В ожидании следующего путешествия

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25952
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: В ожидании следующего путешествия

Сообщение remain-silent »

https://www.youtube.com/watch?v=xE71cPh ... PoolOfLife
phpBB [media]

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25952
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: В ожидании следующего путешествия

Сообщение remain-silent »

зависла на 34:10 минуте и не могу понять как это
хоть обрезать рукав на свитре и практически разбираться


https://youtu.be/-0RTsePnRGk?t=2050
phpBB [media]

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25952
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: В ожидании следующего путешествия

Сообщение remain-silent »

новое кино от нашего лысого!
узбекистан и его путешествие в эксклав =
a portion of territory of one state completely surrounded by territory of another or others, as viewed by the home territory = часть территории одного государства, полностью окруженная территорией другого или других государств с точки зрения родной территории.

https://www.youtube.com/watch?v=34XymED ... ndbankrupt
phpBB [media]

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25952
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: В ожидании следующего путешествия

Сообщение remain-silent »

Не задавай мне вопросы - мне не придётся тебе врать!


https://www.youtube.com/watch?v=9P4lgdS ... terRecords
phpBB [media]


Песни Венди Макнил, родом из прерий Канады, они сохраняют ее любовь к широкому открытому пространству и тоску, которую могут породить такие большие небеса.
Венди Макнил обожает аутсайдеров, странных котов и храбрые сердца.

Эти персонажи часто становятся центральными элементами ее песен, которые она создает с помощью закольцованного вокала, аккордеона и гитары. Венди описывают как артистку, создающую «глубокие запутанные сказки» и «мудрую трогательную музыку». Она уже выпустила 7 студийных альбомов, использовала свою музыку для инди-фильмов, танцевальных и театральных постановок, была представлена ​​​​на многочисленных компакт-дисках-сборниках и гастролировала по Северной Америке, Европе, Бразилии и Японии.
«Каждый фестиваль предполагает открытие кого-то нового для себя, и для меня это была Венди Макнил, музыкант из Эдмонтона, чьи резкие песни с аккордеоном и гитарой кажутся депешами из пост-рок-кабаре».
Роберт Эверетт-Грин, The Globe and Mail

Кто-то может назвать это народным нуаром — черт! Это гораздо более задумчиво — представьте, что Gogol Bordello с женским участием ползет по патоке и держится за руки со Стефаном Мерриттом. (Magazine/CA).

Если когда-либо и существовал художник, которого нельзя было классифицировать, то это, скорее всего, Венди Макнил из Канады. Она быстро переходит от сексуального и страстного, граничащего с мазохизмом, к навязчивому вальсу, сопровождаемому закольцованным ангельским голосом, который принадлежит «Утопии» Голдфрэппа, каждый из которых ловко противопоставляется друг другу, но в сочетании создает то, что часто является странным и красочным, иногда жутким и просто шедевральным.
(Журнал Wears The Trousers / Великобритания)


Не задавай мне вопросы - мне не придётся тебе врать!
Гуляя по лесу, что видела ты?
Кровь свежую, перья, кайот там же был.
Скалясь с улыбкой, сказал мне в глаза,
Не будет вопросов, не будет и лгать.

Эй, долго пробудешь? Откуда ты есть?
Всё ж любопытство продолжало всю жечь.
Рассказ его полон был всяких чудес,
Он из ада сбежал же, свалился с небес.

Он много, лет много скитался кругом,
Бродил он инкогнито, был даже без форм,
Был он человеком, известным был он,
Был шорохом листьев, кошмарным был сном.

Скажу,
Видишь ли, не будь дураком, не будь мудрецом, слишком наивн.
В танце,
Жду, прижми, я сберегу, отдам всё тебе, всё,
И будешь счастлив.

Очнулась вдруг я и сбежала я в тот вмиг,
Я слышала сердце как у кайота стучит,
К нему развернулась, но он взмыл в небеса,
Ну а стая ворон мне стала кричать,
Раз не будет вопросов, не будет и лгать,
Раз не будет вопросов, не будет... и лгать.

(эквиритмичный перевод - с небольшими искажениями слов)

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25952
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: В ожидании следующего путешествия

Сообщение remain-silent »

девочки давайте "посплетничаем" пока там <день сурка> одни 'дятлы' собрались.
интересно же.

================================================================



В Британии новостей нету.
Кроме новостей королевской семейки и главная новость:
Любовная эпопея украинской деУшки - беженки - в Брэдфорде.

