inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

вы это
выложьте тут на всеобщее главу с методички "как общаться с недоверчивыми клиентамЕ"

100% идентичные слова там как и в главе за павидлу от 2020:

four ways to respond to incruise sceptics – and maybe even convince them
https://www.hull.ac.uk/work-with-us/mor ... vince-them

---------------------------------------------

чудненько вас тут колбасит! шо 5 iдиотов трудненько найти?


рассказали бы про свои замечательные круизы с картинкамЕ: "жизня удалася!" + "я и мой дринк на корабле под пальмой!"

те двое с латвии = даугаветы -- хошь картинки показывали. красивые! прикольные.

ешо не сплавали "за-пол-цены"? ни разу штолЕ??

Аватара пользователя
AlexMartKgd
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:55
Откуда: Весь мир

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexMartKgd »

CruiserM писал(а):
AlexMartKgd писал(а): Конечно знаю. Я работаю в офшоре;)
И что же, по-вашему, в офшоре можно совершать преступления совершенно безнаказанно? Иле там все-таки преследуют мошенников?
Причем тут безнаказанные преступления? Похоже вы сами не знаете для чего компании работают через офшоры, но пытаетесь умничать. Помимо всяких околонулевых налогов, есть такая штука как анонимность и неразглашение финансовой деятельности, отчетов и т д. Отсюда возможность скрывать нелегальную или реальную деятельность. На бумаге это турфирма, а в реальности компания по отмыву денежных средств. Пока не возбуждено международного расследования, никто ничего не будет проверять.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

AlexMartKgd писал(а):
CruiserM писал(а):
И что же, по-вашему, в офшоре можно совершать преступления совершенно безнаказанно? Иле там все-таки преследуют мошенников?
Причем тут безнаказанные преступления? Похоже вы сами не знаете для чего компании работают через офшоры, но пытаетесь умничать. Помимо всяких околонулевых налогов, есть такая штука как анонимность и неразглашение финансовой деятельности, отчетов и т д. Отсюда возможность скрывать нелегальную или реальную деятельность. На бумаге это турфирма, а в реальности компания по отмыву денежных средств. Пока не возбуждено международного расследования, никто ничего не будет проверять.
Ну, наконец-то все прояснилось, благодаря вашей бдительности! Оказывается, Инкрузес никакая не турфирма, а на самом деле хорошо законспирированная организация по отмыванию денег, а сам Хатч подпольный наркобарон! Или работорговец? И все 315 тысяч туров, купленных через компанию -это на самом деле скрытые пути переправки нелегального товара. Во как!

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Михаил Жванецкий - Стиль спора
Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.

Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело!

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Nastya Lynx »

Изображение
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)



Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22418
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

Да какой мазохист. Ради собственного интереса тут. Просто очень хочет новых "буратин" привлечь.

Аватара пользователя
AlexMartKgd
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:55
Откуда: Весь мир

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexMartKgd »

Я тут с одним моряком болтал про круизы. Оказывается он развелся с женой из-за инкруиза и марикей. В кратце, пока он был в рейсе жена подписалась в клуб и ничего умнее не придумала как подписать 5 человек самой. То есть она хотела платить сама по 500$ и продавать эти круизы другим. Мужу она об этом не сказала. В итоге она продала кому-то круиз, а его отменили из-за пандемии. Люди подали в суд на нее и выиграли. Муж моряк как-то простил ее. Она потеряла кучу денег. Но финальный выстрел от жены был, когда она продала одну квартиру, чтобы вложиться в марикей и заработать миллионы. После этого они развелись.

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Nastya Lynx »

AlexMartKgd писал(а): Я тут с одним моряком болтал про круизы. Оказывается он развелся с женой из-за инкруиза и марикей. В кратце, пока он был в рейсе жена подписалась в клуб и ничего умнее не придумала как подписать 5 человек самой. То есть она хотела платить сама по 500$ и продавать эти круизы другим. Мужу она об этом не сказала. В итоге она продала кому-то круиз, а его отменили из-за пандемии. Люди подали в суд на нее и выиграли. Муж моряк как-то простил ее. Она потеряла кучу денег. Но финальный выстрел от жены был, когда она продала одну квартиру, чтобы вложиться в марикей и заработать миллионы. После этого они развелись.
С такой женой и врагов не нужно :good: :D
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28177
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Newa »

AlexMartKgd писал(а): когда она продала одну квартиру
А как продала без согласия супруга :?

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22418
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

Если наследная квартира или куплена до замужества, то без проблем.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28177
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Newa »

a-63 писал(а): то без проблем.
Это всем известный факт. Еще контракт брачный забыли.
Тогда какие претензии на квартиру жены. Вроде муж к этой квартире отношения не имеет. Куплена без его участия. Даже не прилично тогда об этом говорить.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23759
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

Моряк вполне мог оставить доверенность, уезжая надолго
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Nastya Lynx »

Newa писал(а):
a-63 писал(а): то без проблем.
Это всем известный факт. Еще контракт брачный забыли.
Тогда какие претензии на квартиру жены. Вроде муж к этой квартире отношения не имеет. Куплена без его участия. Даже не прилично тогда об этом говорить.
Возможно, до этой продажи крупная сумма из семейного бюджета ушла на погашение «круизного» долга? :? История мутная, но если один из супругов игроман/шопоголик/инкруизовец - это беда :arrow:
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

Newa писал(а): Куплена без его участия. Даже не прилично тогда об этом говорить.
Ну это смотря какие отношения. Когда наступит раздел имущества в связи, например, с разводом, тогда и будет прилично или неприлично.
А пока в браке, хозяйство общее и всё остальное. Даже не могу себе предствить, чтобы моя жена решила продать что-то своё вот таким авторитарным образом. Типа моё, и помалкивай.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28177
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Newa »

Nastya Lynx писал(а): но если один из супругов игроман/
Тогда немедленный развод.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28177
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Newa »

georgkap писал(а): Даже не могу себе предствить, чтобы моя жена решила продать
А я даже представить не могу чтобы мне муж таким авторитарным образом решил запретить продать, типо общее и помалкивай.
Ну оно общее когда в браке куплено.
А еще мне нравится без году неделя муж и уже общее, так тоже бывает.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28177
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Newa »

TatianaIv писал(а): доверенность
Значит доверил, какие претензии. Наверное жену плохо знал и поспешил с доверенностью :)

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

Newa писал(а): типо общее и помалкивай
Так в том и дело, что нужно вынести свою мысль на совет. А не решать в одну калитку.

Ответить