Круизные романы, встречи и знакомства в круизе

Что делать и чего не делать в круизе, как себя вести на корабле
Аватара пользователя
Vlad52
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:40
Откуда: Нижний Новгород

Круизные романы, встречи и знакомства в круизе

Сообщение Vlad52 »

Что может быть романтичней и волнительней круизного романа? Изображение

Изображение
Наверняка об этом мечтают многие одинокие, и не только, женщины. ИзображениеКаковы перспективы?

Изображение

К сожалению, огорчу прекрасных дам и сниму с них розовые очки Изображение
Шансы гораздо меньше, чем в наземном путешествии.

Если одиноких женщин в круизах достаточно много (обычно они парой с подружкой), то вот одинокие мужчины встречаются крайне редко. Два мужика, живущие в одной каюте, порой оказываются банальными геями. Изображение

Закрутить интрижку с кем-то из экипажа, тоже очень сомнительно, т.к. по правилам контракта им это строжайше запрещено.
Изображение

Теоретически если только с старшими офицерами - с этим у них попроще.
Изображение

Вообщем, если для прекрасной половины картина вырисовывается печальная, то вот для одиноких мужчин круизы - это просто малина! Изображение

Изображение

Как-то знакомая турагент рассказала забавную историю. Одна из их постоянных клиенток - обеспеченная одинокая дама бальзаковского возраста - отправилась в первый круиз. На дорогом лайнере, в дорогой каюте. Вернувшись, с возмущением заявила - Вы куда меня отправили??? Это был самый ужасный отдых в моей жизни!
- Что такое? Почему?
- Огромный пароход, а тра... не с кем! Я за 2 недели чуть на стену не полезла! Изображение

В одном из круизов у нас в компании оказался одинокий соотечественник - нормальный такой мужичок под 60, невысокого роста. Все ему сочувствовали по поводу его одиночества, а он только отшучивался. После круиза я его спрашиваю - Ну, как, не одиноко тебе было? Один всё-таки весь круиз пробыл..
А он покрутил у виска - А на что немецкие фройлен из каюты напротив?
Правда по немецки от знал только "Гитлер капут". Изображение


Кстати, со слов круизёров шансы на круизный роман гораздо выше в форумских круизах, так называемых "колхозах". Когда они плывут? Смотрите Календарь наших круизов Где много-много участников, это и есть "колхозный круиз".
Изображение затем Изображение, а потом возможно и Изображение
Последний раз редактировалось Vlad52 27 июн 2016, 13:02, всего редактировалось 2 раза.
Меняю Boeing-747-100 б/у в хорошем состоянии, комплектация LUX на cruise ship до 50 тыс.т для ПМЖ. Старее 1996 г.в. не предлагать.

vikkpik
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:08
Откуда: Киев

Re: Круизные романы - каковы перспективы?

Сообщение vikkpik »

Вот так, взяли и убили надежду... Хотя, может, женщины не такие болтушки :D
Коста Конкордия из-за лямуров и погибла...

Аватара пользователя
Ira Drago
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:05
Откуда: Санта-Крус-де-Тенерифе

Re: Круизные романы - каковы перспективы?

Сообщение Ira Drago »

Когда были в круизе Costa Pacifica, разговорились с одной итальянской дамой лет за 50 (вечерами она являлась в эффектных длинных платьях под руку с кем-то из офицеров, днем загорала в спа топлесс). оказывается вдова и уже типа невеста этого офицера. раньше круизила с мужем, ну а потом.. встретила новую судьбу и продолжает круизить.

Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: Круизные романы - каковы перспективы?

Сообщение KNL »

Перспектив никаких. Даже самые древние деды при паре. Наблюдала пару дедушек с молодухами. Один весь трясся уже, но при нем была мулатка молоденькая, которую он обнимал за талию. Так что, только чувство глубокого удовлетворения от увиденных достопримечательностей в портах.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13171
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круизные романы - каковы перспективы?

