Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Что произошло

Анонимный опрос (при изменении ситуации можно менять ответ)

не вакцинирован, не болел
43
10%
не вакцинирован, переболел
87
19%
вакцинирован, не болел
141
31%
вакцинирован, переболел
180
40%
 
Всего голосов: 451

FunCruiseGirl
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:52
Откуда: Massachusetts, USA

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение FunCruiseGirl »

travelgirls писал(а): А ещё нужно раздеваться и ложиться спать с чужими людьми в хостелах, общежитиях. А в казармах ещё и с однополыми чужими людьми.
Кому нужно? Мы же о своих предпочтениях.
Мы не останавливаемся в хостелах или общежитиях.
Нам не нужно что-то шикарное, но минимум это должен быть отдельный номер и определенные сети гостиниц (определенные круизные компании тоже).
Последний раз редактировалось FunCruiseGirl 01 май 2023, 14:37, всего редактировалось 2 раза.
RCI Diamond 33 cruises (320 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 7(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19); Liberty May Sep 25 Vision Nov 25 Symphony Apr 25 Odyssey Nov 24/Jan 25

FunCruiseGirl
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:52
Откуда: Massachusetts, USA

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение FunCruiseGirl »

Orungal писал(а): Я в молодости любил самолеты и летал без проблем, а сейчас меня трясет при виде аэропорта. Но это Австралия, с ее дикими расстояниями и 20ти часовыми перелетами. Машину переношу без проблем, могу сидеть за рулем по 10-12 часов. Поезд люблю, но их у нас почти нет.
Я в детстве обожала поезда. Mуж, у родителей которого была своя машина, вообще завидывал всем, кто ездит в поезде.
Меня быт в поезде начал напрягать годам к 18.

Сейчас у нас вообще другая структура отпусков. Это не 1-2 раза в год, а скажем 5, но 6-14 дней. Не хочется на дорогу тратить время вообще.
Последний раз редактировалось FunCruiseGirl 01 май 2023, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
RCI Diamond 33 cruises (320 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 7(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19); Liberty May Sep 25 Vision Nov 25 Symphony Apr 25 Odyssey Nov 24/Jan 25

FunCruiseGirl
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:52
Откуда: Massachusetts, USA

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение FunCruiseGirl »

i_crust писал(а):
Praskovya писал(а): А плавать полуголым недалеко?))
вынипанимаете, этодругоэ!
Это таки совсем другое. А то если человек плавает полуголым, то и жить можно и с другими людьми вместе? :lol:

Но вообще это все конечно личные преференции. Я о своих. Тем более когда есть выбор.
Последний раз редактировалось FunCruiseGirl 01 май 2023, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
RCI Diamond 33 cruises (320 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 7(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19); Liberty May Sep 25 Vision Nov 25 Symphony Apr 25 Odyssey Nov 24/Jan 25

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 8201
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение Orungal »

FunCruiseGirl писал(а): Меня быт в поезде начал напрягать годам к 18.
У знакомого (очень состоятельного), сын женился на бедной девочке из провинции. Через три года, она требует что бы в гостинице кровать была непременно размера king, на queen она не высыпается, машина должна быть непременно премиум класса, в других ее укачивает, летает только бизнес классом определенных авиалиний, во всех остальных от еды у нее бывает расстройство.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Lilena
Сообщения: 8329
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение Lilena »

Orungal писал(а): на бедной девочке из провинции.
Лекарство одно = время от времени отправлять на побывку в ту самую провинцию :D а так то не зря существует народная мудрость «из грязи в князи», «девушку из деревни вывезти можно…» и многие другие :D

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 22540
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение i_crust »

Orungal писал(а): летает только бизнес классом определенных авиалиний, во всех остальных от еды у нее бывает расстройство.
зовите ее сюда с фотографиями омаров, срочно.
*** *****

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 8201
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение Orungal »

i_crust писал(а): зовите ее сюда с фотографиями омаров, срочно
Уууу... Там такие фотографии, вам и не снилось. Любая поездка на природу, это как минимум три гардероба. "Я наслаждаюсь шампанским, на фоне заката". "Я пью чашечку кофе (саксонский фарфор) на фоне деревенского пруда".
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

TVC
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение TVC »

Orungal писал(а): У знакомого (очень состоятельного), сын женился на бедной девочке из провинции.
Коллега и хороший приятель супруга тоже на такой же женился, на учительнице. Все тоже самое. :D Все были в шоке, но там любовь: ему за 50, ей нет и 30-ти. Приличный и умный мужик, а вот крышу снесло. :(
Но через пару лет, крыша встала на место и он с ней развелся. Хорошо, что крыша у него еще не до конца слетела и он составил prenup agreement, так что она с чем пришла, с тем и ушла.

