Из Калининграда в Гданьск через два океана – круизы на MSC Seaview и Celebrity Eclipse, небольшая сухопутка

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Olga3008
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:43
Откуда: Не Москва

Re: Из Калининграда в Гданьск через два океана – круизы на MSC Seaview и Celebrity Eclipse, небольшая сухопутка

Сообщение Olga3008 »

Stepan Stapanov писал(а): Ром варить лень?
:lol: :lol: :lol:
Его я варить/бодяжить не ленилась бы. Только не знаю как ;)

Ивановна
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 17:51
Откуда: Finland

Re: Из Калининграда в Гданьск через два океана – круизы на MSC Seaview и Celebrity Eclipse, небольшая сухопутка

Сообщение Ивановна »

Olga3008 писал(а): Крепкий,душевный.
prouste писал(а): на балконе самое оно попробовать как раз без воды и молока.
Praskovya писал(а): Ушла за ромом.
Пришла за ромом. :drink: Пошла наслаждаться на диван, на балконе слишком холодно, минус 17 градусов. ;)
Изображение

Ром :good: Советую попробовать.

prouste
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 13:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Из Калининграда в Гданьск через два океана – круизы на MSC Seaview и Celebrity Eclipse, небольшая сухопутка

Сообщение prouste »

венесуэльский пробовали) не единожды.

Ивановна
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 17:51
Откуда: Finland

Re: Из Калининграда в Гданьск через два океана – круизы на MSC Seaview и Celebrity Eclipse, небольшая сухопутка

Сообщение Ивановна »

Пока Оля занимается в море работой :jokingly: и если не возражает, ;) я выложу здесь клип. Очень люблю старые музыкальные хиты. :good:
Оле и всем хорошего вечера!

phpBB [media]

Olga3008
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:43
Откуда: Не Москва

Re: Из Калининграда в Гданьск через два океана – круизы на MSC Seaview и Celebrity Eclipse, небольшая сухопутка

Сообщение Olga3008 »

Это замечательно,естественно не возражаю! :drink:
И с удовольствием другие посмотрю.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21582
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Из Калининграда в Гданьск через два океана – круизы на MSC Seaview и Celebrity Eclipse, небольшая сухопутка

Сообщение i_crust »

Olga3008 писал(а): И с удовольствием другие посмотрю.
Я если что могу "настроено на" сделать :)
*** *****

Olga3008
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:43
Откуда: Не Москва

В море

Сообщение Olga3008 »

Мы пока в море. Сегодня пересекаем экватор, о чем принсли именные дипломы.
О карабле и круизе: заезд у нас "пенсионерский", загрузка неполная,в основном жители Бразилии. Все идет чинно-благородно,счастливых обладателей пакетов можно по пальцам пересчитать. Бары практически пустые,в основном народ за чашкой чая пазлы собирает или в карты играет. Из 4 круизов с MSC в этом году этот можно смело ставить на последнее место: кормят так себе (особенно в буфете), обслуживание в ресторане на 3,шоу -дворовая самодеятельность. Правда одно шоу понравилрсь: какой-то орел нажрался, полез на сцену,его потом долго охрана отлавливала :good:
В общем, большую часть времени, как обычно, спокойно сижу на балконе и не переживаю,что всяческие интересности мимо меня проходят. Отдыхаю. Готовлю организму к походу на Селебрити. Не разминаюсь. ;) ю
Тем более,что мы по очереди приболели. Сначала Игорь,теперь я - сегодня целый день отлеживаюсь и температуру сбиваю.
На днях в ресторане почему-то всем просекко наливали,вчера вечеринка MSC клуба, послезавтра приглашают на сбор даймондов. Видимо запасы спиртного девать некуда.
Интернет работает нормально, но TV нет. Как раз в день начала кубка по биатлону отрубили :cry: ...нехорошие люди. Так я радовалась немецкому Евроспорту и на тебе...
Последний раз редактировалось Olga3008 30 ноя 2023, 09:18, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10033
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Из Калининграда в Гданьск через два океана – круизы на MSC Seaview и Celebrity Eclipse, небольшая сухопутка

Сообщение Vitaminka69 »

Olga3008, выздоравливайте быстрее! Вас ждут великие дела!!!
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Ивановна
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 17:51
Откуда: Finland

Re: Из Калининграда в Гданьск через два океана – круизы на MSC Seaview и Celebrity Eclipse, небольшая сухопутка

Сообщение Ивановна »

Olga3008 писал(а): мы по очереди приболели. Сначала Игорь,теперь я
Держитесь и не сдавайтесь! Желаем вам скорейшего выздоровления! :drink:
Зарядитесь позитивом! Наслаждайтесь хорошей музыкой :good:

phpBB [media]

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14339
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Из Калининграда в Гданьск через два океана – круизы на MSC Seaview и Celebrity Eclipse, небольшая сухопутка

Сообщение Praskovya »

Olga3008 писал(а): мы по очереди приболели.
выздоравливайте скорее. Набирайтесь сил.))

