пирей / Греция 09:00-20:00
сб В море
вс Стамбул / Турция прибытие в 08:00
пн Стамбул / Турция отправление в 18:00
вт Кушадасы / Турция прибытие в 18:00
ср Кушадасы / Турция отправление в 18:00
чт Родос, Додеканес / Греция 08:00-20:00
пт Ираклион, Крит / Греция 08:00-20:00
сб В море
вс Стамбул / Турция прибытие в 08:00

Изображение
Последний раз редактировалось denwood 13 ноя 2021, 06:23, всего редактировалось 2 раза.

Nav1m
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 18:13
Откуда: Msk

Re: Собираемся в круиз Costa Venezia летом 2022 по Средиземноморью

Сообщение Nav1m »

impa писал(а): будут подвергаться тесту на антиген каждые 48 часов без дополнительной оплаты
Нас подвергали один раз за две недели круиза - утром на Крите, на 4-й день.
M.Opera|C.Victoria|M.Orchestra|M.Meraviglia|C.Magica|RCI.Jewel|HAL.Oosterdam|C.Pacifica|M.Splendida|P.Zenith|M.Preziosa|RegalPrincess|No.Jade|X.Infinity|C.Favolosa|P.Zenith|C.Pacif|C.Mediterr|KнBл*2|X.Apex|M.K.|BlueSapphire|C.Firenze|M.Virtuosa|C.Venezia|M.Lirica|M.Preziosa|Celestyal.Crystal|M.Splendida|M.Opera|MeinSchiff6|M.Europa|A.Onward|X.Reflection|M.Seashore|A.Grande|MeinSchiff2|X.Millennium|MeinSchiff2|M.Opera|X.Solstice|A.Grande

Аватара пользователя
Marusik33
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 16:53
Откуда: Воронеж
Возраст: 46

Re: Собираемся в круиз Costa Venezia летом 2022 по Средиземноморью

Сообщение Marusik33 »

Ann писал(а):
25 май 2022, 18:14
Пишу быстро про страшную историю. Сегодня утром делали ПЦР. Сделала, ушла на пляж. Пришла-не пускают. Оцепили. Тест положительный. Дали на сборы 20 минут. Без лифта, по закоулкам под конвоем. Переехала. Дали балкон потому-что курю много. Забрали страховку, сертификат, антиген. Принесли ужин по меню под дверь. Катя умница, не бросает и Ксения с Настей звонят. Но задница полная :evil: Берегите себя те, кто в круизе и те, кто будет! Я здесь одна в «Красной зоне»! Первая и надеюсь - последняя.
держитесь и сдавайте повторный!!! То что опа это не то слово!!! У меня на Фирензе в ОАЭ плюсанул, так же под конвоем… через 15 минут взяли повторный, 5 часов хорошего нервяка мягко скажем. Повторный оказался отрицательный, но!!! Остальные дни в круизе по настроению были уже совсем не те.

Аватара пользователя
Marusik33
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 16:53
Откуда: Воронеж
Возраст: 46

Re: Собираемся в круиз Costa Venezia летом 2022 по Средиземноморью

Сообщение Marusik33 »

Дополню, мы сдавали антиген, он и плюсанул, ПЦР повторный был минус. Я настаивала именно на повторном ПЦР, а не антиген.

Аватара пользователя
Marusik33
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 16:53
Откуда: Воронеж
Возраст: 46

Re: Собираемся в круиз Costa Venezia летом 2022 по Средиземноморью

Сообщение Marusik33 »

Ann, Вам хоть кто-то звонит и спрашивает!!! Это уже отлично! Про меня вообще в этом ковидарии забыли, после того как позвонили и сказали, что отрицательный и придут за мной через 15 минут… в итоге спустя 1,5 часа!!! после их звонка я связалась со своим агентом в Москве и она им про меня напомнила!!! Пришли через пять минут и вывели меня обратно в свою каюту. Главное не унывать и не болеть!

