Кто чем занимается в эти трудные времена

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Nataliya73
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Nataliya73 »

Kuskow писал(а): И из них половина лечит другую половину.
Именно так и есть. Мне вообще кажется, что только они друг друга и лечат. Все психиатры и психологи, которые мне встречались в жизни, какие то странные, мягко говоря. :ku:

Аватара пользователя
Irina St
Сообщения: 10166
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 12:29
Откуда: Пермь

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Irina St »

Nataliya73 писал(а): Ну весело же!
Nataliya73 писал(а): развлечение читать его.
Я тоже иногда прямо смеюсь :D
Пусть пишет :)
Nataliya73 писал(а): бабушек и бесконечных городов цветов
Тоже Пусть будет :)

Nataliya73
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Nataliya73 »

Orungal писал(а): все остальные мучаются, выслушивая (читая) бессмысленный бред.
Не забывайте, что только 5% душевнобольных лежат в стационаре. Все остальные ходят среди нас.

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 8005
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Orungal »

Nataliya73 писал(а): Можно долго приводить примеры. Просто не читайте, как вот я не читаю простыни английской, явно не в себе, дамы.
Тут я не спрою, ну пишут на заборе три буквы, пройди мимо.

Но на форуме народ, идя на поводу, заводится и начинает живо обсуждать эти три буквы, превращая порой интересные дискуссии в бесконечные и бессмысленные обсуждения катания на велосипеде.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Lilena
Сообщения: 8052
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Lilena »

Nataliya73 писал(а): Все психиатры и психологи, которые мне встречались в жизни, какие то странные, мягко говоря.
Это так, и много лет уже спорят: это работа накладывает отпечаток и они (психиатры) становятся странными, ну типа «с кем поведёшься» или изначально имея некоторые «странности» психологические/характерологические люди выбирают специальностью психиатрию :ku:

Nataliya73
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Nataliya73 »

И то и другое.

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13096
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Tania+Ania »

Зато Даланд не злой, как некоторые тут.
У меня родственник есть, двойник Даланда.
Один в один по характеру и взглядам.

Так что я верю, что такое бывает)

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 8005
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Orungal »

Lilena писал(а): это работа накладывает отпечаток и они (психиатры) становятся странными, ну типа «с кем поведёшься»
Да, стоматологи тоже становятся странными, сразу видят, у кого плохие зубы.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 8005
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Orungal »

Tania+Ania писал(а): Зато Даланд не злой, как некоторые тут.
У меня родственник есть, двойник Даланда.
Один в один по характеру и взглядам.

Так что я верю, что такое бывает)
У нас тоже одна знакомая, один к одному Даланд. Не вредная, но кому хочешь вынесет мозги. Жена моя, спокойная и интеллигентная женщина, после разговоров с ней два телефона разбила.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13096
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Tania+Ania »

:?

Мы над нашим посмеиваемся. А тётя с ним 50 лет прожила.

Аватара пользователя
VeraSara
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 21:14
Откуда: Швейцария

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение VeraSara »

Nataliya73 писал(а): Вы понимаете. Для Вас Даланд пишет бред, для меня это просто развлечение читать его.
Для Вас может многочисленные фото неухоженных бабушек и бесконечных городов цветов и каждый момент своей жизни сюда-это не бред, а для меня полнейший бред и повод посмеяться.
Можно долго приводить примеры. Просто не читайте, как я вот не читаю
Так форум то всё таки туристической. У многих « каждый момент жизни» - это путешествие или стремления к ним. Таки да ,это новая страна, новый город и … много цветов и др. удовольствий. Если для Вас это повод посмеяться, то это ваши проблемы :jokingly: Кстати , на форуме, ни ваших фото , ни фото из ваших путешествий , ни ваших « конечных» цветов ни в одной теме не видели…, а то может быть и « многочисленным бабушкам » , а может даже и «дедушкам» был бы повод над чем посмеяться. Ну весело же ! :P :D
Согласна, можно некоторых и не читать .Что поделаешь , могу ответить только фразой, ставшей уже форумным мемом » - все мы разные.
Последний раз редактировалось VeraSara 26 ноя 2022, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irina St
Сообщения: 10166
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 12:29
Откуда: Пермь

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Irina St »

Orungal писал(а): сразу видят, у кого плохие зубы.
Керамика, циркон, съёмные протезы, кариес, неправильный прикус, и тд, только это и видим при первом взгляде, а потом все остальное :D

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30841
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение daland »

Nataliya73 писал(а): Не затыкайте Даландурот. Я так смеюсь над ним когда он пишет, вот кость недавно мама проглотила :lol: и в такси мужик боится садиться. Ну весело же!
3 года уже прошло... как проглотила... еще до короновируса
до смеха тогда не было, была операция с наркозом.

