Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Описание, отзывы о кораблях, схемы палуб
Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Влада Завгородняя:
Оооо отдайте нам пожалуйста, а нам как раз 1 не доложили

Наталья:
Доброе утро. Где вам отдать билетики ?

Мария Кабеева:
Как круто, что Бархатный шансон проходит на лайнере! Звезды могут убежать от нас только на суше и то ненадолго, так как у всех забрали паспорта 😁🤣
Всё очень нравиться! Я счастлива!!!!
Каждый день концерты любимых исполнителей, много знакомых песен!
Петрухин вообще 🔥🔥🔥
Афина ❤️❤️❤️

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Ольга Старцева:
Нас тоже люди за окном не напрягали и не так часто ходили, на стекле тонирующая пленка и если в каюте не горит свет снаружи ничего не видно

Просыпаешься утром, а за окном море

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Всем добрый день! Подскажите,на палубах есть возможность налить кипяток в термос для утреннего чая- кофе в каюте? спасибо.

Наталья:
Добрый день! Менеджеры Астории подскажите,что из посуды( чашки для чая,бокалы,стаканы) есть в минисьютах? Спасибо

Ксения:
Стаканы

Наталья:
Спасибо. А как же подарочное вино пить,?!😉

Juliana:
К подарочному вину приносят бокалы) и штопор)

Наталья:
А кипяток имеется на палубах?

Juliana:
В ресторанах только на 8/9 палубах, насколько я знаю

Наталья:
Я плавала на costa Diadem, там кипяток можно было всегда налить в термос.

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Frost:
@astoriagrandegroup что с моим заявлением на компенсацию сломанного чемодана, Вашими сотрудниками?!
Уже 2 месяца что то решаете!

Gordeeva Anna:
Чемодан у вас на гарантии,или срок уже истек?)

Frost:
Конечно истёк.
А при чём тут гарантия? Она сломанность не покроет всё равно, а сломали именно на разгрузке, сотрудники Астории фото и видео фиксацию в порту сделали, заявление приняли и сказали месяц ждать, но уже прошло 2!

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Ольга Старцева:
Нас тоже люди за окном не напрягали и не так часто ходили, на стекле тонирующая пленка и если в каюте не горит свет снаружи ничего не видно

Просыпаешься утром, а за окном море

Ольга:
Гуляли на 6 палубе и видно все было в окнах. Может пленки не везде.

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Любовь:
Взяла перелёт и отель и трансфер одним пакетом. Выгоднее.

Викулька:
Здраствуйте , подскажите , это как ? То же хотим брать билеты до Сочи

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Викулька:
Добрый день всем ! Подскажите , пожалуйста , а где можно посмотреть сумму подарочного депозита ?

𝐒𝐕𝐄𝐓𝐋𝐀𝐍𝐀:
В личном кабинете, откройте бронирование и там увидите все суммы скидки и депозит

Викулька:
В личном кабинете , во вкладке ОВС ? Я так понимаю , это и есть сумма депозита ?

𝐒𝐕𝐄𝐓𝐋𝐀𝐍𝐀:
Да

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Людмила Соломина:
Дорогие мамы, детей 3 и 4 лет. Скажите что есть для деток из питания? Просто макароны, гречка, бульон, отварное мясо?
Есть-ли молоко и кисломолочные напитки?
Спасибо


Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Ksu-resh:
Добрый день. Подскажите, пжта, есть ли стационар и какого уровня на лайнере? Не дай бог , например, апендицит или что угодно, там смогут оказать помощь?

𝐒𝐕𝐄𝐓𝐋𝐀𝐍𝐀:
Стационар есть на любом лайнере но Оперировать аппендицит на лайнере не будут:)) отправят в ближайшую клиннику. Если совсем дело плохо, то на верталете.

“вероятная угроза жизни и безопасности пассажира”.

В некоторых случаях, когда срочно требуется экстренная помощь, а оказать её на борту не представляется возможным, единственным вариантом остаётся эвакуация в больницу на суше вертолётом. Как правило, в таких случаях на помощь привлекаются силы береговой охраны или ВМС прибрежных стран.

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Сергей Михеев:
Не успеваем ??

На борд

5-7мин

Astoria Grande chat manager:
📣Уважаемые пассажиры! 📣

Лайнер ходит по плотному строгому графику.⏰
Нужно вернуться на борт до 17:00.🛳️

Если вы опаздываете - убедительная просьба сообщить нам, как можно раньше по телефону.: +90 530 963 87 59

Задержаться в порту лайнер не имеет возможности❗️

Если вы опаздываете больше, чем на 15 минут, мы вынуждены передать ваш паспорт и личные вещи сотрудникам порта, где была остановка судна. 🛳️

Любезно просим заранее расчитывать свой маршрут и закладывать больше времени на возможные форс-мажоры, пробки.

