Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Описание, отзывы о кораблях, схемы палуб
Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Изображение
.
Изображение
.
Изображение

Знаете, какой вид мы в данный момент наблюдаем? Прекрасный!
Мы провели два замечательных дня в Чешме и держим курс на Синоп, а впереди день в море☀️

В рамках круиза «Бархатный Шансон» от «Радио Шансон» наши гости веселятся на все 100%, посещая зажигательные концерты, караоке-батлы и дискотеки💙

Сегодня вечером с нетерпением ждем Артура Руденко, Тамару Кутидзе, Евгения Григорьева, Сергея Трофимова и Афину!

А сколько всего впереди! Следите за обновлениями, будем продолжать делиться яркими моментами📸

Планируете осенний отпуск? Скорее бронируйте свой запоминающийся отдых: astoriagrande.com

#музыка_astoriagrande

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Ольга:
Здравствуйте! Свои таблетки (я пожилой человек) можно брать из дома?

𝐒𝐕𝐄𝐓𝐋𝐀𝐍𝐀:
Нужно

Astoria Grande chat manager:
Добрый вечер!💙
Таблетки от укачивания в свободном доступе на ресепшн 6 палуба.
Рекомендуем брать с собой простую аптечку «путешественника»🛳️

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Мария Мария:
Ой как классно 😀 а какой приз победителю караоке? 😏

Мария Кабеева:
Билеты на эх разгуляй в Москве 18 ноября и возможность выступить на гала концерте со звездами

Светлана Дегтярева:
Вы мне напомнили исторический анекдот про Александра lll. Трофим не знает про Вас - и отлично живет! Я люблю его творчество, Вы - нет, и я прекрасно жила на свете, не зная этого обстоятельства, и не возражала бы и дальше оставаться в неведении

Так и не офигевайте! «Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны»(с) Зачем только объявлять об этом окружающим? К слову, удовольствие от творчества артиста для меня не равно «офигеванию» от нахождения с ним на соседних лежаках. И я думаю, что этот круиз для его участников ценен возможностью услышать любимых певцов, а не возможностью позагорать рядом.

𝐒𝐕𝐄𝐓𝐋𝐀𝐍𝐀:
Энрике Иглесаса не планируется завезти на лайнер случайно?🤣🤣🤣

Dmitrii:
Как тонко Вы мне нахамили! Чувствуется фанат шансона!

Светлана Дегтярева:
Не угадали! Из состава, представленного в круизе, люблю только творчество Трофима, но не будем обсуждать мои музыкальные вкусы, остальным участникам ветки, думаю,это не интересно.

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Людмила Соломина:
Дорогие мамы, детей 3 и 4 лет. Скажите что есть для деток из питания? Просто макароны, гречка, бульон, отварное мясо?
Есть-ли молоко и кисломолочные напитки?
Спасибо

Astoria Grande chat manager:
Добрый день!☀️
В свободном доступе безалкогольные напитки, чай, кофе (кроме ужина), кипяток, вода на завтрак, обед, кофе-брейк и ужин☀️
Также, вы можете заказать необходимое набрав по телефону из каюты 0315☎️

Alena Ermolenko:
Гречку видела регулярно, по утрам каша была, яйца отварные, днём у нас были супы 2х видов: один суп-пюре, один обычный, не острые (в турции иногда супчики островатые, здесь нет)

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Dmitrii:
Экскурсии брали?

Наталья:
В Стамбуле взяли Индивид.экскурсию за 750 евро на 4 семьи (8 чел). Цель была увидеть : Голубую мечеть +Цистерну Базилику +успеть пошопится в Истинья парк (самый огромный мол в Стамбуле , где представлены все мировые марки )-интересовал спорт (ниже 1-го этажа). Поэтому на шопинг у нас было 5 часов и Мерседес спринтер (на 14 чел.расчитан был) +шустрая девчина экскурсовод , которая везде быстро провела без очередей ....

В эти 750 евро вошли быстрая доставка по этим точкам и билеты на эти экскурсии+шикарный рассказ и отвнты на любые наши вопросы

Dmitrii:
Спасибо. Истинья далеко от порта?


Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Roman163 Roman163:
А алкоголь в Сочи при погрузке можно как то пронести ? 🙄

На лайнер в смысле )

Ксения:
Только в себе 🤣 и то не много

Лара:
В грелке!

Roman163 Roman163:
А если в колу намешать виски? Или они там отбирают все напитки ?

Ксения:
Вот тут не знаю 🤷🏼‍♀️

𝐒𝐕𝐄𝐓𝐋𝐀𝐍𝐀:
В себе:))

Лара:
Вот попробуйте, и нам напишите.

