Собираемся в круиз Norwegian Star с 25.07.22 в Гренландию

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36
Возраст: 39

Собираемся в круиз Norwegian Star с 25.07.22 в Гренландию

Сообщение Партизанка »

Кто в 2022 году - в жаркую Африку, а я - в холодную Гренландию. Норведжиан Стар, 25.07.2022 (Исландия+Гренландия).
Объявление: Продаёт свою каюту Партизанка.

NCL Norwegian Star - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, комментарии
25.июл. Рейкьявик / Исландия 16:00
28.июл. Какорток / Гренландия 7:00 18:00
29.июл. Нанорталик / Гренландия 7:00 18:00
01.авг. Сейдисфьордюр / Исландия 8:00 17:00
02.авг. Акюрейри, Эйя-фьорд / Исландия 8:00 20:00
03.авг. Исафьордур, Исафьорд / Исландия 8:00 17:00
04.авг. Рейкьявик / Исландия 6:00

Изображение

Участники круиза:
Партизанка
Irina700
valdoksana (2)
GalNik (2), каюта 9571
yelenadima

Evgann
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 18:06
Откуда: Москва
Возраст: 48

Re: Собираемся в круиз Norwegian Star с 25.07.22 в Гренландию

Сообщение Evgann »

За счёт русских спасаются от банкротства!

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8686
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Собираемся в круиз Norwegian Star с 25.07.22 в Гренландию

Сообщение Lenok84 »

Партизанка писал(а): Катрин_delfi, его агенты не выкладывали. Цена за внутрянку чуть меньше 2900$.
В этом году у NCL просто халява: 10 ночей от 800 евро на двоих и можно 3/4 за порт сборы :?
Последний раз редактировалось Lenok84 25 июн 2023, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8686
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Собираемся в круиз Norwegian Star с 25.07.22 в Гренландию

Сообщение Lenok84 »

ОКСИ писал(а): Партизанка, Я была с 14.07. Добралась через тернии к звёздам,но увы..Три раза отменяли перелеты,пришлось перестраивать маршрут на ходу.Визу сделала до известных событий,вакцина проходила.Садилась по белорусскому паспорту- не придирались и ничего специально не спрашивали,собственно только на это я и расчитывала.Но...У нас не было захода в Гренландию из-за сильного шторма.Нас направили в Норвегию.Были в Бергене,Олдене,Олесунне и Тронхейме.Дали ещё добавочный день в Акюрейри.В целом мне понравилось.Экскурсии от корабля специально не брала,ездила сама.Погода была 50/50.В Исландии ещё и вулкан проснулся.На второй круг (ваш круиз) корабль пошел в Гренландию.Я смотрела по marinetraffik и выла на луну :cry: Не знаю,что они посмотрели и что нет,но Иван (гид в Гренландии) рассказывал ,что например у Поэзии зарубили выход на берег там ,где тендерные высадки должны были быть.Поэзия примерно в это же время была в Гренландии.Люди не попали на экскурсии.Капитан посчитал ,что высадка опасная и корабль из-за льда не пройдет.А так,конечно бы с удовольствием посмотрела/почитала бы фотоотчёт,если кто был...
А какие экскурсии и где брали?

GalNik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 06:41

Re: Собираемся в круиз Norwegian Star с 25.07.22 в Гренландию

Сообщение GalNik »

Мы купили круиз 25.07.2022 г, заплатили депозит 250$, россиян не пустили на круиз, попросили Сергея вернуть депозит . Сергей говорит, что деньги вам на счет вернули , а в Альфа банк они не поступили . У кого такая ситуация произошла и что делать надо ??

ОКСИ
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 15:33

Re: Собираемся в круиз Norwegian Star с 25.07.22 в Гренландию

Сообщение ОКСИ »

Lenok84, в Акюрейри взяла экскурсию к водопаду Годафосс.

Аватара пользователя
lena&fara
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 61

Re: Собираемся в круиз Norwegian Star с 25.07.22 в Гренландию

Сообщение lena&fara »

GalNik У меня была похожая ситуация с возвратом депозита от NCL, но возвращали в ВТБ. Ровно год! День в день :? При этом, когда писали и мой агент Алекс Шустерман, и я в КК, они отвечали, что депозит в очередной раз отправлен в банк. В один прекрасный день я заглядываю в личный кабинет, и вижу свой депозит. Сразу же иду в банк, а мне в очередной раз отвечают, что нет никакого депозита. Начинаю ругаться, показываю скрин часовой давности. Мне повезло, сотрудница выслушав мой рассказ, сказала, что поможет. Она работала последний день в банке и у меня сложилось впечатление, что она специально мне помогла "на прощание с банком", потому что когда через несколько дней я пришла в банк, другая сотрудница мне сказала, что не может мне оформить получение наличных. Я показала бумагу оформленную несколько дней назад уже на тот момент уволившейся сотрудницы за подписью начальника отдела. Думаю, что в моем случае - человеческий фактор. Понятно, что у всех ситуации разные. И да, это было в 2020. Возможно, что сейчас еще сложнее. Но пытайтесь вернуть

Ответить