Blanati
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:17
Откуда: Швейцария

Re: Из Калининграда в Гданьск через два океана – круизы на MSC Seaview и Celebrity Eclipse, небольшая сухопутка

Сообщение Blanati »

Olga3008, выздоравливайте!Пейте много разных горячительных напитков!
А что касается MSC,так после нашего единственного с ними круиза мы для себя решили:никогда ,даже если интересный маршрут!Уж слишком все было плохо !

Olga3008
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:43
Откуда: Не Москва

Re: Из Калининграда в Гданьск через два океана – круизы на MSC Seaview и Celebrity Eclipse, небольшая сухопутка

Сообщение Olga3008 »

Blanati, Praskovya, Ивановна, Vitaminka69, Девочки,спасибо большое! Не подведем,к Сальвадору будем как огурчики. Сейчас капельку поболеем,а потом уже нельзя: море всяких интересностей ждет.
Мне в Рио на футбол нужно попасть,за обезъяной погоняться,на донов Педров посмотреть,во дворцы сходить :lol: . А сколько в других странах запланировано... :drink:

Olga3008
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:43
Откуда: Не Москва

Re: Из Калининграда в Гданьск через два океана – круизы на MSC Seaview и Celebrity Eclipse, небольшая сухопутка

Сообщение Olga3008 »

Blanati писал(а): А что касается MSC,так после нашего единственного с ними круиза мы для себя решили:никогда ,даже если интересный маршрут!Уж слишком все было плохо !
Наташа,они разные. Наверное от корабля и капитана зависит + отдельно взятого обслуживающего персонала. Моя весенняя трансатлантика из Бразилии в Италию вообще вопросов не вызывала,хотя в дальнейшем отзывы о Seashore были не совсем лестные. Сейчас у нас румбой из Гондураса. Наверное лучший за все круизы: всегда все сделано,а его не видно. А на Seashore была засранка еще та...заначки какие-то у нас под кроватью хранила,убиралась отвратно. На Фантазии официант отличный был,а здесь девочка постоянно блюда путает,долго очень все делает,хотя народу в ресторане почти нет.

Olga3008
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:43
Откуда: Не Москва

Re: Из Калининграда в Гданьск через два океана – круизы на MSC Seaview и Celebrity Eclipse, небольшая сухопутка

Сообщение Olga3008 »

Уже птички какие-то появились,земля близко
Изображение

Изображение
Для себя сделала вывод,что трансатлантика лучше из Европы в Америку: из-за смены часовых поясов рассветы не просыпаю.
Изображение
Очень мне нравятся эти автоматы для пополнения бортового кредита: можно даже мелочь закинуть.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14339
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Из Калининграда в Гданьск через два океана – круизы на MSC Seaview и Celebrity Eclipse, небольшая сухопутка

Сообщение Praskovya »

Olga3008 писал(а): Сейчас у нас румбой из Гондураса.
у меня румбой на Фантазии был из Филиппин наверное. Очень хороший и мы едва его застали, чтобы поблагодарить. Незаметно убирал, несколько раз в день, мне показалось. Это был единственный светлый момент в круизе. И балкон.

viorica
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 09:41
Откуда: Кишинев, Молдова

Re: Из Калининграда в Гданьск через два океана – круизы на MSC Seaview и Celebrity Eclipse, небольшая сухопутка

Сообщение viorica »

Olga3008 писал(а): Мне в Рио на футбол нужно попасть,за обезъяной погоняться,на донов Педров посмотреть,во дворцы сходить
О, какой классный набор желаний! Особенно про футбол, наверное в Бразилии это запоминающееся зрелище.
Мы так в Канаде мечтали пойти на хоккейный матч. Попали в 30 градусный мороз :shock: , но все равно - был полный восторг. Особенно понравились болельщики.

Olga3008
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:43
Откуда: Не Москва

Re: Из Калининграда в Гданьск через два океана – круизы на MSC Seaview и Celebrity Eclipse, небольшая сухопутка

Сообщение Olga3008 »

viorica писал(а): Особенно понравились болельщики.
Можно сказать из-за болельщиков идем,очень интересна атмосфера.
Мы в Мадриде на корриде были -супер. Не только из-за зрелища, но и азарта испанцев стоило пойти :good: .
В Мехико коррида совсем другая,там ярмарка тщеславия.
Praskovya писал(а): мы едва его застали,
Praskovya писал(а): Незаметно убирал, несколько раз в день
Это высший пилотаж.

Аватара пользователя
Stepan Stapanov
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 12:20
Откуда: Prague

Re: Из Калининграда в Гданьск через два океана – круизы на MSC Seaview и Celebrity Eclipse, небольшая сухопутка

Сообщение Stepan Stapanov »

Olga3008 писал(а): мы по очереди приболели
Невезуха :(
Поправляйтесь скорее :drink:
It's not happy people, who are thankful,
it's thankful people, who are happy...

Аватара пользователя
Stepan Stapanov
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 12:20
Откуда: Prague

Re: Из Калининграда в Гданьск через два океана – круизы на MSC Seaview и Celebrity Eclipse, небольшая сухопутка

Сообщение Stepan Stapanov »

Быстро вы идёте!
Только вчера, вроде, в Европе ещё были :?
It's not happy people, who are thankful,
it's thankful people, who are happy...

Ответить