inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

a-63 писал(а): Понятно. Контрдоводов нет. Слились
Верно, контрдоводов к вашим фантазиям привести невозможно. Потому и не стоить тратить время

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

CruiserM, :wall: :wall: :wall:
Это не к вопросу о цене, вы как то зациклены на этом вопросе, это к вопросу о количестве русскоговорящих пассажиров.
И да инкрузис это же ылытный международный клуб.
Встречный вопрос: сколько членов ылитного клуба "делают погоду" в круизах.
За 8 моих круизов, массовое скопление членов было только в феврале 2023 на Опере, и большинство их из Казахстана, там авиарейс недорогой прямой, то ли в Дубай, то ли в Абу Даби. На остальных круизах - почти не встречались.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

CruiserM писал(а):
a-63 писал(а): Понятно. Контрдоводов нет. Слились
Верно, контрдоводов к вашим фантазиям привести невозможно. Потому и не стоить тратить время
А по факту Вы тут у нас сплошная фантазия. :jokingly:

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

ЭллаПа писал(а): это к вопросу о количестве русскоговорящих пассажиров.
Вопрос о русскоговорящих круизерах был поднят с одной единственной целью - понять, очень ли ориентируются западные компании на этот сегмент рынка. Мы это уже выяснили. О чем здесь еще говорить?
ЭллаПа писал(а): Встречный вопрос: сколько членов ылитного клуба "делают погоду" в круизах.
Всезнающая вы наша, слово Ылитный пишется через У. А в круизах через Инкрузес побывало более 314 тысяч человек на сегодня. И заметьте, русскоязычных среди них меньше половины. И что это доказывает?
Последний раз редактировалось CruiserM 01 авг 2023, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14714
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

CruiserM писал(а): А в круизах через Инкрузес побывало более 314 тысяч человек на сегодня
Всего со всех стран, где он работает?

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

CruiserM писал(а): 314 тысяч человек
сказочник. Все те люди, что меня одолевали в соцсетях или большинство здесь выступающих - НИ РАЗУ не были в круизе.

А сколько было в круизах без клуба? Не считали? Жааааль.... :cry:
CruiserM писал(а): понять, очень ли ориентируются западные компании на этот сегмент рынка.
А зачем им ориентироваться на какой -то сегмент рынка?
Или вы хотите сказать, что они
CruiserM писал(а): ориентируются
на инкрузес? Ах, простите, запамятовала, эклер у меня, все ваши слоганы завязаны на этом. :shock: Вы же рекламу им делаете и вам за это круизы в полцены продают.... угу... как в анекдоте "Потрясающе!"
Только вот если такие члены, какие были на Опере, начнут свой ылытный клуб рекламировать, развешивая панталоны на корме судна, я убегу от них, роняя тапки. Мне таких сокруизников не надо.
Я теперь, выбирая круиз, уже не ориентируюсь на цену, или бронирую за очень долго, ибо не хочу больше такой компании.
За все время общения с членами и партнерами на сайте и "в живую", мне встретилось только пара интеллигентных людей, но увы, они не смогли привести достойных аргументов в дискуссии. Но, по крайней мере, не скатывались до оскорблений и пренебрежения к собеседнику.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

CruiserM писал(а): Всезнающая вы наша,
да, я такая, не завидуйте. :D

Аргументы кончились? Нуууу, съешьте шоколадку, Командору помогает, может и вам поможет.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

CruiserM писал(а):
Sander писал(а): а почему полякам заказан вход в инкруз?
Сами придумали или кто-то "компетентный" сказал?
Как же вы любите язвить.
Да, кто-то более компетентный, чем вы, похоже.
Изображение
T&C, пункт II, 3.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

хотела пошутить, но не буду. Вдруг обидится? :jokingly:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Newa »

CruiserM писал(а): Всезнающая вы наша
ЭллаПа писал(а): да, я такая,
Это точно, подтверждаю. :drink:

Blanati
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:17
Откуда: Швейцария

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Blanati »

ЭллаПа, мне совершенно не хочется вникать в эти расчёты.Но Вам хочется сказать:БРАВО!:хлестко,аргументировано,с чувством юмора ...надо быть великодушнее к аппоненту :lol:

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Blanati, ой, :oops: я не поняла, Вы меня похвалили или поругали?
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Blanati писал(а): БРАВО!
И сколько запалу у Эллы! ;)
А у меня всё свелось к одному аргументу: мы 10+ лет круизим, и что-то выгодное не пропустили бы.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

ЭллаПа писал(а): Все те люди, что меня одолевали в соцсетях или большинство здесь выступающих - НИ РАЗУ не были в круизе
Ну, не везет вам на людей, понятно. А зачем же табуретки ломать?
ЭллаПа писал(а): А зачем им ориентироваться на какой -то сегмент рынка?
Не забивайте себе голову всякими секторами, сегментами и прочими котангенсами..
ЭллаПа писал(а): Ах, простите, запамятовала, эклер у меня, все ваши слоганы завязаны на этом
ЭллаПа писал(а): Мне таких сокруизников не надо.
ЭллаПа писал(а): да, я такая, не завидуйте.

....съешьте шоколадку,
Во понесло.... Эмоции - плохая поддержка для аргументов. Не буду до вашего уровня скатываться.. лучше подождать пока иссякнете

Аватара пользователя
AlexMartKgd
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:55
Откуда: Весь мир

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexMartKgd »

CruiserM писал(а): А в круизах через Инкрузес побывало более 314 тысяч человек на сегодня
Фантазер:))) Вы бы хотя бы статистику сайта своего клуба проверили:)))
И почему вы игнорируете мои вопросы? Я привел пример бронирования напрямую с американского рынка и через клуб, где на американском рынке стоимость в 2 раза ниже, если бронировать прямо здесь и сейчас.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

CruiserM писал(а): Не буду до вашего уровня скатываться.. лучше подождать пока иссякнете
Ах, оставьте.... Мне до вас точно не подняться. Мне религия не позволяет. :ku:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение travelgirls »

Я по диагонали читала последние страницы. Поэтому не поняла про вот это:
CruiserM писал(а): Как вы думаете, почему CruClub выбрал рейс именно со 2 ноября, а не с 3-го, 4-го или 10-го?? Да потому, что именно в этот день цена была самая
Что значит «почему Cruclub выбрал…»? Здесь на форуме все агенты, включая Cruclub, публикуют наиболее привлекательные по ценам предложения. А иначе надо было бы публиковать здесь весь сайт Круклаба.
А на самом сайте Круклаба есть упомянутый круиз на все те же самые даты, что и на американском рынке - и на 4 ноября и на другие.
И кстати, на американском сайте MSC круиз на 2 ноября есть, странно, что на сайте Incruises его нет. Выходит, что инкруизовцы ограничены не только выбором КК, но и выбором дат круизов.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

AlexMartKgd писал(а): Фантазер:))) Вы бы хотя бы статистику сайта своего клуба проверили:)))
Статистика прямо с официального сайта, так что не нервничайте. У вас же, похоже, есть доступ, проверьте :)

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

travelgirls, я так поняла, что он думает, что у Круклаба предложения круизов только те, что здесь опубликовано. Про его сайт не знает... как им пользоваться - тоже. :ku: Опять напрашивается та же шутка, о которой я умолчала выше.... трудно, но я держусь.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

travelgirls писал(а): Я по диагонали читала последние страницы. Поэтому не поняла про вот это:
CruiserM писал(а): Как вы думаете, почему CruClub выбрал рейс именно со 2 ноября, а не с 3-го, 4-го или 10-го?? Да потому, что именно в этот день цена была самая
Что значит «почему Cruclub выбрал…»? Здесь на форуме все агенты, включая Cruclub, публикуют наиболее привлекательные по ценам предложения. А иначе надо было бы публиковать здесь весь сайт Круклаба.
А на самом сайте Круклаба есть упомянутый круиз на все те же самые даты, что и на американском рынке - и на 4 ноября и на другие.
И кстати, на американском сайте MSC круиз на 2 ноября есть, странно, что на сайте Incruises его нет. Выходит, что инкруизовцы ограничены не только выбором КК, но и выбором дат круизов.
Не смешите, лучше ответьте на вопрос по ценам, нашли лучше на 2-е число, или на 4-е, чем получилось у Инкрузес?
? Нет?? А почему?

Ответить