Roman163 Roman163:
В себе само собой понесём ))

Tatiana Lutsevich:
Вот почему я только 14 еду, такая компания единомышленников собирается)))

Dmitrii:
Только на трапе не расплескайте, чтобы никто не поскользнулся

У вас такая же будет

Tatiana Lutsevich:
Очень надеюсь! Сомневались, ехать ли….в таком формате не отдыхали, сейчас именно на возможность повеселиться рассчитываю…

Tatiana Lutsevich:
Вот почему я только 14 еду, такая компания единомышленников собирается)))

Dmitrii:
Только на трапе не расплескайте, чтобы никто не поскользнулся

MarGo МАН:
Всем доброго времени суток !!! Мы из Нового Уренгой !!! 22.09.вылетаем из Самары !!!

Dmitrii:
У вас такая же будет

Tatiana Lutsevich:
Очень надеюсь! Сомневались, ехать ли….в таком формате не отдыхали, сейчас именно на возможность повеселиться рассчитываю…

Dmitrii:
Да какое там веселье?! Каждый день одно и то же. Жратва и море, море и жратва... Романтика!

Лара:
Тогда сидите дома, смотрите в потолок!

Roman163 Roman163:
И расчесывйтесь 😂

Dmitrii:
Я лысый

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

𝐒𝐕𝐄𝐓𝐋𝐀𝐍𝐀:
Ну почему же вот знаю, что 07.10 будет что то там "Мода и красота" тема круиза.

Emilia Eremina:
Я вот ищу еще где-то информацию про эту тематику, ни на каком сайте больше нет. Хотя тоже интересно стало, о чем это

𝐒𝐕𝐄𝐓𝐋𝐀𝐍𝐀:
На сайте где то мелькало в новостях, но не могу вкладку новости найти🤣🤣🤣
Сайт если чесно дурацкий

Изображение

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Изображение

✨Ближайший тематический круиз
пройдет с 7 по 14 октября 2023г. в нестандартном формате – на борту морского круизного лайнера. Astoria Grande отправится по уже полюбившемуся нашими пассажирами турецкому маршруту Сочи-Стамбул-Амасра-Орду-Трабзон-Сочи вместе со звёздными гостями.🛳️

Программу фестиваля украсит торжественный гала-концерт, шоу двойников, инструментальные номера и другие яркие выступления. Среди приглашенных артистов – Герман Грач – один из ведущих исполнителей в жанре жизненной песни, Иван Лобченко – двойник звезды российской эстрады, лауреат Всероссийского конкурса «Признание года».

🌟Специальным гостем круиза станет Киркоров Бедрос Филиппович – Народный артист Российской Федерации, вице-президент благотворительного фонда Александра Невского, Почетный Президент международных и всероссийских музыкальных конкурсов и, конечно же, председатель жюри Beauty International 2023.
..........

𝐒𝐕𝐄𝐓𝐋𝐀𝐍𝐀:
Спасибо, а про остальные где можно посмотреть?

Emilia Eremina:
А можно на сайт тоже выкладывать? а то сами пассажиры ищут хоть какие-то зацепки, и только через случайные вопросы узнаётся

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Reginian:
Добрый день !
Подскажите, отдаете ли вы паспорт во время остановок в Стамбуле , чтобы заселиться в отель на эти дни ?

𝐒𝐕𝐄𝐓𝐋𝐀𝐍𝐀:
А на корабле ночевать не хотите?

Astoria Grande chat manager:
Добрый вечер! Вам нужно будет обратиться на ресеп 6-ая палуба🛳️ паспорт выдается под ответственность пассажира после заполнения заявления💙

м g:
а смысл?😳

м g:
а смысл?😳

Наталья:
Может какая то индивидуальная экскурсия далеко, в крайней точке переночевать, а на след.день назад, иначе, смысла на 1 ночь тоже не вижу


Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Зоя Афанасьевна:
Фестиваль красоты, моды и таланта будет с 7 октября. Можете стать участником, напишите Анне Паламарчук.

