Отменён круиз Costa neoClassica с 03.11.18 от Мальдив до Индии

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Ответить
Аватара пользователя
Марина31
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 04:54
Откуда: ЯНАО

Отменён круиз Costa neoClassica с 03.11.18 от Мальдив до Индии

Сообщение Марина31 »

Сегодня забронировала еще один круиз. С 3 по 10 ноября 2018 мальдивы-Индия Costa neoClassica.

Costa neoClassica - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, комментарии

Изображение

Krasotka Svetik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 17:46

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 03.11.18 от Мальдив до Индии

Сообщение Krasotka Svetik »

Марина, где бронировали? Какая цена?

Аватара пользователя
Незнайка
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:49
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 03.11.18 от Мальдив до Индии

Сообщение Незнайка »

Тоже цена интересна)

Аватара пользователя
Марина31
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 04:54
Откуда: ЯНАО

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 03.11.18 от Мальдив до Индии

Сообщение Марина31 »

Бронировала на сайте КруизныйДом, там скидка 47%. Цена меня вполне устроили. В итоге мне обошлась каюта на двоих около 70000₽. Без визы в Индию. Визу сама буду делать, так как живу далеко от агентства. В городе у нас есть визовый центр. Вот и порешили с агентом, что так будет лучше.
Планирую ехать в круиз с дочерью 12лет, но на Мальдивы вылетим заранее, за неделю, чтоб отдохнуть на острове. Остановила свой выбор на Sun Island Resort &Spa. Очень мне видео понравилось. Да и просто много отзывов замечательных и по цене я потяну.
Есть еще второй вариант.
27 октября мы вылетаем в Москву, потом сразу ночным или утренним рейсом на Дубай. Там остаемся на одну ночь, чтоб за двое суток осмотреть город. Понимаю, что мало, но.... Мы успеем. Гостиницу выберем не очень дорогую (но приличную) и с хорошей транспортной развязкой. Потом ночным или утренним рейсом на Мале и уже на остров на 5дней до круиза.
Последний раз редактировалось Марина31 25 июн 2017, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марина31
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 04:54
Откуда: ЯНАО

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 03.11.18 от Мальдив до Индии

Сообщение Марина31 »

Посмотрела, сейчас 38% скидка.
Вот здесь бронировала
https://beta.mcruises.ru/sea_cruise/pak ... MifQ%3D%3D

Аватара пользователя
Марина31
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 04:54
Откуда: ЯНАО

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 03.11.18 от Мальдив до Индии

Сообщение Марина31 »

:D Смотрела чем улететь из Мумбай... На сегодняшний день самое оптимальное это Дели, потом Москва.
А вот побывав в Дели и не заехать в Агру на Тадж-Махал, кощунство. В голове множество идей по этому поводу. Но одной боязно. Надеюсь к тому времени кто-то еще захочет проделать такой маршрут.
Как говорится - Остапа понесло

Аватара пользователя
Незнайка
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:49
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 03.11.18 от Мальдив до Индии

Сообщение Незнайка »

И хочется и кроется,маршрут так се,да и цена пока не особо вкусная,про корабль молча)

Аватара пользователя
Марина31
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 04:54
Откуда: ЯНАО

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 03.11.18 от Мальдив до Индии

Сообщение Марина31 »

Ой, мне маршрут нравится. Специально в Индию я ехать не планировала. А вот если сначала отдохнуть на Мальдивах, потом круиз - то очень даже. Про корабля ничего не скажу, потому как первый мой круиз будет только в ноябре. Отзывы читала, мне подходит.

Аватара пользователя
Незнайка
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:49
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 03.11.18 от Мальдив до Индии

Сообщение Незнайка »

Марина31, отличный настрой,а это самое главное

собственник
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:04
Откуда: Самара

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 03.11.18 от Мальдив до Индии

Сообщение собственник »

А визу как будете делать ? в Москву поедете? Вот смотрю этот маршрут, слежу за ценой, но смущает процедура получения индийской визы. Электронную не получишь, т.к. вплываете по морю, а значит надо получать в паспорт её.

Аватара пользователя
Марина31
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 04:54
Откуда: ЯНАО

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 03.11.18 от Мальдив до Индии

Сообщение Марина31 »

В Москву не поеду, далеко. У нас в городе открыли визовый центр. Хоть и городок маленький, но вот такие удобства появились. А шопаделать..... Что-то придумаю, если хоцца

Аватара пользователя
Марина31
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 04:54
Откуда: ЯНАО

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 03.11.18 от Мальдив до Индии

Сообщение Марина31 »

Читаю отзывы про Индию (старый отзыв от Yuri-Shef) извините, если имя неправильно написала. Полный восторг от его повествования, семьи и фотографий. Но дело не в этом.
В то время, когда лайнер прибудет в Мумбай, в Индии будет праздник Дивали. В 2018 году он празднуется с 7 ноября. Продолжается празднование 5 дней.
Очень любопытно будет посмотреть.

Аватара пользователя
Марина31
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 04:54
Откуда: ЯНАО

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 03.11.18 от Мальдив до Индии

Сообщение Марина31 »

Позвонила сегодня в свою круизную фирму проконсультироваться по одному вопросу, а узнала, что этот круиз расформировывают, потому как этот лайнер кому-то передают. Они меня искали, только я второй тлф отключила потому как второй без роуминга. Вот такая вот петрушка. Нужно выбрать что-то другое из Costa. Сижу, выбираю. Предлагают 200€ онборд кредит. В качестве моральной компенсации.
Так что этот маршрут можно убирать из списка.

Аватара пользователя
Марина31
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 04:54
Откуда: ЯНАО

Re: Календарь наших круизов - кто куда собирается

Сообщение Марина31 »

Здравствуйте.
Только что узнала от круизного агента, что круиз Собираемся в круиз Costa neoClassica с 03.11.18 от Мальдив до Индии с 3.11.2018 Мале-Мумбай Costa Neoclassica отменен. Пока решаю, куда перевестись, но информация наверное пригодится и ветку эту можно наверное удалить. Но это уже вам решать, что с ней делать.
Просто, для информации

Raisa
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 20:24

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 03.11.18 от Мальдив до Индии

Сообщение Raisa »

Точно такой-же круиз на неоРивьере, которую забрали с маршрута на Мадагаскар куда отправили Викторию.

Аватара пользователя
Марина31
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 04:54
Откуда: ЯНАО

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 03.11.18 от Мальдив до Индии

Сообщение Марина31 »

Да, наверное. Перенесли на 1декабря на неоРивьеру. Подтверждение будет только в пятницу. Сначала расстроилась, что с каникул слетели, потом себя уговорила, что хоть 200€ добавили. Ну ничего, возьмем с собой учебники.
Бронь на Мальдивах перенесем, там вроде как без проблем. (это мы перед круизом отдохнем на острове).

Аватара пользователя
Марина31
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 04:54
Откуда: ЯНАО

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 03.11.18 от Мальдив до Индии

Сообщение Марина31 »

Боюсь ошибиться и ввести в заблуждение, но кажется мне сказали, что этот лайнер с марта 2018года кому-то передают или еще что-то. Прослушала эту информацию, честно. Но у кого круизы с 1апреля 2018, лучше уточнить инфу.
Если что-то напутала, прошу простить

Ответить