Едем на Кавказ: что смотреть, как передвигаться, где ночевать

Морские порты, аэропорты, города, регионы в России
Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28175
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Едем на Кавказ: что смотреть, как передвигаться, где ночевать

Сообщение Newa »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

VikOlga
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 май 2016, 17:33

Re: Едем на Кавказ: что смотреть, как передвигаться, где ночевать

Сообщение VikOlga »

Добрый вечер, форумчане. Можете посоветовать детокс программу в санаториях КМВ?

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Едем на Кавказ: что смотреть, как передвигаться, где ночевать

Сообщение Margo »

VikOlga,
Программы хвалят в сан. "Машук Акватерм", пос.Иноземцево, рядом с Железноводском. Там же "Итальянские" термы с мин.водой, где многие форумчане уже бывали и рассказывали в этой теме.
Там на детоксе многие наши "звезды" бывали, целая фотогалерия рядом с бюветом.
По такой программе я не была, но про санаторий подробно рассказывала в своем отзыве.

Недавно знакомые ездили MAYRVEDA Kislovodsk, в центре города, очень хвалили и программу, и сам отель, не дешево. Погуглите их сайт, там много разного.
Последний раз редактировалось Margo 18 апр 2023, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16418
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Едем на Кавказ: что смотреть, как передвигаться, где ночевать

Сообщение Hedgefoxy »

Margo писал(а): Недавно знакомые ездили MAYRVEDA Kislovodsk, в центре города, очень хвалили и программу, и сам отель, не дешево. Погуглите их сайт, там много разного.
Это настолько недёшево, что лично я вообще офигела

Аватара пользователя
АннаПитерская
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 09:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Едем на Кавказ: что смотреть, как передвигаться, где ночевать

Сообщение АннаПитерская »

VikOlga,
Не совсем КМВ, но рядом: Нальчик, санаторий "Чайка" - камерный всего 70 мест! Сама не была, но посылала знакомых - всё понравилось и ещё форумчане наши там были с которыми в Дагестане пересекались они вообще в восторге были!!!
Там 2 хорошие программы на интересующую тему ;) за вменяемые деньги, правда номеров мало и бюджетные быстро разбирают.
Сайт информативный!!! Посмотрите!!!

Аватара пользователя
Катя Мур
Сообщения: 13520
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:36
Откуда: Московская область

Re: Едем на Кавказ: что смотреть, как передвигаться, где ночевать

Сообщение Катя Мур »

Hedgefoxy писал(а): Это настолько недёшево, что лично я вообще офигела
А ещё это довольно сомнительно…
Прекрасно раскрученный миф, позволяющий продавать «нечто»доверчивым и несведущим людям.
Как сказал известный гастроэнтеролог, всю программу детокса наш кишечник делает бесплатно ;)

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Едем на Кавказ: что смотреть, как передвигаться, где ночевать

Сообщение Margo »

Катя Мур писал(а): Прекрасно раскрученный миф, позволяющий продавать «нечто»доверчивым и несведущим людям.
Ну каждый по своему с ума сходит))
К тому же не все люди такие волевые и дисциплинированные. А так все на месте - программа питания, мин.вода, массажи, термы, процедуры под наблюдением врачей и все в одном месте. Многие довольны, видят результат и готовы платить за это.

Аватара пользователя
Марина53
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 19:14
Откуда: Тула

Re: Едем на Кавказ: что смотреть, как передвигаться, где ночевать

Сообщение Марина53 »

Включается механизм самовнушения против болезней: индивидуальный подход и контроль, все это стоит дорого. Должно помочь! :) Хотя многие процедуры бесплатно или платно можно получить в обычном санатории и дешевле. А взять себя в руки и соблюдать диету постоянно. Толку будет больше.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28175
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Едем на Кавказ: что смотреть, как передвигаться, где ночевать

Сообщение Newa »

Марина53 писал(а): Должно помочь!
От чего :? . Регулярный стул прекрасно очищает организм. Можно еще салат терка. Дёшево и хорошо. Что бы стул был регулярный, у кого проблемы. Сырые свекла, морковь, яблоко, сок свежевыжатого лимона. А так если нет серьезного заболевания, то организм сам себя очищает.