Аватара пользователя
Marusik33
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 16:53
Откуда: Воронеж
Возраст: 46

Re: Собираемся в круиз Costa Venezia летом 2022 по Средиземноморью

Сообщение Marusik33 »

И да, на звонки из каюты ковидария ни кто не отвечал! ))

Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 14:39
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 63

Re: Собираемся в круиз Costa Venezia летом 2022 по Средиземноморью

Сообщение Карина »

Ann, грусть,,,
а повторно не сделали тест?
Пусть,следующий,будет отрицательным!!!!
Mediterranea-13г.Musica-14г. Splendida-14г. Divina-15г. Fantasia-16г. Poesia-16г. Mediterranea-17г.Pasifica-19г.Князь Владимир-21г.Venezia-22г. Fantasia-22г.World Europa-23г. Seashore-23г.Virtuosa-2024г.

Natasha86usa
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 08:09
Откуда: Казань, Новороссийск
Возраст: 38

Re: Собираемся в круиз Costa Venezia летом 2022 по Средиземноморью

Сообщение Natasha86usa »

Подскажите, во сколько самое раннее можно пройти чек ин на корабль. Кде вообще смотреть на какое время назначена посадка?Тест хотим успеть сделать в 9:30 27.05,позже никак, а круиз 29.05. Прилетаем в 3.30. Очень скорпулезно рассматривают? Может можно время отфотошопить? Нужно распечатку или фото на тел. Подходит?

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11751
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск
Возраст: 56

Re: Собираемся в круиз Costa Venezia летом 2022 по Средиземноморью

Сообщение ЭллаПа »

Natasha86usa, если Вы рано прилетаете, можете сделать тест в ап. Посадка начинается в 11.00. Каюты будут готовы после 15.00. Некоторые каюты готовы раньше.
После случая (писали выше) могут рассматривать очень скрупулезно. Это как повезет.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Lana_de
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 09:58
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круиз Costa Venezia летом 2022 по Средиземноморью

Сообщение Lana_de »

Ann, Анна, как грустно. Держитесь). Как хочется Вас поддержать))))

Polina_
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 авг 2021, 15:42

Re: Собираемся в круиз Costa Venezia летом 2022 по Средиземноморью

Сообщение Polina_ »

rock-and-roll писал(а):
25 май 2022, 18:52
Ann писал(а): Пишу быстро про страшную историю. Сегодня утром делали ПЦР. Сделала, ушла на пляж. Пришла-не пускают. Оцепили. Тест положительный. Дали на сборы 20 минут. Без лифта, по закоулкам под конвоем. Переехала. Дали балкон потому-что курю много. Забрали страховку, сертификат, антиген. Принесли ужин по меню под дверь. Катя умница, не бросает и Ксения с Настей звонят. Но задница полная :evil: Берегите себя те, кто в круизе и те, кто будет! Я здесь одна в «Красной зоне»! Первая и надеюсь - последняя.
Очень надеемся, что у вас все будет хорошо. Сдавали сегодня в 18:00, ковыряли очень конкретно. Теперь понятно почему.
Прям ковыряли? А раньше говорили, что только из одной ноздри брали, любой на выбор. А сейчас и горло, и нос? Вас приглашали как-то на это мероприятие?

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40155
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз Costa Venezia летом 2022 по Средиземноморью

Сообщение Катрин_delfi »

Ann писал(а): Дали балкон
Анечка не унывает.
Попросила показать ужин арестанта.
Пцр повторный возьмут перед Стамбулом только.
Я так понимаю в субботу только... :(
Чувствует себя хорошо.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Olga&
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 08:53
Откуда: Волгоград
Возраст: 56

Re: Собираемся в круиз Costa Venezia летом 2022 по Средиземноморью

Сообщение Olga& »

Аня ужас какой. Как я тебе сочувствую.
Напиши как себя чувствствуешь? Тебя лечат? Врач приходил? Лекарства дали или просто заперли?
Что говорят про повторный тест?
Пиши если что понадобится.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40155
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз Costa Venezia летом 2022 по Средиземноморью

Сообщение Катрин_delfi »

У Ани денег нет на дримсим. А пополнить только с импортных карт можно.
Если у тебя или Гали есть ее номер дримсим, надо найти способ ее пополнить, через друзей.
Хоть 10-20 евро закинуть... :ku:
Интернет от мегафона она вроде в этот раз не подключала.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 14:39
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 63

Re: Собираемся в круиз Costa Venezia летом 2022 по Средиземноморью

Сообщение Карина »