И так - приютила молодая семья с двумя детишками молодую деушку с Украины - ну прямо как в Даун Хаус!
"Меня вы приютили и очень приручили, наивную деУшку с Украины!"

Молодая девушка с Украины тут же тра...соблазнила мужа который тут же, не задумываясь решил уйти из семьи, от детей, от жены и пуститься во все тяжкие и сладкие перепитии с 22-летней Софией Каркадым - "беженкой с Украины" - которой его жена и он гостеприимно открыли свой дом зазомбированные пропагандой "из каждого утюга" - [которая уже закончилась? пропаганда? или всё ещё идёт полным ходом? кажется уже стихла...флагов не видно. видать похороны бабуськи закончили украинскую истерию...]

И так по сообщению [информбюро - зачёркнуто] главного британского таблоида:

Украинскую беженку, бросил ее британский любовник, которого она соблазнила под носом у его партнерши и матери двоих его детей, когда переехала в их дом, рассказывает о своём "душераздирающем разрыве".

22-летняя София Каркадым говорит, что она в отчаянии и горе после того, как отец двоих детей, 30-летний Тони Гарнетт, разорвал их четырехмесячные отношения, а также после ее ареста за попытку выбить дверь их арендованной квартиры с криками: "Тони, я люблю тебя!".

Выступая эксклюзивно для MailOnline, София сказала:
"Я потеряна. Я страдаю. У меня разбито сердце, но я все еще испытываю чувства к Тони. У меня здесь никого нет. Ни дома, ни денег. У меня нет друзей. Мне приходится находиться здесь, в этом отвратительном месте, в которое меня поместила полиция в Брэдфорде".

Она рассказала, что полиция предупредила ее не связываться с Тони ни по телефону, ни в сообщениях, ни лично, и если она нарушит эти условия, ее снова арестуют и предъявят обвинение.
София - блондинка-ИТ-менеджер уже дважды задерживалась полицией по подозрению в приставании к бывшему сожителю Тони и в незаконных действиях. Ее последнее задержание произошло прошлой ночью возле арендованного Тони коттеджа в Брэдфорде.
Он позже призвал полицию не выдвигать обвинения против неё, якобы она выбила ногой входную дверь его дома и кричать на всю улицу.

София Каркадым рассказала MailOnline, что она в растерянности и все еще хочет Тони.
Ранее - 30-летний Тони Гарнетт ушел от своей десятилетней партнерши к 22-летней Софии Каркадым после 10 дней ее проживания с ними в их общем доме куда Софию гостеприимно пустили пожить как украинскую беженку от "страшной войны и бомбёжек".

София рассказала MailOnline: "Я никогда не причиняла вреда Тони. Я никогда не нападал на него. Я была очень расстроена кое-чем, что касалось его партнерши, Лорны и их детей. Но он пообещал, что позаботится обо мне и что все будет в порядке. Мы собирались пожениться, но я знала, что у него больше не может быть детей (у него была вазэктомия, которую он собирался отменить), и я думала, что у нас могут быть дети через пять или шесть лет.
Но теперь я не знаю, что мне делать. Мне вероятно придётся вернуться домой и я очень расстроена.
Я так мечтала о своей жизни с Тони и я не понимаю, как всё это произошло.
Он не пускает меня в наш дом и меня уже дважды арестовывала полиция, только лишь потому что я хотела поговорить с ним наедине.
Он расстался со мной через сообщение и выбросил меня на улицу, и ему все равно, где я, в безопасности ли я.
Он показал совершенно другое лицо, чем то, что он показывал мне раньше. Тони говорил, что он хочет помогать людям, но ему уже нет дела до меня - своей бывшей любовницы и партнёрши, он просто выгнал меня".

Ранее эта пара планировала поехать и навестить семью Софии в Украине, чтобы Тони мог официально попросить у её руку у отца Софии. Тони сказал, что их отношения закончились.
София рассказала, что тот инцидент с ножом, который, по словам Тони, так напугал его, произошел два месяца назад, и его даже не было в доме. Тогда София была задержана полицией из-за того что она истыкала ножом стену в их арендованном коттедже, о чём перепуганный Тони сообщил полиции.
София призналась, что она втыкала нож в стену и добавила: "Я просто разозлилась тогда из-за ситуации с женой Тони (партнершей и матерью его двух дочерей), мне казалось что Тони вообще не заботится обо мне и о нашем будущем, потому что он всегда говорил только о своих детях и он сам испортил наши отношения.

