Собираемся в круиз MSC Euribia летом 2023 по норвежским фьордам

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Орит Брат
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 13:31
Откуда: Израиль

Собираемся в круиз MSC Euribia летом 2023 по норвежским фьордам

Сообщение Орит Брат »

Круиз MSC Euribia 16.07 2023 из Копенгагена в Норвегию. Ищем попутчиков для экскурсий. Список пассажиров в разные даты.
Объявление: Продаёт свою каюту Zarina.

MSC Euribia - новый круизный лайнер - репортажи, отзывы, фотографии
пн в море
вт Hellesylt 9:00 20.00
ср Олесунн / Норвегия 7:00 17:00
чт Флом / Норвегия 09:00 19:00
пт в море
сб Киль / Германия 9:00 19:00
вс Копенгаген / Дания 8:00 18:00

Изображение

Аватара пользователя
Allavv
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 16:55
Откуда: Бахчисарай

Re: Собираемся в круиз MSC Euribia летом 2023 по норвежским фьордам

Сообщение Allavv »

Уже всё продано, скорее всего. Мы с девочкой, что идёт 6 августа, на прошлой неделе смотрели. Был только пакет из трёх экскурсий доступен. И всё.
Последний раз редактировалось Allavv 03 июл 2023, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бад Эмс
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:08
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круиз MSC Euribia летом 2023 по норвежским фьордам

Сообщение Бад Эмс »

Vikoletta777, только что проверила, продаются экскурсии.
Voyager OTS, Quantum OTS, MSC Magnifica, Costa neoRomantica, Celebrity Eclipse, Costa Victoria, MSC Meraviglia(*2), Radiance OTS, MSC Preziosa, Explorer OTS, Allure OTS, Mein Schiff 2(*2), MSC Grandiosa, MSC Splendida, MSC Euribia(*2), Serenade OTS

Vikoletta777
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 17:49
Откуда: Молдова

Re: Собираемся в круиз MSC Euribia летом 2023 по норвежским фьордам

Сообщение Vikoletta777 »

Подскажите где именно вы их видите в продаже - в приложении, на оф.сайте? У меня почему-то нет в наличии везде...
MSC Magnifica 2011; MSC Preciosa 2015, Costa Miditeranea 2018, MSC Divina 2023, MSC Euribia 2023

Аватара пользователя
Бад Эмс
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:08
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круиз MSC Euribia летом 2023 по норвежским фьордам

Сообщение Бад Эмс »

Т.к. я заказывала на американском рынке, то и смотрю с американского сайта. Там пока всё есть.
Voyager OTS, Quantum OTS, MSC Magnifica, Costa neoRomantica, Celebrity Eclipse, Costa Victoria, MSC Meraviglia(*2), Radiance OTS, MSC Preziosa, Explorer OTS, Allure OTS, Mein Schiff 2(*2), MSC Grandiosa, MSC Splendida, MSC Euribia(*2), Serenade OTS

shus0510
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 05:51
Откуда: Мальмо

Re: Собираемся в круиз MSC Euribia летом 2023 по норвежским фьордам

Сообщение shus0510 »

Allavv писал(а):
03 июл 2023, 11:36
shus0510 писал(а):
03 июл 2023, 08:32
Вчера вернулись, очень грустно было сходить на берег и видеть, как новенькие только заходят в предвкушении с
Вопрос-если утром выйдем с корабля и нам нужно в аэропорт, есть ли такси рядом с судном или нужно куда то идти? Я про Копенгаген спрашиваю. Спасибо ❤️
Да, прямо в терминале 3 на Oceankaj, где стоит Euribia (по крайней мере, отплывали и приплывали мы) есть указатель на такси, идти никуда не надо, сразу туда выходите, там тоже может быть очередь (как это было в 1-ом терминале, куда мы пошли с остановки). Может, имеет смысл заранее (за 2 дня) попросить на ресепшен ранний выход с корабля, чтобы иметь бОльший запас времени. Наш выход был в 9.35 (вам дают номер группы выхода заранее и разное время выхода), а прибытие было в 8.00, так что кто-то и в 8.15 вышел.

