inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30844
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение daland »

i_crust писал(а):
daland писал(а): некоторые летают как Стрижи, а некоторые как воробьи
я бы даже сказал, некоторые как сапсаны, а некоторые как иволги.
во времена фильма были только ЭР200 и Авроры
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30844
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение daland »

i_crust писал(а):
07 ноя 2022, 18:27
CruiserM писал(а): Цены те же, что и в любом турагенстве.
Мне кажется. вы новичок в круизном ценообразовании. Сегодня у одного отдельно взятого круиза есть много разных цен на одну и ту же
ну так это мы тут 10-15 лет сидим, просто гражданин целевую аудиторию не там ищет.

вроде все логично, форум круизный, значит сюда...
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21560
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение i_crust »

daland писал(а): во времена фильма были только ЭР200 и Авроры
да причём тут вообще фильм
*** *****

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение дядя Рома »

CruiserM писал(а): Цены те же, что и в любом турагенстве.
А куда делись эксклюзивные цены от Инкрузес? :shock:
Вот оно как, они там же, на том же рынке берут.
Вот никогда бы не додумался, каждый день носить в мясной отел по 100 руб., чтобы раз в неделю взять кило мяса по
эксклюзивной цене
. :wall:
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

i_crust писал(а): Что такое кредит, равен ли он доллару, если да - то какому - канадскому, американскому
Компания американская и речь идет об американских долларах. То же самое и о ценообразовании, оно ориентируется на американский рынок, хотя бывают и исключения (в лучшую сторону)
daland писал(а): некоторые летают как Стрижи, а некоторые как воробьи
А некоторые вообще летать не умеют, зачем им круизы в принципе? "Таити, Таити - нас и тут неплохо кормят"
собственник писал(а): пускают на борт счастливых членов с РФ гражданством.
Наверное, им стоит проконсультироваться на этот счет с очень счастливыми гражданами Украины.
Последний раз редактировалось CruiserM 08 ноя 2022, 01:15, всего редактировалось 1 раз.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

georgkap писал(а): это не хамство, а констатация факта. Вы говорите очевидную глупость.
Это не глупость, а констатация факта. Я в вас не ошибся.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21560
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение i_crust »

CruiserM писал(а): и речь идет об американских долларах.
Хороший выбор вопроса из нескольких.
Понимать так, что ответы на остальные вы либо не знаете, либо они (ответы) не такие прекрасные.
*** *****

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Вау! Тут веселье и без меня :jokingly:
Люди, вы не поняли, товарышч хвастается, что 7 лет зарывает свои денюшки на Поле чудес в стране.. , а в прочем, не важно в какой стране. :jokingly: При этом отыскал пару схронов и воспользовался ими (как белочка, та тоже не всегда свои заначки находит), или не воспользовался, ибо молчит. Это напоминает: "У меня трусы в горошек, но я вам их не покажу". :P
Мил человек, да пусть хоть 10 лет существует ваш Ылитный клуб, несите свои денюшки куда хотите, в клуб, в банк, банку, матрас, и т.д. (нужное подчеркнуть). Здесь людям пофиг до ВАШИХ денег. Мы никого не агитируем и не отговариваем. Мы просим поделиться опытом. А вдрух и в правду у вас всё в шоколаде.
Но.. правилами Ылитного клуба запрещено выкладывать цены и скрины без разрешения Кота Базилио. Так что примеров мы не дождемся. Это просто сотрясание воздуха... как про трусы :jokingly:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30844
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение daland »

CruiserM писал(а):
daland писал(а): некоторые летают как Стрижи, а некоторые как воробьи
А некоторые вообще летать не умеют, зачем им круизы в принципе? "Таити, Таити - нас и тут неплохо кормят"
это не страшно когда не умеют, страшно когда принудительно приземлили...
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

ЭллаПа писал(а): Мы просим поделиться опытом. А вдрух и в правду у вас всё в шоколаде.
Это вы вроде как правду сейчас говорите? Или пытаетесь притвориться? Что-то по тону сообщения не видно вашей искренности. Зато явно прослеживается высокомерие и желание унизить (Заметим, я со всеми говорю предельно корректно). А уж какого цвета у вас трусы... это можете рассказывать своим подружкам
Последний раз редактировалось CruiserM 08 ноя 2022, 12:05, всего редактировалось 2 раза.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

i_crust писал(а): Хороший выбор вопроса из нескольких.
Неужели нужно в 3-й раз повторяться? Я здесь написал не для ответа на вопросы или разбора механизма работы компании и не для того, чтобы кого-то убедить в чем-то. Вы ведь здесь вроде бы как все знаете (или, во всяком случае, вам так кажется). Для тех, у кого образовался вопрос "А для чего же?", отсылаю к первоначальным постам. Только перечитайте вдумчиво, а не поверхностно, как тут принято обычно.

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение travelgirls »

CruiserM писал(а): Это вы вроде как правду сейчас говорите? Или пытаетесь притвориться? Что-то по тону сообщения не видно вашей искренности.
Да какая разница - правда/неправда, искренность/неискренность.
Если инкрузес предлагает такие выгодные по цене круизы, то поделитесь с нами примерами таких цен. Только это может заинтересовать круизеров. Выгодные цены.