София рассказала, что сбежала из Украины после насильственных отношений с её украинским парнем,он даже ей сломал ей челюсть однажды в драке и что она не знает, как сможет вернуться в Украину, пока она находится в состоянии войны с Россией.
Тони Гарнетт разорвал свои отношения с Софией и собрал все её вещи в чёрные мешки для мусора.
Полиция приказала Софии держаться подальше от дома Тони и от него самого, а Тони сказал Софии что их четырехмесячные отношения закончились и что ей нужно как можно быстрее забрать свои вещи.

Но София стала приходить к дому Тони и кричать, пиная дверь пытаясь её выбить - соседи услышали, как она кричит на Тони снаружи и пинает дверь, и вызвали 999 [полицию].
Офицеры полиции прибыли на двух машинах с синими мигалками, но София перелезла через садовую ограду и исчезла в ночи. Полиция обыскала сады и местные улицы с факелами, прежде чем они нашли ее прячущейся в близлежащих кустах.
Софию увезли в участок на допрос, но вскоре София была освобождена без предъявления обвинений. София сказала офицерам полиции, что она хочет вернуться на родину и к своей семье. Срок действия ее визы, которая давала ей статус беженца на шесть месяцев, истекает через несколько недель.

И так - Тони расстался с Софией, но его бывшая подруга и мать его дочерей Лорна сказала, что она "не вернется к нему и через миллион лет".
Тони сказал MailOnline: "У Софии заканчиваеся виза, и у нее ничего нет в этой стране. Она больше не со мной, и у нее нет причин оставаться. Я не хочу, чтобы ее обвиняли в чем-либо. Я думаю, что она прошла через многое, и мы должны, по крайней мере, посочувствовать тому факту, что она из страны, которая подверглась нападению. Но София из Львова, который не так сильно пострадал, как другие части Украины. Так что, надеюсь, она будет там в безопасности со своей семьей".

MailOnline также упомянул внегласно, что Тони бросил Софию из-за ее "предполагаемого" пьянства, и за то что София очень психовала и возражала против того, чтобы Тони постоянно говорил и ставил на первое место двух своих дочерей от предыдущих отношений. Тони также рассказал, что он наблюдал из дома за тем, как София приехала ночью, и он убеждал Софию из-за закрытой двери - уйти до того, как соседи вызовут полицию.
"Конечно же я боялся, что может случиться что-нибудь такое, что она выбьет дверь и появится в доме, хотя полиция уже предупредила ее не делать этого. Потом меня бы и обвинили в нападении на неё даже если бы я просто защищался от неё. Она пинала входную дверь со всей силы, кричала орала как дикая, и конечно же я пытался с ней поговорить но я лишь хотел сказать ей в последний раз что наши отношения закончились. Я реально боюсь её неадекватности и понятия не имею что она может сделать после того, как я видел, как она несколько раз вонзала нож в стену на кухне, будучи пьяной. Я работаю охранником и могу за себя постоять, но я не люблю насилие. А София становится очень странной когда злится. На этих выходных было мое 30-летие, и она испортила его, став очень агрессивной после того, как слишком много выпила, а затем на кухне произошел этот инцидент с ножом. Я решил, что больше не хочу иметь с ней никаких отношений. Я должен ставить своих дочерей на первое место, а ей просто ненавистна эта ситуация и осознание того, что у меня двое детей от моей бывшей партнёрши - Лорны. Она всегда ругала и проклинала Лорну, которая абсолютно ничего плохого ей не сделала, а лишь проявила доброту и гостеприимно взяла ее к себе домой.
Это было мое решение оставить Лорну и начать новые отношения с Софией. Лорна не виновата и никогда не была виновата. Между мной и Софией - все кончено, и София должна смириться с этим. Сейчас я чувствую себя ужасно. Полиция несколько раз спрашивала меня, хочу ли я выдвинуть против Софии обвинения, но я сказал им, что не хочу, чтобы ее привлекали к ответственности. Я хочу, чтобы ей оказали помощь. В полиции мне сказали, что Софию предупредили, чтобы она не приходила ко мне домой и не связывалась со мной.
Но через несколько часов она связалась со мной со своего ноутбука. Я заблокировал ее номер, чтобы она не могла до меня дозвониться, но она начала писать мне сообщения. Я проигнорировал её сообщения, а потом она снова внезапно появилась у моей входной двери, пиналась и кричала.
Мои дети - для меня самое важное в мире.