Сообщение xxxcity »

а кто мешает пофлиртовать перед круизом и уже идти с нормальной подготовленной романтической базой:)))...конечно это время, но зато и проколов меньше..
Есть еще один момент... одинокие старперы частенько иллюзионируют на знакомство с молоденькими девушками..но реалии куда прозаичнее:)

самый правильный вариант идти в круиз с парой сформированной на земле..но жадность большинству охотников мужского пола не позволяет это делать, так как в этом случае за женщину придется везде платить начиная с покупки круиза, а вот для женщин охотниц (как правило в возрасте) это вообще отличная тема..ведь любовничек уже никуда не убежит с корабля:) и уплаченные за него средства ему придется отрабатывать:)
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Круизные романы - каковы перспективы?

Сообщение TNA »

Ну блиин... как вы сладко всё рассказываете. Вот путешествую я с Натальей, уже который год. Берега Чёрного моря- не предел. Сильно люблю, вот не скрою, видеть красивых женщин с красивыми фигурами. Ну согласитесь, это так приятно. Кто скажет нет- пусть мне вилку в глаз.
А приходим домой...-"Да ты у меня самая лучшая". Друзья, вы можете мне не верить, но я вам правду говорю, от одного запаха Натальи, я схожу с ума. Когда я говорю кому нить, что я её нюхаю и тащщюсь, мне многие не верят. Ну и пусть. Но я правда тащщусь...
Вроде ничего такого. Но можете себе представить. У нас уже поздняя ночь. Она вон там пофыркивает, пока я вам сообщаю о таких подробностях. Но мне в этот момент так хорошо... Я её сейчас тааак люблю...
Кто то поверил, кто то нет. Но, наверное многие помнят наш отчёт, это когда она в Лондоне немножко отстала...

Аватара пользователя
Айра
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 май 2016, 05:55
Откуда: Москва

Re: Круизные романы, встречи и знакомства в круизе

Сообщение Айра »

Сама я девушка замужняя, но так складывается жизнь, что отпуска никак не совпадают и приходится путешествовать либо одной, либо с попутчицами. Но выдался у меня в прошлом году круиз на Неоривьере в самой подходящей компании с точки зрения Erleben, а я к ней неистово присоединяюсь. Это когда "наедине сама с собой в состоянии киплинговской кошки- хожу, где вздумается, гуляю сама по себе."
Компания такая со всех сторон хороша: умная, интеллигентная, гармоничная во всем, :D но когда пришло время первого ужина, как-же страшно было идти в ресторан! Я же понимала, что все придут парами, семьями, компаниями, а я как какой-то изгой, в полном одиночестве. Да ещё и посещение было свободное, не запрограммированное по времени. Ладно, набралась я наглости и пошла, есть-то хочется! Думаю, заберусь куда-нибудь в уголок, чтобы на меня внимания не обращали...
Пришла, метрдотель меня встречает, приветствует и спрашивает: Сколько персон?
-одна, пищу я в ответ.
-Одна??, округляет он глаза и ведёт меня куда-то в глубь ресторана, а потом сажает за огромный стол на 8 персон.
Мне было так неудобно за моё одиночество, что я побоялась перечить и просить посадить меня в какой-нибудь укромный уголок.
Потом, он приводил и сажал рядом со мной таких-же одиночек, пока не заполнил все места.
Мы, конечно, все перезнакомились и общались друг с другом все путешествие.
Хорошая, мудрая практика.
Но, возможна больше на небольших лайнерах, где часто вечером буфет вообще не работает, как и было у нас.
И знаете, мужчин за нашим столом было большинство.
Так что, ходите в круизы и не теряйте надежду!
Опасное это дело, выходить за порог: стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно куда тебя занесет. /Бильбо Бэггинс/

Аватара пользователя
Айра
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 май 2016, 05:55
Откуда: Москва

Re: Круизные романы, встречи и знакомства в круизе

Сообщение Айра »

