Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Где искать и как покупать авиабилеты, железнодорожные и билеты на автобус, как оптимизировать маршрут и при этом сэкономить
Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11321
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение zet »

georgkap писал(а):
zet писал(а): видно! Когда в профиль заходите
Вот зашёл в профиль и не видно там нифига почему-то.
Программа ведь к тиньку не имеет отношения, к ней любой банк может подключиться же?
Чтобы было видно, надо в приложение изначально логиниться через тинькофф.

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11321
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение zet »

Regina писал(а): Зайти в приложение можно также по электронной почте. Не обязательно по Тинькоф. А данные, как я поняла, у них автоматически направляются.
В этом случае, как мне сказали в поддержке, тинькоф не сможет компенсировать расходы.
Regina писал(а): можно на стойке ресепшн навести камеру на QR код и также оплатить картой Тинькоф.
Только в России (насчет Беларуси не уверена).

Olga3008
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:43
Откуда: Не Москва
Возраст: 57

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Olga3008 »

Подскажите,пожалуйста: 2 прохода в календарный месяц или,к примеру,зарегисирировалась 25,то проход с 25 по 24 следующего месяца?
Последний раз редактировалось Olga3008 06 янв 2023, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 17 май 2018, 22:07
Откуда: Уфа
Возраст: 44

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Regina »

Olga3008 писал(а): Подскажите,аюподалуйста: 2 прохода в календарный месяц или,к примеру,зарегисирировалась 25,то проход с 25 по 24 следующего месяца?
Ольга, второй вариант верный. Месяц с момента подключения тарифа.

Olga3008
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:43
Откуда: Не Москва
Возраст: 57

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Olga3008 »

Regina, спасибо. Это логично, хотя в поддержке Тинькофф попался явно некомпетентный сотрудник и пытался утверждать, что нужно брать за основу календарный месяц :D

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 17 май 2018, 22:07
Откуда: Уфа
Возраст: 44

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Regina »

Olga3008 писал(а): Regina, спасибо. Это логично, хотя в поддержке Тинькофф попался явно некомпетентный сотрудник и пытался утверждать, что нужно брать за основу календарный месяц :D
Со Сбербанк Премьер да, было так. 2 прохода в календарный месяц. Иногда удавалось 31 числа использовать 2 прохода и уже 1 числа следующего месяца вновь появлялась возможность на новых 2.
А в Тинькоф надо аккуратнее. 2 прохода за месяц обслуживания с момента подключения. Там, в принципе, если в личном кабинете провалиться в чёрный значок премиум чётко указана дата, когда спишется плата за обслуживание. И можно отключить накануне, чтобы избежать расходов.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 13954
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер
Возраст: 53

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение georgkap »

Regina писал(а): Ольга, второй вариант верный. Месяц с момента подключения тарифа
Оказывается, это было введено 26 октября. До этого было как в Сбере, календарный месяц учитывался. Я сейчас на них наехал, есть у меня проходы в сентябре, но в двух учётных периодах. Отмазались, собаки :D

дядя Рома
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение дядя Рома »

Regina писал(а): Кому нужны посещения в бизнес-зал или страховка ВЗР, можете подключиться по моей ссылке, будет 2 месяца в подарок (потом отключите через чат поддержки)
Сейчас пишут, что если в первые 3 месяца отключить Премиум, то спишут 1 999 р. за обслуживание за каждый месяц. Ну, или тучу денег держать на счету.
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 17 май 2018, 22:07
Откуда: Уфа
Возраст: 44

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Regina »

дядя Рома писал(а):
Regina писал(а): Кому нужны посещения в бизнес-зал или страховка ВЗР, можете подключиться по моей ссылке, будет 2 месяца в подарок (потом отключите через чат поддержки)
Сейчас пишут, что если в первые 3 месяца отключить Премиум, то спишут 1 999 р. за обслуживание за каждый месяц. Ну, или тучу денег держать на счету.
Не знаю, у меня не списали. Денег немножко на карте всегда есть ;) Не миллионы) А кто пишет? Можно же в чате техподдержки уточнить. Я пишу только проверенную лично информацию.

дядя Рома
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение дядя Рома »

Регина, пишут на сайте Тинькофф.
Раньше, тоже читал, что можно через месяц отменить. Видно, решили перекрыть халяву. :evil:
И минимально должно быть 3 ляма. :twisted:
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
oleg_nsk
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 21:10
Откуда: Москва и Новосибирск
Возраст: 60

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение oleg_nsk »

На мой взгляд разные карты (в т.ч. и АК), QR коды как то формализуют попадание в лаундж, а вот за просто деньги далеко не везде пустят и тогда вопрос не компенсации трат, увы. Тупо за деньги было бы существенно проще, а кто кому и как дальше это компенсирует это вопрос уже потом.