Аватара пользователя
Марина53
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 19:14
Откуда: Тула

Re: Едем на Кавказ: что смотреть, как передвигаться, где ночевать

Сообщение Марина53 »

Newа, да и я о том же.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23756
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Едем на Кавказ: что смотреть, как передвигаться, где ночевать

Сообщение TatianaIv »

ну вот в Киваче люди платят очень приличные деньги, а их там вообще не кормят :D
так что да - вопрос веры
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16418
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Едем на Кавказ: что смотреть, как передвигаться, где ночевать

Сообщение Hedgefoxy »

TatianaIv писал(а): ну вот в Киваче люди платят очень приличные деньги, а их там вообще не кормят :D
так что да - вопрос веры
… и денег

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Едем на Кавказ: что смотреть, как передвигаться, где ночевать

Сообщение Margo »

TatianaIv писал(а): так что да - вопрос веры
Да не только веры, незнания или невежества, просто люди разные есть. Некоторые после напряженной работы хотят все в комплексе получить, ходить в халате по процедурам, еду принесли/подали, бассейн/бювет рядом, сервис/уход/покой/релакс. Ну и омолодится, очистится в том числе.
Ту же порцию салата или овощных оладьев иногда дома лень готовить, кинул в рот что в холодильнике было и побежал. Особенно работающих людей касается. По себе помню - утром завтракать еще неохота, к 8 на работе была всегда, целый день на кофе, вечером "нажрался" и на диван упал)))

В чудо косметических процедур я тоже не верю, сколько морду на ж.. не натягивай, а как видно что даме уже 45+, а не 25+ так и видно. Но ведь процветает направление. Есть деньги у людей, лучше так отдыхать. Хоть видимость оздоровления. Все лучше, чем в три горла в отелях и в круизах обжираться. ( Про круизы зачеркнуто, а то забьют тапками ;)

Но это я не для спора, так... поговорить
Последний раз редактировалось Margo 19 апр 2023, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23756
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Едем на Кавказ: что смотреть, как передвигаться, где ночевать

Сообщение TatianaIv »

Margo писал(а): Некоторые после напряженной работы хотят все в комплексе получить, ходить в халате по процедурам, еду принесли/подали, бассейн/бювет рядом, сервис/уход/покой/релакс. Ну и омолодится, очистится в том числе.
Вот прямо про кисловодскую Панораму : натурально до всех этих точек в халате и на максимальном расстоянии 20 метров между точками :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
АннаПитерская
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 09:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Едем на Кавказ: что смотреть, как передвигаться, где ночевать

Сообщение АннаПитерская »

Вот ведь, написала про "Чайку" и вспомнила про эту давнюю хотелку... пошла на сайт, всё перечитала теперь сижу и думаю, как бы её тоже в 2-х недельный отпуск впихнуть-скомбинировать с другими уже сложившимися планами? Проблема в том, что минимальный срок программы 10 дней!
Кстати, тёти (которых я туда заслала) привезли мне скидки - 2 купона по 5000 руб (применить за 1 заезд можно только 1 купон), так что если кто из Питера соберётся могу 1 подарить!!! Он на бумажке, как визитка. Могу и в Москву с друзьями-сокруизниками отправить 9 мая😉

Lilena
Сообщения: 8050
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Едем на Кавказ: что смотреть, как передвигаться, где ночевать

Сообщение Lilena »

Margo, мне особенно вот это понравилось
Margo писал(а): сколько морду на ж.. не натягивай, а как видно что даме уже 45+, а не 25+
:good: Вот прям согласна ;)

VikOlga
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 май 2016, 17:33

Re: Едем на Кавказ: что смотреть, как передвигаться, где ночевать

Сообщение VikOlga »

АннаПитерская, будьте добры скиньте, пжл, ссылку на программы в Чайке, я не увидела

VikOlga
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 май 2016, 17:33

Re: Едем на Кавказ: что смотреть, как передвигаться, где ночевать

Сообщение VikOlga »

Margo, вот все так и есть. Утром без завтрака, весь день на кофе, вечером надо дома ещё трёх мужчин своих накормить и ешь вместе с ними на ночь глядя. А хочется на процедуры и салатики кушать )))


Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13096
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Едем на Кавказ: что смотреть, как передвигаться, где ночевать

Сообщение Tania+Ania »

Margo писал(а): чудо косметических процедур я тоже не верю, сколько морду на ж.. не натягивай, а как видно что даме уже 45+, а не 25+ так и видно
Золотые слова, хотя большинство не согласится.

Ответить