inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30841
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение daland »

Praskovya писал(а): daland, у меня были новые паромы Викинг лайн. На других не была.
а это по сентябрьской визе когда катались...

ну так тут нюанс, вы взяли турпоездку и вас запихали в 4 местную каюту из группы.

для парома это значит что турфирма выкупила несколько кают

а в Стпетерлайн продавал именно отдельные места. в 2010-2013 г
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14331
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Praskovya »

daland писал(а): вы взяли турпоездку и вас запихали в 4 местную каюту из группы.
В смысле запихали? Можно было выбрать любое размещение. А также самой можно было купить тоже любую каюту и место.
Последний раз редактировалось Praskovya 08 ноя 2022, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vobl
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 03:03
Откуда: Moscow

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Vobl »

daland писал(а): Вы 4 года копили деньги в инкрузес и на 5-й год решили поехать
quote=daland, цитата не ваша, но ограничен в средствах)

Это же так не работает.
Телега впереди лошади.
Сначала первая доза, кайф, вторая... Далее за деньги.
Если верить докторам и сериалам))

А тут я никогда не видел моря (успешный заход в Казахстане?)
Плачу (и плАчу) дань...
И! Вдруг! Меня накрывает Щастя! Я хочу в круиз!
Обычный человек сначала ставит цель, а потом ищет способ ее достижения.

Напомнило.
Была в Харькове как-то газета бесплатных объявлений типа.
Сам читал.
"Срочно куплю две бутылки вина"
Вот что значит долгосрочное планирование..
В этом мире много хорошей музыки... (с)

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

CruiserM писал(а):
Praskovya писал(а): Смешно читать ваши тексты, честное слово.
Так чего проще, не читайте :)
Так не пишите. Тем более вы свою задачу выполнили,- поставили в известность всех, что у вас все хорошо, а других задач, как вы пишете уже раз десять, - у вас нет . :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30841
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение daland »

Praskovya писал(а):
daland писал(а): вы взяли турпоездку и вас запихали в 4 местную каюту из группы.
В смысле запихали? Можно было выбрать любое размещение. А также самой можно было купить тоже любую каюту и место.
да, но вы выбрали как в купе поезда..., а четвертый товарищ видимо личную каюту выбрал, поэтому вам полегче было

я не осуждаю ни капли, я б тоже выбрал так...
в поездах ездим и ничего страшного.

я просто говорю что на стпетерлайн впринципе в каюту могли попасть кто угодно, хоть финн, хоть англичанин.
истории разные были с распитием незнакомыми людьми в каюте.
народ ведь не понимает что нужно вести себя как в поезде...
Последний раз редактировалось daland 08 ноя 2022, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30841
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение daland »

Vobl писал(а): "Срочно куплю две бутылки вина"
Вот что значит долгосрочное планирование..
это бывает
так я год назад срочно купил примерно 20 бутылок вина...
когда предлагали алкоголь по куарам продавать.

вот как прочитал предложение, так сразу и побежал срочно покупать.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21558
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение i_crust »

CruiserM писал(а): Я здесь написал не для ... ответа на вопросы
CruiserM писал(а): Однако, я здесь не для этого
М-м-м, а для чего?
Воздух посотрясать? В инчлениках перед партнерами похвастаться - смотрите, я простой член, но я уже почти партнёр!
Ну то есть цель какая была? Я совершенно искренне пытался осуществить свою давнюю мечту всё же рискнуть вступить, но вы и меня умудрились разочаровать в идее инкрузеса.
CruiserM писал(а): отсылаю к первоначальным постам. Только перечитайте вдумчиво, а не поверхностно
Перечитал. "У нас всё хорошо, так хорошо, что я немедленно должен вам это сообщить".
И?
Сообщили? Да.
Обратная связь есть? Есть.
Шагом марш обратно в анабиоз, а то ща Леонид-41-год-адвокат придёт.
*** *****

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

i_crust писал(а): Я совершенно искренне пытался осуществить свою давнюю мечту
Кто ж вам помешал-то? Неужто я? :)
"Простите, часовню тоже я развалил?" :D

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21558
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение i_crust »

(зевая) - не, CruiserM, не помешали, и часовня вам не по силам. Просто сдуру показалось, что вы адекват, способный сухими цифрами что-то пояснить. Точными, поддающимися анализу, а не тривиальным набором штампов для заманухи.
*** *****

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

i_crust писал(а): способный сухими цифрами что-то пояснить
Дык кому тут пояснять? Не заметил желающих. Да и не собирался. Тут аудитория "сама все знает"/ А чего не знает, то все равно переврет. Бисер оставлю себе

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21558
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение i_crust »

CruiserM, ну прокомментируйте тогда хотя бы сообщение месячной давности:

[ВАЖНОЕ] Сообщение относительно резидентов России и их Партнерского и Членского соглашения с inGroup

Дорогие Партнеры и Члены Клуба из России,

inGroup живет людьми, в особенности, вдохновленными, предприимчивыми, заботливыми сотрудниками и Партнерами, которые несут наши ценности по миру.

Россия была членом нашей семьи 7 лет, и мы бесконечно благодарны Вам за преданность и предпринимательский дух, достойный восхищения.

США, Европейский союз и власти других стран продолжают применять новые и расширять принятые санкции, ужесточают экспортный контроль и другие ограничения в связи с военным конфликтом России и Украины. Правительство России отреагировало на это контр санкциями и ограничительными мерами. Мы понимаем, что никто из нас не виноват в этой войне. Все мы проходим через сложные времена.

