Prosto_ya - просто я и мои поездки туда, где хорошо

Личные страницы участников форума, поздравления
Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Prosto_ya - просто я и мои поездки туда, где хорошо

Сообщение Prosto_ya »

Почитала бегло тему круизов на MSC World Europa и порадовалась ,что я из Дубаи иду на Коста где смогу применять и практиковать свои знания иностранных языков без психованных истеричек ищущих персонал говорящий на ее языке. Вот блин я реально бы не додумалась требовать от персонала говорить со мной на українській мові просто потому, что мне так комфортнее. Еще и угрожать кляузами на него.
Кстати судя по фразе, что вчера же он ответил ... натолкнула лишний раз на мысли " инициатива наказуема".

А во вторых для себя отметила , что в апреле на MSC World Europa обязательно пойдем в тот бар и найдем этого официанта , он мне уже "нравится" как человек и уверена обслуживать будет хорошо)

А еще поймала себя на мысли, что пропало желание записываться в календаре " может это временно " но пока так. Особенно когда увидел состав ,который идет ,то думаеш "мамадарагая " :lol: лучше я тихонечно со своими схожу тем более, что на экскурсии я объеденяться буду только со своими.

Почему из такого интересного форума ранее его превратили в место недовольства , жалоб, стенаний , хамства от многих людей ,которые возомнили себе ,что им кто-то что-то должен и весь мир кака ,а они только цаца.

Три дня до светлого праздника Рождества. Я уже в предвкушении " получились ли мои штоллены" ведь каждый раз пеку их и потом две-три недели "переживаний " все ли хорошо с ними, ведь они завернуты в пергамент стоят на холоде. А еще думаю какие вкусняшки добавить в корзинку угощений с которыми поедем к родителям в гости 24 декабря на Сочельник . Хочется думать о приятных хлопотах ,хочется чтобы в голове мысли о грустном перебивались радостными хлопотами, но пока это не совсем получается .
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21524
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Prosto_ya - просто я и мои поездки туда, где хорошо

Сообщение i_crust »

Читал эти стенания. Что особенно хорошо - апеллирует дама к тому, что из многих стран бывшего СССР круизеры, но язык при этом обязан быть русский.
*** *****

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Prosto_ya - просто я и мои поездки туда, где хорошо

Сообщение Prosto_ya »

i_crust, своими кляузами и жалобами они ж только себе хуже делают. И так уже некоторое круизные компании решили закрыть этот рынок для себя, а МСЦ пока еще слишком лоялен так круизеры и там хотят так наследить, чтоб и те пересмотрели свою позицию.
Кстати я не встречала информации ,что MSC World Europa был заявлен как корабль с русскоязычным сервисом. Может это агенты от себя рекламировали его таким из-за наличия на корабле представителя Пак групп?
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
likhod
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 04:19
Откуда: Архангельск

Re: Prosto_ya - просто я и мои поездки туда, где хорошо

Сообщение likhod »

Прочитала эти стенания с утра, едва сдержалась от того, чтобы написать грубо, облекла в более менее приличную форму мысли. Что же это еще, если не империализм и высокомерие? Народ реально живет вне контекста и не понимает почему с ним не хотят говорить по- русски.
Последний раз редактировалось likhod 22 дек 2022, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Prosto_ya - просто я и мои поездки туда, где хорошо

Сообщение Prosto_ya »

likhod, да, они не хотят понимать этого. Тем более, что человек не обязан , у него нет по его должностным инструкциям такой обязательности. Да и мы же не знаем как ему говорили ,что у него пропало желание ,"вчера было, а сегодня нет". Думаю многие видели ,зачастую неприятное отношение туристов к персоналу в отелях и уверена тут было подобное " я же купила за три копейки круиз на три дня и теперь носите меня на руках три дня "..... Обидно, что часто люди так себя ведут с персоналом и неважно на корабле или в отеле.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Olga3008
Сообщения: 6645
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:43
Откуда: Не Москва

Re: Prosto_ya - просто я и мои поездки туда, где хорошо

Сообщение Olga3008 »

likhod писал(а): облекла в более менее приличную форму мысли
Не понимают они приличных форм, к сожалению. Мерзость какая. Это во всех темах такая фигня творится? Благо в мои подготовочные такая гнусь не лезет ;)

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21524
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Prosto_ya - просто я и мои поездки туда, где хорошо

Сообщение i_crust »

Prosto_ya писал(а): Может это агенты от себя рекламировали
Уверен, что так и было, но граждане не могут это осознать.
*** *****

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21524
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Prosto_ya - просто я и мои поездки туда, где хорошо

Сообщение i_crust »

