Круизная компания MSC Cruises

Круизная компания MSC Cruises
pegast
Сообщения: 8640
Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:40
Откуда: Noreg

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение pegast »

Aprelka, а на каком этапе вас попросили депозит заранее провезти? Я ж не о чае говорю, а о депозите

Аватара пользователя
Aprelka
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 06:01
Откуда: Kiev

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение Aprelka »

pegast, у нас не было включенных напитков и например , в ресторане на ужине напитки не вызывали сложности, баланс ушел в минус, а вот коктейль возле бассейна не дали-сказали нужен депозит, парфюм в магазине на карту не оформили-нужен депозит
Ми з України!

pegast
Сообщения: 8640
Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:40
Откуда: Noreg

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение pegast »

Странно. Но во всяком случае на Preziosa разрешают сначала брать в кредит до 250 евро, а потом уж вносить депозит

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение Prosto_ya »

У нас на Сискейп у женщины была переплата на карте 0,9 доллара, то не выпустили в Фуншале, сказали идите снимите их и с нулем выйдете.
Может когда недоплата работает как-то по другому.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11899
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение ЭллаПа »

У меня на MSC Лирика в ноябре тоже был долг, то ли 1,5 то ли 2 евро. Сказали не надо, но у меня мелочь была с собой, я заплатила.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Адмиралъ Колчак
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 04:38

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение Адмиралъ Колчак »

Согласно пресс-релизу, MSC Cruises подтвердила свой заказ еще на два судна, работающих на СПГ, с верфей Chantiers de l'Atlantique.

Два корабля, которые в настоящее время называются World Class 3 и 4, планируется сдать в 2026 и 2027 годах.
Есть вариант на пятый корабль.

Кроме того, новые суда World Class будут готовы к использованию ряда альтернативных видов топлива, включая био- и синтетический метан и зеленый метанол. Они также будут оснащены штекерным подключением берегового питания для сокращения выбросов углекислого газа в порту и другим бортовым энергоэффективным оборудованием для дальнейшего сокращения выбросов.

Пьерфранческо Ваго, исполнительный председатель MSC Cruises, сказал: «Мы гордимся тем, что продолжаем наше 20-летнее партнерство с компанией Chantiers de l'Atlantique, с которой мы уже построили 18 судов, 19-е из которых находятся в стадии строительства. World Class является поистине инновационным прототипом, и вместе мы строим одни из самых передовых судов в мире. Мы стремимся исследовать и инвестировать в будущие экологические технологии по мере их появления, чтобы обеспечить дальнейший прогресс на пути к декарбонизации и достижению нулевого уровня выбросов парниковых газов к 2050 году».

Лоран Кастен, генеральный директор Chantiers de l'Atlantique, добавил: «В трудное время для европейской судостроительной отрасли MSC Cruises продемонстрировала свою уверенность в наших силах и навыках, выполнив этот заказ. Поэтому мы хотели бы выразить нашу благодарность MSC Cruises за возобновленное доверие в это решающее время. Кроме того, MSC Cruises, всегда стремящаяся быстро и значительно снизить воздействие своих судов на окружающую среду, согласилась на значительную надбавку к затратам на повышение энергоэффективности этих новых судов, которые, согласно индексу EEDI ИМО, будут выбрасывать на 50% меньше CO2, чем в 2008 году».
cruise!eat!sleep!sex!repeat!
Crown Princess,Celebrity Equinox, Nieuw Amsterdam,Eurodam, Koningsdam, Serenade of the Seas,AIDA Blu,Celebrity Eclipse,TUI Mein Schiff 4,Mein Schiff 1,Mein Schiff 6,MSC World Europa,Emerald Princess,Symphony of the Seas

nikitinasb
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 июн 2023, 05:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение nikitinasb »

