Собираемся в круиз т/х Россия с 15.05.22 Москва - Санкт-Петербург - Москва

Встречи на корабле, экскурсии на стоянках, мероприятия и особенности путешествия
ЗояЯ
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 08:57
Откуда: Москва

Собираемся в круиз т/х Россия с 15.05.22 Москва - Санкт-Петербург - Москва

Сообщение ЗояЯ »

Москва (СРВ) - Мышкин - Горицы - Мандроги - о.Тёйсянсари - о.Рантасари - мыс Импиниеми - о. Ристисаари - о. Лаппи - о.Мякисало - о.Пеллотсаари - о.Келло - о. Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Усть-Ижора - Ивановские пороги - Невская Дубровка - о.Ореховый - Лодейное поле - Мандроги - о.Кижи - мыс Климецкий Нос - о.Речной - Мыс Бесов Нос - Муромский мыс - Андомский мыс - Кузино - Углич - Москва (СРВ)

Marysia1983
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2022, 13:50

Re: Собираемся в круиз т/х Россия с 15.05.22 Москва - Санкт-Петербург - Москва

Сообщение Marysia1983 »

На мой взгляд, Мостурфлот очень сильно экономит на Арт бригаде,поэтому на их теплоходах-скукота,даже на премиальных и люксовых теплоходах, нам больше всего развлечения понравились на Мустай Кариме и на тх Лунная Соната, скучать вообще некогда было,телевизор ни разу не включали, мероприятия уже начинались в момент регистрации при посадке и далее постоянно (даже во время стоянок,для тех,кто остался на борту) и все было очень высокого уровня.

ЗояЯ
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 08:57
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз т/х Россия с 15.05.22 Москва - Санкт-Петербург - Москва

Сообщение ЗояЯ »

А я как-то особенно не испытываю потребности в развлечениях на речном теплоходе. Главное развлечение для меня - постоянно меняющийся пейзаж за окном. Была бы погода потеплее, с палубы бы не уходила.

Наталья З.
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 13:36
Откуда: Саратов

Re: Собираемся в круиз т/х Россия с 15.05.22 Москва - Санкт-Петербург - Москва

Сообщение Наталья З. »

strelec писал(а): Мне кажется, в речных круизах особенно важна компания и погода. Нам в прошлом году этот маршрут очень понравился, но был конец июля, было тепло. Мы загорали на верхней палубе, время проводили на балконе в приятной компании друзей, а в Кижах даже купались голышом ;)
Вот такой расклад и мне бы понравился. Поэтому если не будет никакой альтернативы выберу только такой вариант
Кто не видит, что Жизнь Прекрасна, просто должен повыше подпрыгнуть!

Ответить