Olga3008 писал(а): Не понимают они приличных форм, к сожалению
Зато защитников полно, в белых польтах ;)
*** *****

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Prosto_ya - просто я и мои поездки туда, где хорошо

Сообщение Prosto_ya »

i_crust, Сережа просто там люди показали, что они такие же.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Prosto_ya - просто я и мои поездки туда, где хорошо

Сообщение Prosto_ya »

Olga3008 писал(а): Благо в мои подготовочные такая гнусь не лезет
Возможно другой ценовой диапазон твоих круизов или контингент круизеров , кто знает.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Forte_plus
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 май 2016, 10:33
Откуда: Krakow

Re: Prosto_ya - просто я и мои поездки туда, где хорошо

Сообщение Forte_plus »

Хорошо, что есть еще на форуме адекватные люди, в Вашей теме и нескольких других.
Prosto_ya писал(а): что пропало желание записываться в календаре
Тоже уже не записываюсь в календарь, очень неприятно удивили некоторые люди за последние 10 месяцев.
AIDAStella, Rhapsody of the Seas, Сosta Mediterranea, AIDAsol, MSC Meraviglia, MSC Preziosa, Costa Diadema, MSC Musica, TUI MS Herz, MSC Fantasia, Costa Smeralda, MSC Orchestra

Аватара пользователя
gv_list
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 08:29
Откуда: Украина

Re: Prosto_ya - просто я и мои поездки туда, где хорошо

Сообщение gv_list »

Я вот тоже не понимаю зачем мне записываться? Что бы что? Хотя календарь иногда просматриваю. Нет желания увидеть на корабле какую- нибудь "ткачиху".

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Prosto_ya - просто я и мои поездки туда, где хорошо

Сообщение Kuskow »

Чтобы мне было интересно возиться с этим всем (форумом). Чтобы было вообще с кем разговаривать про круизы. Без него не будет тут ничего и никого. Показать пример, где людей не записывают календарь? https://forum.awd.ru/viewforum.php?f=110
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Olga3008
Сообщения: 6645
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:43
Откуда: Не Москва

Re: Prosto_ya - просто я и мои поездки туда, где хорошо

Сообщение Olga3008 »

А я записываюсь,чтоб просто с друзьями поболтать. Сейчас как раз в теме Фантазии не круиз,а культпоход в оперу обсуждаем. Кстати,если кто захочет с нами -присоединяйтесь! :drink:
Хотя согласна,нужно,как Татьяне, просто в своей теме писать. И впрямь удобнее.

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Prosto_ya - просто я и мои поездки туда, где хорошо

Сообщение Prosto_ya »

Kuskow, кстати Павел я вот как то Винского не застала , я пришла к круизной жизни позже гораздо, поэтому о модерации там знаю по наслышке.
Но реально когда заходишь и видишь ,что ты куда-то собрался, а там идет "террариум" то думаешь может ну его афишировать, а то эти люди несколько страниц будут обсуждать кто им какие пирожки привезет или куда плюнет)))
Я записываюсь скорее туда ,куда вижу что я иду там одна ))))
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
gv_list
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 08:29
Откуда: Украина

Re: Prosto_ya - просто я и мои поездки туда, где хорошо

Сообщение gv_list »

Kuskow, Не удачный пример. Форум Винского не круизный. Я ему благодарна за то количество информации, которое я там нашла при подготовках и к круизам, и к другим поездкам. Вам тоже БОЛЬШОЕ СПАСИБО за форум, для меня он расскрыл людей, с которыми мы пересекались в круизах. Только поэтому нет желания записываться в календаре. ИМХО :drink:

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Prosto_ya - просто я и мои поездки туда, где хорошо

Сообщение Prosto_ya »

Кстати у меня все началось с форума навимбы , вся любовь к круизам, поэтому Павел в любом случае всегда останется в приоритете .
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Blanati
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:17
Откуда: Швейцария

Re: Prosto_ya - просто я и мои поездки туда, где хорошо

Сообщение Blanati »

Prosto_ya, сходила в тему.Почитала.У людей от долгого сидения дома произошёл сдвиг в понимании,что такое хорошо,а что такое плохо.

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Prosto_ya - просто я и мои поездки туда, где хорошо

Сообщение Prosto_ya »

Blanati, Да, люди реально перегибают. А представьте если агент накручивает себя так то явно ж и своих туристов, а те уже идут в круиз уже с настроением всех увольнять и на всех писать доносы....
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Aprelka
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 06:01
Откуда: Kiev

Re: Prosto_ya - просто я и мои поездки туда, где хорошо

Сообщение Aprelka »

Это не от сидения, это телевизор в голове
Ми з України!

Ответить