не то чтоб прям боится, просто невходит в мое понимание прекрасного. Такси для меня это вещь по крайне острой необходимости, когда нет иных вариантов. дешевое такси по приложению не входит в мое понимание, а если остро надо, то идешь к товарищам у вокзала и платишь сколько скажут (много).

Короче я тут опять же отвергаю новые технологии, такси для меня заведомо дорогая вещь, как и было всегда до уберизации такси.
и Уберизацию я отвергаю. Таксисты ей помнится тоже были недовольны (см забастовки такси против уберизации в европах)

Уберизация
(АрБнб как уберизацию отельной сферы я тоже впринципе отвергаю, есть отели и точка)
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30841
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение daland »

VeraSara писал(а): Так форум то всё таки туристической. У многих « каждый момент жизни» - это путешествие или стремления к ним.
да я ж не против ваших путешествий

но если вы посетите немецкий Констанц или там французский Аннемассе на полдня без отеля, то все же в Швейцарию сложите...
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 8005
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Orungal »

daland писал(а): Короче я тут опять же отвергаю новые технологии, такси для меня заведомо дорогая вещь, как и было всегда до уберизации такси.
и Уберизацию я отвергаю
Вы не одиноки, у вас есть родственная душа, ничья бабушка: "Она, как известно, жгла на своей антресоли керосин, так как не доверяла электричеству".
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30841
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение daland »

Orungal писал(а): Вы не одиноки, у вас есть родственная душа, ничья бабушка: "Она, как известно, жгла на своей антресоли керосин, так как не доверяла электричеству".

поздравляем с победой Австралии над Тунисом...
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
VeraSara
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 21:14
Откуда: Швейцария

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение VeraSara »

daland писал(а):
VeraSara писал(а): Так форум то всё таки туристической. У многих « каждый момент жизни» - это путешествие или стремления к ним.
да я ж не против ваших путешествий

но если вы посетите немецкий Констанц или там французский Аннемассе на полдня без отеля, то все же в Швейцарию сложите...
Ну не хватало ещё чтобы Вы были против моих путешествий :D и не надо мне указывать что где и куда « складывать» … И ещё раз какое отношение имеет немецкий или французский город к Швейцарии , да и какая Вам разница как я посещаю города , ночуя в отелях или других местах ( вопрос риторический - отвечать не нужно) Или у Вас уже от той « безвыходности» какую Вы себе сами устроили,просто « клинит» на Швейцарии :? daland, Вы же будто бы совсем не глупый человек (во всяком случае я так считала), но вот жаль только что свою «жабу» никак задушить не можете и она Вас так уж давит,так давит :D,что Вы даже мимо « картинок» на форуме пройти не можете :? Не старайтесь больше меня цитировать - ответа не будет - Вы мне изрядно поднадоели со своими «указивками» :P :jokingly: :D

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение дядя Рома »

Nataliya73 писал(а): Даландурот
Классное погоняло! :lol:
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение KNL »

Orungal писал(а): Не вредная, но кому хочешь вынесет мозги.
У меня была коллега, которая в выходной могла позвонить в 9 утра и говорить весь день. К счастью, ей не нужно было отвечать. Поэтому я периодически клала телефон на стол и выходила по делам, на кухню, в ванную... Но самое интересное, что она никогда не теряла нити разговора. Начинала с какой-то темы, потом уходила от нее в разные стороны, но в конце всегда возвращалась к первоначальному вопросу.
Orungal писал(а): Жена моя, спокойная и интеллигентная женщина, после разговоров с ней два телефона разбила.
:D

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Sander »

Orungal писал(а): Жена моя, спокойная и интеллигентная женщина, после разговоров с ней два телефона разбила
Как говорится: скользкий тротуар очень понижает культуру речи :D

Ответить