Спасибо за внимание!🙏🏻💙

Добрый день!💙
Если вы опаздываете - убедительная просьба сообщить нам, как можно раньше по телефону.: +90 530 963 87 59🛳️

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Маргарита Кучеренко:
Добрый день! Из Ростова на Дону) + 2 штуки к веселой компании)) выезжаем на поезде , так чтоб ещё погулять по Сочи! Вопрос! Камера хранения для круизеров в 7-30)) будет работать? Сколько единиц багажа можно оставить?)

Вопрос2: когда корабль приплыл в город, на корабле вся активность останавливается? Кормление? Если например по каким то причинам турист не хочет идти в город, он может пойти в ресторан? Спа? Бассейн? Спорт зону?

Astoria Grande chat manager:
Добрый день! ✨
Камера хранения находится в самом порту, как заходите справа будет стойка с менеджером💙
Тем, кто прибывает в Сочи раньше времени начала регистрации, есть возможность оставить вещи в камере хранения (бесплатно), которая работает с 9:00 до 17:00 МСК. Для сдачи багажа в камеру хранения, необходимо закрепить на нем багажную бирку (выдаст сотрудник камеры хранения). Обращаем внимание, что количество мест для хранения багажа ограниченно.🛳️

До встречи на борту!💙

Маргарита Кучеренко:
вопрос 3 : в рассылке от Астории написано, что нужно предупредить банк , чтоб он не блокировал карту при пополнении бортовой карты. Позвонила в Сбербанк там сказали , ничего не можем сделать по вашей информации, если вдруг такое случится, то тогда и звоните! 😉👌🇷🇺 Вобщем менеджеру Астории я доложила о выполненном поручении! Но ,,,,, может карту ещё какого нибудь банка взять... а то грустно получится с блокировкой..,

Вопрос 4: а уже есть программа тура с датами , временем, кто пляшет кто поёт, ? Есть ли такое мероприятие как приветственный приём ( капитанский приём) где все одевают все самое красивое? 💃? Из всех рассылок увидела что последний вечер на круизе - белая вечеринка!? Верно? Скиньте ссылочку на мероприятия! А то может чемодан в четвёртый раз пересобрать? 🤦🌷

Вопрос 5 : а какая погода нынче на корабле? Может купальники уже выложить или все таки есть шанс?

Вопрос 6: удлинитель нельзя, а тройник можно? Сколько розеток в каюте?

𝐒𝐕𝐄𝐓𝐋𝐀𝐍𝐀:
Какитанский ужин есть, но он за отдельную плату. Как доп услуга.

Маргарита Кучеренко:
А телевизор? А радио? Есть? Чтоб не потерять связь с реальностью.... 🤦🤪🇷🇺 а то с интернетом, я так поняла сложности)))

Ох ты ж.... я и капитан 😉🤪💃 полагаю???

Давайте тогда уже всех посмотрим))😀 если все равно оплачивать ужин мне)))😂

𝐒𝐕𝐄𝐓𝐋𝐀𝐍𝐀:
Нет, капитан и все желающие оплатить прибывание в его обществе:))

Маргарита Кучеренко:
Всегда мечтала о капитане дальнего плавания))) 🌷👌😃👏 ну или ближнего))) не столь важно)

𝐒𝐕𝐄𝐓𝐋𝐀𝐍𝐀:
ТВ есть, интернет подключите свой в роуминге, будет дешевле чем бортовой

Anastasia:
наличные берите, не ошибетесь, и ничего не заблокируют. Наши карты "там" все равно особо не в ходу

все работает, только активностей меньше чем при дне в море может быть. и кормят, и поят, и бассейн на месте с джакузи остается.

в бассейне будете без купальника плавать? Даже если в море холодно, бассейн и джакузи подогреваются, и позагорать можно.

тройник нельзя

𝐒𝐕𝐄𝐓𝐋𝐀𝐍𝐀:
Только вышла из черного моря, вода 25 воздух сочи 27. Не думаю что за неделю принципиально все изменится:)) купальник берите самый красивый:)

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Наталья:
Всем добрый день! Подскажите,на палубах есть возможность налить кипяток в термос для утреннего чая- кофе в каюте? спасибо.

Раиля Цыганкова:
К сожалению, такой возможности нет! Чай 3 € в баре.

Наталья:
А так хотелось выпить чаю не выходя из каюты,невылезая из постели !😊

Ольга Леонова:
Кипяток можно налить с вечера за ужином

Молоко есть только около кофе, но кому надо, наливали целую кружку. На завтрак были йогурты заводские упакованные, кефира не видела. Супчик куриный с лапшой

Раиля Цыганкова:
Мужу не хватало утреннего кофе, мне вечернего чая, но это мелочи!
Термоса с собой не было!
Зато все остальное- супер!!!

Alex:
Отварное мясо есть, котлетки паровые из говядины и идейки, гречка, макароны и пюре имеется))

Наталья:
Спасибо за информацию,возьму с собой термос!