Бывшая подруга Тони - Лорна рассказала The Sun: Я знала, что это закончится для них катастрофой — я просто не думала, что это произойдет всего через четыре месяца. Тони - предатель, он выбросил нас на мусорку сам. Он не может видеть меня из-за запретительного судебного приказа и не может видеть детей. Но мне трудно испытывать к нему какое-либо сочувствие. Лорна не может публично рассказывать о своем разрыве с Тони из-за судебных разбирательств.
Но друг Лорны рассказал: "Лорне было так ужасно больно от всего этого, но она была сильной и все ее внимание было сосредоточено на её детях, они теперь весь ее мир. Она никогда его не простит и в ней нет ни малейшего сочувствия к Тони и уж тем более желания простить его, он сам все испортил".

В эксклюзивном интервью MailOnline Тони рассказал о конце своих отношений с Софией: "Я на 100 процентов закончил ней, мне надоело её иррациональное поведение за эти четыре с половиной месяца, что мы были вместе. Я больше не могу терпеть ее оскорбления и внезапные вспышки гнева. Я оставила Лорну и двух своих детей ради нее и приложил все свои усилия, чтобы мы были вместе, чтобы наши отношения работали. Я знал, что мы будем выглядеть как полные придурки, если мы расстанемся, потому что у нас уже есть профиль в СМИ и все внимание, которое было обращено на нас по телевидению и в Интернете будет обращено на нас снова.
Да, я думал, что влюблен в нее, но в ней есть кошмарная сторона, с которой я больше не могу мириться. Она злая, неадекватная и агрессивная.
Ссоры проис ходили, когда у пары гостили еще двое украинских беженцев — София Расторгуева и ее бойфренд Илья Троневич. Они переехали к Тони и Софии после того, как он увидел их отчаянное обращение на Facebook с просьбой предоставить жилье.

Тони добавил: «Я совершил ошибку, начав отношения с Софией. Как я уже говорил, мои отношения с Лорной тогда уже почти закончились, и я был очень несчастен. Я пытался помочь Софии. Я делал всё что мог, я даже отправлял сообщения ее матери с помощью Google Translate, чтобы она помогла нам с Софией. Мне казалось что всё может быть станет лучше, что София может страдать посттравматическим стрессовым расстройством, хотя она из Киева, где почти не было войны. Я надеюсь, что она найдет безопасное место для жизни и будет в более счастливом месте. Но всё это не для меня.

Тони получил шквал оскорблений в Интернете из-за своих отношений с Софией, сказал, что будет искать новый дом, а также расстанется с другими украинскими беженцами. Он сказал, что София продолжает отправлять ему сообщения, в которых пишет, что она любит его и умоляет о примирении. Но он рассказал, что пишет ей, что он не хочет ее возвращать и что он уже давал ей «шанс за шансом за шансом».

Тони сказал что ему придётся связаться с местным советом и министерством внутренних дел, чтобы попытаться переселить ее или же переехать куда-то самому.

----------

а как всё начиналось...

Тони и Лорна приняли Софию после того, как подали заявку на участие в программе правительства по приему беженцев, потому что они хотели помочь людям, бегущим из раздираемой войной Украины. Им было жалко людей бегущих от войны и они присоединились к группам в Facebook, где украинцы искали спонсоров.
Они связались с Софией через одну из групп, и 4 мая она прибыла в Великобританию и стала жить с ним, Лорной и их дочерьми трех и шести лет. Тони рассказал, как они «просто ладили» и сразу же поладили, отчасти потому, что он мог говорить по-словацки, который похож на украинский. Тони и София начала болтать на языке, которого Лорна не понимала, они не ложились спать, а вместе смотрели телевизор после того, как Лорна уже ложилась спать, и регулярно вместе ходили в спортзал. Сначала они просто - «блестяще ладили», «это было не более того» и были «невиновны», но в конце концов они «нашли предлоги, чтобы прикасаться друг к другу», и в доме стало напряжённо. Тони приходил с работы в свой дом и ел еду приготовленную Софией, которая постоянно хвалила его и говорила как же «Лорне повезло с ним».
Лорна была рассержена такой ситуацией и в конце концов попросила Софию покинуть семейный дом всего через десять дней после ее прибытия.
Но она была потрясена, когда Тони сказал ей: «Если она уходит, то и я».

В итоге новая пара переехала к родителям Тони, прежде чем найти собственное жилье и начать процесс подачи заявления на постоянную визу для Софии. Тони сказал тогда: «Мне очень жаль, что Лорна так всё это переживает, это была не ее вина, и это не было связано с ней или же с чем-то, что она сделала неправильно».

