Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Встречи форумчан вне круизов
Аватара пользователя
Stepan Stapanov
Сообщения: 7006
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 12:20
Откуда: Prague

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение Stepan Stapanov »

Затишье...
Три дня - впервые такое тут у нас, наверное :)

Купившие круиз на Virgin, заслуженно отдыхают, а некупившие, видимо собираются с силами, чтобы наконец-то выбрать наш общий!
:good:
It's not happy people, who are thankful,
it's thankful people, who are happy...

Аватара пользователя
Stepan Stapanov
Сообщения: 7006
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 12:20
Откуда: Prague

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение Stepan Stapanov »

Придётся мне вас, друзья, развлекать тогда ;)

Розы долго не живут, вот остатки только держатся
Изображение
It's not happy people, who are thankful,
it's thankful people, who are happy...

Аватара пользователя
Stepan Stapanov
Сообщения: 7006
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 12:20
Откуда: Prague

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение Stepan Stapanov »

Но без ароматов мы были совсем не долго :jokingly:
Кто смог дочитать до конца пост об андуйет, и кто бывал в Чехии, порадуются за нас
;)
Изображение
Очень давно этого чуда не было на нашем столе.
Говорили, что раньше Ромадур даже запрещали к провозу в ручной клади.

Мои личные ощущения, что по силе запаха он может легко сравниться с амбре в казарме после длительного марш-броска (я два раза, в 1985 году, удостоился...), когда народ массово сушит портянки.
:o
Но со вкусом обратная история - как только процесс разворачивания закончен, и отрезан первый кусочек, жизнь налаживается!
Изображение
Самая лучшая (и сытная...) комбинация - свежий серый хлеб, помазанный маслом, и ромадурчик сверху
:good:
Ну и колечко огурчика ещё можно добавить :drink:
Последний раз редактировалось Stepan Stapanov 22 сен 2023, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
It's not happy people, who are thankful,
it's thankful people, who are happy...

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12885
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение leonidk1962 »

Stepan Stapanov писал(а): Купившие круиз на Virgin, заслуженно отдыхают, а некупившие, видимо собираются с силами, чтобы наконец-то выбрать наш общий!
одно другого не исключает.

ну и круиз на Virgin вот так был определен одним/ой уважаемым/ой форумчанином/кой , которое очень мне понравилось, да так, что не смог пройти мимо. надеюсь автор не обидится за использование цитаты.
И в основном там собираются нормальные люди (надеюсь).
Ибо! На несколько пидорастичный корабль, толерантный к лгбт, нудистам, гедонистам и тусовщикам, не пойдут **** и прочие. Опять же с детьми нельзя. Опять же нудистский пляж есть, опять же круизные директора вполне могут оказаться трансгендерами. В общем, вполне себе много американских ценностей.

Аватара пользователя
Stepan Stapanov
Сообщения: 7006
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 12:20
Откуда: Prague

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение Stepan Stapanov »

leonidk1962 писал(а): ну и круиз на Virgin
Да, зацеплюсь за эту вырванную фразу, Virgin теперь тоже среди претендентов на апрель-май 25го.
Но без "спец.условий", которые ещё неделю предлагаются компанией, она менее конкурентна Селебрити по цене
:?
Я сравнил два средиземноморских круиза обеих КК в мае 24го, и по стартовым ценам (внутренняя геренти) они вышли практически одинаково, но круиз на Селебрити 10ти дневный против недельного у Virgin
:ku:
It's not happy people, who are thankful,
it's thankful people, who are happy...

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение Prosto_ya »

Stepan Stapanov писал(а): но круиз на Селебрити 10ти дневный против недельного у Virgin
А у Селебрити тоже на новеньких Эдж, Апекс, Бейонд?
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12885
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение leonidk1962 »

Stepan Stapanov писал(а): Я сравнил два средиземноморских круиза обеих КК в мае 24го, и по стартовым ценам (внутренняя геренти) они вышли практически одинаково, но круиз на Селебрити 10ти дневный против недельного у Virgin
на Virgin переплачиваем за недоценности со всеми вытекающими последствиями... ))

но это не говорит о предпочтении. если что, ик выживет и в плотном окружении настоящих ценностей. согласен на любую кк, которая будет выбрана.
Последний раз редактировалось leonidk1962 22 сен 2023, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Olga3008
Сообщения: 6652
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:43
Откуда: Не Москва

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение Olga3008 »

leonidk1962 писал(а):
Stepan Stapanov писал(а): Я сравнил два средиземноморских круиза обеих КК в мае 24го, и по стартовым ценам (внутренняя геренти) они вышли практически одинаково, но круиз на Селебрити 10ти дневный против недельного у Virgin
на Virgin переплачиваем за недоценности со всеми вытекающими последствиями... ))