*Внимание уже через месяц!! 🛳 🌊 ГРАНДИОЗНОЕ FASHION СОБЫТИЕ ЭТОЙ ОСЕНИ 7-14 октября Круиз 🛳 по Черному морю на комфортабельном ла`йнере Astoria Grande Сочи-Стамбул- Амсара- Орду- Трабзон-Сочи* 🇨🇳 🇷🇺 На борту лайнера пройдет👇 *)
💥 *Фестиваль красоты, моды и таланта «*BEAUTY INTERNATIONAL 2023* (принимаются сертификаты Отличные площадки, супер звук ,свет,спец эффекты, экран. На борту люди со всей РОССИИ и Стран ближнего зарубежья. Это не только возможность красиво представить ваши коллекции , но еще Супер отдых в отличной компании! , С отличной кухней, комфортными номерами , профессиональной развлекательной и экскурсионной программой. В рамках фестиваля пройдут 💥 **Конкурс красоты «MISS & MISTER INTERNATIONAL 2023»* 👑
💥 *Конкурс моделей «SUPER MODEL INTERNATIONAL 202*3* 👑 💥 *Конкурс дизайнеров «BEST DESIGNER INTERNATIONAL 2023* 🏆 💥 *Конкурс таланта «BEST TALENT INTERNATIONAL 2023* 🥇 💥*Конкурс стилистов BEST STYLIST INTERNATIONAL 2023**🏆
*ПО ВОПРОСАМ БРОНИРОВАНИЯ КАЮТ* 🛳 🌊 , по вопросам участия, подать заявку и задать все вопросы можно*по тел. WfatsApp +*79124872477 Анна Паламарчук ⭐ *ПОТРЯСАЮЩЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ.НА БЕЛОСНЕЖНОМ ЛАЙНЕРЕ ⛴ , ОТЛИЧНЫЙ КРАСИВЫЙ ОТДЫХ*.⛴⛴⛴

𝐒𝐕𝐄𝐓𝐋𝐀𝐍𝐀:
Что значт стать участником:))

Зоя Афанасьевна:
Стать участником, значит принять участие в Фестивале, я дважды участвовала и получила титулы. Напишите продюсеру. Моделью быть не обязательно

Красоту у нас оценивал Бедрос Киркоров

Не знаю кто будет в жюри, но в Москве был в прошлом году Вячеслав Зайцев, Александр Васильевич и Анна Николаевна Шатилова

Я в другой круиз еду, с паспортом не получается. Но очень хотелось бы на Астории поучаствовать.

Anastasia:
Масштабно 😂😂😂 берите наряды!

Sashulya Solovyeva:
Ух ты ничего себе ! Еще интереснее становится предвкушение круиза )

Изображение


Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Добрый вечер, Илья ✨

Сейчас мы завершаем подготовку потрясающей экскурсионной программы в Израиле.✨
В ближайшее время опубликуем полный каталог.
Следите за нашими новостями📱

Паспортный контроль будет обязателен для всех пассажиров в Израиле.🛳

🔹Каждому гостю будет выдана «синяя карта» (blue landing card), штамп в данном случае, в паспорт не ставится.

🔹В порту для удобства наших пассажиров будет организован трансфер до центра Ашдода и обратно, следующий по четкому расписанию. Ознакомиться с графиком автобусов можно накануне на борту.🛳

Будем ждать вас!💙



Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Инна Инночка:
Кто уже был на 2-х нед.круизе,какие вещи брали и в каком кол-ве?
Впервые...

.:
Это будет первый двухнедельный круиз у Астории Гранде🔥

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Таня Гужева:
Мы ходили в джинсах, кофтах, куртках + купили на борту фирменные флиски, которые нас очень спасли там. Многие грелись каютным халатами

Но я так понимаю это была чуть ли не аномалия, обычно там теплеее в октябре. Ну и плюс на море градус ниже, ветер. А ещё у нас было пасмурно постоянно. Очень надеюсь в этот раз увидеть закаты и рассветы на море😍

Tatiana Lutsevich:
Ничего себе((( не выгуляешь наряды?)) я правильно понимаю, что диско-это открытая палуба? А представления в закрытых залах?)

Таня Гужева:
Наряды выгуляете в барах и ресторанах, тут без проблем, на Астории было тепло)) на открытой палубе у нас уже не было танцев

Tatiana Lutsevich:
Искренне желаю вам отличной погоды и прекрасного отдыха!!! Я планирую просто с 14.10 ехать… но вот теперь сомневаюсь, может раньше- масштабное мероприятие у вас там предполагается)))

Наталья Шелабнева:
Писали раньше, что нет

Ольга:
В нашем круизе было все жара+солнце, дождь, гроза, молния, ветер, волны. И дельфинов видели не меньше 15 штук за один раз. Великолепный рассвет и завораживающий закат. Нам понравилось все без исключения😁.

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Наталья Шелабнева:
Подскажите, в номере шампуни, гель для душа - есть?

Ксения:
Все это есть. Если закончилось -приносят .

Наталья Шелабнева:
Писали раньше, что нет

Ксения:
Их нет.

Татьяна 🌺:
По запросу на ресепшен. Нам давали 🥰

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Astoria Grande (бывшая AIDAcara) - фотографии, отзывы, репортажи, чаты

Сообщение Yury-Shef »

Наталья:
Всем добрый день! Подскажите,на палубах есть возможность налить кипяток в термос для утреннего чая- кофе в каюте? спасибо.

виктория:
Мы заказывали в каюту, нам приносили бесплатно чайник кипятка

Dmitrii:
Простите, а зачем кипяток в каюте?

Ответить