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 17 май 2018, 22:07
Откуда: Уфа
Возраст: 44

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Regina »

дядя Рома писал(а):
Regina писал(а): Кому нужны посещения в бизнес-зал или страховка ВЗР, можете подключиться по моей ссылке, будет 2 месяца в подарок (потом отключите через чат поддержки)
Сейчас пишут, что если в первые 3 месяца отключить Премиум, то спишут 1 999 р. за обслуживание за каждый месяц. Ну, или тучу денег держать на счету.
Дядя Рома, протестила :happy:
В январе 2 раза посетила бизнес-зал в Москве и Сочи, вернулась с поездки и отключила Премиум, ничего не списали. Вышла по нулям.
В феврале подключила сервис по новой. В день подключения списали 1990р ежемесячное обслуживание.
То есть на 1 раз такая халява пройдет, а повторно уже придётся оплачивать обслуживание. Не как раньше Сбербанк Премьер, когда пакет подключали, отключали неоднократно.
Но в отличие от Сбербанк, у Тинькоф никуда ходить не нужно, всё подключается онлайн, у персональных менеджеров не требуется заполнять кучу бумажек и получать карту Priority.
В-общем, всё работает. Рекомендую

По моей ссылке можно получить 2 месяца Премиум в подарок: https://www.tinkoff.ru/sl/43ometWxpPQ

Дебетовая карта Тинькоф Блэк с бесплатным годовым обслуживанием: https://www.tinkoff.ru/sl/AXi6kFLpxCm

Кредитная карта для накопления миль + 2 месяца сервис Premium в подарок: https://www.tinkoff.ru/sl/43ometWxpPQ
Последний раз редактировалось Regina 25 фев 2023, 09:17, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Тихая
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 07:51
Откуда: Балтийский берег.

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Тихая »

Проход в бизнес залы по QR кодам от ВТБ.
Калининград, внутренние авиалинии - без вопросов. Просканировали и "Добро пожаловать".
Шереметьево, зал "Шагал" - без вопросов. Просканировали и "Добро пожаловать".
Хургада, бизнес зал - без вопросов. Просканировали и "Добро пожаловать".

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 13954
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер
Возраст: 53

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение georgkap »

Тихая писал(а): Калининград, внутренние авиалинии
Вспомнил этот зал. Пожалуй, проходы на него тратить не стоит.

Аватара пользователя
Тихая
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 07:51
Откуда: Балтийский берег.

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Тихая »

georgkap писал(а):
Тихая писал(а): Калининград, внутренние авиалинии
Вспомнил этот зал. Пожалуй, проходы на него тратить не стоит.
Сейчас работает единственный зал "Куршская коса" - он работал для уровня "авиабизнеса".
Тот, который не стоит - закрыт)
В "Куршской косе" - уютно, чисто, тихо. Ассортимент
предложений хороший, от горячих блюд до закусок и снеков.
Алкоголь за деньги.
Пи.Си. выкидывает форум на ответе. Если опять скинет сейчас, больше повторять не буду))

мур_а
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 11:49
Откуда: врн

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение мур_а »

добрый день! подскажите, пожалуйста, в чем отличие у Тинькофф All Airlines Premium от Black Premium? Есть отличия по условиям с бизнес залами и страховкой?

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 17 май 2018, 22:07
Откуда: Уфа
Возраст: 44

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Regina »

Добрый день. Одинаково. 2 бесплатных прохода в месяц и страховка до 5 человек.

Аватара пользователя
Тихая
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 07:51
Откуда: Балтийский берег.

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Тихая »

Бизнес зал "Кандинский" в Шереметьево пройден сегодня ночью по QR кодам от ВТБ.
Вопросов не было. Просканировали и "Добро пожаловать".
Зал грамотно разделён на зоны: отдыха и "едальню". Ассортимент горячих блюд порадовал + холодные закуски. Алкоголь бесплатный.

Lena_G
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 20:13
Откуда: Москва
Возраст: 63

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение Lena_G »

А никто не знает, если сфотать куар-код, он считается?

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск
Возраст: 59

Re: Бизнес-залы, доступные по Priority Pass

Сообщение АлАр »

Если фото будет четкое без бликов, то считается.
А почему он должен не считаться?
Последний раз редактировалось АлАр 13 фев 2023, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Ответить