но это не говорит о предпочтении. если что, ик выживет и в плотном окружении настоящих ценностей. согласен не любую кк, которая будет выбрана.
Чует мое сердце,посадят после этого круиза россиян на карантин,дабы крамолу выбить и скрепы вбить :lol:

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение Prosto_ya »

Olga3008, а я вообще не понимаю мазохизма тех,кто изначально понимает,что за лайнеры Вирджин и собирается путешествовать на нем, что бы после круиза обсуждать ой какие они такие сякие безсовестные.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Olga3008
Сообщения: 6652
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:43
Откуда: Не Москва

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение Olga3008 »

Prosto_ya писал(а): Olga3008, а я вообще не понимаю мазохизма тех,кто изначально понимает,что за лайнеры Вирджин и собирается путешествовать на нем, что бы после круиза обсуждать ой какие они такие сякие безсовестные.
Да ладно,а принести свет,святость и прочие ценности в массы?! Почетное миссионерство :ku: Ну а по нечетным-осваивание 600 долл борт.кредита :lol:

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21930
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение i_crust »

Prosto_ya, Olga3008, я особо не изучал, поскольку от хочу до не пойду прошло минут семь - но что там такого жуткого? мне чтобы хуже MSC ;) или вы про зашкаливающую толерантность? тогда да, тогда я не весь список будущего наноколхоза понимаю.
*** *****

Olga3008
Сообщения: 6652
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:43
Откуда: Не Москва

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение Olga3008 »

i_crust писал(а): зашкаливающую толерантность?
Хороший ценник и халявная выпивка разумеется повышают уровень толерантности :lol:

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12885
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение leonidk1962 »

Olga3008 писал(а): Чует мое сердце,посадят после этого круиза россиян на карантин, дабы крамолу выбить и скрепы вбить
если при выходе облачиться в футболку с надписью "пиндосы", то еще и интервью брать будут.

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10040
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение Vitaminka69 »

Olga3008 писал(а): Хороший ценник и халявная выпивка разумеется повышают уровень толерантности
Это, как бы, аксиома :)
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12885
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение leonidk1962 »

i_crust писал(а): тогда да, тогда я не весь список будущего наноколхоза понимаю.
а я понимаю. просто вот у них от иду до понимания... прошло не 7 минут, а 7 дней, но было уже поздно, так как срок возврата депозита прошел.

ну а 600$ на спиртное помогут залить горе и в случае чего сослаться на то, что всю дорогу был пьяным и ничего не помню.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19053
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение italalla »

Stepan Stapanov писал(а): Купившие круиз на Virgin, заслуженно отдыхают, а некупившие, видимо собираются с силами, чтобы наконец-то выбрать наш общий!
Просто речные круизеры под илиту не попадают. Их и провожать завтра не будут с почестями. И махать платочками не будут, а потом спохватятся, начнут поздравлять с днем рождения. А человек тю-тю, на кораблике плывет :? :D :ku:

Olga3008
Сообщения: 6652
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:43
Откуда: Не Москва

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение Olga3008 »

italalla писал(а): речные круизеры под илиту не попадают.
Они круче! Я до сих пор ужасаюсь,сравнивая цену-качество речного круиза с обычным морским. Больше таких поездок по реке не потяну ни морально,ни финансово :D

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19053
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение italalla »

Olga3008 писал(а):
italalla писал(а): речные круизеры под илиту не попадают.
Они круче! Я до сих пор ужасаюсь,сравнивая цену-качество речного круиза с обычным морским. Больше таких поездок по реке не потяну ни морально,ни финансово :D
Я тебе потом на ушко шепну цену, тебе понравится. :D

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22611
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение a-63 »

leonidk1962 писал(а): ну а 600$ на спиртное помогут залить горе и в случае чего сослаться на то, что всю дорогу был пьяным и ничего не помню.
Заранее себе алиби готовите? :lol:

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19053
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Встреча - знакомство с форумчанами на борту неизвестного лайнера Селебрити

Сообщение italalla »

А уж на немецком как нам понравилось! Только там цена уже ах.. Был вариант очень экономного круиза по Дунаю на 12 дней со всеми "братиславами", которые в другой теме обсуждались. Но ковид все планы отменил и денюшку подарил вредным немцам. Участникам темы оттуда на свой счет не принимать. :D Просто немецкой компании круизной и ковид-не ковид, они все деньги не возвращают, все равно себе проценты берут, в принципе, как все агрегаторы при отмене.

Ответить