Что полезного сделать для форума

Правила, инструкции, разъяснения, вопросы администрации и модераторам
Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Может уже пора?

Сообщение Ларисон »

Я до 3 ночи уснуть не могла! ;) Пока наш предводитель изволит почевать,мы тут Ля-Ля-Ля! А он утром приходит с метлой и все за нами подчищает! Но мы же уже поговорили! ;)

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Может уже пора?

Сообщение Танцующая »

Ларисон писал(а):Я до 3 ночи уснуть не могла! ;) Пока наш предводитель изволит почевать,мы тут Ля-Ля-Ля! А он утром приходит с метлой и все за нами подчищает! Но мы же уже поговорили! ;)
Ага, и скрины сделали для жаворонков :lol:
Мы теперь все протоколируем :mrgreen:

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Может уже пора?

Сообщение Сержпитер »

Танцующая писал(а):Друзья мои!
Амбар ваша покорная слуга может устроить в любой теме!
Правду матку резала, каленым железом так сказать выжигала..... ОТжигала.....

Ольга***
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:36
Откуда: г.Белгород

Re: Может уже пора?

Сообщение Ольга*** »

Ларисон писал(а):Я до 3 ночи уснуть не могла! ;
До 3?! Ушла в 12. Значит, я все пропустила? Или нет, если вернулась в 5 утра?!
:)))

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Может уже пора?

Сообщение Танцующая »

Сержпитер писал(а):Правду матку резала, каленым железом так сказать выжигала..... ОТжигала.....
Ах, оставьте! Вы меня смущаете!
Я? Каленым железом? Правду, не побоюсь этого слова, матку?
Да шо вы? Я ж нежная фиалка на залитом солнцем поле...Я только матом могу :lol: . Но в приличном обществе это не принято :mrgreen:

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33251
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Может уже пора?

Сообщение Valeriagrig »

Танцующая писал(а):все самое интересное происходит на навимбе ночью!
Подтвержаю ;)
Танцующая писал(а):И 19ого порезвились, и вчера ночью, пока мэтр почивал.
В этом есть большая польза: выговориться хоть чуток, чтобы груз не давил.
И всё - невинно: кот - из дома, мыши - в пляс :D
А утром - уже чистота и порядок.

Аватара пользователя
сане4ка
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 26 май 2016, 08:58
Откуда: Камчатка

Re: Может уже пора?

Сообщение сане4ка »

АлАр писал(а): Я, как человек, знакомый с программированием, мечтал бы о таком алгоритме поиска:
Маршрут - статистика об уровне цен - выбор (если есть) лайнера.
Очень хорошо помню себя "ни разу не круизером" в феврале 2010 года. Неумолимо приближались даты серебряной свадьбы и "ягодка опять", а я ничего такого интересного в жизни не сотворила. И тут в голове всплыл образ Белого Парохода - как символ несбыточной мечты. "А не замахнуться ли нам на самого Вильяма Шекспира" - подумала я.
И начала штудировать все, что смогла найти по теме. Главной моей добычей оказался журнал "Морские круизы" от Натали тур. Я его зачитал от корки до корки, с конца, по диагонали, каждый день, много раз. Потом по ключевым словам что то искала в интернете. Поговорить с живыми людьми, побывавшими в круиза - не было у нас таких. В итоге - в августе мы уже были во фьордах в рамках 2-недельного круиза из Санкт-Петербурга.
Я до сих пор убеждена - не сумей я тогда найти ответы на свои многочисленные вопросы, Белый Пароход так и остался бы в разряде несбыточных мечт. А все мои вопросы на тот момент были абсолютно равнозначны для меня: и деньги, и визы, и обязательность смокинга, и где курить, и есть ли душ, и на каком языке говорят, чем и сколько раз кормят, чаевые. Маршрут, мне помнится, был важен в последнюю очередь. Главное, что никуда хоть заграницу лететь не надо. А остальное все было вновинку для моего зашоренного сознания человека ни разу до этого не выезжавшего заграницу.
Я все это к чему: бывает категория людей, и тем более новичков, для которых, как и для меня, количество самой разнообразной информации все же перерастает в качество и позволяет в конце концов перейти из разряда теоретиков в практиков круизного дела. Все мы разные и далеко не все знакомы с программированием :D

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33251
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Может уже пора?

Сообщение Valeriagrig »

Сержпитер писал(а):Правду матку резала, каленым железом так сказать выжигала..... ОТжигала.....
Вчера был лайт вариант.
Сначала Наташа до 10 считала, потом ещё много разных других отвлекающих-успокаивающих процедур совершала, и только после этого начинала говорить.

Аватара пользователя
alleppi
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:29
Откуда: Пермский край

Re: Может уже пора?

Сообщение alleppi »

Ольга*** писал(а):Значит, я все пропустила? Или нет, если вернулась в 5 утра?!
В 5 утра еще было «или нет». А вот позднее уже тю-тю...

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Может уже пора?

