Закрытие сезона 2022 и мечты о новом сезоне

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Ответить
гопница
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 22:16
Откуда: Москва
Возраст: 61

Закрытие сезона 2022 и мечты о новом сезоне

Сообщение гопница »

Наивная чукотская девушка - я думала что в ноябре можно в короткую из Москвы сплавать со скидками - несезон ведь. Ага, ценник на 4х дневный круиз в Тверь на Мустай Кариме на 4-6 ноября был точно такой же как был в сентябре на 8 дней из Питера!!!! И свободных кают не было уже в октябре, я подписалась на освобождение брони, три раза приходило уведомление, и все три раза кто-то оказывался проворнее меня.
Ну и ладно, все равно в пятницу поехали на СРВ посмотреть на последний в этом сезоне уходящий из Москвы теплоход.
Им оказался Константин Коротков. Холодища от воды!!!! На борту наверное народ коньячком греется :D иначе никак.
Помахали отплывающим чуточку завидуя.
Изображение
Изображение

Начала мониторить следующий сезон, обратила внимание что на раннее бронирование выставлены не самые лучшие каюты - в основном на корме - на Мустае в баре Башкирия на корме верхней палубы трясет хорошо и шум, может кто-то в каютах рядом плавал - поделитесь плз впечатлениями. И на всех теплоходах, которые я посмотрела, на раннее бронирование в основном каюты на корме выставлены. Скидка 12% - так себе скидка, не сильно привлекательная. Пока буду ждать.
Правда диковиннее вымысла

Lena_G
Сообщения: 6389
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 20:13
Откуда: Москва
Возраст: 63

Re: Закрытие сезона 2022 и мечты о новом сезоне

Сообщение Lena_G »

Jean_Brodie, на Мустае трясет только в баре Башкирия. В каютах рядом вибрации нет. Я у людей, там живущих, спрашивала.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 27663
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 42

Re: Закрытие сезона 2022 и мечты о новом сезоне

Сообщение daland »

Jean_Brodie писал(а):
Ну и ладно, все равно в пятницу поехали на СРВ посмотреть на последний в этом сезоне уходящий из Москвы теплоход.
Им оказался Константин Коротков. Холодища от воды!!!! На борту наверное народ коньячком греется :D иначе никак.
Помахали отплывающим чуточку завидуя.
закрытие будет позже, Лунная соната 13 ноября с СРВ...
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24
2024-25wizzTKU-FCO(2),TLL-MXP
daland

гопница
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 22:16
Откуда: Москва
Возраст: 61

Re: Закрытие сезона 2022 и мечты о новом сезоне

Сообщение гопница »

Lena_G писал(а): Jean_Brodie, на Мустае трясет только в баре Башкирия. В каютах рядом вибрации нет. Я у людей, там живущих, спрашивала.
Как-то с трудом верится что вибрация за дверями бара заканчивается :?
Правда диковиннее вымысла

гопница
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 22:16
Откуда: Москва
Возраст: 61

Re: Закрытие сезона 2022 и мечты о новом сезоне

Сообщение гопница »

daland писал(а): закрытие будет позже, Лунная соната 13 ноября с СРВ...
Действительно еще есть несколько круизов, бррр, холодища такая. Ну я уже полюбовалась, теперь до весны.
Правда диковиннее вымысла

Lena_G
Сообщения: 6389
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 20:13
Откуда: Москва
Возраст: 63

Re: Закрытие сезона 2022 и мечты о новом сезоне

Сообщение Lena_G »

Jean_Brodie писал(а):
Lena_G писал(а): Jean_Brodie, на Мустае трясет только в баре Башкирия. В каютах рядом вибрации нет. Я у людей, там живущих, спрашивала.
Как-то с трудом верится что вибрация за дверями бара заканчивается :?
Именно заканчивается

Ответить