Аватара пользователя
John
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 18:31
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круиз MSC Euribia летом 2023 по норвежским фьордам

Сообщение John »

Как вариант чемоданы вечером не здавать и утром по прибытию с ними на выход как начнут выпускать. Делали так несколько раз если время поджимает.

Аватара пользователя
Ksy68sha
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 10:48
Откуда: Нюксеница, Вологодская область

Re: Собираемся в круиз MSC Euribia летом 2023 по норвежским фьордам

Сообщение Ksy68sha »

Мы после трансатлантики на MSC тоже торопились в аэропорт. Всем накануне прибытия раздали бирки с номером группы на выход и нам выпал выход к обеду. Мы вечером перед прибытием обратились на рецепшен с билетами на самолет и сказали, что нужно успеть. Нам поменяли бирку на группу с нулевым номером, там выходили все,кто торпился к вылету.

Аватара пользователя
Allavv
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 16:55
Откуда: Бахчисарай

Re: Собираемся в круиз MSC Euribia летом 2023 по норвежским фьордам

Сообщение Allavv »

shus0510 писал(а):
Allavv писал(а):
03 июл 2023, 11:36
Вопрос-если утром выйдем с корабля и нам нужно в аэропорт, есть ли такси рядом с судном или нужно куда то идти? Я про Копенгаген спрашиваю. Спасибо ❤️
Да, прямо в терминале 3 на Oceankaj, где стоит Euribia (по крайней мере, отплывали и приплывали мы) есть указатель на такси, идти никуда не надо, сразу туда выходите, там тоже может быть очередь (как это было в 1-ом терминале, куда мы пошли с остановки). Может, имеет смысл заранее (за 2 дня) попросить на ресепшен ранний выход с корабля, чтобы иметь бОльший запас времени. Наш выход был в 9.35 (вам дают номер группы выхода заранее и разное время выхода), а прибытие было в 8.00, так что кто-то и в 8.15 вышел.
Спасибо. У нас рейс не ранний, поэтому, думаю, успеем!

shus0510
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 05:51
Откуда: Мальмо

Re: Собираемся в круиз MSC Euribia летом 2023 по норвежским фьордам

Сообщение shus0510 »

Allavv писал(а):
shus0510 писал(а): Отплывали 25 июня из Копена,
Скажите. пожалуйста, Вы не ведете соцсети, где может, есть ваши отчеты по круизу?
В Инстаграм у меня такой же никнейм (???), как и здесь :) .

shus0510
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 05:51
Откуда: Мальмо

Re: Собираемся в круиз MSC Euribia летом 2023 по норвежским фьордам

Сообщение shus0510 »

John писал(а): Как вариант чемоданы вечером не здавать и утром по прибытию с ними на выход как начнут выпускать. Делали так несколько раз если время поджимает.
Спасибо за совет! Мы в первый раз были в таком длинном круизе по дням.

Vikoletta777
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 17:49
Откуда: Молдова

Re: Собираемся в круиз MSC Euribia летом 2023 по норвежским фьордам

Сообщение Vikoletta777 »

Возможно кто-то слышал об экскурсии по фьорду на
катерах, вот думаю стоит или нет... https://www.geirangerfjord.no/geirangerfjord-rib-7
MSC Magnifica 2011; MSC Preciosa 2015, Costa Miditeranea 2018, MSC Divina 2023, MSC Euribia 2023

Аватара пользователя
Allavv
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 16:55
Откуда: Бахчисарай

Re: Собираемся в круиз MSC Euribia летом 2023 по норвежским фьордам

Сообщение Allavv »

Мы ходили во Фломе, катер был не маленький, человек на 50 точно. Подходили близко к водопадам, к каким то деревушкам, кормили чаек с рук. Но, мы то были в автобусном туре. А тут тот же маршрут Эурибия пройдет. Посмотреть там есть что, конечно, если погода позволит.

