Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: Модный приговор

Сообщение Nastya Lynx »

Катрин_delfi писал(а): Увлажняющий крем с легким тональным эффектом - Shiseido Waso Shikulime Color Control Oil-free Moisturizer SPF 30

В летуале или Рифгоше можно словить по акции, сейчас там 50% + промокоды на сайте скидка на 2000 и 1000 р от суммы покупки.
Крем с тональным покупала еще осенью.
Сейчас эмульсию и софтнер хочу взять, и вечная беда для крема или геля вокруг глаз. Чтоб кожа не чесалась, не краснела и не скатывалась.

Корейские хорошие, но они зараза купорят поры у меня и много белых жировиков повляется. Отказалась от корейской косметики напрочь.
У меня этот есть и очень он мне нравится! Относила летом :happy:
Единственный момент - он не светлый, а с эффектом загара. Из тюбика белый, на коже темнеет как СС-крем. Мне оттенок подходит, но сейчас фотку прикреплю, как на руке.

Изображение
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

Nastya Lynx писал(а): У меня этот есть и очень он мне нравится!
я уже второй тюбик покупаю. Мне тоже нравится.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: Модный приговор

Сообщение Nastya Lynx »

Я покупала 2, но второй подарила снохе :D
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28187
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Катрин_delfi писал(а): присесть на корточках
Озорница ;)

Nataliya73
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Newa писал(а):
Nataliya73 писал(а): Есть же брендовых вещи отличного качества.
Ну в брендовых не будешь же малину и кусты обрезать ;) зацепил колючкой и на выброс, не поедешь же в брендовом зашитом. Ну и в одном костюме работаешь, в саду, потом переоделся и сиди себе на качелях. А так относил дачный сезон и выбросил. Не век же носить.
Ну если как одежда для сада, то конечно. Вы просто писали, что в круиз покупаете и для полетов в самолёте. А это уже не «кусты обрезать». Это выход в общество.
Ну и сейчас получается тот, кто эти костюмы и платья скупает не в качестве рабочей одежды для сада и демонстрируют здесь, а также не собираются их выкидывать после одного сезона, чувствуют, наверное, неловко себя после Вашего сообщения.

Lilena
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Lilena »

Nataliya73 писал(а): в круиз покупаете и для полетов в самолёте. А это уже не «кусты обрезать».
Одно другому не мешает, разок-другой слетал пока свеженький, а дальше на дачу :ku: так тоже можно :)

Аватара пользователя
palomino1202
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 25 май 2016, 06:34

Re: Модный приговор

Сообщение palomino1202 »

Nataliya73 писал(а): чувствуют, наверное, неловко себя после Вашего сообщения.
Совершенно с вами согласна , я то думала прикуплю себе такой и в театры щеголять буду , а вон оно чё оне ж кусты подрезают в таких шикарных костюмах . А если ещё такой попадется от которого ноги мохнатые становятся , так то отдельное Щастье. :lol: :lol: :lol:
Людмила

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28187
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Nataliya73 писал(а): неловко себя после Вашего сообщения.
С чего бы? Я никому ничего не навязываю. В самолете полечу не в бизнес-классе. В Сочи, не в Ниццу. Так что общество думаю потерпит меня и в таком костюме. На палубе, правда на Мустае, вот здесь думаю промах, на речку смотреть думаю общество выдержит. В саду своем люблю работать не в старых костюмах. И как говорит Кусков не думайте об этом.
Последний раз редактировалось Newa 27 фев 2023, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Ник51
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 08:39
Откуда: Новороссийск

Re: Модный приговор

Сообщение Ник51 »

Nataliya73 писал(а): писали, что в круиз покупаете и для полетов в самолёте.
Вы давно в круизе были? Вы бы видели, в чём сейчас народ ходит! Только вернулись из круиза по Красному морю. Треники и шорты в ресторане. Более, менее выглядят Россияне. Вообще, круизы уже НЕ ТЕ! На Российских речниках и то приличнее одеваются!
MSC(7), Costa(6), Aida(2), Pullmantur(2), NCL(3), Celebrite, Celestyal(2),Астория-Гранде. Речные Российские(13) Водоход, Мостурфлот(2),Речфлот,Русич, Донинтурфлот(2), Созвездие (3), ГАМА(Золотое кольцо). Речные зарубежные (2) по Рейну, Мозелю, Дунаю

Аватара пользователя
Talia
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 08:51
Откуда: SPb

Re: Модный приговор

Сообщение Talia »

Возможно тем, кто приобрел трикотажные изделия с начесом пригодится мой опыт.
К моей покупке прилагалась инструкция, где изготовитель насоятельно рекомендовал такое изделие "до начала эксплуатации" хорошенько намочить и высушить, как раз во избежание скатывания начеса в процессе носки.
Так получилось, что кофту я намочила, а штаны поторопилась одеть не намочив. Соответсвенно, на собственном опыте убедилась, что инструкция очень дельная.
Рекомендую

Wegt
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 12:21
Откуда: Великобритания

Re: Модный приговор

Сообщение Wegt »

Newa писал(а): На палубе правда на Мустае, вот здесь думаю промах, но тоже на речку смотреть думаю общество выдержит.
На общей палубе, может, общество еще потерпит, а как в свои покои удалится, только и разговоров будет, что про ваш костюм! :lol:

