Испания, Италия, Франция в круизе к майским 2017 по Европе на Norwegian Epic со Slavoy Of The Seas

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Испания, Италия, Франция в круизе к майским 2017 по Европе на Norwegian Epic со Slavoy Of The Seas

Сообщение leonidk1962 »

свинину есть перестал, но не из "атеистических" соображений, как и говядину и баранину - перешел на здоровое средиземноморское питание. курятина, рыба, овощи, фрукты и что-нибудь из молочного. да и жара не вызывает желания есть мясо.
если иду в ресторан, то там могу себе позволить.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30377
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Испания, Италия, Франция в круизе к майским 2017 по Европе на Norwegian Epic со Slavoy Of The Seas

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я в жару тоже ем легкое и больше овощное.
Свинину не сильно люблю,теперь.
Еще меньше говядину.
Из них делаю разные блюда.
Может уже обожрался в конец?
А вот баранину люблю и ем часто.
Курица у нас опасна-полно в ней антибиотиков...

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Испания, Италия, Франция в круизе к майским 2017 по Европе на Norwegian Epic со Slavoy Of The Seas

Сообщение leonidk1962 »

SLAVACOKOLOV писал(а):Может уже обожрался в конец?
с возрастом наступает состояние присыщения.
SLAVACOKOLOV писал(а):Курица у нас опасна-полно в ней антибиотиков...
не знаю как в РФ, но у нас тоже существует миф об антибиотиках в курицах. но это полный миф, сказка.
мой товарищ работает рачальником опытной фермы в исследовательском институте при министерстве сельского хозяйства, где проводятся эксперименты на курах и яйцах, он пишет работы, выступает с докладами на междуародных конференциях и знает про куры и яйца все и даже больше. я его даже приглашал читать лекцию к себе на работу, где сотрудники тоже живут в мифах и сказках.

так вот, куриц никто не пичкает антибиотиками и всякой другой дрянью. это запрещено. курам могут давать антибиотики, как людям, если выявлено заболевание,и то, только по назначению и рецепту государственного ветеринарного врача.
хочу оговориться, что отвечаю только за куриц и яйца в израиле.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30377
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Испания, Италия, Франция в круизе к майским 2017 по Европе на Norwegian Epic со Slavoy Of The Seas

Сообщение SLAVACOKOLOV »

РФ это что-то особенного...
Я не работаю на там, но по телеку говорят что у нас кур пичкают антибиотиками и что особо плохо незадолго перед забоем. Врать им об этом не имеет никакого смысла.
Я вообще не верю совкам, это уже в плохом смысле значение.
Все самое худшее с советских времен умноженное на алчность, вседозволенность и безответственность современных хапуг, в совокупности с тупостью населения и коррупцией надзорных органов, низкими стандартами производства.
Зачем работать честно когда все кругом так не делают...


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30377
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Испания, Италия, Франция в круизе к майским 2017 по Европе на Norwegian Epic со Slavoy Of The Seas

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Пичкают чтобы не болели и не дохли.
И правды не найти,взятку дали и делай что хочешь...
Ну, например, если даже наш премьер публично заявлял что до 80-ти% сыра в России-фальсификат...
Еду выбираешь как будто идешь по минному полю...ужас а не жизнь.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Испания, Италия, Франция в круизе к майским 2017 по Европе на Norwegian Epic со Slavoy Of The Seas

Сообщение leonidk1962 »

да, когда вы жили в средние века такого не было. в смысле антибиотоков, только взятки. :D

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30377
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Испания, Италия, Франция в круизе к майским 2017 по Европе на Norwegian Epic со Slavoy Of The Seas

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Взятки брали-давали борзыми слонами(как в картине Сальвадора Дали) или розовыми поросятами, которые еще окончательно не уподобились свиньям и были чисты и безгрешны....
Но люди жили мало и кругом было полно заразы,а самым эффективным методом лечения был ...наверняка только костер, ну когда уже кровопускание заканчивалось в связи с отсутствием крови в туловище пациента.
Я помню что и воздух,в средние века, был другой и ваще как-то попроще было жить...

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Испания, Италия, Франция в круизе к майским 2017 по Европе на Norwegian Epic со Slavoy Of The Seas

Сообщение leonidk1962 »

теперь надо устремить взгляд в будущее, без взяток, антибиотиков,чистым воздухом и простой долгой жизнью.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30377
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Испания, Италия, Франция в круизе к майским 2017 по Европе на Norwegian Epic со Slavoy Of The Seas

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Нэ рэально!
Ну во всяком случае у нас...
А мы опять-
вернемся из нашей грязи в светлое картинное торжество.

Пикассо девушка с мандолиной
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Испания, Италия, Франция в круизе к майским 2017 по Европе на Norwegian Epic со Slavoy Of The Seas

Сообщение leonidk1962 »

на первых двух я бы точно не запал. ха-ха.
даже во время празднования одного из дней студентов.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30377
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Испания, Италия, Франция в круизе к майским 2017 по Европе на Norwegian Epic со Slavoy Of The Seas

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Но может быть упал...от неожиданной неожиданности с перепугу.
Что можно почувствовать глядя на пика шедевры?
Если бы повар приготовил еду в таком стиле,чтобы стало с пациентами (именно так), то есть они(едоки) сразу перешли бы в их разряд...
Представить себе такую одежду или машину, самолет и тд. очень сложно,а вот намалевать подобный щедевр не так и проблемно.


Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Испания, Италия, Франция в круизе к майским 2017 по Европе на Norwegian Epic со Slavoy Of The Seas

Сообщение leonidk1962 »

хорошо что не все пикассо и малевичи. есть выбор.


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30377
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Испания, Италия, Франция в круизе к майским 2017 по Европе на Norwegian Epic со Slavoy Of The Seas

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Ренуаровская тетка мне не нравиться больше всех-чисто внешне.
Однако и ей невероятно далеко до граций пика.
Все картины совершенно не похожих художников от средневековья и до импрессионистов.
Сравниваем картины Пика только с великими,значимыми в истории искусств картинами прочих художников.
Каждый может выделить какую-нибудь из них,но трудно поверить что в здравом уме можно предпочесть пиковскую дребедень,хотя некоторая из них может стоить фантастических денег....




Ответить