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Собираемся в круиз MSC Euribia летом 2023 по норвежским фьордам

Сообщение Lenok84 »

shus0510, я садилась на корабль в вс в Копенгагене, и хотя была в городе десятки раз, но первый раз столкнулась с таким хаосом. :wall:
Мне надо было доехать 10 мин на такси, никакого прямого транспорта между терминалами нет.
Скачала заранее приложение такси, стала заказывать, но водители сонлашались и потом отклоняли. Стала ловить прямо на дороге, она прямая в терминал, проехало около 100 такси, но ни один не остановился. Диспетчерам тоже звонила, но играла музыка :oops:
В общем, час провела в ожидании такси и 10 мин ехала. В терминале тоже оказались огромные очереди и организация желала лучшего

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Собираемся в круиз MSC Euribia летом 2023 по норвежским фьордам

Сообщение Lenok84 »

Allavv писал(а):
shus0510 писал(а):
03 июл 2023, 08:32
Вчера вернулись, очень грустно было сходить на берег и видеть, как новенькие только заходят в предвкушении с
Вопрос-если утром выйдем с корабля и нам нужно в аэропорт, есть ли такси рядом с судном или нужно куда то идти? Я про Копенгаген спрашиваю. Спасибо ❤️
надо бронировать заранее, я потратила больше часа. Стоянка есть, но на такой поток их слишком мало, т к 3 корабля сошлось плюс др туристы в городе

Аватара пользователя
John
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 18:31
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круиз MSC Euribia летом 2023 по норвежским фьордам

Сообщение John »

Нашел информацию что в фитнес клубе на 16 палубе есть бесплатная финская сауна. Кто сейчас в круизе можете это проверить. Я думаю что для многих это будет интересно.

Аватара пользователя
Elena_
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 сен 2022, 12:38
Откуда: Minsk

Re: Собираемся в круиз MSC Euribia летом 2023 по норвежским фьордам

Сообщение Elena_ »

Allavv писал(а): Наконец то забронировано всЁ! И авиа и отели и даже экскурсии! К сожалению, на нашу дату только один человек пока в попутчиках. Поляк. Летим в Копенгаген через Стамбул. По окончании круиза на три дня летим в Мюнхен на Октовберфест. оттуда уже домой, тоже через Стамбул. Мы были во Фломе только. Но, муж категорически не хочет заранее брать какие то экскурсии на время круиза. На месте определимся. Взяли только в Мюнхене .
Расскажите, пожалуйста, где вы забронировали экскурсии? У MSC или ещё у кого-то?

Аватара пользователя
Ksy68sha
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 10:48
Откуда: Нюксеница, Вологодская область

Re: Собираемся в круиз MSC Euribia летом 2023 по норвежским фьордам

Сообщение Ksy68sha »

Присоединяемся, в круиз с 03.09.23 из Копенгагена. 2 врослых.

Аватара пользователя
Allavv
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 16:55
Откуда: Бахчисарай

Re: Собираемся в круиз MSC Euribia летом 2023 по норвежским фьордам

Сообщение Allavv »

Elena_ писал(а):
Allavv писал(а): Наконец то забронировано всЁ! И авиа и отели и даже экскурсии! К сожалению, на нашу дату только один человек пока в попутчиках. Поляк. Летим в Копенгаген через Стамбул. По окончании круиза на три дня летим в Мюнхен на Октовберфест. оттуда уже домой, тоже через Стамбул. Мы были во Фломе только. Но, муж категорически не хочет заранее брать какие то экскурсии на время круиза. На месте определимся. Взяли только в Мюнхене .
Расскажите, пожалуйста, где вы забронировали экскурсии? У MSC или ещё у кого-то?
Я пока что забронировала только в Мюнхене, после круиза, одну экскурсию. Муж ничего не хочет, сказал, на месте определимся куда идти. Просто будем наслаждаться видами и отдыхать после лета :drink:

shus0510
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 05:51
Откуда: Мальмо

Re: Собираемся в круиз MSC Euribia летом 2023 по норвежским фьордам

Сообщение shus0510 »

John писал(а): Нашел информацию что в фитнес клубе на 16 палубе есть бесплатная финская сауна. Кто сейчас в круизе можете это проверить. Я думаю что для многих это будет интересно.
Не подтверждаю, там даже душа нет…

Аватара пользователя
John
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 18:31
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круиз MSC Euribia летом 2023 по норвежским фьордам

Сообщение John »

Интересно. Прочитал это в немецком форуме. Там даже фотки были.

Ответить