Вышеупомянутые ограничения сложны и влияют на разные аспекты бизнеса в регионах. Также текущая ситуация периодически меняется и, зачастую, ограничения, наложенные одними структурами, могут быть отличными от ограничений, наложенных другими структурами. В связи с этими трудностями, inCruises приостановил предоставление определенных услуг Партнерам из России ранее в текущем году. К сожалению, в последние недели конфликт усугубился, так как ни одна из сторон не проявляет желания идти на компромисс в ближайшее время.

Учитывая необходимость подчинения законам и регламентам и основываясь на консультациях с юристами по данному вопросу, мы с сожалением сообщаем вам, что inGroup приняли решение прекратить Партнёрское Соглашение со всеми резидентами России начиная с 1го октября, 2022 года. Обратите внимание, что партнеры из России смогут получить все комиссионные выплаты и бонусы, заработанные за сентябрь. Для этой цели у Партнеров будет доступ к системе до 1го ноября.

Пожалуйста, ознакомьтесь с юридической информацией, на которой основано данное решение:

ССЫЛКА на PDF
Всем Партнерам, кто не сможет вывести комиссионные выплаты, inGroup позволит оставить их в распоряжении inGroup до момента, пока возможность вывода комиссионных выплат не будет доступна.

После 1го ноября, 2022 года, Вы не сможете: (i) позиционировать себя как Партнер inGroup; (ii) продавать товары или продукты inGroup; (iii) подписывать Членов или Партнеров в бизнес возможности inGroup; (iv) использовать торговые знаки, слоганы, лого, элементы дизайна и названия inGroup; или (v) пользоваться любыми другими правами, прописанными в Соглашении Независимого Партнера («Соглашение»). Также обратите внимание, что inGroup сохраняет за собой все свои права и привилегии в соответствии с Соглашением, включая, помимо прочего, свои права на конфиденциальность в соответствии с Разделом 17 и права на возмещение ущерба в соответствии с Разделом 29.

Хорошая новость заключается в том, что наши опытные юристы не нашли подтверждения того, что какие-либо постановления Управления по контролю за иностранными активами или другие законы повлияют на нашу возможность предложения Членства в этих регионах. Кроме того, эти правила не ограничивают нас в предоставлении туристических услуг.

В результате вышеуказанного, мы будем продолжать предлагать бронирования через круизные линии, допускающие пассажиров из России на борт. Данная возможность станет доступна, как только система перейдет на бронирование напрямую с круизными линиями, ожидаемо 17го октября.

Мы ожидаем, что единственной круизной линией, доступной для Россиян станет MSC.

Мы благодарны Члена Клуба из России за готовность продолжать вносить Членские взносы и продолжим поддерживать систему начисления Бонусных Баллов 2к1.

Мы также продолжаем предлагать поддержку Партнерам, которых коснулось данное решение и относимся к ним с уважением, при этом соблюдая юридические требования.

С Уважением,

Frank J. Codina
Франк Кодина
Сооснователь и генеральный содиректор



Michael Hutch
Майкл Хатчисон
Сооснователь и генеральный содиректор
*** *****

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28182
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Newa »

CruiserM писал(а): Простите, часовню тоже я развалил?
Не, до Вас были инкруизовцы :)

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28182
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Newa »

CruiserM писал(а): Да и не собирался.
Только лукавить не надо ;)

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14331
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Praskovya »

daland писал(а): да, но вы выбрали как в купе поезда...
Я выбирала последней, это раз. И мне было интересно попробовать, это два. Мне понравилось, втроем задружились. А так, цены не особо отличались.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14331
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Praskovya »

daland писал(а): так я год назад срочно купил примерно 20 бутылок вина...
Это инвестиция? ;)

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

i_crust писал(а): прокомментируйте тогда хотя бы сообщение месячной давности
А что вам здесь неясно? За комментариями по этому поводу лучше обратиться к украинским коллегам. Они это сделают более красноречиво, я думаю.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

travelgirls писал(а): И правила уже до дыр зачитали и расчеты 100 раз в этой теме сделали.
Повторяетесь. Их "рассчеты" верны где-то в 20% случаев, не более

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

CruiserM писал(а): основанным на незнании исходных правил, конечно
ой ли? я скачала все ваши правила
и инструкции с сайта инкрузес, лень искать, они на другом компе. Там все изучено-переучено и доложено. Не считайте другие глу... зачеркнуто менее информированы вас.
CruiserM писал(а): Если ездить в круизы редко, в одиночку, выбирать что-то очень дешевое за $300,
Сарказм или зависть? а почему вы решили, что редко и всегда по дешевым маршрутам? Вы сами себе противоречите. Несколько страниц назад, вы утверждали, что есть лучшие цены, мы верим, сами такие находим. Вот вам привели пример дешевой цены круиза, купленного за 2 недели до старта, но нет, этот пример не годится, т.к вам он недоступен, по вашим правилам и поэтому фи-фи... :wall:

И да, если попадаются дешевые круизы, можем сорваться КРК - Круиз Ради Круиза. Просто отдохнуть, если позволяет отпуск и виза. Лайнер - это средство передвижения из порта А в порт Б., комфортный транспорт, гостиница, которая следует по заданному маршруту.

Про "в одиночку" это булыжник в мой огород? Так в одиночку дороже. Мы так же берем круизы с пакетами напитков, у меня за 4,5 года 6 круизов ( в т.ч. трансатлантика), забронировано еще 3, кроме этого еще сухопутные путешествия, свет клином на круизах не сошелся. Здесь много круизеров, которые также путешествуют семьями с 2-3 детьми.
не убедили :ku:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Упс! И куда все исчезло??

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

упс... потерли. Мдааа, есть личности, которые в каждую тему лезут с провокационными сообщениями. печалька... :wall:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Ответить