София добавляла: «Как только я увидела Тони, он мне сразу понравился. Это было очень быстро, но это наша история любви. Я знаю, что люди будут думать обо мне плохо, но такое случается. Я видела, как он несчастен и я полюбила его».
Тони сказал MailOnline тогда - четыре месяца назад: «Я хочу сделать предложение этой красивой женщине».
София сказала: «Мы планируем нашу совместную жизнь. Я хочу быть матерью. Я хочу иметь детей. Я молодая женщина, так что это может подождать несколько лет, и я надеюсь, что Тони удастся отменить вазэктомию, и мы сможем вместе стать семьей».

https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... -home.html

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25952
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: В ожидании следующего путешествия

Сообщение remain-silent »

https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... gised.html

EXCLUSIVE - 'She didn't ask for none of this!': Man who jilted mother of his two children for Ukrainian refugee apologises for the affair... but she rules out ever getting back with him despite the new relationship breaking down

уже новая статья = очередная
деУшка украинская решила на дорогу домой таким образом зар0бить
ещё пусть реалити шоу сделают
она - глуповатая, молодая ещё ... будет забавно

как же они достали

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13270
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: В ожидании следующего путешествия

Сообщение Tania+Ania »

remain-silent писал(а): как же они достали
Может это все постановка, шоу?

Если нет, надеюсь, у этой Лорны хватит мозгов не прощать говнюка.

Вообще, не понимаю, вот живут люди, семья, у них дети, своя жизнь и вдруг моча в голову: а пустим-ка пожить к нам беженца(ку). Скучно жили, что ли?
Ведь это может оказаться кто угодно: маньяк, психопат, извращенец. Как можно пускать не пойми кого в дом, где живут дети?

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25952
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: В ожидании следующего путешествия

Сообщение remain-silent »

Изображение
A Tea Party, Josef van Aken 1699 - 1749


чем занимались женщины пока чай не придумали?
что пили? неужели алкоголь? с утра?
вода была опасной - с какашками...ифсётакоэ...

просто картина интересная
у нас тут она

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25952
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: В ожидании следующего путешествия

Сообщение remain-silent »

Tania+Ania писал(а): ............Как можно пускать не пойми кого в дом, где живут дети?
What is the Accommodation Recognition Payment? The Accommodation Recognition Payment (ARP) is a tax-free payment of €400 per month for each property used to provide accommodation to refugees from Ukraine. The accommodation must be provided for at least 6 months and meet the required standards.
бабла немного захотели скорее всего
у них ещё там вроде парочка жила кроме этой прошман...гостьи

The hosts have been receiving £350 a month from the Government since their guests arrived on the Homes for Ukraine visa scheme. The first of 79 groups arrived in Portsmouth in mid-April. Hosts will receive enhanced monthly payments after they have had the guests in their home for six months.5 days ago


https://www.portsmouth.gov.uk/2022/09/3 ... y-council/

в каждом графстве по разному платят
но платят всем кто принимает "гостей"
больше конечно же это иммигранты-"понаехавшие" своих родственников вызывают оттуда
на понатуте тема есть
все своих вызвали оттуда и "устроили" и все нелегалы "устроились" легально и тепло

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25952
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: В ожидании следующего путешествия

Сообщение remain-silent »

у нас дожди-ливни идут-идут не прекращаясь...
а помните все сми-медиа начали звиздЁжь за --- "страшная армагеддонская засуха в британии! запрет на трубы-поливку! всё высохло мы фсе умрём!"

тут только ехидно улыбались люди над этим.

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13270
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: В ожидании следующего путешествия

Сообщение Tania+Ania »

remain-silent писал(а): тут только ехидно улыбались люди над этим
Одно сплошное вранье кругом.
Так хочется научится не читать и не смотреть никаких новостей.

Аватара пользователя
OGusieva
Сообщения: 4744
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:11
Откуда: Київ/Україна

Re: В ожидании следующего путешествия

Сообщение OGusieva »

Tania+Ania писал(а):
remain-silent писал(а): тут только ехидно улыбались люди над этим
Одно сплошное вранье кругом.
Так хочется научится не читать и не смотреть никаких новостей.
Нелогично. Вы так активно общаетесь с ливерпульской дамой, а ведь она часто про мировые ужасы пишет :)
З Україною в серці!

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13270
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: В ожидании следующего путешествия

Сообщение Tania+Ania »

OGusieva писал(а): Нелогично
Хочется не читать и не слушать новостей в сми, но не получается.
Это как привычка плохая: человек курит, хочет бросить, но рука тянется к сигарете.

