inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
CruiserM
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Blanati писал(а): Уж сколько раз твердили миру.
Напомните, пожалуйста что твердили-то миру? Что обманывают, что "не-ездют", что переплачивают, что завтра закроется, что все денежки "присвоют" и убегут? Семь лет уже - и не убегают, не закрываются, не обманывают, не переплачивают... Еще и отели с курортами добавились....И как же тяжко признать такое несоответствие, правда?
Последний раз редактировалось CruiserM 18 июл 2023, 11:25, всего редактировалось 2 раза.

CruiserM
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

georgkap писал(а): Вы мне даете скан из вашей системы бронирования на Celebriy Solstice
Я бы с удовольствием, но именно этой компании в нашем списке нет, не с чем сравнить. Можно, конечно, подобрать что-то аналогичное из других, но это будет некорректно, согласитесь

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14594
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

CruiserM писал(а): Так что же, не находится подходящего варианта, даже на европейском рынке, я так понимаю?
Настойчивый чувачок. Я ж выше написал, что у меня уже 2 круиза куплены.
georgkap писал(а):
CruiserM писал(а): Ждем-с еще...
А чего Вы ждёте-то? У меня два круиза уже куплены. Пока новых не планирую. Давайте так. Вы мне даете скан из вашей системы бронирования на Celebriy Solstice 15/03/2024 Гонконг-Сингапур. Включены онборд 500 долларов, пакет напитков, интернет и чаевые. Балкон на двоих. За сколько этот круиз Вам продадут. Взамен я опубликую свой инвойс.
Вы мой вариант сравнения цен даже не рассматриваете?

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14594
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

georgkap писал(а): Вы мой вариант сравнения цен даже не рассматриваете?
Вижу, что прочитали.
CruiserM писал(а): но именно этой компании в нашем списке нет
Должны быть все, а уж американские и подавно.

CruiserM
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

georgkap писал(а): Должны быть все
Это благое пожелание или приказ для компании? :)

Как видите, чувачок, я вас прочитал, и на все вопросы ответил. А теперь жду с вашей стороны выполнения обещания.
Последний раз редактировалось CruiserM 18 июл 2023, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zhannayes
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 10:23
Откуда: Almaty

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Zhannayes »

Не могу удержаться , хочу рассказать свою историю сотрудничества с Incruises. Хочу сразу предупредить, что пелена с глаз упала давно, сейчас я нормальный человек :irinka: , но вот ровно 5 лет назад вы бы видели меня) Как я топила за эту компанию, выступала на сценах, собирала большие залы, с воодушевлением вовлекала в эту компанию людей , собрала свою команду, стала так называемым безоплатником. В 2015 году побывав в круизе по Карибах, влюбилась в этот вид путешествий, поэтому, когда в августе 2018 предложили вступить в клуб, я без сомнения стала инкруизевцем. Я по профессии преподаватель, оратор еще тот, поэтому, выступая на сцене и рассказывая про круизы, люди с радостью вступали в клуб. я даже читала в то время Навимбу и критику в адрес этой компании, злилась, ну как люди не понимают, ведь это так выгодно и прекрасно. Всего 100 долларов в месяц и дешевые круизы впереди. В июне 2019 году сходила в круиз из Барселоны на Costa Fascinosa , вот тут уже первые звоночки, мне кажется нам дали самую ужасную каюту, никаких апгрейдов, не знаю, может совпадение какое то. А моя команда тем временем растет, вступила в клуб мама, подруги, знакомые и знакомые знакомых.Собираюсь в круиз на Spectrum OTS 15 февраля 2020 из Сингапура в Гонконг. и вот мой круиз отменяют из за пандемии....
Freedom of the Seas 2015 Карибы
Costa Fascinosa 2019 Средиземноморье
Aida Сosma 2023 Персидский залив
MSC Virtuosa 2024 Персидский залив

CruiserM
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Zhannayes писал(а): хочу рассказать свою историю сотрудничества
Понятно: апгрейда не дали (необязательный, заметьте, и не инкрузес, а компания) все равно виноваты инкрузес. Круиз отменили из-за вируса - тоже инкрузес виноваты! " СКАЖИТЕ, ДОКТОР, А ХРАМ ТОЖЕ Я РАЗВАЛИЛ?"

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14594
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

CruiserM писал(а): Это благое пожелание или приказ для компании?
Это мировая практика. Посмотрите все доступные сайты, если знаете о чем речь.
CruiserM писал(а): А теперь жду с вашей стороны выполнения обещания
Я Вам ничего не обещал. Я описал, как я бы действовал, если бы захотел (вдруг неожиданно) круиз на итальянском корабле. А Вам сейчас подавай в июле цену ниже чем у Вас на август, ага.
Я лично круизы покупаю минимум за полгода.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14594
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

Zhannayes писал(а): вот мой круиз отменяют из за пандемии....
А деньги-то хоть вернули?

