inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43874
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Sander писал(а): За чей счёт происходит удвоение вложений?
За счёт вышедших. Тех, кому надоело платить взносы.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28187
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Newa »

CruiserM писал(а): можете потом
А это когда ну через сколько? А цимес то в чем?
Зачем мне отдавать ежемесячный взнос, я вроде и так могу круиз купить, без этих баллов виртуальных. Вы мне по простому без высшей математики. Вот я накопила 10 месяцев 1000 евро инкруиз мне добавил еще две тысячи. Значит ли это что я могу купить круиз за 3 тысячи долларов какой мне нужен и каюта какая мне нужна? Но в рамках 3 тысяч долларов.

Alexgl
Сообщения: 14084
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alexgl »

Newa писал(а): инкруиз мне добавил еще две тысячи
вроде, он просто удваивает. Т.е. 1000 добавит

А вот дальше непонятно, можно ли гульнуть на все или д.б. постоянный остаток. Я уж спрашивал, но, видимо, вопрос чувствительный
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15940
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Sander писал(а): CruiserM, вы до сих пор не ответили на один простой вопрос:
За чей счёт происходит удвоение вложений?
А вы до сих пор на это надеетесь?
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28187
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Newa »

Alexgl писал(а): он просто удваивает
CruiserM писал(а): зачисляются уже 200 баллов,
Я поняла к моим ста он начисляет свои 200. Ну хорошо пусть он удваивает. То есть получается за 10 месяцев 2000 долларов. Опять же вопрос я могу их использовать полностью на круиз по своему усмотрению или я должна быть ограничена в своем выборе. Мне вот что интересно. Я на две тысячи вполне себе могу выбрать круиз. Подожду ответа.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28187
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Newa »

Alexgl писал(а): А вот дальше непонятно, можно ли гульнуть
Так я этот вопрос задаю уже не первый раз.

Lilena
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Lilena »

Вроде раньше они отвечали, что можно использовать только половину фантиков из тех, что есть на счёте, если я правильно помню.

Аватара пользователя
dmilokt
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 22 май 2016, 11:51
Откуда: Нижний Новгород

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение dmilokt »

Newa писал(а): Я на две тысячи вполне себе могу выбрать круиз. Подожду ответа
Это было бы слишком просто). Во первых, не на всю накопленную сумму, а определённый процент и во вторых, нельзя купить "горящий"круиз, а только за несколько месяцев до его начала. Т.е. вам ещё несколько раз по $100 придётся выложить, которые останутся на счете. Так, что в расчёте на один круиз - это бессмысленно.
Последний раз редактировалось dmilokt 21 июл 2023, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Costa (5), St. Peter Line, HAL, Princess (2), MSC, NCL, RCI (3), TUI (2), AIDA, Донинтурфлот

Аватара пользователя
Трейси
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Трейси »

Newa писал(а):
Alexgl писал(а): он просто удваивает
CruiserM писал(а): зачисляются уже 200 баллов,
Я поняла к моим ста он начисляет свои 200. Ну хорошо пусть он удваивает. То есть получается за 10 месяцев 2000 долларов. Опять же вопрос я могу их использовать полностью на круиз по своему усмотрению или я должна быть ограничена в своем выборе. Мне вот что интересно. Я на две тысячи вполне себе могу выбрать круиз. Подожду ответа.
Я могу ответить))
Нельзя оплатить круиз целиком, можно только часть. Остальная сумма остаётся на счете.
Мне как-то давно где-то в инсте, вроде, мадам очень активно предлагала вступить в их пирамиду и расписывала все прелести оной
У меня на руках на тот момент было 3 круиза, мы с ней сравнили цены, уже не в их пользу. Потом выяснили, сколько я должна сейчас платить и когда смогу пойти в первый круиз. Там что-то очень прилично я должна была внести дополнительно к тому, сколько уже заплатила. Потом сходить в круиз и снова вносить по 100 долларов, но их опять нельзя использовать на 100%
Я по образованию экономист, а по душевному состоянию я еврей-зануда :D поэтому у неё аргументы закончились, она призвала "помощь зала" , подключила старшую
Та долго и подробно расписывала по видео всю радость членства, я столь же долго посчитала свою прибыль, осталась в минусе...
Сказала, что я уж лучше каждый месяц буду инвестировать 100 долларов, потом их сниму и у меня будет прибыль в валюте, а не в виртуальных фантиках. И на эту прибыль плюс сам вклад я себе отлично круиз и прикуплю
Разошлись друзьями, кстати, она меня в свой чат инвестиций пригласила :D

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28187
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Newa »

dmilokt писал(а): это бессмысленно.
так я так и поняла. ;) А то все какие-то расчеты предлагают. Нет чтобы ответить прямо.