Ну вот, продолжу воспоминания о Неоривьере: один из мужчин одиночек был голландец, парень лет 35. Высокий, блондинистый, с атлетической фигурой и симпатичной внешностью. А ещё общительный и смешливый, разговаривать с ним было легко и ненапряжно.
Как-то я принимала воздушные ванны на верхней палубе, а он проходил мимо, увидел меня и подсел. Стали мы болтать за жизнь, где живём, чем занимаемся. Я про себя рассказала немного, дальше его спрашиваю, чем, мол, занимаешься? Он отвечает:- Безработный!
Я начинаю сокрушаться, сочувствовать, а он смеётся в ответ, ничего, говорит, у меня полный порядок, скучно только бывает. А так, говорит, - отличная страховка, я-же инвалид, на жизнь хватает и на круизы остаётся..
Я поняв, что он инвалид, невольно и, видимо, заметно, оглядываю его спортивную фигуру, потому что он улыбается и глядя мне в глаза произносит:
-Да, да! Инвалид! Я больной на голову!
И для убедительности постукивает себя двумя пальцами по голове.
Вот такое было случайное знакомство. Просто вспомнилось сейчас, решила поделиться. :D
Опасное это дело, выходить за порог: стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно куда тебя занесет. /Бильбо Бэггинс/

Аватара пользователя
Миланова
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:25

Re: Круизные романы, встречи и знакомства в круизе

Сообщение Миланова »

"Если не говорить о любви, больше всего радости и утешения приносит нам путешествие... В простом выражении "я уезжаю" кроется целый мир не находящих выхода чувств". Т. Драйзер.

vikkpik
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:08
Откуда: Киев

Re: Круизные романы, встречи и знакомства в круизе

Сообщение vikkpik »

Возможно все :D , вот в соседнем разделе в отчете фигурирует одинокий "джентельмен", т.е. - варианты есть, просто нужно чаще в круизы ходить :D

Аватара пользователя
Елена Белозерцева
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:06
Откуда: Братск

Re: Круизные романы, встречи и знакомства в круизе

Сообщение Елена Белозерцева »

В прошлом году одинокая однокурсница познакомилась с одиноким французом, отношения продолжаются. Он приезжал к ней в Питер, она сейчас у него, вместе ездят на матчи чемпионата Европы. Отношения серьезные, она готовится к переезду во Францию, усиленно изучает язык. Так что всё в этой жизни возможно, и не только инвалиды, больные на голову, в круизы ходят, хотя, наверное, и таких не мало. А вообще люди стали мало общаться в реальной жизни, отсюда и много одиноких.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Круизные романы, встречи и знакомства в круизе

Сообщение TatianaIv »

раньше говорили "судьба и за печкой найдет" :D

но мне кажется не стоит ехать в круиз вот прям специально за "французом"
все в жизни возможно, особенно если на чем-то не зацикливаться.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13171
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круизные романы, встречи и знакомства в круизе

Сообщение xxxcity »

Путешествуйте с Любимыми, а не "за любимыми":)
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Svet лана
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 24 май 2016, 12:36
Откуда: Москва

Re: Круизные романы, встречи и знакомства в круизе

Сообщение Svet лана »

KNL писал(а):Перспектив никаких.
Абсолютно не согласна! В каждом! круизе видела как складываются пары и среди наших форумчан, и среди пассажиров, просто не принято у женщин хвастаться победами и обсуждать кто-с- кем-как
xxxcity писал(а):а кто мешает пофлиртовать перед круизом и уже идти с нормальной подготовленной романтической базой
работа и постоянный замот, частенько только на отдыхе вспоминаю, что я женщина, и многие женщины со мной согласятся.
Айра писал(а):но когда пришло время первого ужина, как-же страшно было идти в ресторан! Я же понимала, что все придут парами, семьями, компаниями, а я как какой-то изгой, в полном одиночестве.
я в-основном путешествую одна и дискомфорт испытываю только один в этой ситуации - а вдруг мне попадутся неприятные люди и не найдется столика для одного? Меня не интересует, семейные они, парой или компанией, меня интересует - комфортно мне будет или нет. На Косте в Трансатлантике за стол на шесть персон нас всех посадили одиночек! ( Мы долго вычисляли, по какому принципу нас собрали за столом двух русских одиночек и четверо французов и выяснили - каждый был в каюте по одному, да нас было четыре женщины и два мужчины)
xxxcity писал(а):Путешествуйте с Любимыми, а не "за любимыми":)
У меня сейчас нет любимого и что же? Мне не путешествовать? Мне отказаться от надежды встретить кого-то? Вы слишком категоричны.