То, что remain-silent, пишет мне интересно.
Со многими рассуждениями согласна.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 31574
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: В ожидании следующего путешествия

Сообщение daland »

Tania+Ania писал(а):
Хочется не читать и не слушать новостей в сми, но не получается.
Это как привычка плохая: человек курит, хочет бросить, но рука тянется к сигарете.
рассказываю, включайте новости без звука только на пару секунд.
оптимально РБК или Россия 24, можно москва24
при этом смотреть только на бегущую внизу строку.

я гдето пару месяцев так и живу, обычно этого хватает для полной информации, если чтото важное то зацепитесь еще почитаете,
если по рбк о дивидентах в бегущей строке пишут значит ничего важного.

так я начал делать начиная с ситуации в Энергодаре в августе.

замечу сегодня про Энергодар вообще тихо, повестка ушла на другое.
а в августе никаких сил не было уже интересоватся Энергодаром, поэтому я просто перестал слушать новости.

например сегодняшний день, включил на пару секунд рбк основное понял и все выключил.
Последний раз редактировалось daland 05 окт 2022, 11:04, всего редактировалось 3 раза.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25952
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: В ожидании следующего путешествия

Сообщение remain-silent »

гусевой просто гаффнасрача хочется и в переводе с суахили ейный выброс тут значит:
"а чего энто remain-silent в своих сообщениях гневно не проклинает и не слава-восклицает за нашу потерпевшую от жутких атак страну и ваще не считает это "мировым ужасом"??

нет, не считаю.
ужасы находятся глубже, хотя режиссёры - одни и тежи.

-----------------------------

а вы -- колитесь...колитесь...

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25952
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: В ожидании следующего путешествия

Сообщение remain-silent »

мы кстати давно не смотрим телевизор -- нету у нас подключения.
не платим тиви лайсенс. проверяют тут это часто и хитро.
а тож! бабло не малое для бибисей. и многие тут как мы.

тем более что нам футболы до лампочки, а многие тут лишь ради футбола тиви держат.

Аватара пользователя
OGusieva
Сообщения: 4744
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:11
Откуда: Київ/Україна

Re: В ожидании следующего путешествия

Сообщение OGusieva »

Tania+Ania писал(а):

Хочется
remain-silent писал(а): гусевой просто гаффнасрача хочется и в переводе с суахили ейный выброс тут значит:
"а чего энто remain-silent в своих сообщениях гневно не проклинает и не слава-восклицает за нашу потерпевшую от жутких атак страну и ваще не считает это "мировым ужасом"??

нет, не считаю.
ужасы находятся глубже, хотя режиссёры - одни и тежи.

-----------------------------

а вы -- колитесь...колитесь...
Моя фамилия пишется с большой буквы. Книжки умные читаете, а грамоте с вежливостью не научились.
З Україною в серці!

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 31574
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: В ожидании следующего путешествия

Сообщение daland »

remain-silent писал(а):

тем более что нам футболы до лампочки, а многие тут лишь ради футбола тиви держат.
вот да, с 24 февраля лигу чемпионов перестал смотреть, хотя ее даже показывают до сих пор у нас
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25952
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: В ожидании следующего путешествия

Сообщение remain-silent »

у вас сегодня настроение особенно депрессивное чтоли?
помочь не могу.
не нДравится мне когда в глаза мне нахально и аррогантно и не в тему лезут.

-------------------------------------

да ладно уж daland -- он давно заявил что "эта анХлия только повсюду гадит и пакостит -- ненавижу!"

как будто в этой фразе правды нету...

но шоб какие-то гусевы... ни в звИзду ни в красную армию тут -- со своими умозаключениями кому и с кем флудить - кого кому читать и с кем кому соглашаться.

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13270
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: В ожидании следующего путешествия

Сообщение Tania+Ania »

daland писал(а): рассказываю, включайте новости без звука только на пару секунд.
оптимально РБК или Россия 24, можно москва24
при этом смотреть только на бегущую внизу строку
Да у меня нет телевизора. Я только в телеграме все читаю и смотрю. И ничему не верю.
Зато мама каждый час звонит и рассказывает, "какие они все там сволочи", как будто я и сама не знаю.

Родня ещё не успокоилась, все "ковидом" болеют по очереди и тоже звонят, делятся. Хотя и раньше все те же постоянно чем-то болели и жаловались.
Сраный день сурка.

Одна радость в жизни - дети.

Ответить