Сообщение Танцующая »

Мэтр на расправу скор, ну да имеет на это полное право, площадка его личная собственность.
А мы тока хулиганить можем по ночам, расписывать матерными словами стены и вешать лозунги "No pasarán!" :lol:

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43842
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Может уже пора?

Сообщение Kuskow »

Хоть у нас тут и либерасьон, а всё же следует помнить, что тема эта заведена не в Беседке. И раз уж в ней начали "За дело!", то давайте не отпускать, хотя бы, тон этой темы.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Может уже пора?

Сообщение Сержпитер »

Было все тихо. Пока любители интриг не набросили очередную порцию на вентилятор. С призывами идти и отдать честь (зачеркнуто) голос. Можкто быть просто провестиль профилактическую беседу с инициаторами? А то как по расписанию. Раз в неделю - срач

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43842
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Может уже пора?

Сообщение Kuskow »

Санитарный четверг устроить?
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Может уже пора?

Сообщение Танцующая »

Kuskow писал(а):Хоть у нас тут и либерасьон, а всё же следует помнить, что тема эта заведена не в Беседке. И раз уж в ней начали "За дело!", то давайте не отпускать, хотя бы, тон этой темы.
Пашечка! :P
У меня идея: а давай откроем хулиганскую темку, а? хоть в одном месте надо будет следить за хулиганьем и тереть, а то с нами мороки много :oops:

А так назовем, типа "затирушки-перетирушки", открывать будем строго ночью, когда аудитория не так широка и только особо заинтересованные будут ночи не спать, а кто ходит сюда исключительно за позитивом, просто будет знать, что туда заходить низя, я лично буду из разных разделов вытаскивать гуано, туда перемещать и там его обсасывать :lol:
Как грится, и волки, и овцы...
Ну ты ж видишь, я вот, например вела себя все это время как паинька, но нас же провоцируют тут, сам понимаешь. А так хоть будет понятно, что провоцируй не провоцируй, сразу в "курилку" и там можно поиздеваццо всласть, как мне тут очень метко порекомендовали "аккуратно, но сильно" :D

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26903
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Может уже пора?

Сообщение queen_V »

Танцующая писал(а):У меня идея: а давай откроем хулиганскую темку, а?
Типа "Сор из Амбара (в смысле Избы)"? Изображение
Последний раз редактировалось queen_V 29 июн 2016, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Может уже пора?

Сообщение jlena@ »

Танцующая писал(а):назовем, типа
Скандалы, интриги, расследования. :lol:

Аватара пользователя
chichi
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:45
Откуда: Санкт-Петербург / Lausanne

Re: Может уже пора?

Сообщение chichi »

Сержпитер писал(а):Раз в неделю - срач
У нас какая-то нездоровая тенденция подобного рода обсуждения величать срачем! Не нравится - проходим мимо. Утром всё чисто и красиво!

А мне вчерашний Куртуазный Ночной Диалог очень по душе пришелся)))
Alexx, Вы нас не бросайте тут по ночам одних! Изображение
С Вами очень приятно общаться (ну...т.е. для большинства просто наблюдать Вашу с Танцующей беседу со стороны)

И да, готова поработать секретарём Танцующей - все проспавшие могут обратиться за содержанием вчерашней беседы Изображение
Танцующая писал(а):а давай откроем хулиганскую темку, а?
А вот кстати предложение убрать подобные обсуждения в отдельную ЗАКРЫТУЮ тему с фэйс-контролем были. Но модерация предпочла не замечать этой идеи - отправить в помойку со всем содержимым...

Павел,
Форум вовсю работает! Живёт полной жизнью! Дайте ужо нам Амбар№2 с фэйс-контролемИзображение

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Может уже пора?

Сообщение Танцующая »

А чо скрывать? Такое всем нравится, даже ярым поклонникам позитива, такова уж человеческая психология, вон во время срача на тф, посещаемость била рекорды, я сделала пару скринов, дык список в экран не помещался. Заходили даже те, кому глубоко насра...наплевать на круизы, Кускова и всех нас, чисто позырить на бойню.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33251
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Может уже пора?

Сообщение Valeriagrig »

Kuskow писал(а):начали "За дело!", то давайте не отпускать, хотя бы, тон этой темы.
Не отпускаю тон.
Valeriagrig писал(а):...пожалуй, начну с Carnival Valor. По-моему, у меня есть не 3, а даже 4 фотки.
Первая: в Пуэрто-Рико сфотографировала колоритного таксиста, который меня подвёз почти к пароходу, и Carnival случайно попал в кадр.
Три другие: пано в буфете + мой стёб на тему американского питания.

Начинать ? Или, может, кто-то спасёт положение ? :D
Carnival Valor спасён !
Круизный лайнер Carnival Valor

Но угроза ещё нависает над Costa Fascinosa и MSC Musica.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13167
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Может уже пора?

Сообщение xxxcity »

закрытые разделы ЗЛО :)
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Ответить