Мужчины здесь хотят "клубнички", но вряд ли кто-то из женщин будет хвастаться победами, а они есть и я знаю примеры.
И вот что я хочу сказать напоследок, девочки, девушки, дамы, женщины! Путешествуйте сами и путешествуйте с нами))) Как минимум отдохнете, как максимум - встретите принца на белом лайнере!!! Не так уж мало мужчин одиноких вокруг нас, так что шанс на встречу с одиноким волком велика именно в круизе!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13171
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круизные романы, встречи и знакомства в круизе

Сообщение xxxcity »

не нужно ставить цель "путешествие для знакомства" слишком большие шансы остаться неудовлетворенными:) Романтическое знакомство это приятный но совсем необязательный бонус:)...Хотя конечно есть много женщин которые нигде и никогда не пропадут..в этом случае данная проблема их вообще никак не заботит, у них априори есть все, всегда и везде:)
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Svet лана
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 24 май 2016, 12:36
Откуда: Москва

Re: Круизные романы, встречи и знакомства в круизе

Сообщение Svet лана »

xxxcity писал(а): не нужно ставить цель "путешествие для знакомства"
Простите, какие хочу ставить цели, такие и буду, почему Вы поучаете? Почему Вы лишаете женщин шанса даже на надежду? Романтике в круизе быть!!!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13171
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круизные романы, встречи и знакомства в круизе

Сообщение xxxcity »

правильно! не надо никого слушать! надо делать то что хочется:) то что просит душа!
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Vlad52
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:40
Откуда: Нижний Новгород

Re: Круизные романы, встречи и знакомства в круизе

Сообщение Vlad52 »

Svet лана писал(а):
xxxcity писал(а): не нужно ставить цель "путешествие для знакомства"
Простите, какие хочу ставить цели, такие и буду, почему Вы поучаете? Почему Вы лишаете женщин шанса даже на надежду? Романтике в круизе быть!!!
Светлана, а вот тут с вами не соглашусь. Во-первых, xxxcity не поучает, а констатирует правду жизни.

Изначально тема называлась Круизные романы - каковы перспективы?, но модераторы перефразировали в более общий контекст. И была создана мной именно как ответ на вопрос для новичков.
Убеждён, и об этом говорит статистика, что шансы у "путешествия для знакомства" в круизе гораздо меньше, чем в традиционном курортном отдыхе в отеле.
Об этом и был посыл темы для дам-новичков, возможно думающих, что в романтичной обстановке круиза им обязательно встретится "принц на белом коне". Изображение
А шансы? Шансы есть всегда! Изображение Даже в глухой тайге. Вон сколько фильмов-сказочек в субботу вечером на канале РТР.
xxxcity писал(а):Хотя конечно есть много женщин которые нигде и никогда не пропадут..в этом случае данная проблема их вообще никак не заботит, у них априори есть все, всегда и везде:)
Это да! Изображение Не много, но такие есть. Приходилось наблюдать, как некоторые "энергичные" начинали клеить мужиков прямо при их жёнах.
Меняю Boeing-747-100 б/у в хорошем состоянии, комплектация LUX на cruise ship до 50 тыс.т для ПМЖ. Старее 1996 г.в. не предлагать.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Круизные романы, встречи и знакомства в круизе

Сообщение Kuskow »

Vlad52 писал(а):в романтичной обстановке круиза им обязательно встретится "принц на белом коне"
Тогда уж под алыми парусами
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Vlad52
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:40
Откуда: Нижний Новгород

Re: Круизные романы, встречи и знакомства в круизе

Сообщение Vlad52 »

Svet лана писал(а):
KNL писал(а):Перспектив никаких.
Абсолютно не согласна! В каждом! круизе видела как складываются пары и среди наших форумчан, и среди пассажиров
Лично не наблюдал, но раз вы утверждаете... Добавил эту инфу в первый пост. Изображение
Мужчины здесь хотят "клубнички", но вряд ли кто-то из женщин будет хвастаться победами, а они есть и я знаю примеры.
Честно, здесь не хотим! Изображение
Для этого есть А сходить ли нам в круиз для взрослых Azamara Quest с 26.09.17 из Венеции по Адриатике

Женские победы - это хорошо! Изображение Надо будет запомнить фразу.
Меняю Boeing-747-100 б/у в хорошем состоянии, комплектация LUX на cruise ship до 50 тыс.т для ПМЖ. Старее 1996 г.в. не предлагать.

Ответить