А идти в эту контору в качестве партнера здесь никому не интересно. У большинства присутствующих есть стабильные доходы, и нет времени на поиск и обработку доверчивых буратин.

Еще раз. Интерес здесь присутствующих только к круизам по выгодным ценам. Интереса к поиску дополнительного заработка нет.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

CruiserM писал(а): отсылаю к первоначальным постам. Только перечитайте вдумчиво, а не поверхностно, как тут принято обычно.
Ну вот тут "явно прослеживается высокомерие и желание унизить" (с). :D

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

travelgirls писал(а): Еще раз. Интерес здесь присутствующих только к круизам по выгодным ценам. Интереса к поиску дополнительного заработка нет.
А где вы нашли хоть слово о дополнительных заработках? А выгодные цены действительно есть, просто вам не хочется в это верить. Однако, я здесь не для этого

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

CruiserM писал(а): Однако, я здесь не для этого
А для чего?

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

CruiserM писал(а): просто вам не хочется в это верить
Так Вы же их не показываете. Как же можно верить в то, что скрывают?

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

CruiserM писал(а): А выгодные цены действительно есть, просто вам не хочется в это верить.
"Вера — признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования, преимущественно в силу самого характера отношения субъекта к предмету веры".
Вы серьёзно??? :shock:
С каких это пор цены на круизы - это просто предмет веры. :jokingly:

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

CruiserM писал(а): А выгодные цены действительно есть, просто вам не хочется в это верить.
Конечно есть! Мы верим в это. Верим в то, что видим, поэтому и покупаем, там где выгодно. А у вас мы не видим выгоды, уж простите... :cry:
В вашем случае выгодно нескольким идивидам, которые круизят за счет остальных, но как вам писали выше, нам это не интересно.

Знаете чем мы здесь отличаемся? Если кто то из форумчан обнаруживает интересный круиз за дешевые цены, то он делится с окружающими, дает ссылки где и как купить. А у вас только слова, и да, мы не хотим верить, верить никому нельзя :jokingly: , мне - можно (С).
У меня был доступ к аккаунту одного фельдиперсового директора и я спокойно сравнивала цены с нашими и выкладывала скрины. Ни один из члеников не смог доказать, что он покупает/тратит меньше, чем простые круизеры, присутствующие здесь. В чем нас только не обвиняли, и что мы все владельцы турагентств и мы всё врём...
CruiserM писал(а): А уж какого цвета у вас трусы... это можете рассказывать своим подружкам
фи, как грубо....
CruiserM писал(а): Только перечитайте вдумчиво, а не поверхностно, как тут принято обычно.
Не поверите, читать мы умеем и считать тоже.
CruiserM писал(а): Однако, я здесь не для этого
Мы уже поняли, похвастаться, что инкрузис существует и вы платите туда денюшки. Вот только понять не могу, нам то эта информация зачем?

Ну да ладно, вы хоть в круизах то были?
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

ЭллаПа писал(а): CruiserM писал(а): ➡
А уж какого цвета у вас трусы... это можете рассказывать своим подружкам
фи, как грубо....
Заметьте, не я начал.
ЭллаПа писал(а): Вот только понять не могу, нам то эта информация зачем?
Если незачем, то к чему ваши длинные тексты? Можете просто пройти мимо... и это будет разумно.
ЭллаПа писал(а): я спокойно сравнивала цены с нашими и выкладывала скрины
О да, читал, это было эпично, когда вы сравнивали цены в кредитах за всю каюту с ценами в долларах за одно место в каюте. Это как сравнить 5 арбузов с 10 мандаринами и утверждать, что 10 мандарин весят больше (а как же иначе, 10 ведь больше 5, верно?).

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

CruiserM писал(а): О да, читал, это было эпично, когда вы сравнивали цены в кредитах за всю каюту с ценами в долларах за одно место в каюте. Это как сравнить 5 арбузов с 10 мандаринами и утверждать, что 10 мандарин весят больше (а как же иначе, 10 ведь больше 5, верно?)
:wall: мдаааа, Батенька, да вы фантазер. :lol: это вы продаете местами в каюте, а мы покупаем каютами. Я в кредит каюты не покупаю. Это у вас фантики. Видимо с чтением у вас так же плохо, как и с арифметикой. Одноместное размещение в каюте НЕ РАВНО месту в каюте. Полагаю, раз вы эти термины не знаете, так и в круизах не были. Цены то с вашего сайта были. Ни один Буратина не смог у себя найти цен дешевле моих при равных условиях.
А ваши люди нам частенько в личку предложения бросали именно за место в четырехместной каюте, вчетвером с незнакомыми людьми :shock:
Или вы считаете что одноместное размещение в каюте должно стоить столько же , сколько место в четырехместной?
Ах, да :evil: 4 это больше 1, поэтому за человека дешевле! и точка! (ой, я ничего не рекламирую), а я дурочка иду одна в каюте и плачУ так дорого! :wall:
да-да, мы так и не услышали начальника транспортного цеха....(С) сколько там за 7 лет вложено? в долларах, евро, рублях? И сколько потрачено. Фантики прошу не считать.
Убедите нас, и мы стройными колоннами вольемся под ваши знамена, а потом догоним и еще раз вольемся.
А пока с вашей стороны только слова..... не убедили, что у вас лучше.
Я запаслась попкорном и вся во внимании. :ku:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Ответить