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28187
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

palomino1202 писал(а): в таких шикарных костюмах
Стоимостью бутылки коньяка :)
Wegt писал(а): разговоров будет, что про ваш костюм
«Со вздохом», а ведь были времена, когда только обо мне ;)

Nataliya73
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Newa писал(а):
Nataliya73 писал(а): неловко себя после Вашего сообщения.
С чего бы? Я никому ничего не навязываю. В самолете полечу не в бизнес-классе. В Сочи, не в Ниццу. Так что общество думаю потерпит меня и в таком костюме. На палубе, правда на Мустае, вот здесь думаю промах, на речку смотреть думаю общество выдержит. В саду своем люблю работать не в старых костюмах. И как говорит Кусков не думайте об этом.
Как Вы говорите, я сама знаю о чем мне думать.
У Вас, на мой взгляд, какое-то патологическое состояние развивается. Может это возрастное. Вы скупаете все барахло в таком объёме и с такой частотой и спешите с этим безрассудством поделиться здесь. Вас подхватывают ведомые дамы без собственного мнения. В итоге вы все закупаетесь каким-то шмутьем для работы в саду, но носите в итоге его в общественных местах все дружно, ссылаясь на то, что «вас там потерпят».
При всем при этом вы регулярно выкладываете и обсуждаете показы высокой моды.
И самый главный вопрос: когда вы срезаете кусты, качаетесь на качелях, летите куда то в самолёте и стоите на палубе корабля во всем этом тряпье, если Вы все время здесь?. :shock:

lika
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:14
Откуда: Новосибирск

Re: Модный приговор

Сообщение lika »

Nataliya73 писал(а): Есть же брендовых вещи отличного качества. В них человеком себя чувствуешь.
Недавно летели Манила-Абу-Даби-Москва. Если до Абу-даби были в основном филиппинцы и европейцы, то до Москвы - это мама дорохая. :D :D У многих дам брендовые вещи :jokingly: не то что говорят, они кричат и орут. На грудях 5 размера огромными блестками написано например Шанель или DG, наверное для того, чтобы они себя человеком чувствовали. :D У всех этих дам губы на поллица, обязательно они или блондинки или брюнетки до такой черноты, что в глазах темно. Так получилось, что у нас были места экстраспейс, они все время бегали в туалет и стояли перед нами. И я как в кино наблюдала за ними. :D Nataliya73, ну это и вправду смешно и детский сад. Может конечно в Омске, так модно, но это ужас ужас. Можно мы в Канке походим, а не в Blumarine и поездим по миру в Канке? :)

TVC
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Модный приговор

Сообщение TVC »

lika писал(а): У многих дам брендовые вещи не то что говорят, они кричат и орут. На грудях 5 размера огромными блестками написано например Шанель или DG, наверное для того, чтобы они себя человеком чувствовали. У всех этих дам губы на поллица, обязательно они или блондинки или брюнетки до такой черноты, что в глазах темно.
Неужели, это все еще до сих пор носЮт? :shock:
Мне казалось, что вся эта "красота" уже давно канула в лету. Я в России была 4 года назад и не видела такого, вот чтобы в глаза бросалось. Дамы выглядели вполне прилично, в общем и целом.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

TVC писал(а): Дамы выглядели вполне прилично, в общем и целом.
Российские дамы сейчас выглядят гораздо приличней некоторых американских. Вот уж кому без разницы, что на них за бренды. Особенно в самолете/авто.
В леопардовых платьях, на шпильках, в норковых манто точно не летают ;) Или я не видела, хотя налетала за последние несколько месяцев немало.

Nataliya73
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

TVC писал(а):
lika писал(а): У многих дам брендовые вещи не то что говорят, они кричат и орут. На грудях 5 размера огромными блестками написано например Шанель или DG, наверное для того, чтобы они себя человеком чувствовали. У всех этих дам губы на поллица, обязательно они или блондинки или брюнетки до такой черноты, что в глазах темно.
Неужели, это все еще до сих пор носЮт? :shock:
Мне казалось, что вся эта "красота" уже давно канула в лету. Я в России была 4 года назад и не видела такого, вот чтобы в глаза бросалось. Дамы выглядели вполне прилично, в общем и целом.
Совершенно верно. Нет такого давно. Дама гиперболизирует. Это свойственно тем, кто в канку одевается.

Nataliya73
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Margo писал(а): В леопардовых платьях, на шпильках, в норковых манто точно не летают
совершенно верно. Во всех брендах есть одежда, обувь и аксессуары на все случаи жизни.

lika
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:14
Откуда: Новосибирск

Re: Модный приговор

Сообщение lika »

Nataliya73 писал(а): тем, кто в канку одевается.
Канку :D еще не купила.
Margo писал(а): В леопардовых платьях, на шпильках, в норковых манто
Они не в леопардах и на шпильках были, в штанах спортивных и в свитшотах. Их было не много, но были. В декабре, когда из Дубай летели, я не заметила, а здесь прямо бросаются в глаза.
TVC писал(а): казалось, что вся эта "красота" уже давно канула в лету.
Мне тоже так казалось, по крайней мере их нет в моем окружении. :)

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Наталия, скажите, а вы вообще хоть одному человеку что-то хорошее написали? Ну вот хоть кто-то из всей темы заслужил ваше одобрение внешним видом? ;)

Ответить