Аватара пользователя
Трейси
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Трейси »

И да, когда я задала вопрос, а если я вот схожу в 2 круиза и больше не пойду, в чем вообще моя выгода??
На что мне было сказано, что Инкруиз не предполагает разовой акции, в круизы надо ходить часто и много лет

TVC
Сообщения: 4144
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TVC »

CruiserM писал(а): Встречный вопрос, если вас за 3 дня до круиза ограбили и лишили паспортов (ну, или разбил паралич) - вам вернут деньги?
Я, наверно, тупая, но я не понимаю, как можно сравнивать ограбление, т.е. криминал, с форс-мажорными случаями, которые должны быть четко прописаны в правилах "илитного клуба": в каком случае клиенту возвращают деньги (живые деньги, не фантики) а в каком - нет.

Когда мы брали круиз у одной из КК, то в связи с пандемией (и отменой круиза) нам вернули все деньги до последнего цента, и даже вернули стоимость страховки, причем вернула КК, а не страховая (страховка тут даже не вмешивалась).
Мало того, когда я покупаю круиз у КК, я точно знаю, в каком случае мне вернут деньги, а в каком - не вернут, и на эти случаи, я покупаю страховку, там тоже все ясно и понятно расписано, потому что страховки разные, и у них разное покрытие (и стоимость разная, соотвественно).

А тут одни вопросы, и никаких ответов, только туманное: мол, бывают случаи. :D Очень странно.

Lilena
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Lilena »

Так представитель то ли творческой, толи технической интеллигенции уже слился обозвав всех
CruiserM писал(а): мухи, ау!
:D

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11966
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение zet »

Елена301 писал(а): Стоп-стоп-стоп. Меня интересует конкретный момент: вот человек платит взносы в течение года, круиз еще не брал, копил-копил, и тут бац - паралич. Деньги ему вернут?
Может их завещать можно?

Аватара пользователя
Трейси
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Трейси »

Я не поленилась, включила даже инсту через vpn и нашла начало нашего разговора

Изображение

И вот первый же круиз дороже, на что мне потом она стала втирать, что это же без учета круизных долларов, а вот если с долларами, то дешевле, но не сразу, а через 5 лет будет совсем дешево))
Изображение
Последний раз редактировалось Трейси 21 июл 2023, 15:07, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
AlexMartKgd
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:55
Откуда: Весь мир

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexMartKgd »

CruiserM писал(а):
21 июл 2023, 12:31
Елена301 писал(а): Вот и объясните, пожалуйста, какие риски есть, если вступаешь в клуб. В чем выгода?
На 858-й странице спрашивать то же самое? Милая Елена, здесь об этом писали тышшу раз, вы до сих пор не поняли, или притворяетесь? Кто видит возможность сэкономить, тот ее использует, кто только ищет подвох, тот продолжает искать блох
Еще ни один человек не смог показать, что круиз через клуб стоит дешевле, если его покупать без клуба. Именно круиз, который можно купить, а не который куплен намного раньше.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23766
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

Кстати неплохая для клуба тема: наследуешь накопления баллов- играй по правилам: занимай место усопшего и продолжай делать взносы
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43874
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

AlexMartKgd писал(а): Еще ни один человек не смог показать, что круиз через клуб стоит дешевле
Зато 100 человек пытаются доказать это одному. Зачем? Зачем одному толстому курящему алкоголику доказывать, что он живёт неправильно? Даже если это так.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Ну вот, пока я решила немного отдохнуть, все пошло по той же схеме: оппонент не ответил ни на один вопрос, оскорбил собеседников и слился...
Ничего нового :wall:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Zhannayes
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 10:23
Откуда: Almaty

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Zhannayes »

Newa писал(а):
Alexgl писал(а): А вот дальше непонятно, можно ли гульнуть
Так я этот вопрос задаю уже не первый раз.
Раньше было-60% можно было использовать из своих накоплений в первый год членства. Сейчас ввели два вида карт. Если золотая карта , то можешь использовать 50% от стоимости круиза из своих накоплений
Freedom of the Seas 2015 Карибы
Costa Fascinosa 2019 Средиземноморье
Aida Сosma 2023 Персидский залив
MSC Virtuosa 2024 Персидский залив

Ответить