Prosto_ya писал(а):
23 сен 2023, 20:05
У нас на Сискейп у женщины была переплата на карте 0,9 доллара, то не выпустили в Фуншале, сказали идите снимите их и с нулем выйдете.
Может когда недоплата работает как-то по другому.
А вот у нас еще круче.
Круиз закончился 03.11.2023, мы спокойно все заплатили, подписали документы, улетели домой в Питер, а вот вчера 21.11.2023 у нас с кредитной карты( турецкой) были сняты деньги, круизной компанией в размере 50000 рублей. У меня чуть удар не случился. Куму писать, куда бежать незнаю.
Звонила в наше Российское MSC, сказали, что пусть тур оператор разбирается.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 22552
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение i_crust »

nikitinasb писал(а): еще круче.
Бумажный счёт сохранили?
*** *****

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение a-63 »

nikitinasb писал(а): Куму писать, куда бежать незнаю.
Вам уже в другой теме объяснили, что это наиболее вероятно блокировка, а не списание.
nikitinasb писал(а): Звонила в наше Российское MSC
Куда, куда Вы звонили?
nikitinasb писал(а): тур оператор
А это кто?

nikitinasb
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 июн 2023, 05:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение nikitinasb »

MSC - в Москве.
Тур оператор - у кого я тур покупала.

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 12175
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение zet »

nikitinasb писал(а): MSC - в Москве.
Вы имеете в виду ПАК груп?
nikitinasb писал(а): Тур оператор - у кого я тур покупала.
А это секрет?

nikitinasb
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 июн 2023, 05:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение nikitinasb »

Да нет, на официальном сайте MSC написано представительство в Москве.
Название моего тур оператора Вам ничего не скажет, это не круизный оператор. Обычная турфирма с которой я уже много лет везде летаю.

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 12175
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение zet »

nikitinasb, ну, как хотите. Зачем тогда с вопросами сюда обращаться.
И кстати, официальный представитель MSC в России - это ПАК груп, а официального сайта msc в России не существует.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение a-63 »

nikitinasb писал(а): официальном сайте MSC написано представительство в Москве
А можете ссылку дать?
Потому как мы именно PAC видим:
PAC Group
LUBYANSKY proezd 21-5
101000 Basmannyi, Moscow, Russia
Phone: +7 4959330950
Fax: +7 4959330952
https://www.msccruises.com/int/contact-us

Samsa12-
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 18:21
Откуда: Москва

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение Samsa12- »

Добрый день ! Подскажите пожалуйста , на какой сайт MSC я могу зайти ,чтобы посмотреть подняли ли мне категорию после круиза и сколько у меня баллов. Благодарю.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение a-63 »

Samsa12-, на любом, где есть личный кабинет, и куда войти сможете. На международном варианте (https://www.msccruises.com/int) такого нет. Выбирайте конкретную страну. Например: https://www.msccruisesusa.com/. Там можно залогиниться (зарегистрироваться, если не было ранее личного кабинета) и посмотреть.

Аватара пользователя
demsboys
Модератор
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:57
Откуда: Москва

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение demsboys »

Прошу прощения, если не в правильную тему пишу, но никак уже несколько месяцев не могу зайти в личный кабинет ни на Американском сайте ни на немецком. Ни с телефона, ни с компьютера, VPN не спасает, находясь в другой стране тоже не дает зайти.
Наверняка уже обсуждали, но не нашел (
Не скажу что сильно надо, но хочу чтоб нормально можно было заходить в ЛК.
Изображение

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16769
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение Hedgefoxy »

demsboys, та же фигня👿

Аватара пользователя
demsboys
Модератор
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:57
Откуда: Москва

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение demsboys »

Со всех браузеров пробовал)
Не пускает нигде (

Аватара пользователя
kosernok
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 07:26
Откуда: Израиль

Re: Круизная компания MSC Cruises

Сообщение kosernok »

Мне кажется, они там что-то ремонтируют. Я в кабинет на амер сайте зайти могу, но все страницы пустые уже 2 дня.

Ответить