Вадим Сиротин - гид-экскурсовод в ОАЭ

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
ИРИНА Б
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:39
Откуда: Москва

Re: Вадим Сиротин - гид-экскурсовод в ОАЭ

Сообщение ИРИНА Б »

Спасибо большое за интересные и познавательные экскурсии от Вадима.Много путевой информации,все организовано,в автобусе раздают воду.Очень рекомендую.Брали у него в Абу Даби обзорную и завтра едем с ним по Вечернему Дубаю.Отдельный респект Ладе с обзорной по Дубаю.Хорошая организация,чёткость по времени,информативно.Спасибо ребята!

Вадим Сиротин
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 20:34
Откуда: ОАЭ

Re: Вадим Сиротин - гид-экскурсовод в ОАЭ

Сообщение Вадим Сиротин »

ИРИНА Б писал(а):Спасибо большое за интересные и познавательные экскурсии от Вадима.Много путевой информации,все организовано,в автобусе раздают воду.Очень рекомендую.Брали у него в Абу Даби обзорную и завтра едем с ним по Вечернему Дубаю.Отдельный респект Ладе с обзорной по Дубаю.Хорошая организация,чёткость по времени,информативно.Спасибо ребята!
Ирина! Спасибо большое! Завтра увидимся на Вечернем Дубае,завтра 2 автобуса. С одной группой, буду я, со второй Лада

Аватара пользователя
demsboys
Модератор
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:57
Откуда: Москва

Re: Вадим Сиротин - гид-экскурсовод в ОАЭ

Сообщение demsboys »

Добрый день!
А вы организовываете сейчас экскурсии для круизеров по Абу-Даби?
Если да - то могли бы предоставить информацию по основным наиболее интересным обзорным вариантам.
Какие условия, продолжительность, стоимость...

4877616
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 15:09

Re: Вадим Сиротин - гид-экскурсовод в ОАЭ

Сообщение 4877616 »

чтото никто из гидов в эмиратах не отвечает

oksmucenek
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2023, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вадим Сиротин - гид-экскурсовод в ОАЭ

Сообщение oksmucenek »

Добрый день! Хочу оставить отзыв! Великолепный гид, море информации, отличная экскурсия, все супер!!!
Очень рекомендую экскурсии от Вадима Сиротина!! 😊👍🏻👍🏻👍🏻👏👏👏

О_К
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 07:24

Re: Вадим Сиротин - гид-экскурсовод в ОАЭ

Сообщение О_К »

Вадим, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, группу нужно набирать или достаточно просто записаться на экскурсию на дату?

Polinbox
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 31 янв 2023, 08:40
Откуда: Москва

Re: Вадим Сиротин - гид-экскурсовод в ОАЭ

Сообщение Polinbox »

О_К писал(а): Вадим, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, группу нужно набирать или достаточно просто записаться на экскурсию на дату?
Напишите ему в вотсап
+971 56 749 6955

Аватара пользователя
Fiesta
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 дек 2021, 16:29
Откуда: Ural

Re: Вадим Сиротин - гид-экскурсовод в ОАЭ

Сообщение Fiesta »

Очень хочу оставить отзыв об экскурсиях с Вадимом. Были на двух обзорных - по Дубаю и по Абу-Даби, группы организовывались для "круизников", во время стоянки в портах. Прекрасная организация, море информации, поставленная речь, - чувствуется, что человек с хорошим опытом работы гидом, много знает об истории страны. Приятный бонус - вода в неограниченном количестве во время всей экскурсии и абайи женщинам для посещения мечети в Абу-Даби. Мечеть великолепна, в составе группы с Вадимом мы прошли без всякой очереди, по отдельному входу. Времени для самостоятельного осмотра достопримечательностей, после предварительного рассказа Вадима, тоже дается достаточно. Спасибо большое!!

Луночка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 14:31
Откуда: москва

Хороший гид

Сообщение Луночка »

хочу всем желающим посоветовать прекрасного гида по Дубаю и Абу-Даби.
Это Вадим Сиротин.
Я уже была с ним на экскурсиях, очень понравилось
Его тел +971567496955
Можете сказать, что вам посоветовала его Елена

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27843
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Вадим Сиротин - гид-экскурсовод в ОАЭ

Сообщение Yury-Shef »

Татьяна К писал(а): Пишу отзыв об экскурсии по Дубаю с Вадимом Сиротиным. Экскурсия была дневная , обзорная, около 5,5 часов. Наша группа осталась довольна: посетили основные достопримечательности, прокатились на лодке абре, послушали интересный рассказ. Экскурсию с Вадимом рекомендую к посещению!!


Ответить