Lilena
Сообщения: 8329
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение Lilena »

TVC писал(а): с чем пришла, с тем и ушла.
Беееедненькая :D

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 22540
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение i_crust »

FunCruiseGirl писал(а): Но вообще это все конечно личные преференции.
Само собой. Я сам в долгой ночной поездке в поезде изо всех сил сочиняю себе сингл, при том что мне пофиг чужие люди рядом ночью, но я понимаю, что я могу храпеть например.
*** *****

Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение KNL »

В поезде, как правило, пардон, до трусов обычно и не раздеваются. Спортивный костюм, или футболка со штанами спортивными. Но раздевание это полбеды, а вот запахи :shock:
Помню, ехала из командировки, в поезд села в первом часу ночи. Поезд проходящий, шел из Орска, я села в Моршанске. В купе все спали уже, я четвертая. Когда в купе зашла, от запаха чуть не упала, настолько ядреный стоял. Носки :D

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14473
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение Praskovya »

FunCruiseGirl, ну вы же не уточняли, какой именно пол Вас сильно смущает в поезде.
Понятно, что все это не очень комфортно, но бывает, что поезд выигрывает по комфортности. Поехать из Петербурга во Владимир 10 часов, к примеру - я бы выбрала поезд, не автомобиль. Зачем ехать на поезде долго, когда можно самолетом - этого мне тоже не понять.

Lilena
Сообщения: 8329
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение Lilena »

KNL писал(а): настолько ядреный стоял. Носки
Выйти к РЖД с предложением о принудительном мытьё ног и выдачи всем пассажирам герметично закрывающихся пакетов для носков и обуви :D

Аватара пользователя
Irina St
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 12:29
Откуда: Пермь

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение Irina St »

TVC писал(а): Приличный и умный мужик, а вот крышу снесло
TVC писал(а): развелся.
Повезло.
А наш близкий человек спился и умер :cry:

FunCruiseGirl
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:52
Откуда: Massachusetts, USA

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение FunCruiseGirl »

Praskovya писал(а): FunCruiseGirl, ну вы же не уточняли, какой именно пол Вас сильно смущает в поезде.
Понятно, что все это не очень комфортно, но бывает, что поезд выигрывает по комфортности. Поехать из Петербурга во Владимир 10 часов, к примеру - я бы выбрала поезд, не автомобиль. Зачем ехать на поезде долго, когда можно самолетом - этого мне тоже не понять.
Наверное даже не пол, а колхоз. :D

Это было ничего совсем в молодости, но сейчас уже как-то не хочется.
Мы уже давно даже не в квартире живем давно, а в доме. Мы и друг друга с мужем не все время видим, а тут в маленьком купе чужие люди в замкнутом пространстве, ну или плацкарт просто большой колхоз. Чужие люди ближе, чем хотелось бы.
Даже не условия... бы ездим в кемпинг целое лет, но это таки другое.
RCI Diamond 33 cruises (320 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 7(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19); Liberty May Sep 25 Vision Nov 25 Symphony Apr 25 Odyssey Nov 24/Jan 25

Tatianamtv
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 08:15

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение Tatianamtv »

KNL писал(а): В поезде, как правило, пардон, до трусов обычно и не раздеваются.
Моя родственница ехала в поезде. вагон СВ, на одной из станций в купе вошел мужчина. Когда ложились спать, он попросил разрешения раздеться, она разрешила, он разделся... до гола и лег спать. :shock:

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8507
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение Sander »

Культурный воспитанный человек :lol:

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14943
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение georgkap »

Tatianamtv писал(а): он попросил разрешения раздеться, она разрешила, он разделся... до гола
А она подглядывала?

Галинина
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:46

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение Галинина »

Tatianamtv писал(а): она разрешила, он разделся...
А если б не разрешила, он бы не разделся? :?

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28751
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Сообщение Newa »

Хорошо что СВ и только один голый мужчина. :) было хоть на что посмотреть имею ввиду фигуру и вообще ;)
Последний раз редактировалось Newa 03 май 2023, 10:35, всего редактировалось 1 раз.

Ответить