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

georgkap писал(а): Должны быть все, а уж американские и подавно.
Действительно нет:

Изображение

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14594
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

О, Роялов теперь тоже нет. Может, отказываются работать с этой прекрасной организацией?

Аватара пользователя
Zhannayes
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 10:23
Откуда: Almaty

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Zhannayes »

Понятно: апгрейда не дали (необязательный, заметьте, и не инкрузес, а компания) все равно виноваты инкрузес. Круиз отменили из-за вируса - тоже инкрузес виноваты! " СКАЖИТЕ, ДОКТОР, А ХРАМ ТОЖЕ Я РАЗВАЛИЛ?"
А кто сказал что виноват Инкруизес?
Freedom of the Seas 2015 Карибы
Costa Fascinosa 2019 Средиземноморье
Aida Сosma 2023 Персидский залив
MSC Virtuosa 2024 Персидский залив

Аватара пользователя
Zhannayes
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 10:23
Откуда: Almaty

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Zhannayes »

georgkap писал(а):
Zhannayes писал(а): вот мой круиз отменяют из за пандемии....
А деньги-то хоть вернули?
Вернули круизные доллары на счет,но как уже все знают, свои *живые*деньги никак нельзя вернуть. Сейчас расскажу что происходило дальше и как мое отношение изменилось к компании
Freedom of the Seas 2015 Карибы
Costa Fascinosa 2019 Средиземноморье
Aida Сosma 2023 Персидский залив
MSC Virtuosa 2024 Персидский залив

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11846
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

CruiserM писал(а): Так что же, не находится подходящего варианта, даже на европейском рынке, я так понимаю? На всякий случай напоминаю: MSN Seaview, 27 августа, из Канн, 7 дней, 3 человека, каюта DELUXE BALCONY FANTASTICA. Если найдете до $2000, то , так уж и быть, засчитаю
тюю... А вы если найдете MSC Оркестра на 19.11.23 внутренняя каюта Фантастика ОДНОМЕСТНОЕ размещение дешевле 447 евро и я вам поверю, что у вас выгодно :ku:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11846
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Мы в феврале 2023 ходили на Опере из Дубая. Больше половины пассажиров - инкрузовцы из Казахстана. Практически все первый раз. Сидели мы с ними как то в столовке, первый вопрос: за сколько купили?, говорю 335 евро. ОООО!!! А почему так дорого? А я спрашиваю, а Вы за сколько? гордо отвечает я- бесплатно, а попутчицы по двести с чем -то , а сколько вас в каюте? Гордо - четверо!!!!! :wall: А я говорю ОДНА!!!!!! ответ убил - а зачем одной путешествовать?
Тогда на российском рынке за месяц до отправления, можно было купить двухместку от 300 до 400 евро на двоих.
И еще незабываемый случай, в одну каюту поселили четверых НЕЗНАКОМЫХ людей, из них 3 женщины и 1 мужчина. :shock: Вот как то так!!!!!
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23456
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

ЭллаПа писал(а): из них 3 женщины и 1 мужчина
Чисто купе Москва Владивосток :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Любеша
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 17:45
Откуда: Санкт Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Любеша »

С нами в январе на Splendide тоже сидели за столом две женщины из Казахстана. Они нас спросили за сколько мы купили, мы сказали( у нас была каюта с балконом, напитками и интернетом). Они тоже сказали что дорого.При этом свою цену не назвали.и что интересно, они планов своих не знали совсем. У них видимо старшая была и куда повезет их, то и хорошо. А ещё, я обратила внимание, это не с одного круиза такое мнение, с нескольких. Они целыми компаниями едут, видимо друг друга хорошо знают. Часто возникали скандалы между ними, с матами, неприятно смотреть на них. Пьют много....в общем, не хочу я быть в этом обществе.

Аватара пользователя
AlexMartKgd
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:55
Откуда: Весь мир

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexMartKgd »

CruiserM писал(а):
Blanati писал(а): Уж сколько раз твердили миру.
Напомните, пожалуйста что твердили-то миру? Что обманывают, что "не-ездют", что переплачивают, что завтра закроется, что все денежки "присвоют" и убегут? Семь лет уже - и не убегают, не закрываются, не обманывают, не переплачивают... Еще и отели с курортами добавились....И как же тяжко признать такое несоответствие, правда?
Кто вам сказал что не переплачивают? Суммарно все равно переплачивают.
Я вот тоже могу сказать, что мне Сбер каждый год дарит «безоплатные» круизы:) за то что я у них деньги держу, которые, кстати, я могу забрать в любой момент;)

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11846
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Zhannayes писал(а): ейчас расскажу что происходило дальше и как мое отношение изменилось к компании
расскажите, ждем.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 20753
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение i_crust »

georgkap писал(а): Может, отказываются работать с этой прекрасной организацией?
А почему чувачок не отвечает на этот вопрос? Не знает ответа? Знает правильный ответ?
*** *****

Ответить