Да,,,грусть грустная((((( Почему повторно то не сделать???? Вдруг ошибка?
Сидеть в тюрьме до воскресенья((((
Как самочувствие ,Аня?
Держитесь!!! Понимаю,не утешение....
Но,живете в каюте с балконом!!! Еда такая красивая))( спасибо за фотографии вам и Катрин)
Лекарства какие то дали?
Обидно,,но,хоть под конец путушешествия,,А схватишь в начале,да еще в 2х недельном... :(
Всей дущой с вами!!!
Mediterranea-13г.Musica-14г. Splendida-14г. Divina-15г. Fantasia-16г. Poesia-16г. Mediterranea-17г.Pasifica-19г.Князь Владимир-21г.Venezia-22г. Fantasia-22г.World Europa-23г. Seashore-23г.Virtuosa-2024г.

Аватара пользователя
Olga&
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 08:53
Откуда: Волгоград
Возраст: 56

Re: Собираемся в круиз Costa Venezia летом 2022 по Средиземноморью

Сообщение Olga& »

Катрин_delfi писал(а): У Ани денег нет на дримсим. А пополнить только с импортных карт можно.
Если у тебя или Гали есть ее номер дримсим, надо найти способ ее пополнить, через друзей.
Хоть 10-20 евро закинуть... :ku:
Интернет от мегафона она вроде в этот раз не подключала.
Вчера пополнили

Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Venezia летом 2022 по Средиземноморью

Сообщение Ann »

Доброе утро дорогие товарищи! Спасибо огромное всем за сочувствие и сопереживание! Вести с передовой- чувствую себя нормально, деньги подруга на Дримсим перевела. Доктор не приходил и не придёт (зачем ему?), лекарств тоже не дают ( зачем мне?), кормят на убой, как для фу-а-гра. Вчера на адреналине как-то время пролетело, а теперь… утром пришли Ираклион. Выход с моего борта. Не высовываюсь.все пошли в город. :wall: моя каюта 2309, для тех, кто захочет что-то спросить. Ещё раз-спасибо всем! Берегите себя!

Lana_de
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 09:58
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круиз Costa Venezia летом 2022 по Средиземноморью

Сообщение Lana_de »

Катрин_delfi писал(а): У Ани денег нет на дримсим. А пополнить только с импортных карт можно.
Если у тебя или Гали есть ее номер дримсим, надо найти способ ее пополнить, через друзей.
Хоть 10-20 евро закинуть... :ku:
Интернет от мегафона она вроде в этот раз не подключала.
Если надо будет, я могу пополнить с импортной карты. Только напишите, как, так как я не умею.

Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Venezia летом 2022 по Средиземноморью

Сообщение Ann »

Lana_de писал(а):
Катрин_delfi писал(а): У Ани денег нет на дримсим. А пополнить только с импортных карт можно.
Если у тебя или Гали есть ее номер дримсим, надо найти способ ее пополнить, через друзей.
Хоть 10-20 евро закинуть... :ku:
Интернет от мегафона она вроде в этот раз не подключала.
Если надо будет, я могу пополнить с импортной карты. Только напишите, как, так как я не умею.
Lana_de,Светлана спасибо большое, уже сделали!

Polina_
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 авг 2021, 15:42

Re: Собираемся в круиз Costa Venezia летом 2022 по Средиземноморью

Сообщение Polina_ »

Ann писал(а): Доброе утро дорогие товарищи! Спасибо огромное всем за сочувствие и сопереживание! Вести с передовой- чувствую себя нормально, деньги подруга на Дримсим перевела. Доктор не приходил и не придёт (зачем ему?), лекарств тоже не дают ( зачем мне?), кормят на убой, как для фу-а-гра. Вчера на адреналине как-то время пролетело, а теперь… утром пришли Ираклион. Выход с моего борта. Не высовываюсь.все пошли в город. :wall: моя каюта 2309, для тех, кто захочет что-то спросить. Ещё раз-спасибо всем! Берегите себя!
Анна, скажите, пожалуйста, а на пцр этот приглашают как-то или самим нужно куда-то идти? В смысле как вы на него изначально попали?

Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Venezia летом 2022 по Средиземноморью

Сообщение Ann »

Polina_ в каюту придёт письмо счастья с датой и временем сдачи. Берут один раз за круиз. У меня получилось два отдельных круиза, поэтому брали два раза.

Ответить