м g:
наберите себе за ужином в термос чай, до утра может не остынет

Э. Ю.:
Можно доставку в каюту заказать)

Anastasia:
за 5 🤭

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Tatiana Lutsevich:
Отдыхающие, подскажите, пожалуйста, вечерние развлечения проходят в закрытых помещения или нет, хочется понять, что из одежды потребуется в октябре!) спасибо заранее

Emilia Eremina:
Ежедневные вечерние мероприятия - да
Место проведения белой вечеринки в октябре пока под вопросом)

Мэри .:
В закрытых помещениях, но берите теплое что то, жакет, накидку, дискотека на открытой палубе.



Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

𝐒𝐕𝐄𝐓𝐋𝐀𝐍𝐀:
А развет нет правила, за пол часа до отплытия ВСЕ НА БОРТУ?? Очень странно..

Ольга:
Есть разные ситуации. На это случай тоже все предусмотрено. Соберут вещи и оставят сотрудникам порта.

Anastasia:
так там отплытие не в 17-00, а попозже. Пока все формальности и т.д. Так что правило как раз соблюдается

за 15 минут собирают вещи, отправляют на берег, поднимают трап и досвидос =)))

𝐒𝐕𝐄𝐓𝐋𝐀𝐍𝐀:
Ну вот я и спрашиваю, есть такое правило или нет. Я ниразу не встречала чтоб небыло🤷‍♀🤷‍♀

Anastasia:
конечно есть. при выходе на берег стоит табличка - на которой написано до какого времени НУЖНО вернуться на борт.

я со своим склерозом ее фотографировала =)))

𝐒𝐕𝐄𝐓𝐋𝐀𝐍𝐀:
Я не однократно тем не менее наблюдала, как люди опоздавшие, лайнер догоняли. В разных странах европы это еще возможно, а вот где подальше это большая проблемма, например на карибских островах🙈🙈

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Sashulya Solovyeva:
Добрый день ! Интересно в данном круизе в каких городах можно посетить пляж и искупаться или уже будет холодновато ?

Таня Гужева:
В Амасре точно пляж был совсем рядом. Но смотря что по погоде будет. Год назад мы были 15-22.10 и было ужасно холодно и ветрено, ни о каких купаниях и даже загораниях на палубе речи и не было 🥲 было 13-15 градусов днем. Очень надеемся что такой аномалии не повторится 🤞🏻но готовы ко всему)

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

𝐒𝐕𝐄𝐓𝐋𝐀𝐍𝐀:
Нет, капитан и все желающие оплатить прибывание в его обществе:))

м g:
70 евро клин с капитаном, в какой-то ветке выкладывали меню

Наталья Комоза:
А капитан по- русски разговаривает?

Dmitrii:
Или для капитана это не главное?

𝐒𝐕𝐄𝐓𝐋𝐀𝐍𝐀:
Капитан какой вам попадется я не знаю, но на сколько я вкурсе их 2 они меняются, у них вахта по 2 месяца
Юрий Мундин И Кеннарт Козе Эстонец. Оба говорят по русски:)) соответственно

Dmitrii:
А Юрий Мундин, так понимаю, в пояснения национальности не нуждается? Или он тоже эстонец?

𝐒𝐕𝐄𝐓𝐋𝐀𝐍𝐀:
Ну то что юрий мундин будет говорить по русски , думаю вопросов не будет:)) а вопрос был именно в том, что говорит ли капитан на русском языке🤣

Вообще команда многонациональная, но по русски говорят все:))

Dmitrii:
Ну, не знаю. Мне без разницы, какой он национальности и на каком языке будет командовать кораблём (командой) . Главное, чтобы в навигации разбирался

Интересно, а капитану самому то нравится вместо отдыха ужинать с пассажирами? Или это тоже его работа?

𝐒𝐕𝐄𝐓𝐋𝐀𝐍𝐀:
Думаю работа:)

Dmitrii:
Т. е. не нравится? Но приходится

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Изображение

«Ужин с капитаном» звучит как мечта? Все реально, если вы на борту лайнера Astoria Grande.

В каждом круизе мы проводим презентацию нового сет-меню от шеф-повара ресторана Selection Игоря Ловянникова 👨‍🍳

Вас ждет настоящее гастрономическое путешествие: сеты легких закусок из морепродуктов и мяса, изысканные горячие блюда, красивые десерты, роскошные напитки и, конечно, приятное и увлекательное общение. За ужином с капитаном и главными людьми команды лайнера время пролетит незаметно, а впечатления останутся навсегда.✨

Кстати, именно на такое по-настоящему торжественное мероприятие вы сможете надеть свои лучшие платья и смокинги.😉

Рекомендованный дресс-код – элегантный и классический.

Стоимость участия одного человека – € 70. Все подробности вы сможете уточнить у сотрудников лайнера 💙

Бронируйте сказочный отдых здесь: astoriagrande.com

#новости_astoriagrande

Изображение
.
Изображение

Ответить